Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад"Выбор" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад"Выбор" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад"Выбор" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад"Выбор" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад"Выбор" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад"Выбор" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад"Выбор" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад"Выбор" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад"Выбор" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад"Выбор" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад"Выбор" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад"Выбор" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад"Выбор" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад"Выбор" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад"Выбор" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 263 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
Ляля
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
loreen11
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
epikol
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 
ishra
Расклад"Выбор" Vote_lcapРасклад"Выбор" Voting_barРасклад"Выбор" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад"Выбор" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад"Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад"Выбор" Empty Расклад"Выбор"

Сообщение автор Миледи Чт Июн 28, 2012 10:24 pm

Здравствуйте! Сделала для себя расклад "Выбор". По поводу отношений. Завязла. И с ним ни как, и без него тоже... Решила разобраться, что гуманнее будет для меня, все рвать, или тянуть кота за хвост, пока кто-то не появится другой на горизонте. Прошу вашей помощи..Вот расклад это
Делается на полной колоде.
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

Необычный порядок выкладывания карт имеет
свое обоснование, связанное с историей возникновения этого расклада. Начинать нужно с
позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный
смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух
вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируйте
карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом —
нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4)
показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а
последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые
важные, ибо они показывают результат выбора.
источник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позиция 7-Смерть-смысл вопроса в том, что я желаю вроде и все закончить, или перейти на совершенно другой уровень общения.
Позиции 3,1,5 это то, что будет если я останусь в отношениях Рыцарь мечей-8 жезлов-Рыцарь кубков[/bссоры, либо встречи набегами,и рыцарь кубков, то ли что-то новое у меня, то ли у него.
Позиции 4, 2, 6-[b]Туз пентаклей, 3 мечей-Справедливость
-ну тут вроде сначала все нормально, как-будто шанс какой,может мне так покажется по началу,а потом страдания и переживания, разбитое сердце И в итоге справедливость-я ее не поняла тут.... Помогите!!!!
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад"Выбор" Empty Re: Расклад"Выбор"

Сообщение автор Kleo Пт Июн 29, 2012 12:52 am

Здравствуйте Миледи!Если вам будет интересно,я вижу данный расклад так:

7-Вам уже понятно что отношения умерли,они изжили себя,тем временем пока вы будете цепляться за них их смерть всеровно будет происходить но более медленее и болезненее,не научившись отказываться резко от старого вы тем самым продлеваете процесс "смерти" отношениям.
3-1-5- вы будете стоять перед выбором из равных возможностей,т.е. между двух мужчин,а так же будет выбор между переменами в эмоциях либо в намерениях и просчетах,но однозначно одно что оставшись,вы будете стоять на распутьи двух дорог.
4-2-6-пойдя своей дорогой вам будет сопутствовать удача,счастливое стечение обстоятельств,перемены благодаря везению.Но предстоит несколько подкоректировать свои планы и намерения,подстраиваться под реальность происходящих событий,что в итоге окажется для вас верным,судьбоносным и правильным.В конечном счете идя по данному пути вы поступите верно не нарушая законов справедливости.

С Ув.Kleo! Расклад"Выбор" 189967

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад"Выбор" Empty Re: Расклад"Выбор"

Сообщение автор Миледи Пт Июн 29, 2012 11:12 am

Kleo пишет:Здравствуйте Миледи!Если вам будет интересно,я вижу данный расклад так:

7-Вам уже понятно что отношения умерли,они изжили себя,тем временем пока вы будете цепляться за них их смерть всеровно будет происходить но более медленее и болезненее,не научившись отказываться резко от старого вы тем самым продлеваете процесс "смерти" отношениям.
3-1-5- вы будете стоять перед выбором из равных возможностей,т.е. между двух мужчин,а так же будет выбор между переменами в эмоциях либо в намерениях и просчетах,но однозначно одно что оставшись,вы будете стоять на распутьи двух дорог.
4-2-6-пойдя своей дорогой вам будет сопутствовать удача,счастливое стечение обстоятельств,перемены благодаря везению.Но предстоит несколько подкоректировать свои планы и намерения,подстраиваться под реальность происходящих событий,что в итоге окажется для вас верным,судьбоносным и правильным.В конечном счете идя по данному пути вы поступите верно не нарушая законов справедливости.

С Ув.Kleo! Расклад"Выбор" 189967
Большущее вам спасибо! :gift2: Конечно же мне интересно ваше мнение. В общеи если отанусь так и буду разрываться... Предпочтительнее все же второй вариант. Ну что же, карты мне сказали, свое мнение. Выбор теперь конечно же за мной... Пошла думать...... Расклад"Выбор" 516696
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад"Выбор" Empty Re: Расклад"Выбор"

Сообщение автор АйрОн Пт Июн 29, 2012 5:01 pm

Я тоже попробую написать свое видение Расклад"Выбор" 79741

В целом оно такое же, как и у Kleo))

Мне показалось, что это принятие этого решения дается Вам крайне тяжело. У Вас будто происходит отмирание чего-то, что было Вам дорого. И кажется, что жить без этого невозможно. Однако, это отмирание - процесс необходимый, это естественное завершение сложившейся ситуации.
По первому варианту событий мне думается, что отношения дальше продолжаться будут в достаточно отстраненной форме, появиться прохлада в общении. В конце-концов все может перейти на уровень разговоров по телефону и соц.сетям. На мой взгляд, и этот период общения закончиться достаточно быстро. Вы и оглянуться не успеете, как уже мчитесь дальше, влюбляясь сами и влюбляя в себя других)))
То есть естественным путем все равно придете ко второму варианту развития, просто более плавно, без надрыва.
Второй же вариант мне видится, как осознанное использование шанса начать что-то новое, новую жизнь, отношения. Осознать ценность происходящего, получаемый и полученный опыт. Однако, сердце Ваше покоя сразу не найдет. Какое-то время Вы будете мысленно возвращаться в былые отношения, может сравнивать эмоции. Одним словом, будут уходящие переживания. а итогом будет полное осознание того, что эти отношения пошли Вам на пользу и они нужны были Вам для усвоения неких кармических уроков.

Вот так мне увиделся Ваш расклад. Может немного примитивно, но на истину не претендую.
Я желаю Вам душевного спокойствия и женского счастья при любом выборе!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад"Выбор" Empty Re: Расклад"Выбор"

Сообщение автор Миледи Пт Июн 29, 2012 5:07 pm

АйрОн пишет:Я тоже попробую написать свое видение Расклад"Выбор" 79741

В целом оно такое же, как и у Kleo))

Мне показалось, что это принятие этого решения дается Вам крайне тяжело. У Вас будто происходит отмирание чего-то, что было Вам дорого. И кажется, что жить без этого невозможно. Однако, это отмирание - процесс необходимый, это естественное завершение сложившейся ситуации.
По первому варианту событий мне думается, что отношения дальше продолжаться будут в достаточно отстраненной форме, появиться прохлада в общении. В конце-концов все может перейти на уровень разговоров по телефону и соц.сетям. На мой взгляд, и этот период общения закончиться достаточно быстро. Вы и оглянуться не успеете, как уже мчитесь дальше, влюбляясь сами и влюбляя в себя других)))
То есть естественным путем все равно придете ко второму варианту развития, просто более плавно, без надрыва.
Второй же вариант мне видится, как осознанное использование шанса начать что-то новое, новую жизнь, отношения. Осознать ценность происходящего, получаемый и полученный опыт. Однако, сердце Ваше покоя сразу не найдет. Какое-то время Вы будете мысленно возвращаться в былые отношения, может сравнивать эмоции. Одним словом, будут уходящие переживания. а итогом будет полное осознание того, что эти отношения пошли Вам на пользу и они нужны были Вам для усвоения неких кармических уроков.

Вот так мне увиделся Ваш расклад. Может немного примитивно, но на истину не претендую.
Я желаю Вам душевного спокойствия и женского счастья при любом выборе!
Спасибо вам большое!!! Вы тоже все очень точно сказали. и про мои ощущения и чувства и переживания!.И я уверена. что эти отношения не просто так мне даны. а для чего то этот человек столько времени в моей жизни. И сердце однозначно не успокоится сразу, но говорят, что время лечит...Спасибо Вам еще раз за добрые слова и пожелания!!!! :poceluy:
Миледи
Миледи
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения