Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

!Внимание! Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

!Внимание! Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 25, 2012 8:53 pm

!Внимание всем пользователям!
Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приближается один из праздников Колеса Года - Лугнасад (Ламмас) - Lughnasadh - (1-2 августа)
Лугнасад (Ламмас) это буйное время изобилия - первый урожай уже созрел и его можно собрать. Он отмечает начало осени. Его другое название, Лунаса, происходит от ирландского солнечного бога Лу (Луга), энергия которого с этого момента начинает убывать.
Расклады, сделанные на Лугнасад, действуют до следующего большого саббата - Самайна, т.е. охватывают период 01 августа - 31 октября

Предлагаю вниманию пользователей расклад Хоровод Фей:
Расклад даст Вам краткий обзор вашего курса жизни, и понимания того, как лучше всего двигаться вперед.
1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.

Правила участия в акции:
1. Данные (имя и дата рождения).
2. Колода находится в проработке, поэтому мне очень важно получить обратную связь по раскладу и ваши подробные комментарии и уточнения!
ОС в два этапа:
предварительная, т.к., например, по позициям 1, 2, 4, 5 можно отчитаться сразу
итоговая, т.е. по истечению загаданного срока (после 31 октября) - что совпало, что нет

Расклады буду выкладывать по мере возможности. Если возникнут задержки, заранее извиняюсь и прошу подождать, т.к. колода новая и трактовка расклада может занять какое-то время
Заранее прошу прощения, но брать в работу буду только зарекомендовавших себя пользователей:
- с кол-вом сообщений не менее 50
- в получении ОС от которых по окончанию периода я могу быть уверена.

С уважением
Insolia

Список участников: (на рассмотрение возьму 5 заявок)
1. Lucky_Witch - выполнено - предварительная ос получена, окончательная ос получена
2. nikituki - выполнено - предварительная ос получена, окончательная ос получена
3. Kleo - выполнено - предварительная ос получена, окончательная ос получена
4. Тумана - выполнено - предварительная ос получена
5. Ася - выполнено - предварительная ос получена, окончательная ос получена
Набор участников закончен!

Последний раз редактировалось: Insolia (Ср Ноя 07, 2012 8:50 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: !Внимание! Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Сообщение автор Joker в Ср Июл 25, 2012 9:50 pm

Возьмите меня.
Вопрос у меня такой - что мне нужно сделать в эти 3 месяца, чтобы стабилизировать(наладить) жизненную ситуацию.
Мария, 13.07.1979
У меня 50 сообщений нет, но репутация не страдает, ОС оещаю со всей ответственностью)

Joker
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2012-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Ср Июл 25, 2012 11:23 pm

Insolia, добрый день!
Если можно, то я с удовольствием поучаствую в вашей акции.
У меня ситуация патовая. После декрета вышла на работу, где меня, мягко говоря, не ждали - конфликт с начальницей, завязан на конкуренции и деньгах.
Если люди, которые меня поддерживают, их большинство. Но...Я тешу себя надеждой, что получится перейти на другое место. Предложения были, даже вначале очень активные, а теперь все затухло(((
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня меня найти новое место работы и не будет ли это сменой мыла на шило?
Оксана 19.04.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Июл 26, 2012 1:05 am

И меня можно записать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Очень интересная акция, всегда люблю узнать о себе что-нибудь)))))))

Ирина 28.09.1987 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 26, 2012 12:59 pm

Добрый день! Если можно возьмите меня - Татьяна 28.07.1973. Последнее время постоянные депрессии, поэтому хочу полностью все поменять, в первую очередь сменить город проживания. С городом уже определились, сейчас вопрос как устроить детей (в школу, садик) желательно до 1 сентября на новом месте. Стоит ли менять местожительства?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Июл 26, 2012 3:21 pm

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос связанный с работой. Должность хорошая, коллектив то же, но как то все сложно встаешь утром и идти не хочется. Анастасия (13.02.78). Обратную связь гарантирую.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 6:00 pm

Тумана, Ася, nikituki
В рамках данной акции я хочу проработать определенный расклад - Хоровод фей (со сроком на 3 мес.), его позиции вы можете прочитать в теме, и этот расклад не подходит под какой-то определенный вопрос, он показывает обзор в целом.
Поэтому ваши ситуации этот расклад не прояснит, будет лучше эти вопросы разместить в КЦ для их детального разбора.
В правилах также указано, что от вас необходимы только данные, вопрос не нужен.
Делать расклады для вас в целом, в соответствии с правилами участия в акции?

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 6:44 pm

Lucky_Witch, заявка принята

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор fortuna1113 в Чт Июл 26, 2012 6:58 pm

Здравствуйте! Можно принять участие?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 26, 2012 8:30 pm

Insolia, сделайте пожалйста расклад в соответствии с правилами акции. flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня можно записать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Очень интересная акция, всегда люблю узнать о себе что-нибудь)))))))
Ирина 28.09.1987 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Твой расклад:
Спойлер:

Королева жезлов
Ирочка, ну королева жезлов – это, судя по всему, ты сама и есть)
Энергичная, динамичная, оптимистка, полная жизненной силы, у тебя очень много желаний и стремлений, и везде хочется успеть и все хочется сделать. Прям такой себе пик активности у тебя, когда хочется много чего получить. Ты очень живая и увлекающаяся, при реализации этих черт характера в пределах своего дома (ты стоишь за забором, хотя тебя интересует и то, что за его пределами) стремишься привносит живость в каждодневную рутину. У тебя активная позиция, но при этом ты, похоже, в некоторых моментах сознательно ограничиваешь себя "забором" - то есть лезть вперед мужа / начальника, т.п. на людях не станешь, т.к. у тебя есть четкие понятия о соблюдении субординации и правил приличия.

2 мечей
Позади внутренняя борьба, сомнения, противостояние двух дорог, из которых выбрать нужно только одну. Такое себе противоборство между *хочу* и *надо*, или *мое мнение* и *так хотят окружающие*. В общем, какой-то выбор, от которого зависит твое будущее, т.к. один вариант полностью перечеркивает второй. Причем принятие решения, похоже, далось непросто, и вряд ли оно окончательно. Каштан на карте — это плод Кассандры, символ ясновидения. В христианстве означает доблесть и целомудрие. Окруженный, но не затронутый колючками каштан символизирует победу над искушением. Хотя насчет целомудрия двойственно выходит: с одной стороны, каштан раскрыт, с другой стороны, орех-то пока так и не разделен. Т.е. был период внешнего покоя при внутренней активности и готовности к борьбе, причем, скорее всего, внутренней…Необходимо было сделать выбор, принять какое-то решение (борьба сердца и разума), но на данный момент я вижу такой себе стоп-кадр – сейчас покой, но чувствуется напряжение, и, скорее всего, взята передышка, и решение какого-то вопроса оставлено на потом…Т.е. вроде и сделан был какой-то выбор, но видится мне, что к этому вопросу ты еще однозначно вернешься.

6 кубков
Впереди – возможна встреча с человеком из прошлого, такой себе период ностальгии и приятных воспоминаний, предположу, что возможно нужно будет разобраться с чем-то/кем-то из твоего прошлого, по этой карте идет
витание в облаках, знаешь, когда не слышат и не видят очевидных вещей, самообман, иллюзии, т.е. нужно быть очень осторожной, более трезво смотреть на вещи, дабы не пасть жертвой своих же иллюзий

Луна
Скорее всего, тебе удастся побороть какие-то свои страхи, сомнения, как раз таки разделаться с иллюзиями, понять смысл каких-то событий, происходящий с тобой.

7 жезлов
Нужно воспитать в себе смелость, настойчивость и отвагу, для того чтобы держать под контролем любую ситуацию, потому что в жизни встречаются разные препятствия, как духовные, так и физические. Нужно научиться отстаивать свое мнение даже вопреки общественному, бороться за то, что дорого.

3 кубков
Сейчас тебе легко дается общение, энергия радости разделения просто течет через тебя. Ты будешь много общаться, получать от этого удовольствие, информацию и знания. Этот период для тебя будет положительным и веселым, будут встречи и много общения с друзьями, я думаю, получишь много удовольствий от данного этапа жизни. Очень хорошее состояние – лёгкости, праздника, беззаботности, оптимизма, здесь просто наслаждение жизнью и сложившимися обстоятельствами, хорошее настроение, на внешнем уровне может проиграться, как флирт, застолье, праздник. Но так как эта карта означает препятствие, думаю, что тебе нужно будет быть очень внимательной, т.к. велика вероятность, что кто-то захочет твои слова против тебя использовать или палки в колеса ставить…Нужно будет контролировать свои эмоции и слова, потому что могут всплыть какие-то детали, которые могут тебе навредить. Т.е. доверяй - но проверяй! Либо, возможно, карта говорит о том, что предстоит ссора с кем-то из друзей.

Рыцарь жезлов+10 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Склоняюсь к тому, что помогать и поддерживать будет какой-то друг, очень активный, энергичный. (А может просто получишь какое-то известие или подарок, и это придаст тебе уверенности в себе, зарядит позитивом). По 10 пентаклей – похоже все таки что муж, либо рыцарь жезлов все же друг, и в то же время и твоя семья будет для тебя источником вдохновения, таким себе колодцем, из которого ты сможешь черпать силы для достижения поставленных перед собой целей.

Отшельник+суд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, мне прям понравилось это сочетание) Результатом периода станет то, что ты сама придешь к каким-то выводам, сможешь разобраться в себе, побыв в одиночестве, станешь глубже и лучше понимать себя, свои желания и стремления. Но вместе с тем возможно временное отдаление от окружающих, будешь стремиться к уединению и покою. Возможно, много времени посвятишь изучению чего-то, связанного с эзотерикой, а судя по тому, что отшельник руны изучает, выгравированные на камне, уж не приобретешь ли руны? Карта Суд указывает на приход в жизнь чего то нового и позитивного. Это может быть вспышка вдохновения, поиск новых форм самовыражения, прилив сил и энергии. Карта говорит о том, что все твои планы и замыслы должны реализоваться. То есть карта побуждает к действию, тебе, похоже, удастся избавиться от всего старого, отягощающего, отжившего своё, такое себе очищение перед новым этапом, и успешный переход на этот самый новый этап.
Удачного тебе периода, Ирочка, пусть сбудется всё, что ты задумала! :spasibo2: :poceluy:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia, сделайте пожалйста расклад в соответствии с правилами акции. flower
заявка принята

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Чт Июл 26, 2012 10:32 pm

Оленька,можно мне к тебе в акцию!? Юлия 18.03.1985 :174802:

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оленька,можно мне к тебе в акцию!? Юлия 18.03.1985 :174802:
Юля, конечно можно

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Тумана в Чт Июл 26, 2012 11:49 pm

Insolia, прошу прощения за мою невнимательность((( Если я еще успеваю, то сделайте, пожалуйста, на меня расклад в рамках акции

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 26, 2012 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Если я еще успеваю, то сделайте, пожалуйста, на меня расклад в рамках акции
заявка принята

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 27, 2012 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia, сделайте пожалйста расклад в соответствии с правилами акции. flower

Татьяна, расклад для Вас готов:
Спойлер:

Принцесса пентаклей
Татьяна, судя по всему, принцесса пентаклей – это Вы сама, и сейчас находитесь в стадии подведения итогов, взвешивания будущих перспектив, можно сказать, что Вы ведете учет, оцениваете прошедший период, подводите какие-то итоги, практично, основательно, не рассчитывая на чудо, а на себя. Вполне вероятно, что Вы в данный период продумываете и варианты дальнейших действий, судя по всему, Вам предоставился какой-то шанс, новое начинание, и Вы оцениваете – прочен ли он, будет ли стабилен, вероятно даже что смету доходов/расходов составляете. То есть на лицо серьезный подход к изучению и рассмотрению какого-то жизненно важного для Вас вопроса.

Правосудие
Позади у Вас взвешивание за и против в какой-то ситуации, принято решение, причем обдумано оно, похоже, вдоль и поперек. Знаете, мне думается, что был у вас период такой себе *зимы* - отсутствия перспектив, какие-то переживания, неуверенность, и Вам предоставился шанс как будто в *весну* перейти, так сказать, заново начать. Как говорится - у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать…Вот и Вы осознали важность и ценность каждого жизненного этапа - будь это зимняя стужа или летнее солнце, вынесли из прожитого этапа его уроки (плоды), и решили двигаться дальше, как только появилась такая возможность.

Колесо
Впереди Вас ждут изменения, причем всё будет развиваться как должно, по порядку. На картинке изображено колесо и 4 времени года, у колеса угадывается 8 спиц, а число 8 в свою очередь - это символ движения, изменения, продолжения, перераспределения. Колесо – это динамика, поэтому одназночно Вас ждут изменения в жизни, сложно сказать, приятные или не очень, но то, что они случатся – это уже факт. Катится вперед это колесо и вращает сезоны лето-осень-зима-весна - по бесконечному кругу, и ничто не может нарушить этого, так и в вашей ситуации – настало время перемен, которые обязательно произойдут.

10 пентаклей
Вообще, 10 пентаклей может обозначать период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Но Вам сейчас, кажется как раз таки не хватает уверенности в себе, возможно, Вы временами чувствуете себя ненужной, неуверенной, Вам может казаться, что цель невыполнима, что у вас не хватит средств (сил, времени, денег) ее достигнуть. Мне кажется, что в загаданный период Вам от этого чувства неуверенности в себе и завтрашнем дне удастся избавиться, что Вы сможете почувствовать почву под ногами и поверить в себя и в свои силы.

5. Карта пять показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
Король жезлов
Развивать нужно инициативность, активность, динамичность, стремление двигаться вперед и быть уверенной в себе и своих силах, быть дружелюбной и честной. Посмотрите на карту - мужчина на ней в самом расцвете сил, он спокоен и уверен в себе и своих силах. У него есть и большой опыт, и силы, чтобы идти вперед. Он знает, что приложив усилия можно добиться поставленной цели, вот и Вам нужно поставить цель и идти к ней, не сбиваясь с пути и не опуская рук в случае появления препятствий.

4 жезлов
Опять таки - карта семейной гармонии, взаимопонимания, уважения, заботы, удовольствий. Дом хоть и возведен на ветвях, но кажется крепким, а еще дерево это мудрость, духовность, крепкая семья. Но в позиции препятствие – вполне возможно, что в загаданный период ваши планы не будут реализованы полностью, что возможно ощущение усталости, одиночества, главное этот период перетерпеть и не делать поспешных выводов.

Рыцарь пентаклей
Помогать Вам будет практичность, расчетливость (в хорошем смысле этого слова), медленное, но верное движение вперед, то есть гнать лошадей – вариант не для Вас в загаданный период, а также усердие, терпение и настойчивость. Также вероятно получение помощи от кого-то (скорее всего, мужчины).

9 кубков
Отличная карта на итог. Карта призывает радоваться жизни *здесь и сейчас*, уметь наслаждаться моментом, полностью ощущать радость бытия. Божья коровка – символ удачи, успешных начинаний и вообще является хорошей приметой, если смотреть на карту с позиции божьей коровки, то карта как будто говорит "да, у тебя пока нет такого же семейного уюта, еще не все цели достигнуты, есть куда стремиться и чего желать, но все впереди, все еще будет, ты на верном пути, и пока наслаждайся тем, что имеешь." То есть, в новый этап Вы войдете с достижениями в этом, вполне вероятно, что добиться всех поставленных целей в загаданный период не удастся, но старт будет положен и результаты Вас порадуют.
Удачного Вам периода, веры в себя, сил двигаться вперед и всего самого хорошего! ) :spasibo2: :cveti2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор lavanda в Пт Июл 27, 2012 2:20 am

Insolia, добрый день!
Смогла бы я тоже принять участие в вашей акции? Меня зовут Елена 06.11.1975.

lavanda
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Июл 27, 2012 5:39 am

Оленька, спасибо тебе огромнейшее за расклад! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в спойлере что-то попробовала пояснить))
Даже не думала, что выйдет всё так многозначно, глубоко! Есть что принять мне во внимание как наставление и совет! Есть над чем подумать, буду стараться работать над своими слабостями, избавляться от граблей за сараем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))) К тому же итог настроил только на лучшее, придал уверенности! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Королева жезлов
Ирочка, ну королева жезлов – это, судя по всему, ты сама и есть)
Энергичная, динамичная, оптимистка, полная жизненной силы, у тебя очень много желаний и стремлений, и везде хочется успеть и все хочется сделать. Прям такой себе пик активности у тебя, когда хочется много чего получить. Ты очень живая и увлекающаяся, при реализации этих черт характера в пределах своего дома (ты стоишь за забором, хотя тебя интересует и то, что за его пределами) стремишься привносит живость в каждодневную рутину. У тебя активная позиция, но при этом ты, похоже, в некоторых моментах сознательно ограничиваешь себя "забором" - то есть лезть вперед мужа / начальника, т.п. на людях не станешь, т.к. у тебя есть четкие понятия о соблюдении субординации и правил приличия.
Всегда приятно слышать о себе такое))) Во мне (как бы это не звучало не скромно))) действительно есть все перечисленные качества! Меня нельзя назвать взбалмошным ребёнком, но во мне много энергии, которую я стараюсь использовать по назначению, себе во благо. Очень важна для меня роль моей семьи- как родительского дома, так и своего очага. Из меня очень хозяйственная, заботливая и любящая жена, дочь, сестра. Всегда всех вкусно накормлю, найду чем полакомить гостей. Увлечений, творчества, хобби полно- всегда загораюсь и берусь за новое с энтузиазмом. Дома все вопросы решаю я (от финансовых расчетов до выбора цвета полотенец)), все домашние полностью доверяют мне - я привыкла всё держать под своим контролем, и эти заботы мне только в радость. Что касается забора- очень подходит- я по натуре очень чувственная, и чтобы не тянуло на приключения, к чему-то необычному и безумному, я научилась ограничивать себя, поступать разумно - вот и получается- всю жажду жизни сублимирую дома))) Мой дом -это моя крепость, мой тыл, мой очаг, но и темница одновременно. Но я бы зачахла, если бы совсем себя огородила...Вот женщина смотрит на мир через забор с улыбкой, но не с тоской- я довольна свои положением и открыто это демонстрирую, тем более я выбрала себе такую работу, позволяющую отправляться в заграничные командировки, часто путешествовать, набираться впечатлений, чувствовать движение жизни)). Несмотря на то, что в доме хозяйка я, старалась на людях показывать, что в семье главный мужчина ( меня и правда во многом поддерживал, лелеял, как маленькую принцессу)).

2 мечей
Позади внутренняя борьба, сомнения, противостояние двух дорог, из которых выбрать нужно только одну. Такое себе противоборство между *хочу* и *надо*, или *мое мнение* и *так хотят окружающие*. В общем, какой-то выбор, от которого зависит твое будущее, т.к. один вариант полностью перечеркивает второй. Причем принятие решения, похоже, далось непросто, и вряд ли оно окончательно. Каштан на карте — это плод Кассандры, символ ясновидения. В христианстве означает доблесть и целомудрие. Окруженный, но не затронутый колючками каштан символизирует победу над искушением. Хотя насчет целомудрия двойственно выходит: с одной стороны, каштан раскрыт, с другой стороны, орех-то пока так и не разделен. Т.е. был период внешнего покоя при внутренней активности и готовности к борьбе, причем, скорее всего, внутренней…Необходимо было сделать выбор, принять какое-то решение (борьба сердца и разума), но на данный момент я вижу такой себе стоп-кадр – сейчас покой, но чувствуется напряжение, и, скорее всего, взята передышка, и решение какого-то вопроса оставлено на потом…Т.е. вроде и сделан был какой-то выбор, но видится мне, что к этому вопросу ты еще однозначно вернешься.
Вот тут я призадумалась....Потому что не могла понять, какой период возврата в прошлое брать в расчет...Сразу скажу, мне вообще всегда очень туго выбирать между кем-то или чем-то, но так получается, что жизнь часто подкидывает мне 2 пути, и мне порой искренне жаль, что я не в двух экземплярах и не могу сразу одной ногой залезть в 2 сапога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот все очень похоже на мою ситуацию в личной жизни года 2 назад...Я тогда отказалась от искушающего безумного романа ради стабильных отношений. Выбор был тяжел неимоверно...Сейчас немного напряжена,да...Потому что "прошлое" теперь поддерживает со мной дружеские отношения- от этого есть ощущение опасности моей налаженной жизни. Но ничего пока не предпринимаю для окончательного разрыва- просто застыла, замерла в ожидании продолжения плёнки, правильнее не выразишься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё все описанное могу связать с моей работой. Был выбор в этом году, тоже дался далеко не просто...И сейчас поступило очень важное для меня предложение, я долго колебалась, но дала согласие на рассмотрение моей кандидатуры, и сейчас с замиранием сердца жду осени, когда будет окончательно понятно, как я дальше буду двигаться в своей профессиональной сфере и вот тогда-то и надо будет мне подписать долгосрочный контракт.

6 кубков
Впереди – возможна встреча с человеком из прошлого, такой себе период ностальгии и приятных воспоминаний, предположу, что возможно нужно будет разобраться с чем-то/кем-то из твоего прошлого, по этой карте идет
витание в облаках, знаешь, когда не слышат и не видят очевидных вещей, самообман, иллюзии, т.е. нужно быть очень осторожной, более трезво смотреть на вещи, дабы не пасть жертвой своих же иллюзий
Ой!Олечка, это встреча с моей любимой бабушкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я к ней на следующей неделе собралась, больше года не видела, а тут отпросилась с работы сделать сюрприз ко Дню её рождения! Вся в предвкушении уже и облаках!)))
Так же здесь ещё может быть и герой из моего прошлого..Я тешу себя всякими иллюзиями- это точно, но вести стараюсь себя разумно)) Но все равно, эта карта мне как предупреждение, очень кстати даже
... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим, может, ещё с кем придется встретиться?)))

Луна
Скорее всего, тебе удастся побороть какие-то свои страхи, сомнения, как раз таки разделаться с иллюзиями, понять смысл каких-то событий, происходящий с тобой.
Эх...хорошо бы)) Обязательно отпишусь потом!

7 жезлов
Нужно воспитать в себе смелость, настойчивость и отвагу, для того чтобы держать под контролем любую ситуацию, потому что в жизни встречаются разные препятствия, как духовные, так и физические. Нужно научиться отстаивать свое мнение даже вопреки общественному, бороться за то, что дорого.
Отстаивать свое мнение...ну вот с этим у меня туговато совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я дома такая прям инициативная, все меня слушаются, всегда стараюсь настоять на своем. А стоит за порог выйти- всё, если общественное мнение со мной не солидарно - машу рукой и делаю вид, что ничего мне не нужно- у меня всё есть и так и без вас! Вот на личном фронте от меня не отцепишься- если надумаю загнать в свою ловушку. А в остальном не хватает духа как-то, многое так упускаю...Вот мне муж поэтому и опорой должен быть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну...даже не знаю как себя в этом воспитать, тут барьеры мои психологические уже, страхи...Может, это и есть тот недостаток, который я переборю (из позиции 4??)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 кубков
Сейчас тебе легко дается общение, энергия радости разделения просто течет через тебя. Ты будешь много общаться, получать от этого удовольствие, информацию и знания. Этот период для тебя будет положительным и веселым, будут встречи и много общения с друзьями, я думаю, получишь много удовольствий от данного этапа жизни. Очень хорошее состояние – лёгкости, праздника, беззаботности, оптимизма, здесь просто наслаждение жизнью и сложившимися обстоятельствами, хорошее настроение, на внешнем уровне может проиграться, как флирт, застолье, праздник. Но так как эта карта означает препятствие, думаю, что тебе нужно будет быть очень внимательной, т.к. велика вероятность, что кто-то захочет твои слова против тебя использовать или палки в колеса ставить…Нужно будет контролировать свои эмоции и слова, потому что могут всплыть какие-то детали, которые могут тебе навредить. Т.е. доверяй - но проверяй! Либо, возможно, карта говорит о том, что предстоит ссора с кем-то из друзей.
Посмотрим, как карта отыграется...Ещё могу добавить, что мне, порой вообще стоит быть не такой общительной...Наговорю лишнего, а потом по миру ходят слухи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё я кокетничать обожаю, а у меня от моего флирта 50% всех бед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В общем, буду стараться быть осмотрительнее...

Рыцарь жезлов+10 пентаклей
Склоняюсь к тому, что помогать и поддерживать будет какой-то друг, очень активный, энергичный. (А может просто получишь какое-то известие или подарок, и это придаст тебе уверенности в себе, зарядит позитивом). По 10 пентаклей – похоже все таки что муж, либо рыцарь жезлов все же друг, и в то же время и твоя семья будет для тебя источником вдохновения, таким себе колодцем, из которого ты сможешь черпать силы для достижения поставленных перед собой целей.
Семья для меня всегда источник вдохновения)) И мне очень радостно от того, что в этот период все по-прежнему так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Вот с рыцарем жезлов немного теряюсь...Прям близких друзей-мужчин у меня нет (просто не позволяю при себе таковых держать), но есть приятели, которые очень благосклонно ко мне относятся. Наверное ,здесь мне лучше позже отписаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отшельник+суд
Ой, мне прям понравилось это сочетание) Результатом периода станет то, что ты сама придешь к каким-то выводам, сможешь разобраться в себе, побыв в одиночестве, станешь глубже и лучше понимать себя, свои желания и стремления. Но вместе с тем возможно временное отдаление от окружающих, будешь стремиться к уединению и покою. Возможно, много времени посвятишь изучению чего-то, связанного с эзотерикой, а судя по тому, что отшельник руны изучает, выгравированные на камне, уж не приобретешь ли руны? Карта Суд указывает на приход в жизнь чего то нового и позитивного. Это может быть вспышка вдохновения, поиск новых форм самовыражения, прилив сил и энергии. Карта говорит о том, что все твои планы и замыслы должны реализоваться. То есть карта побуждает к действию, тебе, похоже, удастся избавиться от всего старого, отягощающего, отжившего своё, такое себе очищение перед новым этапом, и успешный переход на этот самый новый этап.
Обалдеть!!!Мне тоже очень понравились выпавшие карты!!!Как раз у бабушки я буду далека от цивилизации, уединюсь и обо всем подумаю в одиночестве )) И я тут на днях зашла в магазин "Странные вещи" с целью купить Манару( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), а приобрела ещё и руны!!! из аметиста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))меня Алла просто в одной теме на нашем форуме соблазнила своими картинками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] думаю у бабушки поизучаю)))) В общем, по этому пункту я тоже отпишусь, подведу итоги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))

Последний раз редактировалось: Lucky_Witch (Пт Авг 10, 2012 1:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Июл 27, 2012 1:35 pm

Добрый день, Оля! Большое спасибо за такой позитивный, подробнейший расклад flower

Спойлер:
Принцесса пентаклей

Татьяна, судя по всему, принцесса пентаклей – это Вы сама, и сейчас находитесь в стадии подведения итогов, взвешивания будущих перспектив, можно сказать, что Вы ведете учет, оцениваете прошедший период, подводите какие-то итоги, практично, основательно, не рассчитывая на чудо, а на себя. Вполне вероятно, что Вы в данный период продумываете и варианты дальнейших действий, судя по всему, Вам предоставился какой-то шанс, новое начинание, и Вы оцениваете – прочен ли он, будет ли стабилен, вероятно даже что смету доходов/расходов составляете. То есть на лицо серьезный подход к изучению и рассмотрению какого-то жизненно важного для Вас вопроса.
Вот смотрю на эту карту и точно я. Я действительно сейчас подвожу итоги прожитой жизни, пытаюсь переосмыслить наши отношения с мужем. На сегодняшний день у меня возникло желание поменять город проживания и я в действительности как и на карте, сижу с тетрадкой и ручкой и просчитываю и записываю разые варианты проживания. ( , чтобы было не только где жить, но и дети бы от нашего перезда не пострадали.

Правосудие

Позади у Вас взвешивание за и против в какой-то ситуации, принято решение, причем обдумано оно, похоже, вдоль и поперек. Знаете, мне думается, что был у вас период такой себе *зимы* - отсутствия перспектив, какие-то переживания, неуверенность, и Вам предоставился шанс как будто в *весну* перейти, так сказать, заново начать. Как говорится - у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать…Вот и Вы осознали важность и ценность каждого жизненного этапа - будь это зимняя стужа или летнее солнце, вынесли из прожитого этапа его уроки (плоды), и решили двигаться дальше, как только появилась такая возможность.
Этап переживаний и депрессий имел место, в связи с расставанием с мужем, очень хочется надеяться, что наступила наконец-то "весна" - очень уж хочется оттаять. Были также дела непосредственно связанные с Правосудием (делили бизнес, который был зарегистрирован пополам с другом). Надеюсь, что это тоже уже уйдет в прошлое, так как договорились полюбовно.

Колесо

Впереди Вас ждут изменения, причем всё будет развиваться как должно, по порядку. На картинке изображено колесо и 4 времени года, у колеса угадывается 8 спиц, а число 8 в свою очередь - это символ движения, изменения, продолжения, перераспределения. Колесо – это динамика, поэтому одназночно Вас ждут изменения в жизни, сложно сказать, приятные или не очень, но то, что они случатся – это уже факт. Катится вперед это колесо и вращает сезоны лето-осень-зима-весна - по бесконечному кругу, и ничто не может нарушить этого, так и в вашей ситуации – настало время перемен, которые обязательно произойдут.

Очень хочется динамики и перемен, желательно положительных. flower По этой позиции отпишусь позднее.

10 пентаклей

Вообще, 10 пентаклей может обозначать период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Но Вам сейчас, кажется как раз таки не хватает уверенности в себе, возможно, Вы временами чувствуете себя ненужной, неуверенной, Вам может казаться, что цель невыполнима, что у вас не хватит средств (сил, времени, денег) ее достигнуть. Мне кажется, что в загаданный период Вам от этого чувства неуверенности в себе и завтрашнем дне удастся избавиться, что Вы сможете почувствовать почву под ногами и поверить в себя и в свои силы.

Что верно, то верно - и уверенности ни в себе, ни в завтрашнем дне не хватает, опять таки переживания из-за детей, как вырастить их развитыми, гармоничными людьми. И чувство ненужности довольно часто пока возникает. Радует, что я смогу от этого избавиться, так как раньше мне это было не свойственно.

5. Карта пять показывает сильную сторону, которая должна быть
развита.
Король жезлов

Развивать нужно инициативность, активность, динамичность, стремление двигаться вперед и быть уверенной в себе и своих силах, быть дружелюбной и честной. Посмотрите на карту - мужчина на ней в самом расцвете сил, он спокоен и уверен в себе и своих силах. У него есть и большой опыт, и силы, чтобы идти вперед. Он знает, что приложив усилия можно добиться поставленной цели, вот и Вам нужно поставить цель и идти к ней, не сбиваясь с пути и не опуская рук в случае появления препятствий.

Очень точные рекомендации, буду стараться им следовать влюбленные

4 жезлов

Опять таки - карта семейной гармонии, взаимопонимания, уважения, заботы, удовольствий. Дом хоть и возведен на ветвях, но кажется крепким, а еще дерево это мудрость, духовность, крепкая семья. Но в позиции препятствие – вполне возможно, что в загаданный период ваши планы не будут реализованы полностью, что возможно ощущение усталости, одиночества, главное этот период перетерпеть и не делать поспешных выводов.

Так как у меня сейчас разлад в семейной жизни, наверное и карты выпали, как мне кажется, семейные. Позже напишу какие изменения произошли.

9 кубков

Отличная карта на итог. Карта призывает радоваться жизни *здесь и сейчас*, уметь наслаждаться моментом, полностью ощущать радость бытия. Божья коровка – символ удачи, успешных начинаний и вообще является хорошей приметой, если смотреть на карту с позиции божьей коровки, то карта как будто говорит "да, у тебя пока нет такого же семейного уюта, еще не все цели достигнуты, есть куда стремиться и чего желать, но все впереди, все еще будет, ты на верном пути, и пока наслаждайся тем, что имеешь." То есть, в новый этап Вы войдете с достижениями в этом, вполне вероятно, что добиться всех поставленных целей в загаданный период не удастся, но старт будет положен и результаты Вас порадуют.

Очень-очень порадовал итог!!! Буду стремиться, чтобы все задуманное исполнилось.
flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 27, 2012 3:11 pm

Lucky_Witch, nikituki!
Огромное спасибо за ваши комментарии, это очень важно для меня! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ася в Пт Июл 27, 2012 3:30 pm

Да, конечно.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 27, 2012 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, конечно.
ок, заявка принята

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пн Июл 30, 2012 9:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оленька,можно мне к тебе в акцию!? Юлия 18.03.1985 :174802:

Юленька, Хоровод Фей для тебя готов:
Расклад:

6 мечей
Если честно, туго как-то с трактовкой этой карты, возможно, у тебя сейчас активный период общения с другими людьми, может собираешься куда-то, но по карте такое ощущение, что человек поругался со своими, оделся в другую одежду - и отчаливает, и, судя по всему, не от хорошей жизни - так как мечи ему в спину целятся, неприятно, но человек наконец решается уплыть с острова. Понятно, что в пути можно ждать чего угодно, но вот так сидеть и ждать не понятно чего уже нет сил. Уже хоть какая-то динамика - отплыть, а там будь что будет. Хуже, чем стабильность необитаемого острова, ничего не будет, поэтому человек выбирает дорогу. Это могут быть в том числе специальные хождения, с какой-то целью. Может быть ты решила что-то новое начать в своей жизни, от чего-то старого отказаться? даже не знаю, очень жду твоей ОС по этому пункту..

Шут
Я бы сказала, что позади какое-то путешествие или поездка, а также то, что ты, возможно, решила либо что-то начать заново либо и вовсе начала что-то новое для себя (будь то дела или принятие решения, или просто мысли касательно какой-то ситуации. Шут вращает своё колесо сам. Он сам выбирает путь, и при выборе направления он готов меняться и сам, приобретать новый опыт... Он - в процессе движения и развития, так и ты – находилась в процессе движения и развития)

Туз кубков
Очень хорошая карта)) Гармония, плодородие, полное удовлетворение, эмоциональное развитие. Может означать свадьбу, застолье (не обязательно твою, может пригласят куда). Также по этой карте возможно
горение важным делом, расстановка приоритетов, т.е. решилась на что-то и с воодушевлением примешься за осуществление поставленных целей. А еще - Туз Кубков – это праздник Имболк (рождение весны, начало нового аграрного цикла) отсюда - возможное указание карты на беременность…

Звезда
Возможно, удастся избавиться от каких-то иллюзий, отказаться от каких-то бесплодных мечтаний, стать более практичной. На картинке звездное небо, девушка тянется за звездой и, кажется, ещё секунда и она её достанет, а значит исполнит своё желание, ведь это озеро стало для нее тесным, ей хочется полета, туда, где еще не была. Но она вроде и тянется к звезде, к мечте, но вряд ли получится дотянуться, т.к. она, словно вода, которая выливается из ее рук вниз, слишком тяжела, чтобы дотянуться до звезды. Т.е. возможно, ты поймешь, что для какой-то конкретной мечты или цели просто не пришло время, и нужно еще подождать.

Император
Развивать необходимо мужество, силу и стойкость, власть, стабильность, волю, разум, контроль. Поставив перед собой цель – не опускать руки, стараться всеми силами добиться желаемых результатов.

Умеренность
Возможно, что в течение загаданного периода, тебе будет казаться, что все течет и развивается очень медленно, что ты ждешь ждешь, а желанный результат далек как звезда, но тут главное не торопиться, все будет развиваться как должно, и скорее всего торопливость явно не будет тебе на пользу.

3 жезлов
Поможет расстановка приоритетов, побыть наедине с собой и продумать всё, найти стимул, также поможет наблюдение, ожидание, терпение, и готовность ждать результат, потому что эта карта скорее говорит именно о мечтах и продумываниях как всё должно быть, то есть о тех мечтах, которые предваряют планы.

8 мечей+4 мечей+10 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юленька, очень надеюсь, что так не будет… возможно, в указанный период у тебя заболеет ребенок, или сама, или просто у тебя будет период недостатка энергии, необходим отдых, такое себе вынужденное бездействие... 8 мечей - карта болезни, так же может указывать на то, что не хватит сил разобраться в какой-то ситуации, как говорится - не судьба. (т.е. сознательное вынужденное ограничение). Возможно, действительно пора будет сделать (или будет сделана) пауза, такая себе передышка. Даже, может быть, не пора, а жизненно необходимо отдохнуть, прерваться, сделать паузу (чтобы сберечь ресурсы, в том числе и энергетические, жизненные, эмоциональные). Главное понять, что иногда лучший способ действия – это бездействие! Белый снег на 4 мечей как символ обновления пробуждает творческую энергию, дремавшую летом, в то время, пока тело наслаждалось теплыми лучами солнца, зимой появляется много времени для размышлений, подготовки планов, еще снег означает чистоту, завершающий этап. Белый снег - это символ новой жизни, очищения. А судя по 10 пентаклей (которая обозначает период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне, при этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем) после периода передышки – все обязательно наладится и вернется на круги своя! Возможно, именно эта передышка и поможет тебе достичь стабильности хотя бы на внутреннем уровне!

Юленька, а по количеству СА я бы сказала, что не все от тебя будет зависеть в этот период, возможно, будут обстоятельства, на которые ты повлиять не сможешь.

Удачного тебе периода! Пусть всё будет так, как ты этого захочешь! влюбленные :cveti2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пн Июл 30, 2012 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia, прошу прощения за мою невнимательность((( Если я еще успеваю, то сделайте, пожалуйста, на меня расклад в рамках акции

Оксана, Ваш Хоровод Фей:
Расклад:

2 жезлов
Двойка жезлов - это время, когда засеянные зёрна дают всходы. Но эти всходы ещё нестабильны, нет окончательного итога. Какому-то событию по сути только дан толчок - но развитие его ещё может быть изменено, хоть эти изменения и потребуют труда. То, что было возможным, вдруг стало явным и осязаемым, но теперь для получения результатов надо долго растить, ухаживать, от птичек охранять свои *всходы*. Т.е., скорее всего, Вы в начальной стадии какого-то дела, какой-то мысли, какого-то события.

5 пентаклей
Ну… как-то грустненько всё, такой себе период переживаний у Вас был, судя по всему…. Может заботы какие-то, может быть проблемы в здоровье или личной жизни, или просто ощущение того, что все как-то не так складывается, как хотелось бы. Человек сидит под дождем, и гриб хоть и дает некоторую защищенность, но ему от этого не легче. И даже вроде бы не гроза и не сам дождь человека беспокоят – а на душе неспокойно у него…

3 жезлов
Карта говорит о мечтах, девушка смотрит на падающую звезду и мечтает. Впереди могут быть хорошие перспективы, много планов, ожидание, Но - не результат. Эта карта говорит о мечтах, но о тех мечтах, которые предваряют планы. Еще может быть вот что - девушка на карте целый день работала, у нее было времени на себя и на свои мечты, но вот наступила ночь, она взяла своего лучшего друга – собаку - и убежала от рутины, чтобы помечать о том, чего она хочет. Рано или поздно такие мечты приводят к тому, что человек все может бросить и пойти за своей мечтой. И нужен ему для этого всего лишь маленький импульс. Потенциал зародился, где-то в мироздании желание зафиксировано - но вот сумеет ли человек этот потенциал реализовать - это уже вопрос другой.

Принцесса мечей
На картинке - принцесса мечей, которая чего-то ждёт - она собрана, готова сорваться в любую минуту, не хочет ждать, она высмотрела цель и готова к ней мчаться на всех парах. Принцесса мечей – мадам резковатая, сносящая все на своем пути, которая стремиться получить желаемое здесь и сейчас и не хочет ждать. Может, Вам удастся в указанный период понять, что всему своё время, что торопиться нужно не всегда?

Принцесса жезлов
И как в подтверждение Принцессе мечей - на картинке принцесса жезлов как будто в ожидании кого-то или чего-то. Причем ждет с покорностью, потому что знает, что рано или поздно предмет ожидания будет ею получен. Может и Вам нужно научиться терпению, ожиданию? Понять, что какие-то вещи или события, которых мы страстно желаем, не всегда сразу нам достаются, что их нужно, так сказать, выстрадать, выждать…

4 кубков
Оксана, знаете, препятствием может стать такой себе период апатии, эмоциональной опустошенности, похоже, Вы устанете, Вам будет казаться, что все идет не по плану, что на Вас слишком много навалилось, а Вы ведь – всего лишь человек и не всемогущи, что всем от Вас чего-то надо, захочется в норку забиться и чтоб никто не трогал. Это всё временно, поэтому руки опускать не стоит, после дождика всегда светит солнышко, и этот период обязательно пройдет, всё наладится!

6 пентаклей
Если у Вас просят помощи и Вы можете помочь – помогайте, все нам возвращается бумерангом, поэтому, оказав помощь кому-то, в дальнейшем мы сами можем в нужную минуту ожидать, что и нам помогут в чем-то очень важном для нас.
Я бы сказала по этой карте - не считай, сколько тебе дали или сколько ты дал. Дали - хорошо, не дали - не суди. Не заглядывай в сумку к дающему - сколько там осталось. Если даешь - то давай, сколько считаешь нужным, и отпускай этот поступок. Не кори себя ни за то, что дал слишком много, ни за то, что дал слишком мало. Дай и забудь.

8 кубков+4 мечей+4 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оксана, судя по всему, в указанный период Вам предстоит с чем-то или с кем-то проститься, будь то мысль, дело или человек. Вам потребуется время для передышки, для того, чтобы прийти в себя, набраться сил перед вступлением в новый этап, но судя по 4 жезлов в купе с 4 мечей – может Вы решите взять передышку в делах семейных, личных? Подумать, чего хотите и как (в какую сторону) двигаться дальше. А может, простившись с кем-то, и отдохнув потом, решите наладить быт, обустроить что-то в доме)
В любом случае, только время покажет, что же хотели сказать карты))

Удачного Вам периода, стабильности, терпения, сил и исполнения всех желаний! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу