Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 1 поисковая система

Anuyta, famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание ! Акция -проработка колод! Таро Священного Круга и Gilded Tarot Marchetti.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Внимание ! Акция -проработка колод! Таро Священного Круга и Gilded Tarot Marchetti.

Сообщение автор Tetula в Пн Мар 28, 2011 2:29 am

SDee

1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 6.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 7.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 9.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 10.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 11.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Траковка:

1- он в отношениях
Похоже, что Эдгар был весьма переменчивой натурой. Но не эмоционально, а ментально. Он с интересом относился ко всяким начинаниям, идеям, но мог быть непостоянен в своих взглядах.
2-она в отношениях
Ольга, думаю, что лидером в отношениях были именно Вы. Вы зачастую проявляли слишком зрелые, может быть даже мужские качества.
3-его чувства, 4-его мысли, 5-его поведение
Похоже, что на его чувства сильное влияние оказывала какая-то женщина. Очень рассудительная, умная, способная заставить плясать под свою дудку. Предположу, что это его мать или сестра. Мысли Эдгара были заняты подведением неких итогов, он получал от отошений не просто моральное, а как бы еще и материальное удовлетворение. Думаю, что он чувствовал рядом с Вами себя значимой в материальном плане личностью. Но при всем этом, радости эти чувства и мысли никак не приносили. Вел он себя достаточно независимо. Хотел играть роль главного, но в реальности это были Вы.
6-ее чувства, 7-ее мысли, 8-ее поведение
Ваши чувства встречали некое сопротивление. Как будто Вы были на вечной войне, а не просто в любовных отношениях. Похоже, что Вы себя уговаривали, что проблем особых нет, закрывали глаза на то, что не все обстоит так гладко. Старались играть роль заботливого, урановешенного человека.
что мешает отношениям: 9-с его стороны, 10-с ее стороны
Ему хотелось быть главным, решать все самому, а этого не было. Я бы назвала Эдгара несколько слабохарактерным, подверженным влиянию. А Вы внутренне испытывали разочарование от отношений, как сознание не уговаривали, а подсознание твердило Вам обратное.
11-итог
Тем не менее, это был неплохой этап в Вашей жизни: важный, нужный, преподнесший уроки. Если Вы сможете это осознать и отпустить, то получите новые очень хорошие отношения, которые заслужили

Оля, жду Ваших комментариев и помощи в проработке колоды.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль http://trees-and-stones.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Внимание ! Акция -проработка колод! Таро Священного Круга и Gilded Tarot Marchetti.

Сообщение автор Татьяна в Пн Мар 28, 2011 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна

Тань, колода совсем еще не проработана, поэтому могут быть ошибки. Надеюсь, ты поможешь разобраться и не закидаешь гнилыми помидорами.
И еще хочу сказать, что предложенный расклад не предназначен для подобного вопроса. Он не раскрывает его. У меня есть расклад "Почему?" - он прекрасно анализирует положение вещей. Если хочешь, давай я тебе его сделаю.

Жду твоих комментариев.

Тетулочка, огромное спасибо!
На самом деле, что касается меня всё в точку..даже не думала, что спустя столько времени (несколько лет уже прошло) можно столько увидеть...Что касается Леши, то, конечно, не могу ручаться, но наверное, и тут попадание- по крайней мере он говорил иногда такие вещи, например, что я мечта для него или что со мной он совсем другой, нежели был с другими....Единственное: если он все-таки был честен, то почему же так случилось? Как он мог говорить, что я ему дорога и что он боится потерять меня, а буквально на следующий день говорить, что, кажется, любит другую? это просто в голове не укладывается..
По поводу будущего, я так поняла, что больше ничего никогда не будет между нами?
Но все-таки хотелось бы понять, почему так произошло? Если, когда будет время,сможешь посмотреть и ответить именно на этот вопрос, я буду очень благодарна
Спасибо большое, милая! Спасибо!

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пн Мар 28, 2011 2:40 am

Татьяна
Большое спасибо тебе! У меня камень с души, всегда переживаю, что не пойму новую колоду, что придется долго притираться.
Я постараюсь на днях сделать тебе расклад, который предложила. Надеюсь, он хоть что-то прояснит.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор SDee в Пн Мар 28, 2011 2:52 am

Огромное спасибо за расклад, Tetula)))) а теперь комментарии))) 1. "Похоже, что Эдгар был весьма переменчивой натурой. Но не эмоционально, а ментально." Да, так и есть. И эмоционально тоже. Уже почти год он то любит, то не любит.
2 "Ольга, думаю, что лидером в отношениях были именно Вы." Есть такое, и эта черта характера меня удручает. Сложно найти человека сильнее себя, а тут в начале вроде была во всем его инициатива, но потом я как-то переняла, сама не могу найти этой точки поворота.
3-его чувства, 4-его мысли, 5-его поведение. "Похоже, что на его чувства сильное влияние оказывала какая-то женщина. Очень рассудительная, умная, способная заставить плясать под свою дудку. Предположу, что это его мать или сестра." Тут абсолютно в точку. Это мать. И в его чувствах начались сомнения только после того как мать сказала, что не видит нас с ним вместе в будущем. он пришел и то же самое мне повторил, только что он так думает, а до этого чуть ли не планировал как пенсию проводить будем. "Мысли Эдгара были заняты подведением неких итогов, он получал от отошений не просто моральное, а как бы еще и материальное удовлетворение. Думаю, что он чувствовал рядом с Вами себя значимой в материальном плане личностью." Вот тут сложно что-то сказать. Я студентка и не работаю, он имеет возможность только периодически зарабатывать по другим причинам. Какое-то время я жила в их семье как гость ибо в разных городах живем и получается за их счет. может в этом дело. В общем, не до конца поняла)
6-ее чувства, 7-ее мысли, 8-ее поведение
"Ваши чувства встречали некое сопротивление. Как будто Вы были на вечной войне, а не просто в любовных отношениях. Похоже, что Вы себя уговаривали, что проблем особых нет, закрывали глаза на то, что не все обстоит так гладко." Такое было. Все отношения делились на периоды то хорошо, то плохо. И в начале это "плохо" было по моей вине, ибо внутри чувствовала, что что-то не так. "Старались играть роль заботливого, урановешенного человека." - Полностью да.
9-что мешает отношениям:с его стороны, 10-с ее стороны
"Ему хотелось быть главным, решать все самому, а этого не было. Я бы назвала Эдгара несколько слабохарактерным, подверженным влиянию. А Вы внутренне испытывали разочарование от отношений, как сознание не уговаривали, а подсознание твердило Вам обратное." Абсолютно да.
11-итог. "Тем не менее, это был неплохой этап в Вашей жизни: важный, нужный, преподнесший уроки. Если Вы сможете это осознать и отпустить, то получите новые очень хорошие отношения, которые заслужили" Тут комментарии не нужны вроде бы. Только немного не поняла новые отношения уже не с ним? Просто сложно его отпустить и что-то тянет друг к дугу с обоих сторон... И кажется не все еще решено, поэтому даже знакомства новые заводить трудно. боюсь ошибиться и потерять его, а потом жалеть и не найти кого-то столь же близкого во всех планах.

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пн Мар 28, 2011 2:57 am

Оля, большое спасибо за подробные пояснения.
:00121:
Да, мне кажется, что отношения сложатся в итоге не с Эдгаром. Потому что для Вас они стали уроком, а для него - нет, к сожалению. Но решение - это всегда только Ваше решение, а не карт. Карты - это только повод задуматься и проанализировать ситуацию.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор SDee в Пн Мар 28, 2011 2:59 am

Огромное спасибо за расклад еще раз))))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор natashkka в Пн Мар 28, 2011 3:50 pm

Здравствуйте! Спасибо за расклад. Да, Вы в очень во многом правы.
Я даже улыбнулась, когда прочитала про то что для Алексея я новый уровень в жизни). Это правда, он это признает сам, да и я это осознаю (без лишней скромности). Даже когда-то произнесла такую фразу "Тебе после меня будет трудно... Тяжело найти достойную замену"))) ну конечно все было в шутку, но...
Про меня также в точку. У меня сейчас все очень сумбурно. Столько мыслей в голове... И кардинально разные мысли с молниеносной скоростью меняют друг друга...
Алексей действительно не фонтан эмоций, но периодически проявляет свои чувства.. А точнее я его провоцирую, так как я жутко эмоциональная)) По отношению ко мне он и правда поставил для себя цель и четко к ней идет... Даже неожиданно для себя я поняла, что у ас с ним завязались отношения, хотя я этого не хотела совсем сначала)
Алексей действительно старается во всем мне потакать, я всегда знаю что он будет рядом и это конечно меня расслабляет.
Да, я представляю образ "идеального" мужчины немного по-другому. Леша во многом подходит, но... многое конечно не совпадает. Я к нему присматриваюсь, что он может, целеустремленный ли он. Сейчас больше всего меня смущает (как это для меня не прискорбно звучит) материальная сторона. Я всегда за все переживаю. Мне с ним хорошо, но я понимаю что всегда представляла совершенно все по-другому.
В общем каша в голове жуткая) Вы все правильно написали)) Вот и хочется разобраться и решить для себя. Смогу ли я быть с ним. Я слишком его уважаю, чтоб его обижать...

natashkka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пн Мар 28, 2011 4:28 pm

natashkka
Наташа, желаю Вам найти и себя, и партнера.
Я не устаю повторять всем, что Таро это способ проанализировать, но решение всегда остается за человеком.
Удачи Вам, и спасибо за пояснения!

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор natashkka в Пн Мар 28, 2011 4:36 pm

Спасибо Вам!
Конечно решение только за мной. И рано или поздно я для себя расставлю все точки над "і". Я как раз для того чтоб проанализировать и попросила сделать расклад. Он во многом попал в точку)) Буду слушать свое сердце!
Спасибо Вам еще раз!

natashkka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:35 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу