Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Как настроиться на расклад по дате рождения? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 250 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
Vedanka
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
Ляля
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
ВалерияBili
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
loreen11
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
Mapycbka07
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
Ёлочка
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
ishra
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 
epikol
Как настроиться на расклад по дате рождения? Vote_lcapКак настроиться на расклад по дате рождения? Voting_barКак настроиться на расклад по дате рождения? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как настроиться на расклад по дате рождения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J Ср Июл 18, 2012 1:36 am

Я недавно увлеклась таро и довольно серьезно.Когда раскладываю при личном контакте с человеком - все получается верно.НО..задалась вопросом: Как правильно настроиться на расклад,например,только по дате рождения человека или по фото?
Lika_J
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Admin Ср Июл 18, 2012 5:48 am

Когда делаю расклад по дате рождения, то обычно спрашиваю еще имя человека. Имя и дату рождения записываю на чистом листе бумаги.Затем перемешиваю карты и про себя или шепотом произношу имя, дату рождения и вопрос. Повторяю несколько раз, пока не почувствую, что карты перемешивать уже достаточно и делаю расклад.
Если есть только фотография, то смотрю на фото и делаю то же самое. Мне важно, чтобы в момент расклада никого не было рядом (домочадцев, например) и чтобы ничего не отвлекало (телевизор, или видео на компьютере). Часто перед раскладом зажигаю свечу. Процесс зажигания свечи, записи имени и даты рождения на бумаге уже настраивает меня на работу с картами.
Каждый таролог пользуется своим методом и он приходит в процессе работы. Я уверенна, что через какое то время у вас появится свой собственный метод, который сделает вашу работу с картами гармоничной и продуктивной.
У меня недавно появилось желание купить кристаллы. Хочу начать с аметиста. Даже не знаю почему, а вот захотелось возле свечи иметь этот кристалл. Вот присматриваюсь и ищу свой кристалл.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магические свойства камней.

Спойлер:
Практикуйтесь и прислушивайтесь к себе, как вам удобно и комфортно так и делайте. Как настроиться на расклад по дате рождения? 856532

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J Ср Июл 18, 2012 1:46 pm

Спасибо за ответ!
Вот вчера решила попробовать настроиться своим способом : просто смотрела на фото и повторяла имя человека. Причем практикуюсь сейчас ради интереса на ответах майл. Одна женщина задала вопрос насчет мужчины,куда он пропал. Сделала расклад на пропажу человека и выпал маг,думаю ну может ошиблась.Повторила и все равно маг!Ответила ей,что его пропажа связана с транспортом и возможно была авария в которой он погиб.И тут на почту приходит письмо,мол,извините меня пожалуйста,это была проверка,что на сайте не только шарлатаны и вы единственный человек который сказал правильно-он исчез,когда погиб в автокатастрофе.
Я рада была,что смогла сразу настроиться только по фото и имени,но вот зачем людям такие глупые проверки...не понимаю...
У меня для настройки еще обычно возле свечи лежит коралл,тоже по позыву души купила и думаю,что он помогает в работе))
Вот возник еще один вопрос: какие чакры при гадании взаимодействуют? Прочитала статью,что определенные камни могут помогать открывать чакры.Например для Сахасрары (верхняя чакра) подойдут аметисты, розовый кварц и плавиковый шпат.Думаю,они замечательно могут настроить на нужный лад.
Lika_J
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Admin Ср Июл 18, 2012 3:26 pm

Спасибо за ответ!
Всегда пожалуйста! Рада помочь чем могу Как настроиться на расклад по дате рождения? 279199

тут на почту приходит письмо,мол,извините меня пожалуйста,это была проверка,что на сайте не только шарлатаны и вы единственный человек который сказал правильно-он исчез,когда погиб в автокатастрофе.
Я рада была,что смогла сразу настроиться только по фото и имени,но вот зачем людям такие глупые проверки...не понимаю...

Использовать такое горе в качестве проверки Как настроиться на расклад по дате рождения? 93536 сильные нервы у женщины. Интересная история. А можно у вас спросить, как вы всего лишь по одной карте Маг опредилили, что мужчина попал в автокатастрофу, да еще и погиб в ней? Мне для себя очень интересно.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J Ср Июл 18, 2012 5:06 pm

Я использовала расклад ""Живые и мертвые" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 раза раскладывала,думала ошиблась.Но нет,выпадал маг,на других таро это колесница.Вот по таблице и увидела,что транспортные угрозы.Еще есть модификация этого расклада и там сказано значение 1 СА -мгновенная смерть, транспорт, передозировка, инсульт, огнестрел.
Сейчас в тему дополню это.
Lika_J
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Admin Ср Июл 18, 2012 5:54 pm

Lika_J, спасибо за ответ. Теперь понятно. Вы делали расклад, я просто не правильно вас поняла. Из вашего сообщения мне показалось, что вы вытянули одну карту, выпал Маг и вы по этой карте прочитали, что муж погиб в автокатастрофе. Мне стало интересно как вы это увидели.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J Пт Июл 20, 2012 3:27 am

Allana Miller, Наверное просто я не правильно выразилась)
Еще возник один вопрос..Не могу найти ответ.
Читала как то в одной группе ВК,что делают расклады на энергетику и чакры человека.Может Вы слышали о таком и знаете?Или я пропустила на форуме эту тему...
Lika_J
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Admin Пт Июл 20, 2012 3:46 am

Lika_J пишет:Allana Miller, Наверное просто я не правильно выразилась)
Еще возник один вопрос..Не могу найти ответ.
Читала как то в одной группе ВК,что делают расклады на энергетику и чакры человека.Может Вы слышали о таком и знаете?Или я пропустила на форуме эту тему...
Насколько я знаю, мы тему чакр эще не обсуждали и расклада я такого в копилке не видела. Хотя, возможно я что то пропустила. Rolling Eyes

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как настроиться на расклад по дате рождения? Empty Re: Как настроиться на расклад по дате рождения?

Сообщение автор Lika_J Пт Июл 20, 2012 4:04 am

Allana Miller, Видимо я не правильно выразила мысли)
Возник еще один вопрос,на который не нашла ответа.Как то в группе ВК увидела услугу "Расклад на энергетику и чакры".Может быть,Вы знаете о таком?Мне очень интересно...
Lika_J
Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения