Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Clama, famfatal, motek, Nataly Weiss, parmezanka, smiiile, valkira, Альби, Зефирка, Катеринка Ф, Лита, про2, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ищу колоду!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищу колоду!

Сообщение автор Hellen в Чт Июн 28, 2012 12:43 am

Приветствую всех форумчан!
Таро Рериха (Röhrig Tarot)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой давно не дает мне покоя эта колода, очень хочу ее купить, но в Украине ее найти не могу, хотя инет-магазины, в которых она была заявлена, в реальности не имеют в наличии этой колоды, "под заказ" тоже мне ее не нашли.
Возможно я не там ищу, может кто-то сможет подсказать мне украинские инет-магазины, где есть эта колода? Если есть проверенные ресурсы с недорогой пересылкой из других стран, буду очень признательна за ссылочку!!!
Галерея колоды тут

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ищу колоду!

Сообщение автор Allana Miller в Чт Июн 28, 2012 12:49 am

Hellen, посмотри ТУТ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: