Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция"Египетское мини Таро"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция"Египетское мини Таро"

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 27, 2012 3:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ , А МНЕ МОЖНО. НАТАЛЬЯ 22.10.76
Здравствуйте Наталья!Расклад для вас готов!

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. -Смерть+Туз кубков
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.-10 жезлов(перев.)+Маг(перев.)
5,6,7 = События недели. -7 жезлов(перев.)+4 кубков+Правосудие(перев.)
8 = Неожиданность недели. -Дьявол(перев.)
9 = Дела в личной жизни. -Солнце
10 = Чему следует уделить особое внимание. -10 пентаклей(перев.)
11 = Дела на работе. -10 кубков(перев.)
12 = Совет для меня. -Повешенный

Наталья,во первых давайте заметим что в раскладе половина карт-СА,это говорит о том что период сейчас для вас значительный,и не все происходящие события зависят от вас.
Ваши действия в прошлом послужили причиной и привели к переломному периоду сейчас.
И так общий фон грядущей недели-Прощание с прошлым,уход старого,и начало нового эмоцианального периода.

Основными эмоциями станут-опять таки приход нового,то где вы еще не пробовали себя,вы уже находитесь в этой новой реальности,но ваше собственное не верие,страхи и сомнения,не дают поверить и принять эти перемены.Вам будет казаться что еще что то не доделанно,что то вы не успели-но как показывает первая карта расклада,это не так.Стоит лишь побороть свой внутренний мир,и вы увидите что уже нечего доделовать,а можно двигаться дальше.

Событиями станут-нарушение закона,нарушение порядка,правил.Это может касаться как док.вопросов,так и межличностных.Вы нарушаете установленные правила "игры"нарушая баланс в отношениях с окружающими.Почему?-из за собственного представления,из за собственного виденья ситуации,вы будете видеть проблемы которых может и не существовать,что послужит причиной нарушений-неумение открыто говорить,заявлять о своей точке зрения.Посторайтесь вырожать свои мысли и эмоции прямо,через разговор.

Неожиданностью станет-потеря мат.ценностей.причина которых кроется в задетом Эго.Возможны злость,ревность,раздрожение.

В личной жизни-период счастья,радости и позитива.По крайней мере сейчас этим можно будет наслодиться,вы сможете себе это позволить.

Особое внимание следует уделить-легкости,посторайтесь относиться к ситуациям легко,не зацикливаясь на проблемах,не просчитывая будущее,меньше пафоса и серьезности.

В плане работы-существенных изменений нет,это всего ваш взгляд,неспешные перемены в чувствах по отношению к обязонностям.

Совет:перестаньте суетиться,переживать и лихорадить.Взгляните на происходящие трезвым взглядом,и посторайтесь уловить смысл своего тремора,и понять причины.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lenasuni в Сб Июл 28, 2012 12:56 am

Спасибо большое за расклад-) по приезду обязательно дам ОС!-)) flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВИЛКА в Сб Июл 28, 2012 12:18 pm

Спасибо за расклад. Отпишусь по результатам через неделю.

ВИЛКА
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Авг 06, 2012 12:53 pm

Добрый день, Kleo!
Даю ОС по истечении недели.

"В эмоцианальной сфере-вы будете не согласны с затянувшимся застоем,возникнит желание повеселить себя,попытки побороть свои чувства и эмоции,но будут сомнения." Желание повеселиться было, тем более был повод - день рождения.

Основными событиями станут-Встреча с авторитетным человеком.Правельные действия и ситуация.Быстрое развитие событий.Поездка ваша собственная заплонированная,которая обещает принести перемены в намерениях и планах,либо приезд авторитетнного мужчины с таковыми намерениями к вам.В любом случае события быстрые,верные,ведущие правельной дорогой. Запланированная поездка, к сожалению, не состоялась. Приезда авторитетного мужчины тоже не было, были только звонки с поздравлениями и обещаними приехать позднее.

Дела в личной жизни будут коснуться непосредственно вашей семьи,родственников.
Неожиданно дали сыну путевку в лагерь и поэтому пришлось срочно готовить его к отправке, а также планируем все-таки позднее отдохнуть всей семьей и тоже готовимся к поездке.

В плане работы-прийдется иметь дело с дамой,не согласной с вашим мнением,женщина злая и агресивная,возможно даже без внешних проявлений.
Столкновения с дамой на прощедшей неделе имели место, но дама относится к родственникам, не по работе.

А так неделя в целом прошла с метаниями, думами и ковырянием в себе.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Авг 06, 2012 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Kleo!
Даю ОС по истечении недели.

"В эмоцианальной сфере-вы будете не согласны с затянувшимся застоем,возникнит желание повеселить себя,попытки побороть свои чувства и эмоции,но будут сомнения." Желание повеселиться было, тем более был повод - день рождения.

Основными событиями станут-Встреча с авторитетным человеком.Правельные действия и ситуация.Быстрое развитие событий.Поездка ваша собственная заплонированная,которая обещает принести перемены в намерениях и планах,либо приезд авторитетнного мужчины с таковыми намерениями к вам.В любом случае события быстрые,верные,ведущие правельной дорогой. Запланированная поездка, к сожалению, не состоялась. Приезда авторитетного мужчины тоже не было, были только звонки с поздравлениями и обещаними приехать позднее.

Дела в личной жизни будут коснуться непосредственно вашей семьи,родственников.
Неожиданно дали сыну путевку в лагерь и поэтому пришлось срочно готовить его к отправке, а также планируем все-таки позднее отдохнуть всей семьей и тоже готовимся к поездке.

В плане работы-прийдется иметь дело с дамой,не согласной с вашим мнением,женщина злая и агресивная,возможно даже без внешних проявлений.
Столкновения с дамой на прощедшей неделе имели место, но дама относится к родственникам, не по работе.

А так неделя в целом прошла с метаниями, думами и ковырянием в себе.

Добрый день!Спасибо за ОС!Всего вам самого наилучшего!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Вт Авг 07, 2012 12:20 am

Клео, добрый вечер. Простите что сразу не написала. Нашла работу и закрутилось.... Сложновато с работой, чувство такое что меня взяли от безысходности, подвернулся кто бы другой, и его бы взяли. Очень тяжело, работаю по 12 иногда по 15 часов. Устаю. С мужчиной не могу найти общий язык. Он то молчит, то ерунду всякую говорит. Встреч не предлагает. Иногда грущу по нему, но работа вытесняет мысли о нем. И терять не хочется и понимания нет. Вот такие у меня дела.

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пт Авг 10, 2012 4:01 am

Здравствуйте ! а вот и моя ОС!-)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена общим фоном недели для вас станут перемены в эмоциях,связанные с вашей семьей,родственниками.

Основными эмоциями для вас будут перемены, связанные с финансами в цастности,в связи с этим основные ваши эмоции будут направлены на бурный мыслительный процесс,ситуация уходит из под вашего контроля,тем самым доводя вас до паники,рушатся ваши представления и планы.

Да,эмоций было очень очень много причем самых разнообразных-(( планы немного разрушились,думала совсем по другому.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Событиями недели послужат -то что вами было запланированои просчитано до мелочей,может внезаптно потерпеть препятствия,это заставит вас переживать,настроение может быть испорченно.Спровацировано это будет вашим непосредственно уходом,отъездом,в любом случае своим намерением улететь из гнезда стабильности.Внешне такие действия будут перспективны и выйгрешны.

Переживаний было очень много и настроение портилось очень много раз,частенько-( не знаю по поводу перспективы,я как то не особо увидела,хотя есть вещи которые увидела с другой стороны!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Неожиданностью для вас станет мужчина при эмоциях-быстрый в своих решениях,эмоцианальнно подвержен резким перепадам в настроении.

В жизни личной будет много разговоров,общее обсуждение дальнейших планов и проэктов.Разговоры о будущем.

Ращговоров о личном было много,вы опять попали в точку-)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Особое внимание следует уделить собственным внутренним границам,в отношениях с людьми,с окружающими вас необходимо заранее держать некую дистанцию,четко различая на какую свою територию вы допускаете,а куда вход закрыт.

Про отношения и дистанцию это более чем в точку,необходимо было иногда удержиивать себя в рамках-)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дела на работе-здесь возможно ваше непосредственное отсутствие,но так же вам необходимо будет подумать и определиться в проф.плане.

Совет:находите компромисы,старайтесь искать взаимопонимание,не пытайтесь спорить и отстаивать свое,так вы ничего не добьетесь,лучше постораться быть в тандеме как с собой,так и с вашим окружением.

Окончание полностью характерезует неделю-))) компромися приходилось искать и собственными эмоциями совладать-)) попали в саму точку!

Спасибо вам большое за расклад он получился более чем четким и лаконичным-)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Авг 12, 2012 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Клео, добрый вечер. Простите что сразу не написала. Нашла работу и закрутилось.... Сложновато с работой, чувство такое что меня взяли от безысходности, подвернулся кто бы другой, и его бы взяли. Очень тяжело, работаю по 12 иногда по 15 часов. Устаю. С мужчиной не могу найти общий язык. Он то молчит, то ерунду всякую говорит. Встреч не предлагает. Иногда грущу по нему, но работа вытесняет мысли о нем. И терять не хочется и понимания нет. Вот такие у меня дела.
Спасибо за ОС!Лучше поздно чем никогда!Всего вам доброго!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Авг 12, 2012 6:14 am

lenasuni Здравствуйте!Спасибо за столь подробную ОС,всех благ вам,удачи и любви!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Авг 16, 2012 5:06 pm

Тумана и ВИЛКА жду вашей ОС,и акция будет закрыта!С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пт Авг 17, 2012 9:21 pm

Kleo, прошу прощение за задержку ОС. Послесвадебные хлопоты, гости, сами понимаете))) Итак:

Здравствуйте Оксана!Расклад для вас готов!

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. -6 пентаклей+Маг(перев.)
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. -Умеренность(перев.)+4 кубков
5,6,7 = События недели. -9 жезлов+Мир(перев.)+5 кубков(перев.)
8 = Неожиданность недели. -5 пентаклей(перев.)
9 = Дела в личной жизни. -Звезда(перев.)
10 = Чему следует уделить особое внимание. -Король пентаклей
11 = Дела на работе. -2 пентаклей
12 = Совет для меня. -Башня

Оксана,общим фоном недели с 30.07 по 5.08 для вас станет подарок,возможность начать нечто новое,чего вы раньше не пробовали,но вам захочется исказить это новое,переделать под себя,на свое усмотрение.Соответственно если вы не станете так себя вести,вам откроется период использовать это новое с разных сторон.

4 августа была свадьба моего сына. праздник пришлось организовыват мне, т.к. дети были в другом городе и приехали почти перед свадьбой. Много хотелось сделать по своему усмотрению, но вспомнила ваши слова и отдалась на милость ведущего)))

В эмоцианальном плане вам будет казаться все в черно белом цвете,проблемы как таковой может не существовать,но лично для вас будет выглядить все именно так.Из этого вытикают споры и разногласия,там где их быть не должно,стоит научится находить компромиссы,попробовать слушать,а не спорить,и тогда вы увидите как кажущиеся еще вчера проблемы растворятся.
Мне казалось, что свадьба не удалась. По моему мнению - было очень скучно и неорганизовано. Но, слава Богу, никто моих мыслей не разделил. Посмотрела видео - свадьба действительно была очень веселой и нестандартной.
Основные события будут связанны с семьей,родственниками,с человеком близким в духовном плане.И здесь открывается полоса препятствий к общности,пониманию и доверию.Преодолев внешние барьеры,или внутренние препятствия есть шанс исправить положение,и прийти к взаимопониманию.
К сожалению, этот прогноз тоже оправдался - был конфликт с мужем. Я честно пыталась сгладить острые углы, но все тщетно(((
Неожиданностью для вас станет-корысть!Кто то к вам относется доброжелательно и снисходительно,а вы используете это отношение в своих корыстных целях.С точностью да наоборот возможно отношение к вам другого лица.
Это пипец какой-то!!! Поваренок, которому я так доверяла, нагрел меня на 50 тыс. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь(((
В личном плане-уход от голосу интуиции,от своих надежд и мечтаний.Стоит прислушаться к зову своего сердца.
Слушала-слушала, но ничего не поняла. Никак я не могу услышать свой внутренний голос, разум все забивает.
Особое внимание уделите мужчине гороскоп которого соответствует стихии воздух-(близнецы,весы,водолей).
Это мой сыночка - водолей, все вокруг него вертелось
На работе все весьма запутанно,будет происходить ситуация которая вызовет в вас чувство растеренности.
Я 1-го августа ушла на больничный. Чувство растеренности у меня это не вызвало, может у моих коллег?)))

Совет:Разрушить старую схему,ситуацию,свои представления,по крайней мере не сопротивлятся таковым разрушениям,т.к. это будет актуально и важно.
Перемены в моей голове тоже произошли, не очень приятные и весьма неожиданные, но все-таки перемены.
Kleo, спасибо вам за прогноз, многое, благодаря вам, удалось предотвратить)))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Авг 18, 2012 6:02 am

Тумана спасибо за ОС,приятно получать столь развернутые коментарии!Всех благ вам!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Авг 23, 2012 6:22 am

Спасибо всем кто принимал участие в акции!

Акция завершена!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:10 am

Спонсируемый контент