Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, катя32, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание! Акция-проработка колоды Таро Таинственного Мира

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Внимание! Акция-проработка колоды Таро Таинственного Мира

Сообщение автор Олеся82 в Пт Авг 03, 2012 2:32 pm

Hellen, Спасибо огромное!
Сейчас запишу у себя в заметках и через полгода, отпишусь, обязательно.

Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Собака
Настроение : Жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор rira32 в Сб Авг 11, 2012 2:37 am

Здравствуйте! А можно мне принять участие?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Авг 12, 2012 1:22 pm

rira32, можно конечно!
Присылайте ваши данные и вопрос. Единственное что ответить вам смогу к концу следующей недели. Завал по работе.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор rira32 в Вс Авг 12, 2012 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:rira32, можно конечно!
Присылайте ваши данные и вопрос. Единственное что ответить вам смогу к концу следующей недели. Завал по работе.
Спасибо) Данные- Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70. Мы с ним живем в разных городах. Был некоторое время назад перерыв в общении (у него был недолгий роман, который вроде уже завершился), с моей подачи опять начали общаться, сначала нейтрально, а потом он опять начал флиртовать, намекать на встречу. Меня интересует как он ко мне настроен, есть ли чувства или он продолжил общение как бы по привычке, потому, что там не получилось?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лисенок в Вт Авг 14, 2012 8:27 pm

Здравствуйте! Можно ли и мне принять участие?

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Авг 15, 2012 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно ли и мне принять участие?
Можно, но если вы гарантируете мне обратную связь и комментарии к раскладу.
Опишите пожалуйста вашу ситуацию и вопрос.

Hellen

Сообщение автор Лисенок в Ср Авг 15, 2012 12:40 am

Конечно, я все прокомментирую! Ситуация такова, у супруга появилась другая женщина. Хотелось бы узнать, есть ли шанс на сохранение семьи (вернется ли, или развод неизбежен)? Марина 30.10.1972, Александр 07.06.1968. Если позволите, фото вышлю в личном сообщении?

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Авг 15, 2012 1:49 am

Да, конечно, шлите в личку. Расклад смогу сделать к выходным.

Hellen

Сообщение автор Лисенок в Ср Авг 15, 2012 1:54 am

Hellen, Благодарю Вас, сейчас вышлю.

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Ср Авг 15, 2012 3:32 pm

Доброе утро,ув.Hellen ! Прошу Вас ,возьмите и меня в акцию!У меня затяжные, непонятные ,отношения с МЧ.И не туда и не сюда.Замучилась... Если позволите, я опишу ситуацию более подробно в ЛС и данные туда же скину. Обязуюсь написать ОС!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Авг 15, 2012 3:49 pm

Sole, здравствуйте. Возьму. Единственное что, не обещаю быстро рассмотреть ситуацию, но буду конечно стараться. Давайте данные и ситуацию.

Hellen

Сообщение автор Sole в Ср Авг 15, 2012 5:48 pm

Спасибо,Hellen! )
Я подожду сколько надо. Всё напишу в ЛС.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Авг 19, 2012 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне принять участие?
Ирина, ваш расклад.
Спойлер:
1 - отношения на данный момент Повешенный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина, у вас какая-то зависшая ситуация в отношениях, застой, продвижения нет ни в одну, ни в другую сторону. Но похоже, что вас обоих, а может быть только его это устраивает. Посмотрите на карту. Человек висит вниз головой, но не похоже, чтоб он страдал, для него это как игра, сковывающих его цепей (обстоятельств) нет, он сам по себе так повис. Тоже самое происходит с вашими отношениями. Вы оба в силах что-то поменять, но вы этого не делаете. Почему? Отвечу в конце расклада.
2 - какой он видит вас - 5 жезлов
Вы для него девушка - воин. Всегда при своем мнении, всегда его отстаиваете. Эдакая загадка, крепкий орешек. Он порой и не знает, что от вас ожидать. Но одно он знает точно - вы не будете покорно следовать за ним, безропотно заглядывая ему в глаза. Вы для него - в оборонительной позиции.
3 - каким вы видите его - 8 пентаклей
Интересная карта в этой колоде, отличается от классики. Мне представляется человек, ждущий у моря погоды, как-то все нереально, воздушно. Знак бесконечности на карте может говорить о том, что ваши отношения топчутся на месте и вы его видите несколько ненадежным и поверхностным. Такой себе романтик, считающий звезды в небе и прокручивающий один и тот же сценарий. Ключевое слово тут - ненадежный. Это так?
4 - что он не видит в отношениях - 6 мечей
То что он не видит в отношениях - зима и запустение. Как-то холодно у вас все, нет тепла согревающего, кроме того возможно это расстояние, мешающее вам соединиться или просто нет возможности встретиться и это мешает.
5 - что вы не видите в отношениях - паж мечей
Вы может не замечать каких-то мелочей, того что есть в вашем характере, вы можете быть острой на язык и не прощать ему (в душе) каких-то действий. Кроме того ваше охлаждение друг к другу делают ваши отношения более "острыми".
6 - что хотелось бы получить в отношениях ему - Звезда
Для него вы Звезда, далекая и сияющая. Он готов лицезреть вас на расстоянии, ведь умом он понимает, что вы слишком далека и недоступна. Но ему это и не мешает, наоборот, это в позиции чего он хочет. То есть хочет он свободных отношений на расстоянии, чтобы вы были в поле зрения, но не настолько близко. Хочет видеть вас музой своей, эдакой романтической фигурой, которой посвящают песни под окном.
7 - что хотелось бы получить в отношениях вам - Император
А вам хочется от него определенности. Силы, надежного мужского плеча. Хочется чтоб он был человеком надежным, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам хочется своего Императора.
8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть - Колесо Фортуны, 8 кубков, 8 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется ваши отношения проходят как бы по кругу, по одному сценарию. Не было ли у вас по материнской линии чего-то подобного в жизни? Период я брала в полгода. Мне кажется у вас есть некое решение, которое вы еще носите в себе, но придет время и оно родится на свет, вы все поймете, разложите по полочкам и примете решение отправиться в одиночное плавание, без него. Решение это будет только ваше, но принять его вам помогут какие-то быстрые, стремительные события.
Очень жду ваших комментариев, т.к. колода новая для меня, очень важно понять как отыгрываются карты.

11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их - 3 кубков
Вам нужно понять, что эти отношения - они в принципе без обязательств и он не сможет вам дать большего. Если вы это поймете и примете, то отношения могут быть более комфортными. Вам не хватает элемента праздника жизни, атмосферы радости и легкости.
12 - что нужно убрать из отношений - туз мечей
Не стоит делать резких движений, резких разговоров и выяснения отношений. Пусть все идет своим чередом, всему свое время.
Итого резюмируя, мужчине вы интересны, он надеется на продолжение, но отношения эти для него представляются без обязательств, он не спешит предпринимать что-то серьезное, полагаясь на вашу инициативу. У вас разные представления о том, чего вы хотите. Нет совпадения. И со временем возможно вы примете решение уйти. Но это только ваше решение и вам его принимать.
Ирина, вот так мне увиделась ваша ситуация, простите, что не очень радужно.
Жду вашей обратной связи.
С ув., Hellen

Hellen

Сообщение автор rira32 в Вс Авг 19, 2012 2:42 pm

Моя ОС

Спойлер:
1 - отношения на данный момент Повешенный

Ирина, у вас какая-то зависшая ситуация в отношениях, застой, продвижения нет ни в одну, ни в другую сторону. Но похоже, что вас обоих, а может быть только его это устраивает. Посмотрите на карту. Человек висит вниз головой, но не похоже, чтоб он страдал, для него это как игра, сковывающих его цепей (обстоятельств) нет, он сам по себе так повис. Тоже самое происходит с вашими отношениями. Вы оба в силах что-то поменять, но вы этого не делаете. Почему? Отвечу в конце расклада.
Да, можно сказать - это так и есть. Все на одном месте. Все больше на словах, действий мало. Он сам не знает чего хочет, постоянно говорит, что нужно что-то менять в жизни, но дальше слов дело не идет. По моим ощущениям, он возможно и не против более серьезных отношений со мной (говорил несколько раз про переезд), но опять же движения нет. Что бы это все воплотить, очень много обстоятельств..И я так понимаю, ему и хочется, и колется, и мама не велит.
2 - какой он видит вас - 5 жезлов

Вы для него девушка - воин. Всегда при своем мнении, всегда его отстаиваете. Эдакая загадка, крепкий орешек. Он порой и не знает, что от вас ожидать. Но одно он знает точно - вы не будете покорно следовать за ним, безропотно заглядывая ему в глаза. Вы для него - в оборонительной позиции.
Да, тут скорее всего так и есть)
3 - каким вы видите его - 8 пентаклей

Интересная карта в этой колоде, отличается от классики. Мне представляется человек, ждущий у моря погоды, как-то все нереально, воздушно. Знак бесконечности на карте может говорить о том, что ваши отношения топчутся на месте и вы его видите несколько ненадежным и поверхностным. Такой себе романтик, считающий звезды в небе и прокручивающий один и тот же сценарий. Ключевое слово тут - ненадежный. Это так?
Ой, ну тут точно про него, все в мечтаниях..) и с надежностью плоховато конечно

То что он не видит в отношениях - зима и запустение. Как-то холодно у вас все, нет тепла согревающего, кроме того возможно это расстояние, мешающее вам соединиться или просто нет возможности встретиться и это мешает.
Тут не очень поняла, т.е. он не замечает, что в отношениях запустение? По моим ощущениям в данное время так и есть
5 - что вы не видите в отношениях - паж мечей

Вы может не замечать каких-то мелочей, того что есть в вашем характере, вы можете быть острой на язык и не прощать ему (в душе) каких-то действий. Кроме того ваше охлаждение друг к другу делают ваши отношения более "острыми".
Согласна
6 - что хотелось бы получить в отношениях ему - Звезда

Для него вы Звезда, далекая и сияющая. Он готов лицезреть вас на расстоянии, ведь умом он понимает, что вы слишком далека и недоступна. Но ему это и не мешает, наоборот, это в позиции чего он хочет. То есть хочет он свободных отношений на расстоянии, чтобы вы были в поле зрения, но не настолько близко. Хочет видеть вас музой своей, эдакой романтической фигурой, которой посвящают песни под окном.
Наверное) Я так насколько поняла, он хочет, что бы у нас было общение, когда он захочет, что бы у меня никого не было, только он как свет в окне, а он при этом не будет себе ни в чем отказывать, в том числе и недолгих романах.
7 - что хотелось бы получить в отношениях вам - Император

А вам хочется от него определенности. Силы, надежного мужского плеча. Хочется чтоб он был человеком надежным, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам хочется своего Императора.
Да, а мне как раз хочется определенности. Хоть в какую-нибудь сторону.
8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть - Колесо Фортуны, 8 кубков, 8 жезлов

Мне кажется ваши отношения проходят как бы по кругу, по одному сценарию. Не было ли у вас по материнской линии чего-то подобного в жизни? Период я брала в полгода. Мне кажется у вас есть некое решение, которое вы еще носите в себе, но придет время и оно родится на свет, вы все поймете, разложите по полочкам и примете решение отправиться в одиночное плавание, без него. Решение это будет только ваше, но принять его вам помогут какие-то быстрые, стремительные события.
Ну у меня уже давно такие мысли есть, что ничего в итоге с ним не получится, что нужно устраивать свою жизнь с более надежным человеком, но так как пока никого подходящего нет на моем пути, то продолжаю общение с ним, что бы хоть как-то ощущать мужское внимание.
Очень жду ваших комментариев, т.к. колода новая для меня, очень важно понять как отыгрываются карты.

11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их - 3 кубков

Вам нужно понять, что эти отношения - они в принципе без обязательств и он не сможет вам дать большего. Если вы это поймете и примете, то отношения могут быть более комфортными. Вам не хватает элемента праздника жизни, атмосферы радости и легкости.
12 - что нужно убрать из отношений - туз мечей

Не стоит делать резких движений, резких разговоров и выяснения отношений. Пусть все идет своим чередом, всему свое время.
Итого резюмируя, мужчине вы интересны, он надеется на продолжение, но отношения эти для него представляются без обязательств, он не спешит предпринимать что-то серьезное, полагаясь на вашу инициативу. У вас разные представления о том, чего вы хотите. Нет совпадения. И со временем возможно вы примете решение уйти. Но это только ваше решение и вам его принимать.
Да и по-поводу инициативы, тоже я думаю он был бы очень даже не против, что бы за него все сделали. Он как-то и говорил, что от меня инициативы ноль..

Ирина, вот так мне увиделась ваша ситуация, простите, что не очень радужно.
Жду вашей обратной связи.
С ув., Hellen
Спасибо вам! В целом, я считаю, все правильно увидели, так и есть, ни налево, ни направо. Все на одном месте, все он чего-то думает, все говорит, что нужно что-то менять, а в итоге сидит на одном месте ровно и ждет, когда с неба все свалится)
[/quote]

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Авг 19, 2012 3:21 pm

Ирина,

Тут не очень поняла, т.е. он не замечает, что в отношениях запустение? По моим ощущениям в данное время так и есть
Да, карта эта в поизиции "Что он не видит, не замечает"
От карты веет зимним холодом, да и суденышко одиноко плывет, нет действующих лиц. То есть мне кажется он не замечает, что этот застой только остужает ваши отношения. Как-то у него все воздушно, нет реальных действий, когда человек имеет цель и твердо к ней идет.

Hellen

Сообщение автор rira32 в Вс Авг 19, 2012 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,

Да, карта эта в поизиции "Что он не видит, не замечает"
От карты веет зимним холодом, да и суденышко одиноко плывет, нет действующих лиц. То есть мне кажется он не замечает, что этот застой только остужает ваши отношения. Как-то у него все воздушно, нет реальных действий, когда человек имеет цель и твердо к ней идет.
Да, очень похоже на то..

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 24, 2012 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация такова, у супруга появилась другая женщина. Хотелось бы узнать, есть ли шанс на сохранение семьи?
Здравствуйте! Очень извиняюсь за задержку с раскладом.
Итак, смотрим.
Спойлер:

1 - отношения на данный момент Звезда
Многое передумано и переосмыслено вами. Вы уже прошли путь шока, страха и неприятия, и пережив это, наступило понимание, что вы не хотите разрыва отношений. Вы оба надеетесь на продолжение отношений и сохранение брака. Это карта надежды. Это очень важно для вас. Возможны нотки некоторого потепления, робкие попытки что-то восстановить, общение. Образно говоря, сейчас после тотального разрушения чувств, есть возможность посадить семечко, которое даст свои плоды, но не сразу, позже. Ваш брак дорог обоим, что бы не происходило у вас в отношениях в данный момент.

2 - какой Александр видит вас 6 мечей
Он видит вашу холодность, отчуждение, прохладу в отношениях, вы для него партнер, но нет тепла, согревающего душу.

3 - каким вы видите Александра Туз мечей
Вы его видите резким, острым на язык, умеющим съязвить или больно ударить словом. Понимаете, что его действия будут решающими, если не все, то многое будет зависеть от его решения, и вы видите что над вашими отношениями завис меч, который может сорваться на голову в любой момент.

4 - что Александр не видит в отношениях Рыцарь мечей
Он не осознает собственного разрушения и того, что сам причина всех несчастий. Разрушения, сотворенное собственными руками, холодность, резкость поступков, а также едкие замечания, острые слова, ранящие душу. Все это охлаждает отношения и превращает некогда теплые чувства в ненависть и вражду. Когда в пылу гнева вытаскивается на свет Божий весь негатив, хранившийся годами в самых дальних уголках сознания. И получается ощущение "ножа в спину", того самого меча в предыдущей позиции, который нависает с угрожающей решительностью разрубить все в пух и прах.
5 - что вы не видите в отношениях Жрица
Стереотип ваших отношений складывался годами таким образом, что вы нашли каждый свое представление о том как должно быть. Ваш супруг любитель дамского внимания, уж такой он есть, а вы старались не замечать этого. Вы отмахиваетесь от своей интуиции и вашего природного чутья. Кроме того Жрица в этой позиции как раз и может показывать женщину, которой заинтересовался ваш супруг, возможно вы не сразу узнали о ее существовании или старались упорно не замечать, надеясь, что все же разум вашего мужа возьмет верх над эмоциями и эту связь он оборвет. Он не собирается жениться на ней, ей просто отведена роль любовницы.

6 - что хотелось бы получить в отношениях Александру 10 мечей
Определенно он хочет перемен. Он понимает, что дальше так нельзя, ситуация просто уже не может дальше развиваться. Он хочет оставить этот тяжелый период позади, перевернуть страницу и начать жизнь заново. Хочет покоя, хочет договориться и если уйти, то тихо и без скандалов. Он понимает, что если не будет этого покоя в ваших отношениях, пусть и шаткого, он уйдет, он просто не видит другого выхода.
7 - что хотелось бы получить в отношениях вам 6 пентаклей.
Вы хотите внимания с его стороны, чтобы он не отмахивался от вас и не проходил мимо. Вы ждете его и знаков его внимания. Но посмотрите на карту. Вы как будто на разных уровнях, он выше вас, и проходя мимо думает "одарить" ли вас своими вниманием или нет. Да, внимания вы хотите, но вам не стоит его ждать как проявление щедрости. Этим вы даете ему чувствовать себя таким незаменимым и добавляете ему осознание своей нужности и необходимости, что вы без него никак. У него есть уверенность, что куда бы он не пошел, если захочет вернуться - вы его всегда примете. Эта уверенность частично и обусловливает его такое поведение.
Вы хотите ощутимых "доказательств" его отношения к вам, того, что он все еще дорожит вами.
8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть Умеренность, Дъявол, 7 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ситуация пока останется без изменения. Разрыва между вами нет, но и полного его возвращения в семью тоже нет. На стороне есть сильная сексуальная привязка, та дама держит его, но "мягко", т.к. понимает, что если будет давить, встретит его сопротивление и в итоге потеряет его. Поэтому пока будет метаться.
11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их Император
Вам надо проявить твердость характера. Занять свою позицию и придерживаться ее во всем. Если проявите слабость - все будет снова повторяться. Каждый должен проявить чувство собственного достоинства и не ронять его ни при каких обстоятельствах.
12 - что нужно убрать из отношений - 7 пентаклей.
Не стоит проявлять нетерпение, понятно, что вы хотите результата прямо сейчас, но не следует торопить события. Создайте здоровую атмосферу в доме, он вернется или не уйдет (если еще не ушел) Та дама вам не конкурент, а временная помеха. Отношения не могут долго держаться на сексе (уж простите за подробности). Погуляет и вернется. Расклад я делала на полгода. Вам придется запастись терпением.
Жду ваших комментариев.

Hellen

Сообщение автор Лисенок в Пт Авг 24, 2012 4:44 am

Hellen, Благодарю Вас! Все на сто процентов совпадает. Судите сами...
"Многое передумано и переосмыслено вами. Вы уже прошли путь шока, страха и неприятия, и пережив это, наступило понимание, что вы не хотите разрыва отношений. Вы оба надеетесь на продолжение отношений и сохранение брака. Это карта надежды. Это очень важно для вас. Возможны нотки некоторого потепления, робкие попытки что-то восстановить, общение. Образно говоря, сейчас после тотального разрушения чувств, есть возможность посадить семечко, которое даст свои плоды, но не сразу, позже. Ваш брак дорог обоим, что бы не происходило у вас в отношениях в данный момент."
Все верно, ситуация длиться уже год. Я действительно, была в депрессии, шоке,т.к прожили 19 лет,только получили квартиру, осталась без работы (в связи с переездом), и многими другими проблемами. 2 раза подавал на развод и забирал заявления. Несколько раз возвращался, и снова уходил из семьи. Сейчас снова (когда я уже в очередной раз справилась со всем,т.е переосмыслила) снова стоит вопрос о возвращении. Такое чувство, что издевается.

"Он видит вашу холодность, отчуждение, прохладу в отношениях, вы для него партнер, но нет тепла, согревающего душу."
Вот именно когда я включаю холодность, безразличие, он снова появляется и просит о возвращении.

"Вы его видите резким, острым на язык, умеющим съязвить или больно ударить словом. Понимаете, что его действия будут решающими, если не все, то многое будет зависеть от его решения, и вы видите что над вашими отношениями завис меч, который может сорваться на голову в любой момент." Тут скорее всего, неверие, столько раз обманывал, предавал. Говорит одно, думает другое, делает третье. И сейчас я опять не верю ему.

"Он не осознает собственного разрушения и того, что сам причина всех несчастий. Разрушения, сотворенное собственными руками, холодность, резкость поступков, а также едкие замечания, острые слова, ранящие душу. Все это охлаждает отношения и превращает некогда теплые чувства в ненависть и вражду. Когда в пылу гнева вытаскивается на свет Божий весь негатив, хранившийся годами в самых дальних уголках сознания. И получается ощущение "ножа в спину", того самого меча в предыдущей позиции, который нависает с угрожающей решительностью разрубить все в пух и прах." и это на сто процентов, были моменты в ссорах, когда он вспоминал свою ревность по молодости, утверждая что я изменяла и.д (т.е все что сидело в подсознании у него, все всплыло). но он нет, он король, ощущение того было,что он мне мстил за то, что сам себе напридумывал и долгое время вынашивал, как бы месть.

"Ваш супруг любитель дамского внимания, уж такой он есть, а вы старались не замечать этого. Вы отмахиваетесь от своей интуиции и вашего природного чутья. Кроме того Жрица в этой позиции как раз и может показывать женщину, которой заинтересовался ваш супруг, возможно вы не сразу узнали о ее существовании или старались упорно не замечать, надеясь, что все же разум вашего мужа возьмет верх над эмоциями и эту связь он оборвет. Он не собирается жениться на ней, ей просто отведена роль любовницы." и тут в точку. не то что упорно не замечала, а действительно, надеялась на его здравый смысл, на сознание его что ли...как то так. О любовнице узнала практически сразу, ну не то что бы конкретно о связи, а о том, что она ну как сотрудница-подружка. перекур, кофе...как бы - не его типаж, но интуитивно чувствовала именно опасность.

"Определенно он хочет перемен. Он понимает, что дальше так нельзя, ситуация просто уже не может дальше развиваться. Он хочет оставить этот тяжелый период позади, перевернуть страницу и начать жизнь заново. Хочет покоя, хочет договориться и если уйти, то тихо и без скандалов. Он понимает, что если не будет этого покоя в ваших отношениях, пусть и шаткого, он уйдет, он просто не видит другого выхода." это не могу утверждать, но говорит сейчас он мне, именно то что Вы описали. Хочет мирно уйти от нее, вернуть домой, жить спокойной размеренной жизнью, ждать внуков,оборудовать квартиру, которую только получили, говорит устал метаться, трепаться, но вот именно этому я уже и не верю.,

"Вы хотите внимания с его стороны, чтобы он не отмахивался от вас и не проходил мимо. Вы ждете его и знаков его внимания. Но посмотрите на карту. Вы как будто на разных уровнях, он выше вас, и проходя мимо думает "одарить" ли вас своими вниманием или нет. Да, внимания вы хотите, но вам не стоит его ждать как проявление щедрости. Этим вы даете ему чувствовать себя таким незаменимым и добавляете ему осознание своей нужности и необходимости, что вы без него никак. У него есть уверенность, что куда бы он не пошел, если захочет вернуться - вы его всегда примете. Эта уверенность частично и обусловливает его такое поведение.
Вы хотите ощутимых "доказательств" его отношения к вам, того, что он все еще дорожит вами." и тут сто процентов. Он настолько уверен во мне...тут,конечно, моя вина.... неоднократно говорил и говорит, что уверен во мне даже больше, чем в себе... Моим поведением, растерянностью, он действительно утвердился, типа...а , да погуляю и вернусь, все равно простит... к сожалению 100%, виновата...

"Ситуация пока останется без изменения. Разрыва между вами нет, но и полного его возвращения в семью тоже нет. На стороне есть сильная сексуальная привязка, та дама держит его, но "мягко", т.к. понимает, что если будет давить, встретит его сопротивление и в итоге потеряет его. Поэтому пока будет метаться." уже поняли, опять сто процентов попадания.

"Вам надо проявить твердость характера. Занять свою позицию и придерживаться ее во всем. Если проявите слабость - все будет снова повторяться. Каждый должен проявить чувство собственного достоинства и не ронять его ни при каких обстоятельствах." Поставила условия, но чувствую, ситуация действительно повторяется.

Я, Вам, очень, очень Благодарна. С уважением!

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лисенок в Пт Авг 24, 2012 4:46 am

Hellen, не могли бы Вы так же, сделать расклад на мою дочь?

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лисенок в Пт Авг 24, 2012 5:03 am

Ситуация пока останется без изменения. Разрыва между вами нет, но и полного его возвращения в семью тоже нет. На стороне есть сильная сексуальная привязка, та дама держит его, но "мягко", т.к. понимает, что если будет давить, встретит его сопротивление и в итоге потеряет его. Поэтому пока будет метаться.
11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их Император
Вам надо проявить твердость характера. Занять свою позицию и придерживаться ее во всем. Если проявите слабость - все будет снова повторяться. Каждый должен проявить чувство собственного достоинства и не ронять его ни при каких обстоятельствах.
12 - что нужно убрать из отношений - 7 пентаклей.
Не стоит проявлять нетерпение, понятно, что вы хотите результата прямо сейчас, но не следует торопить события. Создайте здоровую атмосферу в доме, он вернется или не уйдет (если еще не ушел) Та дама вам не конкурент, а временная помеха. Отношения не могут долго держаться на сексе (уж простите за подробности). Погуляет и вернется. Расклад я делала на полгода. Вам придется запастись терпением.[/spoiler]
Жду ваших комментариев.[/quote]

Простите, пожалуйста, еще вопрос. Т.е ситуация еще на пол года затянется?

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 24, 2012 5:38 am

Лисенок, спасибо большое за Ваш развернутый комментарий. Это важно.
Простите, пожалуйста, еще вопрос. Т.е ситуация еще на пол года затянется?
Затянется, если оставить все как есть. Но для того мы и делаем расклад с вами, чтобы разобраться что можно изменить в отношениях чтобы прийти к нужному результату. Думаю, вам есть о чем поразмышлять.
Hellen, не могли бы Вы так же, сделать расклад на мою дочь?
К сожалению я очень ограничена во времени в связи с основной работой, поэтому хотела в акцию взять только 5 человек, у меня уже есть 6. Пока акцию закрою. Возможно позже она будет возобновлена.
Спасибо за участие.

Hellen

Сообщение автор Лисенок в Пт Авг 24, 2012 5:41 am

Еще раз, Благодарю Вас, Hellen!

Лисенок
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Авг 29, 2012 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро,ув.Hellen ! Прошу Вас ,возьмите и меня в акцию!У меня затяжные, непонятные ,отношения с МЧ.И не туда и не сюда.Замучилась...
Простите пожалуйста, задержала я вам расклад, хоть и сделала его уже давно. Надеюсь картина ваших отношений за неделю не сильно изменилась.
Спойлер:

Ирина, во-первых хочу спросить, не планируете ли вы поездку в ближ.время?
1 - отношения на данный момент Маг
Вы в предвкушении чего-то нового, возможно перемена обстоятельств или поездка, что-то что должно изменить привычную рутину жизни.

2 - какой он видит вас 10 пентаклей
Он видит вас девушкой с семейными ценностями, духовными принципами, он понимает, что для вас это очень и очень важно. Вам хочется если не семью, то хотя бы стабильности и определенности в отношениях. Он это все прекрасно видит и осознает.

3 - каким вы видите его 2 мечей.
А вот для вас этот человек погряз в своей неопределенности, не знает он что и как ему лучше. Вы в этой, образно говоря, схватке уже давно, но никто из вас не сумел одержать победу над другим, поэтому определенность так и повисла в воздухе.

4 - что он не видит в отношениях Смерть.
Он не понимает того, что если все пустить на самотек, рано или поздно эти отношения закончатся. Уже сейсас существует такая угроза. Но он этого не замечает или не хочет замечать.

5 - что вы не видите в отношениях Дъявол
Боюсь, что ваш МЧ не совсем откровенен с вами. Есть здесь нечто тайное, выходящее за рамки приличия, что он не хотел бы вам доверять. Вы притягательны для него безусловно, притягиваете его физически, тут просто страсти бушуют. Но боюсь, что на этом физическом магнетизме отношения и построены. Здесь мало души, больше земного. Это то, чего не замечаете вы.

6 - что хотелось бы получить в отношениях МЧ - 4 мечей
А ничего он на данный момент и не хочет. Похоже, что его это вполне устраивает, он так привык и не спешит расстаться с таким положением вещей. Человек просто сложил руки и плывет по течению. Затишье.

7 - что хотелось бы получить в отношениях вам - Отшельник.
Вы хотите подумать. Вас давно перестало устраивать такое положение, но никто из вас не решается разорвать этот круг. Вы бы хотели знать больше о нем, судя по картинке, вы не совсем понимаете его и не знаете что у этого человека на уме на самом деле. Эта карта в колоде называется Seeker - ищущий истину, стремящийся к знанию. Даже буквально - расклад на Таро. По крайней мере вы знаете, что перед тем, как совершать решительное действие, вам нужно хорошо все обдумать.

8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть 5 жезлов, 8 пентаклей, Король кубков.
Похоже, что вы скоро встретитесь, но повоевать вам придется. На пути борьба, бумаги какие-то, могут придираться к чему-то. Тут возможно ваши мысли и надежды, но как-то все тянется безрезультатно.

11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их - Император
Мне кажется тут вам нужно проявить твердость самой или даже привлечь к содействию влиятельных лиц. Не знаю, если это связано с бумагами - то соединение у вас идет через влиятельное официальное лицо. Если смотреть в контексте ваших отношений - то вам тут нужно быть на высоте и не терять чувства собственного достоинства.
12 - что нужно убрать из отношений 8 кубков
Вы проявляете нерешительность, неуверенность в себе, вы не осознаете собственную значимость в этих отношениях и вам кажется, что проще распрощаться и пойти своей дорогой. Вы боитесь рисковать. Вы понимаете, что приняв его условия, вы потеряете почву под ногами и не готовы этого сделать. В свою очередь взвалить ответственность на себя вы тоже не хотите, т.к. он мужчина и вы хотите оставить это решение ему. Но тут вам необходимо помнить о 4 мечей, в позиции "чего он хочет", если вы сама не проявите решительность, на этой 4 мечей так и будет красоваться пустая сцена. Нет действия, затягивание ситуации. Что в конечном итоге вам самой надоест и проиграется карта Смерти, которую так упорно не хочет замечать ваш МЧ. В любом случае вам нужно прояснить ситуацию для себя, чтобы знать как вам поступать дальше.
Жду вашей ОС,
с ув., Hellen

Hellen

Сообщение автор Sole в Ср Авг 29, 2012 8:49 pm

[quote="Hellen"
Спойлер:

Ирина, во-первых хочу спросить, не планируете ли вы поездку в ближ.время?
1 - отношения на данный момент Маг
Вы в предвкушении чего-то нового, возможно перемена обстоятельств или поездка, что-то что должно изменить привычную рутину жизни.

Елена,прямо в точку! Да, мы планируем мою поездку в Дубай к нему.Он собирается осуществить её,но там какие-то финансовые трудности у него. Знаете,мне Инна сделала расклад "Кукушка" на эту поездку,так вот результат положительный,я поеду,но с проволочками.

2 - какой он видит вас 10 пентаклей

Он видит вас девушкой с семейными ценностями, духовными принципами, он понимает, что для вас это очень и очень важно. Вам хочется если не семью, то хотя бы стабильности и определенности в отношениях. Он это все прекрасно видит и осознает.

Абсолютно верно! Это я.Радует,что и он это осознает.

3 - каким вы видите его 2 мечей.

А вот для вас этот человек погряз в своей неопределенности, не знает он что и как ему лучше. Вы в этой, образно говоря, схватке уже давно, но никто из вас не сумел одержать победу над другим, поэтому определенность так и повисла в воздухе.

Абсолютно верно!!! И не туды и не сюды....

4 - что он не видит в отношениях Смерть.

Он не понимает того, что если все пустить на самотек, рано или поздно эти отношения закончатся. Уже сейсас существует такая угроза. Но он этого не замечает или не хочет замечать.

Да,мне тягомотина порядком поднадоела,и я возможно обрублю связь(в случае срыва поездки)

5 - что вы не видите в отношениях Дъявол

Боюсь, что ваш МЧ не совсем откровенен с вами. Есть здесь нечто тайное, выходящее за рамки приличия, что он не хотел бы вам доверять. Вы притягательны для него безусловно, притягиваете его физически, тут просто страсти бушуют. Но боюсь, что на этом физическом магнетизме отношения и построены. Здесь мало души, больше земного. Это то, чего не замечаете вы.

Замечаю...,а хочется ещё и души , и знаю тайну...другая женщина,предполагаю,там флирт и т.д....не знаю серьёзно ли?

6 - что хотелось бы получить в отношениях МЧ - 4 мечей

А ничего он на данный момент и не хочет. Похоже, что его это вполне устраивает, он так привык и не спешит расстаться с таким положением вещей. Человек просто сложил руки и плывет по течению. Затишье.

Спасибо.Будем знать...

7 - что хотелось бы получить в отношениях вам - Отшельник.

Вы хотите подумать. Вас давно перестало устраивать такое положение, но никто из вас не решается разорвать этот круг. Вы бы хотели знать больше о нем, судя по картинке, вы не совсем понимаете его и не знаете что у этого человека на уме на самом деле. Эта карта в колоде называется Seeker - ищущий истину, стремящийся к знанию. Даже буквально - расклад на Таро. По крайней мере вы знаете, что перед тем, как совершать решительное действие, вам нужно хорошо все обдумать.

Абсолютно верно! Я на перепутье,думаю,много думаю...

8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть 5 жезлов, 8 пентаклей, Король кубков.

Похоже, что вы скоро встретитесь, но повоевать вам придется. На пути борьба, бумаги какие-то, могут придираться к чему-то. Тут возможно ваши мысли и надежды, но как-то все тянется безрезультатно.

Елена, здесь Вы имеете в виду,что мы всётаки скоро встретимя,значит моя поездка осуществиться,хоть и с проволочкой?

11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих пертнёров, чтобы улучшить их - Император

Мне кажется тут вам нужно проявить твердость самой или даже привлечь к содействию влиятельных лиц. Не знаю, если это связано с бумагами - то соединение у вас идет через влиятельное официальное лицо. Если смотреть в контексте ваших отношений - то вам тут нужно быть на высоте и не терять чувства собственного достоинства.

Не знаю,что и сказать.Скорее я должна принять какое то твёрдое решение.

12 - что нужно убрать из отношений 8 кубков

Вы проявляете нерешительность, неуверенность в себе, вы не осознаете собственную значимость в этих отношениях и вам кажется, что проще распрощаться и пойти своей дорогой. Вы боитесь рисковать. Вы понимаете, что приняв его условия, вы потеряете почву под ногами и не готовы этого сделать. В свою очередь взвалить ответственность на себя вы тоже не хотите, т.к. он мужчина и вы хотите оставить это решение ему. Но тут вам необходимо помнить о 4 мечей, в позиции "чего он хочет", если вы сама не проявите решительность, на этой 4 мечей так и будет красоваться пустая сцена. Нет действия, затягивание ситуации. Что в конечном итоге вам самой надоест и проиграется карта Смерти, которую так упорно не хочет замечать ваш МЧ. В любом случае вам нужно прояснить ситуацию для себя, чтобы знать как вам поступать дальше.

Абсолютно верно! Я надеюсь,что при личной встрече мы сможем прояснить ситуацию и отношения.Если поездка сорвётся в очередной раз,то,да,разрыва не избежать.
[/quote]

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Ср Авг 29, 2012 8:54 pm

Ой, простите ,Hellen! Как- то не так сообщение ушло...

Я Вам очень благодарна за расклад! Очень многое абсолютно верно.В точку! Спасибо!!!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий