Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Священного круга

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро Священного круга

Сообщение автор Tetula в Вт Мар 29, 2011 1:40 am

Акция объявлена для проработки колоды Таро Священного Круга. Поэтому комментарии к раскладу с подробными пояснениями обязательны!

Прорабатывается расклад "Почему?"
30.03 - 16.04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда вопрошающий ищет ответа на вопрос, почему что-то произошло так, а не иначе, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий, используется расклад "Почему?"

----5----
-3--S--4-
1---6---2
----7----
----8----
----9----

Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;
2 - что блокирует ее решение;
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
5 - скрытый смысл событий;
6 - то, что надо сделать;
7 - следующий шаг;
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
9 - конечный результат.

Возьму 5 человек.
1. Татьяна - готово
2. Giulietta - готово
3. Iriska - готово
4. биба - готово
5. Hellen - готово

Набор участников окончен!

Последний раз редактировалось: Tetula (Сб Апр 16, 2011 3:55 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль http://trees-and-stones.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на Таро Священного круга

Сообщение автор Татьяна в Вт Мар 29, 2011 1:46 am

Тетулочка, здравствуй!
Можно, пожалуйста, сделать мне расклад ?
В декабре 2008 года встречалась с молодым человеком (знала его и раньше- он знаком с моим братом) и мы периодически общались, совершенно случайно пересекались (живем недалеко друг от друга), всегда была симпатия друг к другу... В ноябре 2008 начали встречаться, виделись каждый день и проводили время вместе..мне казалось, что он испытывает ко мне искренние чувства ...но в один день (в конце декабря) всё резко изменилось- он сказал, что болен, когда я пыталась добиться, что же с ним, в итоге, он сказал, что ему позвонила его бывшая девушка (встречались 4 года, собирались пожениться), и что у него все "перевернулось", он не знает, что это..что, наверное, он ее любит и я заслуживаю большего...я сказала, что тогда нам лучше расстаться...вот такая банальная печальная история Безусловно, мне было тяжело...долго не могла прийти в себя, ведь клялся, что ничего не чувствует к бывшей девушке...он так относился ко мне, так смотрел на меня... а в итоге случилось так, как случилось....кстати, когда мы опять пересеклись через год, он сказал, что был дураком...
В общем, не знаю, но хотелось бы понять, что же это было? Почему так произошло?
Таня 4 декабря 1984
Леша 12 августа 1983
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Мар 29, 2011 3:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Giulietta в Вт Мар 29, 2011 3:21 am

Zdravstvyjte yvagaemaia Tetula.
Menia zovyt Lidia 10.08.1960
Problema odinocestva,pocemy mne ne vezet vstretit mygciny moej gizni?
Posle razvoda ne polycaetsa imet serjoznue otnowenia s mygcinoj.
Mogy ja nadejatsa na scastie v pare?.

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Вт Мар 29, 2011 3:43 am

Dobruj vecher yvagaemaja Tetula,
xochy Vas poprosit sdelat mne rasklad. Menia zovyt Irina, 08/05/1986 pogalyjsta posmotrite chto skagyt kartu pochemy y menja ne skladuvajutsa dlitelnue otnoshenija s parniami, bez veskix prichin otnoshenija obruvajutsa. Na bydyshcheje (v techenije goda) Vu vidite y menia serjoznue dlitelnue otnosheija ili zamygestvo?
Zarenee blagodarju!

Iriska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Вт Мар 29, 2011 2:15 pm

Giulietta
Здравствуйте, Лидия.
Давайте с Вами мы остановимся на вопросе: "Почему не складываются отношения с мужчинами?"

Iriska
Добрый день, Ирина.
Ваш вопрос стоит сформулировать как "Почему не складываются длительные отношения с мужчинами?"

Дорогие дамы, во-первых, я могу рассмотреть всего лищь один вопрос, а во-вторых, согласитесь, что будущее вопросом "почему?" не просматривается.

И еще у меня будет к вам большая просьба. Если не затруднит, пользуйтесь в будущем программкой перевода транслита: хотя бы этой

Заранее

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Iriska в Вт Мар 29, 2011 3:46 pm

Добрый день, Tetula.
Пожалуйста помогите с вопросом: "Почему не складываются длительные отношения с мужчинами?". Может сдесь есть причина во мне или ошыбка с моей стороны , эсли узнав о ней смогу изменить мое будущее.
Спасибо огромное,

Iriska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Giulietta в Вт Мар 29, 2011 10:39 pm

Здравствуйте Тетula.
Сделайте пожалуйста расклад "Почему не складываются отношения
с мужчинами".
Благодарю.

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Вт Мар 29, 2011 10:48 pm

Лидия, Ирина очень признательна за русский текст! Спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу. :00121:

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Добрый день

Сообщение автор биба в Чт Мар 31, 2011 12:31 pm

познакомилась с молодым человеком в июле 2010г. но он живет в другом городе и по этой причине виделись мы редко, но общались каждый день, признавался в любви да и я чувствовала его нежность, что у него и правда есть чувства ко мне, видя его отношение ко мне я и сама влюбилась, все было хорошо.
но в феврале месяце он просто напросто пропал, не звонил и я не могу дозвонится! мне бы хотелось узнать почему он так поступил?
бибигуль 09.07.1984
даулет 17.10.1983
я прошу прощения, начала новую тему думала в вашей писала :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Мар 31, 2011 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я прошу прощения, начала новую тему думала в вашей писала :00121:
от админа
Тема удалена.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Hellen в Чт Апр 07, 2011 4:11 am

Tetula, здравствуйте! Если еще есть местечко, можно ли присоединиться к списку участников? В кратце о ситуации. Последние 2 года в отношениях с мужем были проблемы, несколько раз уходила, возвращалась, был и другой в моей жизни, но поняла, что новых отношений я не хочу... Сейчас пытаемся наладить отношения и сохранить семью. Хочу понять, что являлось истинной причиной нашего разлада, почему мы перестали понимать друг друга как раньше.

Спасибо.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Tetula в Пт Апр 15, 2011 9:34 pm

Татьяна
S[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 6.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 8.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 9.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
трактовка:
Таня, результат который я увидела, может показаться странным, но очень похоже, что так и есть. Я несколько раз уже сталкивалась с подобными вещами, правда у других людей и в других раскладах.
Итак, вся сложившаяся ситуация, т.е. твоя встреча и отношения с Алексеем носят, так скажем кармический характер, это как бы урок судьбы для вас обоих. Источник проблемы - некоторая духовная незрелость, вот жизнь поэтому вас и попыталась учить таким своеобразным способом. Вы с этим уроком не совсем справились - тяжело пришлось, как я понимаю, обоим, только по-разному. Именно поэтому жизнь, скорее всего, будет вас сталкивать вновь и вновь, пока не поймете, что от вас требуется. Первопричина ситуации - женщина. Но, по-моему, это не просто "соперница". Какая-то женщина (не удивлюсь если это мать, а не другая девушка) вынуждала Алексея сделать выбор, он должен был идти от сердца, а не ума или обязательств. А Алексей не смог. Что же сейчас? Боюсь, что у Алексея есть большая зависимость от чужого женского мнения. Несмотря на его рассудительность, которая увиделась в прошлом раскладе, он в какой-то мере "маменькин сынок". Карта, говорящая о скрытом смысле событий - называется "Отражение", собственно что и произошло. За что боролись, на то и напоролись.
Для тебя же сейчас важно принять то, что произошло и остаться счастливой, выйти из состояния разочарования. Еще хочу добавить, что если ты с этим справишься, то прошлые отношения с Алексеем дадут тебе возможность стать настолько истинной женщиной, женщиной с большой буквы, что можно будет просто позавидовать. В результате будет не только обретение себя, но некоторая приземленность (в хорошем смысле), реальный и осознанный взгляд на жизнь, готовность бороться за свое счастье.
Вот как-то так. Жду комментариев.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Татьяна в Пт Апр 15, 2011 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна
Итак, вся сложившаяся ситуация, т.е. твоя встреча и отношения с Алексеем носят, так скажем кармический характер, это как бы урок судьбы для вас обоих. Источник проблемы - некоторая духовная незрелость, вот жизнь поэтому вас и попыталась учить таким своеобразным способом. Вы с этим уроком не совсем справились - тяжело пришлось, как я понимаю, обоим, только по-разному. Именно поэтому жизнь, скорее всего, будет вас сталкивать вновь и вновь, пока не поймете, что от вас требуется.
Если честно, то когда я была с этим человеком у меня было интуитивное ощущение, что нам суждено быть вместе, что сама судьба нас свела...и, судя по раскладу, доля правды в этом была- только, видно, что нам не суждено быть вместе, а это только этап/урок в жизни....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:]Первопричина ситуации - женщина. Но, по-моему, это не просто "соперница". Какая-то женщина (не удивлюсь если это мать, а не другая девушка) вынуждала Алексея сделать выбор, он должен был идти от сердца, а не ума или обязательств. А Алексей не смог. Что же сейчас? Боюсь, что у Алексея есть большая зависимость от чужого женского мнения. Несмотря на его рассудительность, которая увиделась в прошлом раскладе, он в какой-то мере "маменькин сынок". Карта, говорящая о скрытом смысле событий - называется "Отражение", собственно что и произошло. За что боролись, на то и напоролись.
Он один у матери, поэтому я не исключаю, что ее влияние на него значительно (точно сказать не могу, поскольку мы никогда эту тему не затрагивали). в то же время, не исключаю, что это все-таки была его бывшая девушка (тк они были вместе 4 года, и, наверняка, она стала довольно родным человеком)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для тебя же сейчас важно принять то, что произошло и остаться счастливой, выйти из состояния разочарования. Еще хочу добавить, что если ты с этим справишься, то прошлые отношения с Алексеем дадут тебе возможность стать настолько истинной женщиной, женщиной с большой буквы, что можно будет просто позавидовать. В результате будет не только обретение себя, но некоторая приземленность (в хорошем смысле), реальный и осознанный взгляд на жизнь, готовность бороться за свое счастье.
На тот момент я, наверное, не особо с этим справилась, поэтому уже после жизнь еще раз решила меня как следует "ударить" и только сейчас я чувствую, что действительно, происходят изменения-возможно, конечно, что мне это только кажется или хочется этого (жаль карты не показали)- но думаю, что я становлюсь более уверенной, спокойной, цельной что ли...прихожу к гармонии с собой (так мне кажется)

Тетулочка!!! Огромнейшее тебе спасибо за твои усилия, время и помощь: все-таки ты "пролила" какой-то свет на то, что было для меня совершенно скрыто!
СПАСИБО!

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пт Апр 15, 2011 10:59 pm

Танюш, спасибо за комментарии. Насчет женщины ты, может и права, но самое главное не то, что она стала родной за 4 года, она сумела повлиять на него, заставила поступить так, как надо было ей, а не так как хотел он. Поэтому я подумала, прежде всего о матери. А не могла та девушка Алексея шантажировать чем-то вроде беременности?

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Татьяна в Пт Апр 15, 2011 11:17 pm

Ой...не знаю..мне кажется маловероятно...они расстались где-то за полгода до этого....
Единственное, что он мне тогда сказал, что она появилась "как привидение из другой жизни" и что "у него все перемешалось в голове" и что "наверное" он все еще ее любит (в "" цитаты из его слов, когда это все произошло, когда все рухнуло за 1 день)...
А мать его я даже не видела...хотя, безусловно, она знала, что с ним что-то происходит, потому что каждую свободную минуту и каждый вечер мы проводили вместе...
Но, как бы там ни было, мне кажется, что с того времени я изменилась, не знаю, как он, но думаю, я стала мудрее что ли..мне так кажется.. поэтому, надеюсь, что судьбе больше не надо будет опять нас "сводить", чтобы проучить...

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пт Апр 15, 2011 11:19 pm

Giulietta
S[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 6.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 8.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 9.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
трактовка:
Лидия, исходя из получившегося расклада, можно сделать вывод о Вашей внутренней разбалансировке. Нет гармонии между желаниями, внутренней энергией и чувствами. Ну да давайте по порядку.
У Вас огромный внутренний потенциал. Думаю, что Вы очень энергичный человек, человек мыслящий перспективой - это Ваше счастье, но и Ваше горе. Потому что если Вас куда-то несет, то остановиться Вы не можете, да еще и по пути достанется всему и всем. Вам не хватает мягкости, гибкости, эмоциональной текучести. По сути все началось с завершения некоторого жизненного этапа. Вы многому за него научились, многое поняли и... остановились. Вся накопленная энергия с тех пор сидит внутри и не находит выхода в конструктивном русле. Вам нужно осознать, что у Вас все впереди. Не умом понять, а сердцем. А Вы находитесь под гнетом недовольств и разочарований.
Для разрешения сложившейся ситуации Вам придется буквально заново учиться чувствовать и ощущать окружающий мир и людей. Для сравнения: представьте, что Вам завязали глаза и отпустили, Вы будете аккуратно нащупывать тропинку, нежно касаться людей, не обижаться на встречные сучки, ведь это Вы их не разглядели, будете учиться по-новому чувствовать запахи, слышать звуки. Думаю, что понятно объяснила. Следующим шагом должно стать принятие ограничений: если что-то не получилось сразу, получится потом. То есть неудачи и боль не должны ни останавливать Вас и ни заставлять двигаться быстрее, просто принимайте их как неотъемлемую часть красоты и гармонии мира. Можно даже проявлять некоторую хорошую рассчетливость и неспешность. Вот тогда, неожиданно для Вас, и появится нужный для крепких и теплых отношений мужчина. А как результат, Вы обретете свое женское счастье.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Tetula в Пт Апр 15, 2011 11:22 pm

Татьяна
Он просто струсил сделать выбор((

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Татьяна в Пт Апр 15, 2011 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна
Он просто струсил сделать выбор((
Очень может быть...потом говорил, что он был дураком и что все это все было ложно, совсем не то (его "любовь" к ней)... В общем, надеюсь, что и он вынес для себя урок! И мы выполнили "кармическую миссию"...и не надо будет судьбе нас опять "сводить"...единственное, что настораживает, так это то, что последний раз он мне сказал, что "я уверен, мы еще увидимся и притом не только" (на мои слова, что, "наверное больше никогда не увидимся"- он уехал): зачем он это сказал??

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Сб Апр 16, 2011 2:24 am

Iriska
трактовка:
Ирина, Ваше состояние - это внутреннее одиночество, погруженность в себя. Обычно людям такое полезно, но в Вашем случае этого слишком много. И стену, огораживающую от мира, выстроили Вы сами. Судя по всему, Вы привыкли, что все у Вас хорошо, и жизнь полная чаша, и все удается, и Вы обычно победитель и лидер. Но, карты показывают, что наступил момент, когда все это в одночасье затмилось разрывом важных для Вас отношений. Скорее всего, романтических или любовных. Менее вероятно - дружеских или партнерских. Теперь Вы сами подсознательно избегаете создания чего-то подобного, боясь очередной потери. Именно так проявляется Ваша неудовлетворенность жизнью. Казалось бы Вы стремитесь к лучшему, а надежды не оправдываются. Над этим придется поработать.
Для начала нужно будет поглубже заглянуть в себе, чтобы признаться, что Вы сами виноваты в сложившейся на данное время ситуации, найти ту первую болевую точку, с которой все началось. Затем шаг за шагом учиться преодолевать появившийся внутренний страх, то есть бороться с подсознательным устоявшимся рефлексом. Внимательно и аналитически относиться к собственным поступкам, чтобы вовремя пресекать привычные действия. Тогда через некоторое время Вы с удивлением обнаружите, что поводов для апатии и разочарования становится все меньше. А в результате Вы обретете партнера, о котором так грезите. Это будет очень яркий и активный человек, с огненным темпераментом. Возможно даже старше Вас.
Жду Ваших комментариев.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Tetula в Сб Апр 16, 2011 3:12 am

биба

трактовка:
Бибигуль, взглянув на расклад, мне в голову пришла мысль типа "без меня меня женили". Но давайте по порядку.
Как Вы и упомянули, вся Ваша проблема и мысли крутятся около Даулета. Предположу, что Вы строили относительно него достаточно далекоидущие планы. Источником проблемы стал для Даулета, так скажем, выбор дальнейшего пути. Такое впечатление, что ему просто нашли "более подходящую", но правда не с его точки зрения, девушку. Видимо начало положило какое-то противостояние его с родственниками, или же родственники таким образом решали свои проблемы. Похоже и на данный момент на события своим волевым решением влияет какой-то мужчина: умный, властный, авторитетный. Скрытый смысл событий - действительно скрытый. Мне кажется, что Даулета просто затащило в поток происходящего, и никто не интересовался его мнением.
Вам стоит попробовать все же наладить связь с самим Даулетом, или попытаться узнать о нем окольными путями, просто чтобы услышать от него о произошедшем. Также Вам придется перестрадать произошедшее. Постарайтесь думать об этом как о том, что сделает Вас сильнее. Это даст возможность лучше управлять своим чувствами и эмоциями, что раньше Вам не очень удавалось. Как результат - полный контроль и власть над собственной жизнью.
Жду Ваших комментариев.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Tetula в Сб Апр 16, 2011 3:54 am

Hellen

трактовка:
Елена, в Вашей семье ситуация на самом деле очень сложная, значимая и глобальная - 5 из 9 карт расклада - это Старшие Арканы. Символом сложившегося положения является "жертва". Жертва сознательная и нелегкая. Источником проблемы с непониманием стали соблазны или, точнее, некие темные стороны души, которые дали о себе знать во всей красе. Восстановить былое не удается по причине чувства утраты, потери, видимо былого доверия уже не вернуть. Как ни старайся - червоточинка останется. Первопричиной стала... измена? А на данный момент, вы напару преданные делу семьи пытаетесь все склеить. Да, собственно, и весь скрытый смысл произошедших событий крутится вокруг женщины. Конечно есть шанс, что эта женщина - кто-то старшего поколения, например мать, но я сомневаюсь.
Что касается того, возможно ли что-то исправить? Сейчас, на полпути - нет. Нужно все разрушить до конца, чтобы начать строить заново. Карты говорят, что Вам нужно пережить очень болезненные признания, понять что все, что так старательно создавалось - уже не существует. Тогда облегчение вызовет мысль, что путей назад больше нет. Результат - окончательное и тотальное разрушение тех отношений, что существовали. Только после этого Вы сможете жить нормально. Начать заново. И тогда уже будете решать, с ним строить новые отношения - с чистого листа, или же с другим человеком.
Мне жаль, что все так увиделось. Буду рада ошибиться. И жду Ваших комментариев.

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Hellen в Сб Апр 16, 2011 5:22 pm

Tetula, спасибо Вам большое за расклад. Немного поясню. Да, ситуация сложная и длится уже не один год.
Источником проблемы с непониманием стали соблазны или, точнее, некие темные стороны души, которые дали о себе знать во всей красе.
Тут я не совсем поняла с моей стороны или с его?
Да, собственно, и весь скрытый смысл произошедших событий крутится вокруг женщины.
Мой муж настолько скрытный человек, что узнать правду о нем, даже со всей моей женской хитростью и интуицией очень сложно. Однако знаю, что женщина была, виртуальная, по переписке, живет довольно далеко. Однако не думаю, что она могла настолько влиять на ситуацию. Влияние матери тоже исключаю, живет в другом городе, да и не вмешивается в принципе.
Нужно все разрушить до конца, чтобы начать строить заново.
Разрушили, полгода не жили вместе, нужно было многое понять и разобраться в себе, сейчас продали квартиру, переехали в другой город. Пытаемся начать с нуля. Твердой уверенности, что все получится конечно нет, но будем стараться. По крайней мере, свой жизненный урок я получила, и сейчас многое поняла. Главное - сделать правильные выводы, чтоб не наступить на те же самые грабли в будущем.

Hellen

Сообщение автор биба в Вс Апр 17, 2011 2:20 am

От модератора: нет нужды цитировать все сообщение, цитируются или отдельные фразы, или просто указываете кому адресовано сообщение. Также не следует пользоваться капсом - это равносильно крику. Спасибо за понимание.
Сообщение подправила.

Вы знаете я ничего не слышала по поводу другой девушки и если честно не общалась с его семьей т.к. они живут в другом городе, далеко от меня, действительно я думала о нашем совместном будущем и если честно до сих пор об этом думаю. Насчет мужчины который может влиять на него думаю это его старший брат, кстати насчет конфликта в семье, он у него действительно был, но причин я не знаю.

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tetula в Пн Апр 18, 2011 3:37 pm

Hellen
Темные стороны как-то ассоциировались с обоими, но в большей степени с ним почему-то.
По поводу женщины - это точно. Вопрос просто в том - кто она.
Также я допускаю небольшую возможность, что расклад показал уже произошедшее (я о разрушении). Но бОльшая вероятность, что он говорит о настоящем. Вы с ним не все точки над "и" расставили. Подумайте об этом. Если бы все в реальности было пережито и прощено, то вряд ли бы возникла мысль о рассмотрении этой ситуации с помощью Таро.
И большое спасибо за комментарии.

биба
Бибигуль, отнеситесь к раскладу как к информации для размышления. Думаю, что Вам есть, над чем подумать.
Благодарю за обратную связь!

Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 18, 2011 5:38 pm

Tetula
Спасибо Вам огромное за расклад и за пояснения! Как говорится "кто предупрежден, тот вооружен". Постараюсь не терять бдительность и осторожность.

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 am

Спонсируемый контент