Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyСегодня в 13:41 автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyСб 13 Апр 2024 - 21:16 автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyСб 6 Апр 2024 - 9:00 автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyЧт 4 Апр 2024 - 23:30 автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyЧт 4 Апр 2024 - 23:06 автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyЧт 4 Апр 2024 - 12:11 автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyСр 3 Апр 2024 - 17:46 автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyСр 3 Апр 2024 - 16:59 автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПт 29 Мар 2024 - 18:12 автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПн 25 Мар 2024 - 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПт 22 Мар 2024 - 21:37 автор loreen11

» Три блока
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПт 22 Мар 2024 - 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПт 22 Мар 2024 - 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyПт 22 Мар 2024 - 4:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Отношения мужчины и женщины" EmptyЧт 21 Мар 2024 - 18:13 автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 316, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 309 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Anna_vll, epikol, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 5 Дек 2023 - 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Admin
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
О….
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
101
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Валли
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "Отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "Отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Сб 23 Июн 2012 - 16:13

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом, кое-что не понятно. Таро занимаюсь два месяца, делала подруге. Мужчина с которым она встречается-женат.Колода РУ.
1.Как он к ней относится-Рыцарь жезлов. Не серьезное отношение, интерес больше в процессе завоевания, и возможно страсть и желание...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2.Чего он хочет от отношений-2 жезлов, а так и хочет он разрываться на два фронта, похоже его это устраивает...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3.Его личная жизнь вообще-10 мечей, ну с личной жизнью у парня что-то не ладно... Возможно до разрыва чуть ли не доходит дело...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4.Какое место она занимает в его жизни-Императрица, выходит ни какое??? Тут речь видимо о жене?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5.Его поведение в ближайшее время-Колесо фортуны.Я думаю так и будут продолжаться встречи изредка, время от времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6.Как ей вести себя в отношениях-9 мечей это я совсем не поняла.Единственное что пришло на ум, прислушаться к своим предчувствиям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7.К чему все идет, кем он станет в ее жизни-Туз пентаклей(доп.Туз жезлов). может тут о том, что в конце концов у нее будет шанс на новые отношения...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будьте добры, поправьте меня пожалуйста!!!!
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Insolia Сб 23 Июн 2012 - 16:34

Миледи, схему расклада выложите, пож.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Сб 23 Июн 2012 - 16:42

Insolia пишет:Миледи, схему расклада выложите, пож.
Там карты выкладываются просто в ряд.Не было схемы.
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Insolia Сб 23 Июн 2012 - 16:48

Я поняла, спасибо.
А сколько они встречаются?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Сб 23 Июн 2012 - 16:50

Insolia пишет:Я поняла, спасибо.
А сколько они встречаются?
История длинная вообще... Ну кратко так скажу. 4 года знакомы... Он встречался с ней, женился на другой, а ей вот теперь покоя не дает.
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Insolia Сб 23 Июн 2012 - 17:25

Ого как...
Миледи, я подумаю, позже выложу своё видение
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Сб 23 Июн 2012 - 18:06

Миледи пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом, кое-что не понятно. Таро занимаюсь два месяца, делала подруге. Мужчина с которым она встречается-женат.Колода РУ.
1.Как он к ней относится-Рыцарь жезлов. Не серьезное отношение, интерес больше в процессе завоевания, и возможно страсть и желание...

да, страсть, азарт, может вспыхнули старые желания,раз вы говорите они давно знакомы

2.Чего он хочет от отношений-2 жезлов, а так и хочет он разрываться на два фронта, похоже его это устраивает...

Я бы не сказала, что его все устраивает,скорее он сейчас разрывается как между двух огней,не знает куда податься.

3.Его личная жизнь вообще-10 мечей, ну с личной жизнью у парня что-то не ладно... Возможно до разрыва чуть ли не доходит дело...

да,крах, сильные переживания.

4.Какое место она занимает в его жизни-Императрица, выходит ни какое??? Тут речь видимо о жене?

А вы не думали, что он возможно,видит ее своей супругой в дальнейшем, особенно учитывая предыдущую позицию-видимо с нынешней не все гладко.

5.Его поведение в ближайшее время-Колесо фортуны.Я думаю так и будут продолжаться встречи изредка, время от времени.

Пустит все на самотек.


6.Как ей вести себя в отношениях-9 мечей это я совсем не поняла.Единственное что пришло на ум, прислушаться к своим предчувствиям.

Скорее не изнурять себя страхами и сомнениями,большинство из них не имеют под собой реальной основы.

7.К чему все идет, кем он станет в ее жизни-Туз пентаклей(доп.Туз жезлов). может тут о том, что в конце концов у нее будет шанс на новые отношения...

У них могут быть серьезные, стабильные отношения, отношения как божий дар и туз жезлов подтверждает, что сейчас им дана новая возможность попробовать еще раз.

Будьте добры, поправьте меня пожалуйста!!!!
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Сб 23 Июн 2012 - 18:22

Принцесса Шиповничек, спасибо! Ну страсть там действительно есть! По ее рассказам.Возможно и впрямь разрывается, коль следом идет 10 мечей. Видно не все гладко, далеко не все....И мне бы очень хотелось,чтобы они вместе были. На ее переживания сил нет смотреть. Извелась вся, слезы и переживания.Хорошо бы чтобы все наладилось!!!!
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Сб 23 Июн 2012 - 18:36

Хорошо бы,конечно...но только он же женат, вам жену не жалко?
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Сб 23 Июн 2012 - 18:43

Принцесса Шиповничек пишет:Хорошо бы,конечно...но только он же женат, вам жену не жалко?
Не знаю... Если честно. Он все это замутил. пусть и расхлебывает.
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор inafom Чт 19 Июл 2012 - 11:01

Попробую и я :)
Заодно интересны и другие интерпритации (интересно сравнить со своими)
Миледи пишет:1.Как он к ней относится-Рыцарь жезлов. Не серьезное отношение, интерес больше в процессе завоевания, и возможно страсть и желание...
Рыцарь жезлов - скорее путешественник, туда-сюда перемещающийся. Он воспринимает ее как женщину. к которой он может заявиться в любой момент времени.

Миледи пишет:2.Чего он хочет от отношений-2 жезлов, а так и хочет он разрываться на два фронта, похоже его это устраивает...

Скорее карты "влюбленные" и "двойка мечей" указывали бы на мятущуюся душу, муки выбора. "2 жезлов" - карта партнерства. Она прежде всего для него подруга. ему с ней легко общаться. Но поскольку двойка - ненадежная опора - только дружбы для него недостаточно.


Миледи пишет:3.Его личная жизнь вообще-10 мечей, ну с личной жизнью у парня что-то не ладно... Возможно до разрыва чуть ли не доходит дело...

Согласна. Совсем плохо. Для указания полного разрыва не хватает тройки мечей или башни.

Миледи пишет:4.Какое место она занимает в его жизни-Императрица, выходит ни какое??? Тут речь видимо о жене?

Домашняя уютная женщина. Если б Императирица была б перевернутой - то как подругу на час 0_0.

Миледи пишет:5.Его поведение в ближайшее время-Колесо фортуны.Я думаю так и будут продолжаться встречи изредка, время от времени.
Он - ведомый. Сам ничего не решает, зависим от обстоятельств.

Миледи пишет:6.Как ей вести себя в отношениях-9 мечей это я совсем не поняла.Единственное что пришло на ум, прислушаться к своим предчувствиям.

Я б трактовала, что сами по себе эти отношения - печальны для нее, с нехорошими последствиями. Скорее не как совет, а как предупреждение. Т.е., как себя не веди, а результат один - плохо.

Миледи пишет:7.К чему все идет, кем он станет в ее жизни-Туз пентаклей(доп.Туз жезлов). может тут о том, что в конце концов у нее будет шанс на новые отношения...
Туз жезлов - новый проект. Можно считать, что попробуют построить отношения как-то по новому. Опять же - прямое положение или перевернутое... Туз пенктаклей - ей самой такое положение вещей выгодно.
Но брака я не вижу - не хватает или 3 чаш с иерофантом или 9 пентаклей в сочетании с влюбленными.
Если бы туз жезлов был бы перевернутый, то я б трактовала так, что разрыв отношений ей бы пошел только на пользу.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Миледи Чт 19 Июл 2012 - 17:33

inafom, благодарю.Ну он точно ту а, сюда перемещающийся. Только дружбы недостаточно, тоже верно.А 2 жезлов еще говорит и о желании, либо неоходимости жить на два дома. И человек в принципе зависим от объстоятельств.Мног зависит не от него.Отношения печальны для нее это точно.Такое положение вещей какое есть у них выгодно скорее ему, а ей..я бы не сказала. Брака точно тут не видать! Спасибки!!! Расклад "Отношения мужчины и женщины" 189967
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "Отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор inafom Чт 19 Июл 2012 - 21:01

Спасибо и Вам, Миледи, за уточнения.:)
Внесу для себя некоторые коррективы в трактовку.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения