Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Помогите понять, как вести себя с парнем, два триплета
Сегодня в 3:29 pm автор Мишель

» Помогите найти ребенка!
Сегодня в 3:24 pm автор Ramonchik

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:40 pm автор Мишель

» запуталась
Сегодня в 1:29 pm автор Мишель

» 5 Пентаклей
Сегодня в 7:27 am автор Шиши

» Вопрос о работе
Сегодня в 4:12 am автор Ия

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 2:03 am автор АНЖЕЛИКА!

» К Яне Шмаковой
Вчера в 8:27 pm автор Анна Шарман

» Крест из всей колоды на день
Вчера в 7:03 pm автор Шиши

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

allure, darusha1702, Nataly Weiss, Tanny, Зефирка, Лесной свет, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Татьяна+

Шиши

Stacia16

fktyf19

Ромашка

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как настроиться на расклад по дате рождения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J в Ср Июл 18, 2012 1:36 am

Я недавно увлеклась таро и довольно серьезно.Когда раскладываю при личном контакте с человеком - все получается верно.НО..задалась вопросом: Как правильно настроиться на расклад,например,только по дате рождения человека или по фото?
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июл 18, 2012 5:48 am

Когда делаю расклад по дате рождения, то обычно спрашиваю еще имя человека. Имя и дату рождения записываю на чистом листе бумаги.Затем перемешиваю карты и про себя или шепотом произношу имя, дату рождения и вопрос. Повторяю несколько раз, пока не почувствую, что карты перемешивать уже достаточно и делаю расклад.
Если есть только фотография, то смотрю на фото и делаю то же самое. Мне важно, чтобы в момент расклада никого не было рядом (домочадцев, например) и чтобы ничего не отвлекало (телевизор, или видео на компьютере). Часто перед раскладом зажигаю свечу. Процесс зажигания свечи, записи имени и даты рождения на бумаге уже настраивает меня на работу с картами.
Каждый таролог пользуется своим методом и он приходит в процессе работы. Я уверенна, что через какое то время у вас появится свой собственный метод, который сделает вашу работу с картами гармоничной и продуктивной.
У меня недавно появилось желание купить кристаллы. Хочу начать с аметиста. Даже не знаю почему, а вот захотелось возле свечи иметь этот кристалл. Вот присматриваюсь и ищу свой кристалл.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магические свойства камней.

Спойлер:
Аметист всегда считался одним из самых могущественных талисманов. Камень духовности. Камень от опьянения. Во все века аметист считался мощным оберегом от злой судьбы, а из женского сердца камень изгонял неразделенную или старую, неотвязную любовь, открывая новые возможности. В древности из аметиста делали кубки и чаши, оберегающие от опьянения, а также от ядов. В качестве талисмана камень привлекает милость правителей, делает человека бдительным, способствуя росту его благоразумия. Если вырезать на аметисте изображения луны и солнца, то можно получить один из самых сильных оберегов от колдовства, черной магии, порчи и т. д. Часто аметист, особенно темных тонов, использовали как талисман непобедимые солдаты, он давал уверенность и храбрость, охранял от необдуманных действий и поспешности. В торговых делах камень давал владельцу удачу, способствовал выгодной торговле и оберегал его имущество.

Это очень красивый, прочный разносторонний камень, который был известен уже в Древнем Египте. Известно предостережение шумерских жрецов: аметист способен вызывать любовь к дарящему даже в том случае, если принявший дар до этого был влюблен в другого. В Риме аметист называли "благословенным камнем", который приносил удачу, покой и благо, успокаивал нервы и улаживал распри. Перстни с аметистом носили первые христиане, позднее аметисты заблистали на руках высших духовных лиц. При посвящении в сан кардинала посвященному вручалось кольцо с аметистом, отчего в католических странах камень назывался епископским, пастырским, а на Руси архиерейским. В средние века его называли "апостольским камнем". Аметист олицетворяет чистосердечие и искренность, безопасность и умиротворенность, а по восточным приданиям - счастье, благополучие и оптимизм. Легенда же об отрезвляющем воздействии аметиста объясняется просто: если пить вино из аметистового кубка, никому не видно, насколько оно разбавлено водой.

Свое название он получил в честь прекрасной нимфы Аметис, к которой бог вина и радости воспылал внезапной страстью. Но прекрасная нимфа отвергла его домогательства, т.к. любила пастуха Сирикоса - красивого музыканта и любимца Апполона. Оскорбленный Дионис гнался за ней через луга и леса, а нимфа, убегая, призвала на помощь богиню Артемиду. Как только Дионис попытался заключить нимфу в свои объятья, богиня превратила ее в мерцающий лиловым блеском камень, названный в честь нее аметистом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Практикуйтесь и прислушивайтесь к себе, как вам удобно и комфортно так и делайте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Lika_J в Ср Июл 18, 2012 1:46 pm

Спасибо за ответ!
Вот вчера решила попробовать настроиться своим способом : просто смотрела на фото и повторяла имя человека. Причем практикуюсь сейчас ради интереса на ответах майл. Одна женщина задала вопрос насчет мужчины,куда он пропал. Сделала расклад на пропажу человека и выпал маг,думаю ну может ошиблась.Повторила и все равно маг!Ответила ей,что его пропажа связана с транспортом и возможно была авария в которой он погиб.И тут на почту приходит письмо,мол,извините меня пожалуйста,это была проверка,что на сайте не только шарлатаны и вы единственный человек который сказал правильно-он исчез,когда погиб в автокатастрофе.
Я рада была,что смогла сразу настроиться только по фото и имени,но вот зачем людям такие глупые проверки...не понимаю...
У меня для настройки еще обычно возле свечи лежит коралл,тоже по позыву души купила и думаю,что он помогает в работе))
Вот возник еще один вопрос: какие чакры при гадании взаимодействуют? Прочитала статью,что определенные камни могут помогать открывать чакры.Например для Сахасрары (верхняя чакра) подойдут аметисты, розовый кварц и плавиковый шпат.Думаю,они замечательно могут настроить на нужный лад.
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июл 18, 2012 3:26 pm

Спасибо за ответ!
Всегда пожалуйста! Рада помочь чем могу

тут на почту приходит письмо,мол,извините меня пожалуйста,это была проверка,что на сайте не только шарлатаны и вы единственный человек который сказал правильно-он исчез,когда погиб в автокатастрофе.
Я рада была,что смогла сразу настроиться только по фото и имени,но вот зачем людям такие глупые проверки...не понимаю...

Использовать такое горе в качестве проверки сильные нервы у женщины. Интересная история. А можно у вас спросить, как вы всего лишь по одной карте Маг опредилили, что мужчина попал в автокатастрофу, да еще и погиб в ней? Мне для себя очень интересно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Lika_J в Ср Июл 18, 2012 5:06 pm

Я использовала расклад ""Живые и мертвые" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 раза раскладывала,думала ошиблась.Но нет,выпадал маг,на других таро это колесница.Вот по таблице и увидела,что транспортные угрозы.Еще есть модификация этого расклада и там сказано значение 1 СА -мгновенная смерть, транспорт, передозировка, инсульт, огнестрел.
Сейчас в тему дополню это.
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июл 18, 2012 5:54 pm

Lika_J, спасибо за ответ. Теперь понятно. Вы делали расклад, я просто не правильно вас поняла. Из вашего сообщения мне показалось, что вы вытянули одну карту, выпал Маг и вы по этой карте прочитали, что муж погиб в автокатастрофе. Мне стало интересно как вы это увидели.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Lika_J в Пт Июл 20, 2012 3:27 am

Allana Miller, Наверное просто я не правильно выразилась)
Еще возник один вопрос..Не могу найти ответ.
Читала как то в одной группе ВК,что делают расклады на энергетику и чакры человека.Может Вы слышали о таком и знаете?Или я пропустила на форуме эту тему...
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Июл 20, 2012 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Allana Miller, Наверное просто я не правильно выразилась)
Еще возник один вопрос..Не могу найти ответ.
Читала как то в одной группе ВК,что делают расклады на энергетику и чакры человека.Может Вы слышали о таком и знаете?Или я пропустила на форуме эту тему...
Насколько я знаю, мы тему чакр эще не обсуждали и расклада я такого в копилке не видела. Хотя, возможно я что то пропустила. Rolling Eyes

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Lika_J в Пт Июл 20, 2012 4:04 am

Allana Miller, Видимо я не правильно выразила мысли)
Возник еще один вопрос,на который не нашла ответа.Как то в группе ВК увидела услугу "Расклад на энергетику и чакры".Может быть,Вы знаете о таком?Мне очень интересно...
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: