Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

непонятый набор карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

непонятый набор карт

Сообщение автор Zвезда в Сб Авг 11, 2012 2:51 pm

Девочки, очень нужна Ваша помощь в понимании расклада. Наконец-то у нас случилась романтическая встреча с не менее романтическим продолжение)))) Меня волнует вопрос какие мысли и ощущения остались у парня после этого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помогите понять, выпали все СА-значит это очень важные и решающие мысли. Очень смущает дьявол со звездой, вроде призрачных надежд....А императрица может означать как активный рост влечения, так беременность... Ничего не могу понять и связать в одну картину(((( Если кто поможет буду благодарна!!!!

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: непонятый набор карт

Сообщение автор Insolia в Сб Авг 11, 2012 5:37 pm

Zвезда, выскажу своё мнение, но не претендую на истину:
зацепили Вы его однозначно этим *продолжением*) Мне кажется здесь дьявол - это чистая страсть... весь в мечтах о вас - какая вы женственная, сексуальная, нежная, список продолжайте сами в соответствии с качествами императрицы; квинт - сила, а *продолжение* под силой - ой какое страстное и бурное может быть))) .
размышлизмы:

Вы предохранялись? мысль пришла, что есть страх (дьявол) чтоб вы случайно не забеременели (императрица)... Но это только мысль!
А еще - по фигуре мужчины на дьяволе - мож он не уверен, что ему удалось *блеснуть* перед вами, показать себя во всей красе? :zadumalsya2: или наоборот, как же его так понесло-то) знаете, когда страсть одолевает настолько, что теряется контроль над собой, и он думает - а как это парнер воспримет?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Nacht в Сб Авг 11, 2012 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, очень нужна Ваша помощь в понимании расклада. Наконец-то у нас случилась романтическая встреча с не менее романтическим продолжение)))) Меня волнует вопрос какие мысли и ощущения остались у парня после этого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помогите понять, выпали все СА-значит это очень важные и решающие мысли. Очень смущает дьявол со звездой, вроде призрачных надежд....А императрица может означать как активный рост влечения, так беременность... Ничего не могу понять и связать в одну картину(((( Если кто поможет буду благодарна!!!!

Он думаеи, что не зря потрудился ,для достижения результата.И у него надежда на развитие ,в том же ключе.Я так думаю, сдесь главная цель-интим

Nacht
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2011-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Авг 11, 2012 10:46 pm

Я согласна с Олей. Романтический настрой немного сбил "мысли" парня и теперь есть некие страхи быть привязанным по причине собственной "непродуманности".

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Авг 12, 2012 5:15 am

АйрОн, а императрица какой смысл несет???? и почему только СА ???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Авг 12, 2012 6:17 pm

Полагаю, что СА выпали подчеркнуть значимость данного вопроса для Вас.
Т.е. возможно развитие данной ситуации влияет на Вашу судьбу.
А Императрицу здесь Вы и сами предположительно растолковали - рост влечения, беременность. В целом, Вы для мужчины привлекательны, женственны, но учитывая случившийся поворот событий он также понимает, что любая женщина может забеременеть. Об этом Вам и написала подробно Insolia.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Авг 12, 2012 7:38 pm

Девочки, всем спасибо за отзывчивость и помощь!!!

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:23 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу