Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение

Сообщение автор Миледи в Пт Июл 13, 2012 6:05 pm

Здравствуйте! На вопрос как относится М к ж выпало Луна-Суд-4 мечей,
Как думаете это говорит о том. что мужчина решил расстаться?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду благодарна за помощь!

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 13, 2012 6:46 pm

Как минимум что-то скрывает, как максимум - другая есть, (я бы проверила)
свое отношение к этой девушке пересмотрел и похоже не собирается делать шаги в ее сторону...
как-то так, но это только моё видение и я могу ошибаться

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Миледи в Пт Июл 13, 2012 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как минимум что-то скрывает, как максимум - другая есть, (я бы проверила)
свое отношение к этой девушке пересмотрел и похоже не собирается делать шаги в ее сторону...
как-то так, но это только моё видение и я могу ошибаться
Благодарю! Попробуем проверить....

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Июл 14, 2012 2:11 am

Добрый вечер!

Я вот сейчас обратила внимание на изображения - на картах Луны и Суда присутствует похожий, на мой взгляд сюжет - нечто зазывает и обращает на себя внимание - посмотрите как собаки глядят на Луну, а люди как зомби внемлят звукам трубы карты Суд....
Видимо что-то, что МЧ уловил в отношениях с девушкой, подлежит тщательному обдумыванию.. Он должен многое взвесить и решить для себя, какое их отношения ждет будущее.

Вот так странно у меня получилось увидеть Ваш расклад

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Июл 14, 2012 4:05 am

Миледи, я вот соглашусь ,пожалуй, и с Insolia и с Айрон.

Добавлю к Вашему предположению о возможном решении М. расстаться. По картам видно (тем более по 4 мечей), что М. как раз таки если и что-то решил, так это пока не проявлять свою инициативу в чем-либо и вообще предпринимать каких-либо действий (в заданный картам период) в сторону Ж. Карты показывают, что она его явно волнует, но слишком много тумана в его голове, а в отношении к Ж. недомолвок... Его отношение к Ж. сейчас меняется, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще, мне почувствовалось ,что эта парочка вампирит друг друга. Когда вместе- он её может недооценивать, требовать больше внимания к своей персоне, а когда её нет рядом- он чувствует, что его Солнышко куда-то спряталось и не может найти себе места...Но это моё видение, могу и ошибаться в силу того, что их ситуация мне неизвестна.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Сб Июл 14, 2012 9:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!

Я вот сейчас обратила внимание на изображения - на картах Луны и Суда присутствует похожий, на мой взгляд сюжет - нечто зазывает и обращает на себя внимание - посмотрите как собаки глядят на Луну, а люди как зомби внемлят звукам трубы карты Суд....
Видимо что-то, что МЧ уловил в отношениях с девушкой, подлежит тщательному обдумыванию.. Он должен многое взвесить и решить для себя, какое их отношения ждет будущее.

Вот так странно у меня получилось увидеть Ваш расклад
Спасибо!!!! Да не странно, я и сама сомневалась, то ли решил, то ли ушел в думки. И думает, что же делать ему дальше. Луна то к тому же еще и карта сомнений, человек сам не знает что же он хочет!

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Сб Июл 14, 2012 9:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Миледи, я вот соглашусь ,пожалуй, и с Insolia и с Айрон.

Добавлю к Вашему предположению о возможном решении М. расстаться. По картам видно (тем более по 4 мечей), что М. как раз таки если и что-то решил, так это пока не проявлять свою инициативу в чем-либо и вообще предпринимать каких-либо действий (в заданный картам период) в сторону Ж. Карты показывают, что она его явно волнует, но слишком много тумана в его голове, а в отношении к Ж. недомолвок... Его отношение к Ж. сейчас меняется, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще, мне почувствовалось ,что эта парочка вампирит друг друга. Когда вместе- он её может недооценивать, требовать больше внимания к своей персоне, а когда её нет рядом- он чувствует, что его Солнышко куда-то спряталось и не может найти себе места...Но это моё видение, могу и ошибаться в силу того, что их ситуация мне неизвестна.
Мне то ситуация известна, и я могу Вам сказать, что вы правы! Стоит ей исчезнуть из прля зрения он сразу начинает суетиться! , а когда рядом то вроде так и надо.И тумана в голове точно хватает! В общем все верно Вы увидели! Большое спасибо!

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: