Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

Businkam

Альби

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

!Внимание! Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: !Внимание! Акция-проработка Таро Колесо Года (Wheel of the Year Tarot)

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 31, 2012 5:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оленька,можно мне к тебе в акцию!? Юлия 18.03.1985 :174802:

Юленька, Хоровод Фей для тебя готов:
Расклад:

1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
6 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если честно, туго как-то с трактовкой этой карты, возможно, у тебя сейчас активный период общения с другими людьми, может собираешься куда-то, но по карте такое ощущение, что человек поругался со своими, оделся в другую одежду - и отчаливает, и, судя по всему, не от хорошей жизни - так как мечи ему в спину целятся, неприятно, но человек наконец решается уплыть с острова. Понятно, что в пути можно ждать чего угодно, но вот так сидеть и ждать не понятно чего уже нет сил. Уже хоть какая-то динамика - отплыть, а там будь что будет. Хуже, чем стабильность необитаемого острова, ничего не будет, поэтому человек выбирает дорогу. Это могут быть в том числе специальные хождения, с какой-то целью. Может быть ты решила что-то новое начать в своей жизни, от чего-то старого отказаться? даже не знаю, очень жду твоей ОС по этому пункту..
Здесь могу сказать навернека,сейчас у меня период ограничений,как в проф.так и в личном плане.Поэтому выпавшая карта прямо таки показывает мое положение сейчас-желаний и стремлений много,но внешнии факторы и обстоятельства вынуждают ограничить свои амбиции,а так как сидеть и ждать с моря погоды нет ни возможности,ни желания,приходиться естественным образом сменить настрой и двигаться дальше,в след по течению жизни.Т.е. делать то ,что сейчас в моих силах,и что обязывает к выполнению.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
Шут
Я бы сказала, что позади какое-то путешествие или поездка, а также то, что ты, возможно, решила либо что-то начать заново либо и вовсе начала что-то новое для себя (будь то дела или принятие решения, или просто мысли касательно какой-то ситуации. Шут вращает своё колесо сам. Он сам выбирает путь, и при выборе направления он готов меняться и сам, приобретать новый опыт... Он - в процессе движения и развития, так и ты – находилась в процессе движения и развития)
Позади была беззаботность,но не в прямом понимании,а скорее от непонимания всей серьезности происходящего,тем самым послужив лишь мне на пользу.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
Туз кубков
Очень хорошая карта)) Гармония, плодородие, полное удовлетворение, эмоциональное развитие. Может означать свадьбу, застолье (не обязательно твою, может пригласят куда). Также по этой карте возможно
горение важным делом, расстановка приоритетов, т.е. решилась на что-то и с воодушевлением примешься за осуществление поставленных целей. А еще - Туз Кубков – это праздник Имболк (рождение весны, начало нового аграрного цикла) отсюда - возможное указание карты на беременность…
Уж хотелось бы))И в самом деле впереди предстоит дело,которым я не только горю,а можно сказать одержима.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
Звезда
Возможно, удастся избавиться от каких-то иллюзий, отказаться от каких-то бесплодных мечтаний, стать более практичной. На картинке звездное небо, девушка тянется за звездой и, кажется, ещё секунда и она её достанет, а значит исполнит своё желание, ведь это озеро стало для нее тесным, ей хочется полета, туда, где еще не была. Но она вроде и тянется к звезде, к мечте, но вряд ли получится дотянуться, т.к. она, словно вода, которая выливается из ее рук вниз, слишком тяжела, чтобы дотянуться до звезды. Т.е. возможно, ты поймешь, что для какой-то конкретной мечты или цели просто не пришло время, и нужно еще подождать.
Да,действительно мой недостаток в том что я хорошо чувствую свое Я,но в этом и заключается мой пародокс-недостаток,я еще не научилась доверять своему внутреннему голосу,своей интуиции,хотя много раз уже убеждалась что пора бы верить своим ощущениям,но каждый раз ищу подтверждения из вне-это сомнения,это мои не проработанные пороки,которые надеюсь побороть.
5. Карта пять показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
Император
Развивать необходимо мужество, силу и стойкость, власть, стабильность, волю, разум, контроль. Поставив перед собой цель – не опускать руки, стараться всеми силами добиться желаемых результатов.

6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
Умеренность
Возможно, что в течение загаданного периода, тебе будет казаться, что все течет и развивается очень медленно, что ты ждешь ждешь, а желанный результат далек как звезда, но тут главное не торопиться, все будет развиваться как должно, и скорее всего торопливость явно не будет тебе на пользу.
карты 5 и 6 очень точно характеризуют меня!На самом деле во мне достаточно Императорских качеств,которые очень мне бы помогли,но так же препятствием им выступает не умение держать баланс,спокойствие-одним словом быть умеренной.Почему и приходится действовать периодами -то отдавая себя без отстатка,растрачивая запас энергии,то уходя в себя для востановления сил,вместо того чтобы двигаться умеренно,уверенно,контролируя силы и соблюдая баланс.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
3 жезлов
Поможет расстановка приоритетов, побыть наедине с собой и продумать всё, найти стимул, также поможет наблюдение, ожидание, терпение, и готовность ждать результат, потому что эта карта скорее говорит именно о мечтах и продумываниях как всё должно быть, то есть о тех мечтах, которые предваряют планы.
Здесь ,как впрочем и по предедущим пунктам ,полностью согласна,сейчас мне в помощь самоопределение,обдумывание и формирование планов на будущие действия.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.
8 мечей+4 мечей+10 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юленька, очень надеюсь, что так не будет… возможно, в указанный период у тебя заболеет ребенок, или сама, или просто у тебя будет период недостатка энергии, необходим отдых, такое себе вынужденное бездействие... 8 мечей - карта болезни, так же может указывать на то, что не хватит сил разобраться в какой-то ситуации, как говорится - не судьба. (т.е. сознательное вынужденное ограничение). Возможно, действительно пора будет сделать (или будет сделана) пауза, такая себе передышка. Даже, может быть, не пора, а жизненно необходимо отдохнуть, прерваться, сделать паузу (чтобы сберечь ресурсы, в том числе и энергетические, жизненные, эмоциональные). Главное понять, что иногда лучший способ действия – это бездействие! Белый снег на 4 мечей как символ обновления пробуждает творческую энергию, дремавшую летом, в то время, пока тело наслаждалось теплыми лучами солнца, зимой появляется много времени для размышлений, подготовки планов, еще снег означает чистоту, завершающий этап. Белый снег - это символ новой жизни, очищения. А судя по 10 пентаклей (которая обозначает период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне, при этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем) после периода передышки – все обязательно наладится и вернется на круги своя! Возможно, именно эта передышка и поможет тебе достичь стабильности хотя бы на внутреннем уровне!
По итогу сейчас судить рано,потом дам ОС как все будет.Но пока могу предположить что первая карта скорее всего говорит непосредственно о моем ребенке-т.к. мы идем в этом году в первый класс,и я буду неразлучна с ним,все внимание и забота,и ответственность будут вертеться вокруг него.По поводу второй и третей возлогая надежды)))
Юленька, а по количеству СА я бы сказала, что не все от тебя будет зависеть в этот период, возможно, будут обстоятельства, на которые ты повлиять не сможешь.

Удачного тебе периода! Пусть всё будет так, как ты этого захочешь! влюбленные :cveti2:

Оленька,я даже слегка удивленна насколько глубоко-внутренне получился твой расклад,я бы не отнесла его к поверхностно-бытовому,мне понятны каждый пункт расклада.Спасибо огромное за такой интересный расклад! влюбленные Мне очень понравились картинки,достаточно говорящие,передающие внутреннее состояние.Надеюсь ты мне сделаешь как нибудь в будущем еще расклад на этой колоде!? (ОС в спойлере)

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 31, 2012 2:53 pm

Юленька, спасибо тебе большое за ОС!
Насчет раскладов на этой колоде - конечно сделаю)
по поводу ОС:
Спойлер:

Юль, по поводу позиции *что позади* - выпал шут, я предположила, что было какое-то путешествие/поездка, но ты пропустила этот момент уточни,пож., было такое или нет (хочу себе отметить, т.к. значения многих карт разнятся с имеющимися у меня значениями по другим колодам)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 31, 2012 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юленька, спасибо тебе большое за ОС!
Насчет раскладов на этой колоде - конечно сделаю)
по поводу ОС:
Спойлер:

Юль, по поводу позиции *что позади* - выпал шут, я предположила, что было какое-то путешествие/поездка, но ты пропустила этот момент уточни,пож., было такое или нет (хочу себе отметить, т.к. значения многих карт разнятся с имеющимися у меня значениями по другим колодам)
Да!И поездка была тоже,месяц путешествовала,только вчера вернулась домой!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Авг 03, 2012 5:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, конечно.

Ася, Ваш Хоровод Фей:
Расклад:

Луна
Настя, судя по выпавшей карте, я бы сказала, что у Вас сейчас такой себе период грез, мечтаний, воздушных замков, но в то же время страхов, сомнений и опасений…Если это связано с работой, то скорее всего может означать неуверенность в завтрашнем дне, если личных отношений – то страх, связанный с партнером – может Вас мучает ревность, обида или боязнь одиночества… Причем по большому счету все страхи чаще всего иррациональны, вроде и особо объективных причин для этого нет, но тем не менее страхи/мечты не оставляют.

4 жезлов
Позади период какой-никакой стабильности, радости, мне почему-то думается, что это касается личной жизни. Дом хоть и на ветвях – т.е. явно неустойчив, может и рухнуть, но тем не менее сам факт его наличия явно Вам по нраву, так радостно там бывать с тем, кто его построил, да, он, возможно, не вечен, но радоваться *здесь и сейчас* никто не запрещает, что Вы, похоже, и делали…

Рыцарь пентаклей+король жезлов+рыцарь жезлов+ 3 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Настя, похоже на то, что в указанный период будет иметь место любовный треугольник… Также возможно получение каких-то известий либо от одного из партнеров либо об одном из них. В целом, я бы сказала, вниманием мужчин в этот период Вы будете обеспечены, и мысленно этот треугольник Вас явно будет преследовать. Возможно и то,что муж узнает о Вас и любовнике (если еще не знает) и будет конфликт, поэтому стоит быть осторожнее.

9 мечей
Судя по выпавшей карте Вам удастся избавиться от каких-то страхов, тревог или волнений, возможно, Вы перестанете бегать от того, что Вас так страшит, посмОтрите страху в лицо и поймете, что страх этот, по сути, только внутри Вас имел место быть, а в действительности всё не так плохо! А может, удастся решить какую-то наболевшую проблему, так сказать, избавиться от нее.

5 пентаклей
5 пентаклей - карта кризиса, лишений и волнений, когда мы чувствуем себя жалкими, несчастными, брошенными, либо находимся в стеснённых обстоятельствах. При этом эта карта редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных потерь, горестей или печалей, а лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Главное понять, что подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую. Т.е. Вам нужно понять, что все наши страхи чаще всего надуманы, что любые изменения влекут за собой опасения, но это не повод руки опускать, после дождика всегда светит солнышко, главное верить в себя и свои силы, и тогда изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.

3 кубков
3 кубков - карта общения, удовольствий, получение информации и знаний. Но так как эта карта означает препятствие, думаю, что нужно будет быть очень внимательной, т.к. велика вероятность, что кто-то захочет Ваши слова против Вас использовать или палки в колеса ставить…Нужно будет контролировать свои эмоции и слова, потому что могут всплыть какие-то детали, которые могут Вам навредить. Т.е. доверяйте - но проверяйте! Либо, возможно, карта говорит о том, что предстоит ссора с кем-то из друзей. Или какие-то неосторожно сказанные слова кому-то из друзей или где-то в компании могут потом Вам припомнить, так что карта советует быть в этот период осторожнее со словами!

влюбленные
Настя, в указанный период Вам может помочь принятие решения, осознанный выбор чего-то (чего бы он ни касался – работы, личной жизни, здоровья)

7 жезлов+6 кубков+солнце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Настя, скорее всего, в конце указанного периода предстоит воспитать в себе смелость, настойчивость и отвагу, для того чтобы держать под контролем любую ситуацию, потому что в жизни встречаются разные препятствия, как духовные, так и физические. Нужно научиться отстаивать свое мнение даже вопреки общественному, бороться за то, что дорого. Вполне возможно, что раз эта карта выпала на результат, то Вам удастся сделать какой-то выбор и свою точку зрения отстоять. Возможно, будет принято какое-то решение касательно прошлого, может избавитесь от каких-то иллюзий (судя по 6 кубков). А солнце – это сосредоточенность, такая себе медитация, т.е. очищение сознания или взгляд под другим углом. Радость жизни и счастье в конкретный момент времени, присутствие здесь и сейчас. Если выпавшая Вам Луна в начале загаданного периода - это разного рода страхи, депрессивные состояния, то в этой карте Солнца - это избавления сознания от этих *тараканов*.
Искренне желаю Вам успехов и всего самого доброго в этот период! :cveti2:
Жду Ваших комментариев

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ася в Сб Авг 04, 2012 5:13 pm

Здравствуйте, спасибо за расклад,
1.Сейчас я действительно нахожусь в стадии грез, мечтаний-страхов, сомнений, Если брать работу то страх что я сделаю неверный шаг поменяв место работы, если личная жизнь то тут все сложнее есть муж и есть мужчина (то же несвободный) этим все и сказано, а я наверное еще и накручиваю себя.

2. Период стабильности, радости и это действительно касается личной жизни, все было очень хорошо и спокойно пока я не встретила год назад другого мужчину,

3, Любовный треугольник имеет место в моей жизни уже почти год, муж об этом я надеюсь не догадывается, но постараюсь быть осторожней,

4, Очень надеюсь, что мне удастся избавиться от сомнений правильно ли я поступаю, время покажет, я боюсь разрушить свою семью, и семью другого человека, но врозь нам плохо,

5, Постараюсь верить всебя, у меня так часто бывает что я больше себя накручиваю,

6, Буду осторожней со словами,

7, Выбор придется делать в любом случае,

8, Рада, что у меня все будет хорошо - по прошествии периода отчитаюсь,

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Авг 06, 2012 1:46 am

Ася, спасибо за обратную связь, для меня это очень важно! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вт Авг 07, 2012 7:05 pm

Тумана, напоминаю о необходимости оставить ос по раскладу для Вас!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор musena в Вт Авг 07, 2012 10:14 pm

Здравствуйте!меня интересует вопрос относительно моей личной жизни,а то какое-то длительное затишье...и всё очень запутанно, устала очень от такой тишины. я пока ещё замужем,есть ребенок маленький,но с мужем не живу,т.к. не люблю его,собираюсь всё разводиться..на сердце давно другой человек,но мы с ним расстались полгода назад,общение было виртуальным,чувства сильными,вот до сих пор не проходят. о себе- Юлия, 29.04.1988
буду очень благодарна,если возьмётесь за мой вопрос!

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Авг 07, 2012 10:19 pm

musena
во-первых, набор участников закончен (информация об этом есть на первой странице)
во-вторых, Вы вообще читали какой расклад и период я прорабатывала (информация опять таки на первой странице?)
к сожалению, не могу взять ваш вопрос в рамках данной акции
советую Вам разместить его в КЦ, и он обязательно будет рассмотрен
Надеюсь на понимание
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Тумана в Чт Авг 09, 2012 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тумана, напоминаю о необходимости оставить ос по раскладу для Вас!

Insolia, доброго времени суток!

Я прошу прощения, что заставила себя так долго ждать, но...В моей жизни одновременно произошли три события и все они перекликаются с раскладом. Я рассталась с мужчиной, женила сына (это тоже новая веха в моей жизни - статус свекрови) и вернулась на старое место работы, где жду-недождусь когда появится возможность найти что-то другое. И я пока не понимаю, о каком событии говорит расклад.

Insolia, если вы не против, можно я дам ОС по истечении срока расклада? Сейчас очень сложно соориентироваться

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Авг 09, 2012 5:32 pm

Тумана, здравствуйте!)
можно в принципе, мне просто кажется, что по позициям
и
лучше все же отчитаться сейчас, в ноябре Вы вряд ли вспомните, что было текущим 3 мес. назад, а уж по тому, что позади тем более сейчас проще вспомнить) но решайте сами, я не буду настаивать...
а все остальные моменты, да, конечно, по окончанию периода

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Тумана в Вс Авг 12, 2012 3:50 am

Insolia, моя ОС по первым двум картам:

2 жезлов
Двойка жезлов - это время, когда засеянные зёрна дают всходы. Но эти всходы ещё нестабильны, нет окончательного итога. Какому-то событию по сути только дан толчок - но развитие его ещё может быть изменено, хоть эти изменения и потребуют труда. То, что было возможным, вдруг стало явным и осязаемым, но теперь для получения результатов надо долго растить, ухаживать, от птичек охранять свои *всходы*. Т.е., скорее всего, Вы в начальной стадии какого-то дела, какой-то мысли, какого-то события.
Я задумала поменять работу и действительно, нахожусь в самом начале реализации моей мечты.
5 пентаклей
Ну… как-то грустненько всё, такой себе период переживаний у Вас был, судя по всему…. Может заботы какие-то, может быть проблемы в здоровье или личной жизни, или просто ощущение того, что все как-то не так складывается, как хотелось бы. Человек сидит под дождем, и гриб хоть и дает некоторую защищенность, но ему от этого не легче. И даже вроде бы не гроза и не сам дождь человека беспокоят – а на душе неспокойно у него…
Да...Мы расстались. И состояние точно такое, каким Вы описали его "...И даже вроде бы не гроза и не сам дождь человека беспокоят – а на душе неспокойно у него...".
Insolia, надеюсь, что я правильно поняла о чем говорили карты. На всякий случай я описала в дневнике события, которые сейчас происходят и произошли, если что, то по окончанию периода подкорректирую

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Авг 12, 2012 4:35 am

Тумана, спасибо Вам за ос, для меня это важно! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Авг 12, 2012 4:36 am

Акцию временно закрываю до окончания периода, всем спасибо за участие!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пт Ноя 02, 2012 3:40 pm

Просьба всем пользователям, принимавшим участие в этой акции, отписаться по результатам периода!
Спасибо!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Пн Ноя 05, 2012 7:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оленька,можно мне к тебе в акцию!? Юлия 18.03.1985 :174802:

Юленька, Хоровод Фей для тебя готов:
Расклад:

6 мечей
Если честно, туго как-то с трактовкой этой карты, возможно, у тебя сейчас активный период общения с другими людьми, может собираешься куда-то, но по карте такое ощущение, что человек поругался со своими, оделся в другую одежду - и отчаливает, и, судя по всему, не от хорошей жизни - так как мечи ему в спину целятся, неприятно, но человек наконец решается уплыть с острова. Понятно, что в пути можно ждать чего угодно, но вот так сидеть и ждать не понятно чего уже нет сил. Уже хоть какая-то динамика - отплыть, а там будь что будет. Хуже, чем стабильность необитаемого острова, ничего не будет, поэтому человек выбирает дорогу. Это могут быть в том числе специальные хождения, с какой-то целью. Может быть ты решила что-то новое начать в своей жизни, от чего-то старого отказаться? даже не знаю, очень жду твоей ОС по этому пункту..

Шут
Я бы сказала, что позади какое-то путешествие или поездка, а также то, что ты, возможно, решила либо что-то начать заново либо и вовсе начала что-то новое для себя (будь то дела или принятие решения, или просто мысли касательно какой-то ситуации. Шут вращает своё колесо сам. Он сам выбирает путь, и при выборе направления он готов меняться и сам, приобретать новый опыт... Он - в процессе движения и развития, так и ты – находилась в процессе движения и развития)

Туз кубков
Очень хорошая карта)) Гармония, плодородие, полное удовлетворение, эмоциональное развитие. Может означать свадьбу, застолье (не обязательно твою, может пригласят куда). Также по этой карте возможно
горение важным делом, расстановка приоритетов, т.е. решилась на что-то и с воодушевлением примешься за осуществление поставленных целей. А еще - Туз Кубков – это праздник Имболк (рождение весны, начало нового аграрного цикла) отсюда - возможное указание карты на беременность…

Звезда
Возможно, удастся избавиться от каких-то иллюзий, отказаться от каких-то бесплодных мечтаний, стать более практичной. На картинке звездное небо, девушка тянется за звездой и, кажется, ещё секунда и она её достанет, а значит исполнит своё желание, ведь это озеро стало для нее тесным, ей хочется полета, туда, где еще не была. Но она вроде и тянется к звезде, к мечте, но вряд ли получится дотянуться, т.к. она, словно вода, которая выливается из ее рук вниз, слишком тяжела, чтобы дотянуться до звезды. Т.е. возможно, ты поймешь, что для какой-то конкретной мечты или цели просто не пришло время, и нужно еще подождать.

Император
Развивать необходимо мужество, силу и стойкость, власть, стабильность, волю, разум, контроль. Поставив перед собой цель – не опускать руки, стараться всеми силами добиться желаемых результатов.

Умеренность
Возможно, что в течение загаданного периода, тебе будет казаться, что все течет и развивается очень медленно, что ты ждешь ждешь, а желанный результат далек как звезда, но тут главное не торопиться, все будет развиваться как должно, и скорее всего торопливость явно не будет тебе на пользу.

3 жезлов
Поможет расстановка приоритетов, побыть наедине с собой и продумать всё, найти стимул, также поможет наблюдение, ожидание, терпение, и готовность ждать результат, потому что эта карта скорее говорит именно о мечтах и продумываниях как всё должно быть, то есть о тех мечтах, которые предваряют планы.

8 мечей+4 мечей+10 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юленька, очень надеюсь, что так не будет… возможно, в указанный период у тебя заболеет ребенок, или сама, или просто у тебя будет период недостатка энергии, необходим отдых, такое себе вынужденное бездействие... 8 мечей - карта болезни, так же может указывать на то, что не хватит сил разобраться в какой-то ситуации, как говорится - не судьба. (т.е. сознательное вынужденное ограничение). Возможно, действительно пора будет сделать (или будет сделана) пауза, такая себе передышка. Даже, может быть, не пора, а жизненно необходимо отдохнуть, прерваться, сделать паузу (чтобы сберечь ресурсы, в том числе и энергетические, жизненные, эмоциональные). Главное понять, что иногда лучший способ действия – это бездействие! Белый снег на 4 мечей как символ обновления пробуждает творческую энергию, дремавшую летом, в то время, пока тело наслаждалось теплыми лучами солнца, зимой появляется много времени для размышлений, подготовки планов, еще снег означает чистоту, завершающий этап. Белый снег - это символ новой жизни, очищения. А судя по 10 пентаклей (которая обозначает период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне, при этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем) после периода передышки – все обязательно наладится и вернется на круги своя! Возможно, именно эта передышка и поможет тебе достичь стабильности хотя бы на внутреннем уровне!

Юленька, а по количеству СА я бы сказала, что не все от тебя будет зависеть в этот период, возможно, будут обстоятельства, на которые ты повлиять не сможешь.

Удачного тебе периода! Пусть всё будет так, как ты этого захочешь! влюбленные :cveti2:

Оленька Привет,даю ОС! 8 мечей-август!-этот месяц действительно оказался для меня болезненным,главным событием было подготовка ребенка к первому классу+резкий переезд на новое место жительства,и можно сказать все крутилось вокруг ребенка и связанных с ним значимых событий
4 мечей-сентябрь!в этот месяц произошло обновление жизни,новые перспективы,новые взгляды ,очищение и избавление от старого.
10 пентаклей-октябрь!-этот месяц послужил мне своеобразной передышкой,после важного периода,все по немногу стабилизировалось,восстановление сил и накопление энергии к новому периоду жизни!

Могу сказать что данный расклад получился прямо в цель,все произошло как показали карты,ни дать ни взять! :klass2: Спасибо большое! :poceluy:

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Ноя 05, 2012 5:21 pm

Здравствуйте, выбор в своей жизни я сделала, в сторону семьи. Я поняла для себя что человек которого я любила и люблю не тот кто мне нужен, да и будущего у нас с ним нет, только мечты, мечты.....

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 05, 2012 5:32 pm

Kleo, Юленька!
Спасибо тебе за окончательную ОС! flower влюбленные

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 05, 2012 5:36 pm

Ася, спасибо за ОС! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Ноя 06, 2012 8:28 pm

Оленька, ещё раз спасибо тебе огромнейшее за расклад!
Энергии, на которые указывали выпавшие карты, окружали меня на всех фронтах моей жизни - получилось так, что отыгралось толкование и на рабочей, и на личной, и на семейной сферах...В спойлере окончательная ОС (красненьким цветом))) ))
Спойлер:

2 мечей
Позади внутренняя борьба, сомнения, противостояние двух дорог, из которых выбрать нужно только одну. Такое себе противоборство между *хочу* и *надо*, или *мое мнение* и *так хотят окружающие*. В общем, какой-то выбор, от которого зависит твое будущее, т.к. один вариант полностью перечеркивает второй. Причем принятие решения, похоже, далось непросто, и вряд ли оно окончательно. Каштан на карте — это плод Кассандры, символ ясновидения. В христианстве означает доблесть и целомудрие. Окруженный, но не затронутый колючками каштан символизирует победу над искушением. Хотя насчет целомудрия двойственно выходит: с одной стороны, каштан раскрыт, с другой стороны, орех-то пока так и не разделен. Т.е. был период внешнего покоя при внутренней активности и готовности к борьбе, причем, скорее всего, внутренней…Необходимо было сделать выбор, принять какое-то решение (борьба сердца и разума), но на данный момент я вижу такой себе стоп-кадр – сейчас покой, но чувствуется напряжение, и, скорее всего, взята передышка, и решение какого-то вопроса оставлено на потом…Т.е. вроде и сделан был какой-то выбор, но видится мне, что к этому вопросу ты еще однозначно вернешься.
Вот тут я призадумалась....Потому что не могла понять, какой период возврата в прошлое брать в расчет...Сразу скажу, мне вообще всегда очень туго выбирать между кем-то или чем-то, но так получается, что жизнь часто подкидывает мне 2 пути, и мне порой искренне жаль, что я не в двух экземплярах и не могу сразу одной ногой залезть в 2 сапога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот все очень похоже на мою ситуацию в личной жизни года 2 назад...Я тогда отказалась от искушающего безумного романа ради стабильных отношений. Выбор был тяжел неимоверно...Сейчас немного напряжена,да...Потому что "прошлое" теперь поддерживает со мной дружеские отношения- от этого есть ощущение опасности моей налаженной жизни. Но ничего пока не предпринимаю для окончательного разрыва- просто застыла, замерла в ожидании продолжения плёнки, правильнее не выразишься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё все описанное могу связать с моей работой. Был выбор в этом году, тоже дался далеко не просто...И сейчас поступило очень важное для меня предложение, я долго колебалась, но дала согласие на рассмотрение моей кандидатуры, и сейчас с замиранием сердца жду осени, когда будет окончательно понятно, как я дальше буду двигаться в своей профессиональной сфере и вот тогда-то и надо будет мне подписать долгосрочный контракт.
"..скорее всего, взята передышка, и решение какого-то вопроса оставлено на потом…Т.е. вроде и сделан был какой-то выбор, но видится мне, что к этому вопросу ты еще однозначно вернешься."- Олечка, как ты права! И в профессиональной деятельности сдвинулся с мертвой точки вопрос, висящий в воздухе полгода - надо было мне решать в темпе вальса, как я буду дальше работать, определяться в своих планах. На личном фронте снова встала дилемма "расстаться или остаться", решение, которое я должна была принять либо прислушавшись к сердцу, либо к разуму....А также коснулось моих увлечений- пришла к желанию возобновить занятия, которые некогда забросила-решила возобновить занятия танцами .

6 кубков
Впереди – возможна встреча с человеком из прошлого, такой себе период ностальгии и приятных воспоминаний, предположу, что возможно нужно будет разобраться с чем-то/кем-то из твоего прошлого, по этой карте идет
витание в облаках, знаешь, когда не слышат и не видят очевидных вещей, самообман, иллюзии, т.е. нужно быть очень осторожной, более трезво смотреть на вещи, дабы не пасть жертвой своих же иллюзий
Ой!Олечка, это встреча с моей любимой бабушкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я к ней на следующей неделе собралась, больше года не видела, а тут отпросилась с работы сделать сюрприз ко Дню её рождения! Вся в предвкушении уже и облаках!)))
Так же здесь ещё может быть и герой из моего прошлого..Я тешу себя всякими иллюзиями- это точно, но вести стараюсь себя разумно)) Но все равно, эта карта мне как предупреждение, очень кстати даже
... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим, может, ещё с кем придется встретиться?)))
Оль,с бабушкой я встретилась. Эта поездка зарядила меня энергией и ворохом приятных впечатлений. Ещё именно в эти 3 месяца много общалась с детишками))Но, видимо, 6 кубков скорее отыгралась именно как "витание в облаках", моё дикое желание видеть то, чего на самом деле нет,добровольный самообман, ложное самовнушение. Я умею строить себе воздушные замки, долго в них жить, чувствуя себя королевой, сознательно не признавая очевидных вещей вокруг. К счастью (или к сожалению )) мне удалось (или пришлось) избавиться от многих иллюзий, которыми я грелась и сама себя питала. Плюс, опять же..поняла, что живя одними воспоминаниями и мечтами, я упущу нечто главное. Помнить прошлое и всё, что было светлое когда-то с тобой - замечательно, но надо смотреть все же вперед и себе под ноги, а не постоянно оборачиваясь назад. И вместо того, чтобы сравнивая то, что приобретаешь с тем, что было и ушло- учиться наслаждаться тем, что есть и стремиться это улучшить. В общем, пришлось в себе похоронить какие-то уже отжившие стереотипы...

Луна
Скорее всего, тебе удастся побороть какие-то свои страхи, сомнения, как раз таки разделаться с иллюзиями, понять смысл каких-то событий, происходящий с тобой.
Эх...хорошо бы)) Обязательно отпишусь потом!

Вот-вот! Именно об этом я написала под позицией "3")))
Да и вообще...получилось так, что я всё это время только и занималась тем, что разбирала свои страхи, сомнения и прочие нездоровые плоды моего воображения

5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
7 жезлов
Нужно воспитать в себе смелость, настойчивость и отвагу, для того чтобы держать под контролем любую ситуацию, потому что в жизни встречаются разные препятствия, как духовные, так и физические. Нужно научиться отстаивать свое мнение даже вопреки общественному, бороться за то, что дорого.
Отстаивать свое мнение...ну вот с этим у меня туговато совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я дома такая прям инициативная, все меня слушаются, всегда стараюсь настоять на своем. А стоит за порог выйти- всё, если общественное мнение со мной не солидарно - машу рукой и делаю вид, что ничего мне не нужно- у меня всё есть и так и без вас! Вот на личном фронте от меня не отцепишься- если надумаю загнать в свою ловушку. А в остальном не хватает духа как-то, многое так упускаю...Вот мне муж поэтому и опорой должен быть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну...даже не знаю как себя в этом воспитать, тут барьеры мои психологические уже, страхи...Может, это и есть тот недостаток, который я переборю (из позиции 4??)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хм...научиться отстаивать то, что тебе дорого не так трудно, как понять, что же на самом деле для тебя является этим "дорого". Но я действительно избавилась от каких-то своих страхов, причем совершенно не от тех, над которыми работала))) Так получилось, что стрессовые и экстремальные ситуации, в которые я попадала в этот период ( вернее, сама себя загоняла, пытаясь разрушить собственные страхи, побороть неуверенность) закалили мои нервы, я раскрыла в себе какие-то спящие резервы, открыла качества и пристрастия, о которых раньше не подозревала.

3 кубков
Сейчас тебе легко дается общение, энергия радости разделения просто течет через тебя. Ты будешь много общаться, получать от этого удовольствие, информацию и знания. Этот период для тебя будет положительным и веселым, будут встречи и много общения с друзьями, я думаю, получишь много удовольствий от данного этапа жизни. Очень хорошее состояние – лёгкости, праздника, беззаботности, оптимизма, здесь просто наслаждение жизнью и сложившимися обстоятельствами, хорошее настроение, на внешнем уровне может проиграться, как флирт, застолье, праздник. Но так как эта карта означает препятствие, думаю, что тебе нужно будет быть очень внимательной, т.к. велика вероятность, что кто-то захочет твои слова против тебя использовать или палки в колеса ставить…Нужно будет контролировать свои эмоции и слова, потому что могут всплыть какие-то детали, которые могут тебе навредить. Т.е. доверяй - но проверяй! Либо, возможно, карта говорит о том, что предстоит ссора с кем-то из друзей.
Посмотрим, как карта отыграется...Ещё могу добавить, что мне, порой вообще стоит быть не такой общительной...Наговорю лишнего, а потом по миру ходят слухи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё я кокетничать обожаю, а у меня от моего флирта 50% всех бед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В общем, буду стараться быть осмотрительнее...
Видимо, я никогда не выучу этот урок- в который раз убедилась "язык мой- враг мой"...Ну и плюс ко всему моя доверчивость и наивность ребёнка так же усугубило положение дел - в этом жизнь меня так же никак всё не научит быть осмотрительнее))) И витая в своих нарисованных облаках, забыла поговорку : " Открывая двери своего дома настежь, позаботьтесь о том, чтобы гости вытирали ноги и уходили, не забывая о том, кто хозяин Вашего дома". Или глядя на картинку, возникает мысль- следи за тем, чтобы птенец которому ты даешь право вылупиться, тебя не клюнул
Так, например, сказалось у меня работе. Общение в начальством на дружеской ноге породило много слухов и доводов, что негативно сказалось как на мне, так и на вышестоящем лице, покровительствующем мне. А мой неразумный энтузиазм помочь "не в службу, а в дружбу" отыгрался неожиданно и крайне неприятными событиями для обеих сторон.

Рыцарь жезлов+10 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Склоняюсь к тому, что помогать и поддерживать будет какой-то друг, очень активный, энергичный. (А может просто получишь какое-то известие или подарок, и это придаст тебе уверенности в себе, зарядит позитивом). По 10 пентаклей – похоже все таки что муж, либо рыцарь жезлов все же друг, и в то же время и твоя семья будет для тебя источником вдохновения, таким себе колодцем, из которого ты сможешь черпать силы для достижения поставленных перед собой целей.
Семья для меня всегда источник вдохновения)) И мне очень радостно от того, что в этот период все по-прежнему так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Вот с рыцарем жезлов немного теряюсь...Прям близких друзей-мужчин у меня нет (просто не позволяю при себе таковых держать), но есть приятели, которые очень благосклонно ко мне относятся. Наверное ,здесь мне лучше позже отписаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так понимаю, что рыцарь жезлов отыгрывался у меня трояко)) Это и дальняя поездка на море, в период которой события просто одно на другое накладывалось, и знакомство с человеком, благодаря которому я смогла как-то лучше понять себя, разобраться в своих стремлениях, сомнениях и проблемах, и новые идеи и увлечения, открывшие для меня новые горизонты. 10 пентаклей - семейные ценности, за которые я цеплялась самое важное. Плюс за последний месяц очень много энергии отдавала на реализацию идей вместе с членами моей семьи.

Отшельник+суд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, мне прям понравилось это сочетание) Результатом периода станет то, что ты сама придешь к каким-то выводам, сможешь разобраться в себе, побыв в одиночестве, станешь глубже и лучше понимать себя, свои желания и стремления. Но вместе с тем возможно временное отдаление от окружающих, будешь стремиться к уединению и покою. Возможно, много времени посвятишь изучению чего-то, связанного с эзотерикой, а судя по тому, что отшельник руны изучает, выгравированные на камне, уж не приобретешь ли руны? Карта Суд указывает на приход в жизнь чего то нового и позитивного. Это может быть вспышка вдохновения, поиск новых форм самовыражения, прилив сил и энергии. Карта говорит о том, что все твои планы и замыслы должны реализоваться. То есть карта побуждает к действию, тебе, похоже, удастся избавиться от всего старого, отягощающего, отжившего своё, такое себе очищение перед новым этапом, и успешный переход на этот самый новый этап.
Обалдеть!!!Мне тоже очень понравились выпавшие карты!!!Как раз у бабушки я буду далека от цивилизации, уединюсь и обо всем подумаю в одиночестве )) И я тут на днях зашла в магазин "Странные вещи" с целью купить Манару( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), а приобрела ещё и руны!!! из аметиста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))меня Алла просто в одной теме на нашем форуме соблазнила своими картинками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] думаю у бабушки поизучаю)))) В общем, по этому пункту я тоже отпишусь, подведу итоги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))
Олечка, всё именно так и получилось!!Единственное, в плане изучения эзотерики ничего нового, всё своим чередом, так как пришлось переключить свое внимание именно на жизнь реальную, а не виртуальную....К выводам пришла разным. В профессиональной сфере отказалась от предложения, на которое долгое время пускала слюньки - получив долгожданный ответ и развернутые, как объятия, листы контракта, неожиданно для самой себя поняла, что совершу глупую ошибку, если подпишу. Пришлось гнуть свою линию упорно,открыто выражая все недовольства, идти в каком-то смысле на риск, отстаивая с боем и скандалами свои интересы.И пусть с небольшими потерями, но компромисс всё же с начальством найден , а за месячный период моей отлучки по семейным делам всё вернулось на круги своя))

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Ноя 06, 2012 8:39 pm

Ирочка, спасибо тебе за такую подробную ОС!!! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор nikituki в Ср Ноя 07, 2012 8:40 pm

Колесо

Впереди Вас ждут изменения, причем всё будет развиваться как должно, по порядку. На картинке изображено колесо и 4 времени года, у колеса угадывается 8 спиц, а число 8 в свою очередь - это символ движения, изменения, продолжения, перераспределения. Колесо – это динамика, поэтому одназночно Вас ждут изменения в жизни, сложно сказать, приятные или не очень, но то, что они случатся – это уже факт. Катится вперед это колесо и вращает сезоны лето-осень-зима-весна - по бесконечному кругу, и ничто не может нарушить этого, так и в вашей ситуации – настало время перемен, которые обязательно произойдут.

Каких-то резких перемен не произошло. Пересмотрела отношения с друзьями, очень многие из них отошли в тень после нашей размолвки с мужем.
Было много поездок не очень дальних.

10 пентаклей

Вообще, 10 пентаклей может обозначать период стабильности, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Но Вам сейчас, кажется как раз таки не хватает уверенности в себе, возможно, Вы временами чувствуете себя ненужной, неуверенной, Вам может казаться, что цель невыполнима, что у вас не хватит средств (сил, времени, денег) ее достигнуть. Мне кажется, что в загаданный период Вам от этого чувства неуверенности в себе и завтрашнем дне удастся избавиться, что Вы сможете почувствовать почву под ногами и поверить в себя и в свои силы.

Пыталась я бороться с неуверенностью и ненужностью. Иногда казалось, что все - поборола, а как "накатит" и оказывается все мои сомнения и страхи при мне. Похоже не так быстро от этого избавиться.

5. Карта пять показывает сильную сторону, которая должна быть
развита.
Король жезлов

Развивать нужно инициативность, активность, динамичность, стремление двигаться вперед и быть уверенной в себе и своих силах, быть дружелюбной и честной. Посмотрите на карту - мужчина на ней в самом расцвете сил, он спокоен и уверен в себе и своих силах. У него есть и большой опыт, и силы, чтобы идти вперед. Он знает, что приложив усилия можно добиться поставленной цели, вот и Вам нужно поставить цель и идти к ней, не сбиваясь с пути и не опуская рук в случае появления препятствий.

Старалась все-таки не откладывать задуманные планы на завтра, не придумывать для себя отговорки, почему я не могу этого сделать. Пошла на курсы, на которые давно собиралась, но всегда откладывала, побывала в городе, который планировала для переезда. Вобщем проявляла максимальную активность.

4 жезлов

Опять таки - карта семейной гармонии, взаимопонимания, уважения, заботы, удовольствий. Дом хоть и возведен на ветвях, но кажется крепким, а еще дерево это мудрость, духовность, крепкая семья. Но в позиции препятствие – вполне возможно, что в загаданный период ваши планы не будут реализованы полностью, что возможно ощущение усталости, одиночества, главное этот период перетерпеть и не делать поспешных выводов.

Окончательно прервала всякое общение с родственниками мужа.
Что касается планов, то да, казалось, что вот вот все решится, но увы....

9 кубков

Отличная карта на итог. Карта призывает радоваться жизни *здесь и сейчас*, уметь наслаждаться моментом, полностью ощущать радость бытия. Божья коровка – символ удачи, успешных начинаний и вообще является хорошей приметой, если смотреть на карту с позиции божьей коровки, то карта как будто говорит "да, у тебя пока нет такого же семейного уюта, еще не все цели достигнуты, есть куда стремиться и чего желать, но все впереди, все еще будет, ты на верном пути, и пока наслаждайся тем, что имеешь." То есть, в новый этап Вы войдете с достижениями в этом, вполне вероятно, что добиться всех поставленных целей в загаданный период не удастся, но старт будет положен и результаты Вас порадуют.

По итогу - очень сблизились с детьми, проводили и проводим очень много времени вместе, ну и продолжаем надеяться на лучшее.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Ноя 07, 2012 8:49 pm

nikituki, спасибо за подробную обратную связь, для меня это важно! :spasibo2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу