Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Времена года EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Времена года EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Времена года EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Времена года EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Времена года EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Времена года EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Времена года EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Времена года EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Времена года EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Времена года EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Времена года EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Времена года EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Времена года EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Времена года EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Времена года EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
Vedanka
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
Ляля
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
Ёшкин кот
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
ВалерияBili
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
loreen11
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
Mapycbka07
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
Ёлочка
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
epikol
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 
ishra
Времена года Vote_lcapВремена года Voting_barВремена года Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Времена года Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Времена года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Времена года Empty Времена года

Сообщение автор АйрОн Вс Авг 12, 2012 2:29 am

Времена года 892355
Так как-то необычно меня потянуло в философию... Странное состояние души.
Совсем недавно была депрессия, и как-то рушилось все и света белого не видно...
Казалось бы, лето на дворе! Вы скажете, что и лета-то не было, все дожди да прохлада. Но ведь были и жаркие дни, когда буквально нечем было дышать. Солнце обжигало кожу и раскаляло асфальт. В такие дни все больше мы думаем - "Скорее бы зима!"
Но вот незадача, на знаю как связать: не люблю я лето, и зиму не люблю.
Лето меня удручает своей жарой, мне ничего не хочется, только закрыться в своей норке и никого не видеть. А зима всегда мучение - мне холодно, чуть ветерок подует.
И замечать я это стала давно. Летом была трагедия, как мне тогда казалось - ушел любимый человек, и каждое лето я испытываю подсознательные переживания. А зимой я всегда оставалась одна, даже на новый год.
Видимо, не пришло еще мое время быть счастливой демисезонно Времена года 816696

А вот весна не несет для меня в себе никаких гормонов - только напряженное ожидание перемен и жары лета Времена года 54690

К чему я все это? а вот - моя пора - осень. Она несет для меня обновление души, ощущение свалившегося счастья, эмоционального подъема, даже если ничего не происходит. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Но уже который год так происходит!
Осень почему-то веет для меня любовью, верой в то, что вот-вот все встанет на свои места, а мысль со временем и правда материализуется . Для меня это удивительно и приятно!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Времена года Empty Re: Времена года

Сообщение автор Татьяна Пт Авг 24, 2012 8:07 pm

Интересное наблюдение :)))

Вы практически как великие наши литераторы, для которых осень была излюбленной порой.....

Другой момент, что в Вашем описании очень заметно сильное ассоциирование окружающей обстановки и событий жизни, получается, что Вы как бы программируете себя и свою жизнь в соответствие с прошлым опытом.... Но Вам не кажется, что надо бы ввести новые ассоциации, новые ощущения, "сбить" программу? Может, стоит попробовать побольше делать упор на настоящий момент, почаще останавливаться и стараться почувствовать прекрасное в текущем моменте- будь-то жаркое летнее солнце, под которым так хорошо загорать и купаться или просто сидеть в тени деревьев и читать книги, устраивать пикники с друзьями, или же это белый снег, который полотном накрывает землю как одеялом укрывая все живое, чтобы уберечь от мороза- ведь можно и на лыжах покататься или просто погулять- главное, одеться потеплее- и можно насладиться свежестью зимнего воздуха, а потом где-нибудь в тепле устроить посиделки и попить горячего чая со сладостями - как приятно закутавшись сидеть с чашечкой и смотреть в окошко на белую улицу ... ))))))

Вы знаете, я тоже очень не люблю сильную жару- я спать не могу, поэтому для меня это мука((( Да и мерзну я посильнее многих..... Но все-таки в каждом времени года есть и свои приятные моменты- надо замечать и ценить их... Когда я выхожу из дома я практически всегда стараюсь отметить и порадоваться тому, что например, сегодня светит солнышко, и как красиво оно играет бликами по листве))) или идет снег, и какие же снежинки красивые, и я знаю, что каждая из них - это произведение искусства- каждая неповторима.... или идет дождь и я думаю, что это здорово- он омоет землю, освежит воздух (Вы замечали какой воздух после дождя???))))... Конечно, не всегда получается, но попробуйте!! И это начнем получатся непроизвольно, и будет наполнять сердце радостью..... и, я надеюсь, каждое время года Вы будете встречать с хорошим настроением, трепетом и ожиданием чего-то хорошего)))) Времена года 2474380249
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Времена года Empty Re: Времена года

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 24, 2012 8:28 pm

Татьяна пишет:Интересное наблюдение :)))

Другой момент, что в Вашем описании очень заметно сильное ассоциирование окружающей обстановки и событий жизни, получается, что Вы как бы программируете себя и свою жизнь в соответствие с прошлым опытом.... Но Вам не кажется, что надо бы ввести новые ассоциации, новые ощущения, "сбить" программу?

Ой, я как раз над этим работаю Времена года 670925
Гоню от себя старые впечатления, ищу что-то новое, дышу свежим воздухом и радуюсь теплу. И с каждым разом мир становится добрее.
Да, жару и холод я переношу плохо, но сказывается то, что мне не подходит климат города, в котором я живу... Но я не отчаиваюсь! Это пустяки Времена года 137382
Ведь если не можешь изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней Времена года 95426
Наверное об этом вы и пытались мне сказать? Времена года 228599

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Времена года Empty Re: Времена года

Сообщение автор Татьяна Пт Авг 24, 2012 8:39 pm

Вот и здОрово, что работаете над этим)))))))

Да, в общем, я хотела сказать об изменении отношения к ситуации, об изменении угла зрения, если можно так выразиться, ведь, как говорят, у медали две стороны, а уж мы выбираем, на какую смотреть, что по этому поводу испытывать и как после этого всего себя чувствовать.. правда, тут есть еще такой момент, я в это верю, что своими мыслями, той энергетикой, которую мы формируем, мы можем изменить и какие-то жизненные ситуации... так что гуляйте, дышите воздухом, радуйтесь жизни!!! И она Вас тоже порадует... обязательно :))))) )
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения