Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Из двух Колод"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Из двух Колод"

Сообщение автор rira32 в Вс Июн 24, 2012 2:31 am

Здравствуйте! А можно и мне? Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70. Сейчас разлад, не общаемся

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kleo в Вс Июн 24, 2012 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, добрый день. Очень хочу принять участие в Вашей акции . Елена 13.12.1979 Анатолий водолей 1971 (сейчас в ссоре)
Здравствуйте Елена!Расклад для вас готов!
1)-7 кубков (перев.)
2)-Правосудие(перев.)
3)-Туз жезлов+Туз мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По мнению Анатолия у вас достаточно зрелые отношения,при этом он испытывает к вам совсем не слабые эмоции,много чувств но так же и грез.

Вы же считаете что ваши отношения не соответствуют неким правилам,или вопреки социальным законам.Возможно вас не совсем устраивает то,как они устроенны.

Ближайший месяц обещает быть продуктивным,поводом послужит внезапное намерение,которое приведет либо кбурному перемирию,либо совсем к началу нового проэкта.

С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вс Июн 24, 2012 7:57 pm

Здравствуйте Елена!Расклад для вас готов!
1)-7 кубков (перев.)
2)-Правосудие(перев.)
3)-Туз жезлов+Туз мечей

По мнению Анатолия у вас достаточно зрелые отношения,при этом он испытывает к вам совсем не слабые эмоции,много чувств но так же и грез.

Да , все так и есть, чувства у него сильные ко мне. Может и мечтает о чем-то таком влюбленные , но мне о своих мечтах ничего не говорит .
Вы же считаете что ваши отношения не соответствуют неким правилам,или вопреки социальным законам.Возможно вас не совсем устраивает то,как они устроенны.
Да, меня не устраивает, то что их нет так как мы в ссоре. Я разошлась с мужем, но он меня все никак не оставляет в покое, он хочет сохранить семью. Да и Анатолий не свободен.
Ближайший месяц обещает быть продуктивным,поводом послужит внезапное намерение,которое приведет либо к бурному перемирию,либо совсем к началу нового проэкта.
По этому пункту отчитаюсь через месяц

С Ув.Kleo!
Спасибо, Вам большое, за расклад, все довольно точно увидели. ) :174802: . Через месяц обязательно отчитаюсь как все вышло

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Июн 24, 2012 8:25 pm

Avrora(Елена ) буду ждать ОС спустя месяц!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Июн 24, 2012 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне? Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70. Сейчас разлад, не общаемся
Здравствуйте Ирина!Принято!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Июн 24, 2012 8:46 pm

Ув. пользователи не забывайте что на форуме проходит акция за звание лучшего таролога лето2012, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] проголосуйте за таролога сделавшего вам расклад!Спасибо!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Пн Июн 25, 2012 3:28 am

Извините, мне уже нельзя обращаться сюда? Вы мне ответили сегодня в теме отношения. ппогноз на месяц наверное будет без изменений и взгляд на отношения

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пн Июн 25, 2012 3:56 am

Ольга 2 ноября 1988, Эдгар 16 сентября 1988

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне? Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70. Сейчас разлад, не общаемся

Ирина расклад для вас готов!Посмотрим что получилось!
1)-7 кубков(перев.)
2)-Рыцарь кубков
3)-10 жезлов(перев.)+Правосудие(перев.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина не смотря на то,что вы сейчас не общаетесь Дмитрий испытывает к вам сильные эмоции,можно смело сказать что человек вас любит.Мужчины не всегда умееют это демонстрировать,но то что он не ровно дышит в вашу сторону это навернека.

Вы же считаете что сейчас происходят перемены в эмоциях между вами и в какую сторону они произойдут пока неизвестно,возможно вы обиженны и немного капризничаете.
(так же Рыцарь может говорить о другом мужчине)

В ближайший месяц будет происходить то ,что собственное недоверие к происходящему,не позволит увидеть что вы уже в новой реальности,и это повлечет к неправильным действиям,нарушая "закон" во взаимоотношениях.Я могу предполагать что возможны попытки к примирению,которые пока ни к чему не приведут.

С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 4:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, мне уже нельзя обращаться сюда? Вы мне ответили сегодня в теме отношения. ппогноз на месяц наверное будет без изменений и взгляд на отношения
Татьяна,извините но это нарушит правила форума,т.к. тема одинаковая-отношения,вы можете подождать две недели и обратиться в КЦ еще раз!Спасибо за понимание,с Ув.!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ольга 2 ноября 1988, Эдгар 16 сентября 1988
Здравствуйте Ольга!Принято!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Пн Июн 25, 2012 1:04 pm

Здравствуйте! Можно и мне поучавствовать в вашей акции - Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77.. Буду очень благодарна!

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучавствовать в вашей акции - Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77.. Буду очень благодарна!
Доброе утро Марина,принято! )

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ольга 2 ноября 1988, Эдгар 16 сентября 1988
Здравствуйте Ольга!Посмотрим что получилось.
1)-Звезда
2)-Луна(перев.)
3)-8 пентаклей+Солнце(перев.)

Эдгар возлагает надежды на ваши отношения,он чувствует что его тянет к вам,внутренне он понимает что его сердце подсказывает что с вами ему хорошо.

Вы же Ольга совсем запутались в этих отношениях,искажаете реальность происходящего,ваши собственные страхи и сомнения не дают вам покоя.

В ближайший месяц вашим взаимоотношениям предоставится волшебная возможность,поднять их на более иной уровень,и если вы прекратите сомневаться месяц обещает быть позитивным и счастливым.

С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучавствовать в вашей акции - Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77.. Буду очень благодарна!
Марина давайте посмотрим что получилось!
1)-5 пентаклей
2)-Туз мечей(перев.)+3 кубков(перев.)
3)-6 пентаклей+Туз жезлов

Сергей считает ваши отношения глупостью,прихотью,но не смотря на мнение со стороны и возможные отговоры,он возможно хотел бы рискнуть и продолжать их,хотя отношение его на сегоднешний день не совсем серьезное.

Вас Марина вообще эти отношения вводят в депрессивное состояние,вы расстроенны и считаете что они заведомо пригрышны.Вы не видете дальнейшего развития,и хотели бы их завершить.

В течении ближайшего месяца судьба предоставит вам подарок,в виде возможности начать что то новое,это будет совершенно новая схема,и если вы не упустите момент,будет возможность наслождаться бонусами от жизни.

С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Пн Июн 25, 2012 6:23 pm

Kleo, спасибо Вам!
Сергей считает ваши отношения глупостью,прихотью,но не смотря на мнение со стороны и возможные отговоры,он возможно хотел бы рискнуть и продолжать их,хотя отношение его на сегоднешний день не совсем серьезное.
Точно! Так все и есть! Отношение совсем не серьезное... Даже добавить нечего.
Вас Марина вообще эти отношения вводят в депрессивное состояние,вы расстроенны и считаете что они заведомо пригрышны.Вы не видете дальнейшего развития,и хотели бы их завершить.
И обо мне тоже все правильно. Не вижу будущего, и просто в них увязла. А он как чемодан без ручки.
В течении ближайшего месяца судьба предоставит вам подарок,в виде возможности начать что то новое,это будет совершенно новая схема,и если вы не упустите момент,будет возможность наслождаться бонусами от жизни.
Это меня радует. Я Вам через месяц дам ОС. Только не большое уточнение. Я так поняла это что-то не связанное с Сергеем, и отношениями между нами. Это что-то новое?

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июн 25, 2012 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, спасибо Вам!
Точно! Так все и есть! Отношение совсем не серьезное... Даже добавить нечего.
И обо мне тоже все правильно. Не вижу будущего, и просто в них увязла. А он как чемодан без ручки.
Это меня радует. Я Вам через месяц дам ОС. Только не большое уточнение. Я так поняла это что-то не связанное с Сергеем, и отношениями между нами. Это что-то новое?
Вы знаете здесь сложно сказать навернека,т.к. выпавшие карты имеют отношение к паре,но во первых я стараюсь придерживаться"кто музыку заказывает,тот ее и танцует"и во вторых по моим собственным ощущением думаю это имеет ближе отношение к вам,возможно это будет новое начало без Сергея.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Пн Июн 25, 2012 7:18 pm

Вы знаете здесь сложно сказать навернека,т.к. выпавшие карты имеют отношение к паре,но во первых я стараюсь придерживаться"кто музыку заказывает,тот ее и танцует"и во вторых по моим собственным ощущением думаю это имеет ближе отношение к вам,возможно это будет новое начало без Сергея.
Ну что же, в любом случае главное это не упустить шанс, раз он будет! А предупрежден, значит вооружен! :cveti2:

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пн Июн 25, 2012 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эдгар возлагает надежды на ваши отношения,он чувствует что его тянет к вам,внутренне он понимает что его сердце подсказывает что с вами ему хорошо.

Не возьмусь за него комментировать))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вы же Ольга совсем запутались в этих отношениях,искажаете реальность происходящего,ваши собственные страхи и сомнения не дают вам покоя.

Обо мне все верно. Запуталась, не доверяю и боюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: В ближайший месяц вашим взаимоотношениям предоставится волшебная возможность,поднять их на более иной уровень,и если вы прекратите сомневаться месяц обещает быть позитивным и счастливым.

На днях я переезжаю в его город и такое развитие событий вполне реально. Посмотрим)))
Огромное спасибо за расклад.

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июн 26, 2012 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Ирина расклад для вас готов!Посмотрим что получилось!
1)-7 кубков(перев.)
2)-Рыцарь кубков
3)-10 жезлов(перев.)+Правосудие(перев.)

Ирина не смотря на то,что вы сейчас не общаетесь Дмитрий испытывает к вам сильные эмоции,можно смело сказать что человек вас любит.Мужчины не всегда умееют это демонстрировать,но то что он не ровно дышит в вашу сторону это навернека.
Ну я в общем-то думаю, что, если и не любовь с его стороны, но симпатия должна быть. По крайней мере очень бы хотелось)
Вы же считаете что сейчас происходят перемены в эмоциях между вами и в какую сторону они произойдут пока неизвестно,возможно вы обиженны и немного капризничаете.
(так же Рыцарь может говорить о другом мужчине)
Да у меня уже все было и обида и думала, что все, даже если и появится буду холодна к нему. Мужчины дугого нет, но есть мысли, что пора наверное задуматься об этом
В ближайший месяц будет происходить то ,что собственное недоверие к происходящему,не позволит увидеть что вы уже в новой реальности,и это повлечет к неправильным действиям,нарушая "закон" во взаимоотношениях.Я могу предполагать что возможны попытки к примирению,которые пока ни к чему не приведут.
Я пока со своей стороны попыток для примирения никаких предпринимать не буду, но, если он сделает первый шаг, то на сегодняшний момент мысли, что отталкивать его не буду..а там по обстоятельствам.

С Ув.Kleo!
Спасибо Вам! :cveti2:

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Вт Июл 03, 2012 3:32 am

Kleo! Возьмите, пожалуйста, и меня на расклад!
Виктория 26.11.86
Алексей 31.12.84
Заранее благодарю

Victoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 03, 2012 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo! Возьмите, пожалуйста, и меня на расклад!
Виктория 26.11.86
Алексей 31.12.84
Заранее благодарю

Доброй ночи Виктория!Ваша заявка принята!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатеринам в Вт Июл 03, 2012 12:26 pm

Доброе утро, Kleo!
А можно и мне преобщиться
Екатерина 23.05.1980
Юрий 02.04.1966
Спасибо

Екатеринам
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатеринам в Вт Июл 03, 2012 12:35 pm

Kleo, забыла уточнить. Сейчас живем вместе, но есть проблемы.

Екатеринам
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 03, 2012 2:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро, Kleo!
А можно и мне преобщиться
Екатерина 23.05.1980
Юрий 02.04.1966
Спасибо
Здравствуйте Екатерина!Ваша заявка принята!Спасибо за уточнение это очень важно!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:58 am

Спонсируемый контент