Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада "Кукушка"

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор inafom в Сб Авг 18, 2012 12:36 am

Добрый день. Наткнулась на днях на интересный расклад "Кукушка". Он посвящен тому, чтобы выяснить, получит ли Кверент известие, которое с нетерпением ждет и каково по факту будет содержание этого известия (оправдает ли ожидания). Касается как звонков так и извещений, работа, отношения, приглашения, вызовы, предложения. Временной промежуток задается Кверентом при условии, что этот промежуток должен быть кратным 12- 12 часов, 12 дней, 36 дней, 48 дней, 6 месяцев (каждая позиция - полмесяца), 12 месяцев , 6 лет и 12 лет .
Т.е., Вы можете задать промежуток от 12 часов до 12 лет по желанию. Каждая карта - единица времени (час, день, месяц, год). Всего - 12 карт. Последняя - 13-ая карта - результат ожидания. Точка отсчета времени задается Кверентом (например - с этого часа, с завтрашнего дня, со следующего понедельника)
Расклад показывает, получите ли Вы ожидаемое известие в указанной промежуток и, если получите, оправдает ли он Ваши ожидания.
Схема расклада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поскольку расклад относится к временным, то представляет особую важность. Очень хочется проверить его в действии :)
Для начала могу взять в работу двух желающих. По мере проработки участников можно будет добавлять...

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор Zвезда в Сб Авг 18, 2012 5:14 am

Очень хочу поучаствовать..... Вопрос состоит в том, что сделает ли мне мой МЧ предложение, если не руки и сердца, то хотя-бы совместного проживания? Дата отсчета-понедельник 20августа по 30декабря ( 132 дня). Игорь 1.02.1979 и Светлана 23.071982 Благодарю!!!

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Сб Авг 18, 2012 5:47 am

а я уже сама себе сделала этот расклад, попробовала)можно поделиться?) мне бы потребовалась ваша помощь в его интерпретации... что-то понимаю,а что-то нет,всё в общем примерно только понятно.я только учусь)

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 18, 2012 3:15 pm

Zвезда: сегодня сделаю :)

musena: я выложила только схему. У расклада есть определенный порядок, я его только прорабатываю, поэтому не уверена можно ли нарушать правила расклада. В частности, имеет значение, как выкладываются сигнальные карты при разных вариантах использования колоды (используются ли только СА или смешанная колода). Давайте посмотрим, что получилось у Вас, если что- я сделаю свой расклад как уточнение :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Сб Авг 18, 2012 3:52 pm

Доборый день ув.inafom!
Возьмите меня ,пожалуйста! Вопрос меня мучает сильно... Получу ли я долгожданные визы и деньги на билеты в Дубай в течение 48 дней? Возьмём за точку отсчёта день сегодняшний.
Ирина.31.12.1975

Благодарю! )

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 18, 2012 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хочу поучаствовать..... Вопрос состоит в том, что сделает ли мне мой МЧ предложение, если не руки и сердца, то хотя-бы совместного проживания? Дата отсчета-понедельник 20августа по 30декабря ( 132 дня). Игорь 1.02.1979 и Светлана 23.071982 Благодарю!!!
Итак:
С 20 по 31 августа Вы будете пребывать в состоянии ожидания перемен. Как говорится, и в лодку сели и весла в руки взяли. Можно сказать, что именно в эту декаду августа какое-то движение по решению Вашего вопроса начнется.
С 1 по 11 сентября начнется полоса ссор и конфликтов. Учитывая, что Вы очень на перемены нацелены, то Ваше состояние вполне объяснимо. Вы будете считать, что поступают с Вами не очень красиво, так сказать, и поэтому начнете решительно переходить в наступление. Вам обязательно будут в ответ что-то предпринимать в итоге ссора и получится.
С 12 по 22 сентября у Вас будет ощущение, что все Ваши планы рухнули. Это скажется на самооценке и впридачу Вы решите, что Ваш МЧ – совершенно нерешительный мужчина.
С 23 сентября по 3 октября будете очень сильно переживать, замкнетесь, отгородитесь от окружающих. Вы будете считать, что все пропало, выход анет, все закончилось… и
С 4 октября по 14 октября Вам это предложение сделают (туз жезлов в прямой позиции )
С 15 октября по 25 октября теперь уже Вам предстоит принять это предложение. Учитывая предыдущие эмоциональные состояния, Вас начнут брать сомнения, нужен ли Вам такой человек или нет (2 пентаклей)
С 26 октября по 5 ноября решение Вы таки примите, хоть это и затянется немного во времени.
С 6 ноября по 16 ноября у Вас будет новый виток беспокойства. Вам придется расставаться с кем-то из друзей, забыть о Ваших привязанностях. Начнете цепляться за привычный уклад жизни. Вы так хотели перемен в своей жизни, так ждали их, отчаивались, что совсем упустили из виду, что предложение – это вообще-то только начало.
С 17 ноября по 27 ноября – этап, который можно назвать переломным в Вашей жизни. Причем Суд выпал перевернутым . Похоже, что Вы даже решите эти отношения прекратить
С 28 ноября по 8 декабря карты показывают, что Вы неосмотрительно свой шанс упускаете (3 пентаклей - перевернута). От общения у Вас одно сплошное неудовлетворение, ощущение того, что Вас не ценят. Досада..
С 9 декабря по 19 декабря Вас начнут заваливать подарками. Период щедрости и признания 
С 20 декабря по 30 декабря возникнут неожиданные обстоятельства. Вам настоятельно рекомендуется взвешивать каждый свой шаг, каждый поступок, потому что в этот период велика возможность ошибок и глупостей с Вашей стороны. Несерьезно Вы себя поведете 
Общее впечатление от предложения, которое Вам сделают, у Вас будет такое- тяжело далось (9 жезлов). Вы добьетесь того, чего Вы хотите, но это заберет у Вас много душевных сил.
В данном раскладе выпали 2 судьбоносные карты – Мир и Суд. Это означает , что то, что с Вами произойдет в этот период, обязательно скажется на Вашей дальнейшей судьбе.
7 карт из 13 – перевернутые. Говорит о том, что на пути осуществления данного желания возникает достаточно препятствий.

P.S. будем ждать, что покажет нам реальность 
Буду признательно, если Вы не забудете отписаться по факту свершения событий.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Авг 18, 2012 9:15 pm

inafom, огромное спасибо!!!! Сижу с открытым ртом и не могу прийти в себя.... Очень интересный расклад.... Получается что я получу желаемое, но придется как говорится это ВЫСТРАДАТЬ(((( а карты не показывают конечный итог сего действа????

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Авг 18, 2012 9:16 pm

этот расклад на предложение руки или сожительства???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 18, 2012 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доборый день ув.inafom!
Возьмите меня ,пожалуйста! Вопрос меня мучает сильно... Получу ли я долгожданные визы и деньги на билеты в Дубай в течение 48 дней? Возьмём за точку отсчёта день сегодняшний.
Ирина.31.12.1975

Благодарю! )

Добрый день, Ирина. :)
Ваш случай решила разложить по первому варианту - только СА.
Вот, что получилось:
В период с 18 августа по 21 августа Вы будете заняты тем, что попытаетесь выявить все неясности в Вашей ситуации. Страхи, сомнения.
В период с 22 августа по 25 августа улаживание проблем семейных. Моральный долг требует Вашего участия.
В период с 26 августа по 29 августа – участие в жизни матери (Императрица). Вы с ней как-то тяжело находите общий язык.
В период с 30 августа по 2 сентября – скорее всего, как раз в этот период будут рассматриваться Ваши документы, потому что выпал первый туз – туз мечей. Этот туз означает намерения.
В период с 3 сентября по 6 сентября решение будет принято. Это решение имеет для Вас судьбоносное значение.
В период с 7 сентября по 10 сентября решение вопросов в официальном порядке (выпал Император, означающий в том числе и органы власти или силовые структуры)
В период с 11 сентября по 14 сентября – ожидание. Пока что все без изменений (Аркан Умеренность)
В период с 15 сентября по 18 сентября – будут недоразумения с документами, Вам придется с этим разбираться (перевернутое Правосудие). Похоже, каких-то документов будет не хватать, но Вы сориентируетесь и уладите все.
В период с 19 сентября по 22 сентября - в этот период, похоже, Вы получите деньги (деньги – сила, перевернутая позиция – передача силы из одного источника в другой)
В период с 23 сентября по 26 сентября – Вы уже точно будете знать, что уедете (Отшельник)
В период с 27 сентября по 30 сентября – будьте осторожны. Именно в этот период возможны проявления агрессии, жадности, давления, шантажа, манипулирования. С одной стороны, Вы наконец-то избавитесь от рабской практически ситуации, в которой находитесь сейчас, а с другой стороны, это освобождение дается Вам очень дорогой ценой.
В период с 1 октября по 4 октября – завершение периода Вашей «войны», выпадает и второй ключевой туз – туз жезлов, который означает свершение Вашего желания. В этот период Вы наконец-то ощутите, что все сделано и все уже случилось.
Общий фон от свершения – туз чаш. Будете очень довольны, потому что то, чего Вы так сильно желали – свершилось.
В Вашем раскладе выпали три туза из четырех возможных. Это говорит о том, что у Вас практически будет все идти по плану.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 18, 2012 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:этот расклад на предложение руки или сожительства???
Смотря, что именно Вы ждете :)
Учитывая идущую следом 2 пентаклей, ситуация у Вас возникнет двусмысленная. Смею предположить, что это будет сожительство...
И Вы согласитесь, потому что потом идет 6 чаш перевернутая , которая в том числе означает и "покинуть отчий дом".
Опять же общий фон - трудности (9 жезлов).
Этот расклад ограничен временными рамками и не раскрывает кульминацию ситуации. Просто показывает, когда Вы получите (если получите) известие по интересующему Вам вопросу.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Авг 19, 2012 1:24 am

Здравствуйте, у меня вопрос предложит ли мне совместное проживание Игорь в течении 12 месяцев, точка отсчета с 19 августа? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 1:42 am

Ася: сделаю расклад Вам завтра :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вс Авг 19, 2012 4:15 am

inafom! Ваш расклад просто поражает.Настолько всё четко и ясно.Спасибо большое. ОС пока писать рано,но могу точно сказать,что:
1."В период с 18 августа по 21 августа Вы будете заняты тем, что попытаетесь выявить все неясности в Вашей ситуации. Страхи, сомнения."- абсолютно верно,ситуация действительно сложная.
2."В период с 22 августа по 25 августа улаживание проблем семейных. Моральный долг требует Вашего участия.
В период с 26 августа по 29 августа – участие в жизни матери (Императрица). Вы с ней как-то тяжело находите общий язык. " - здесь пока могу сказать,что моя жизнь очень тесно связанна с моими родителями.Матушка человек властный ,не всегда с ней легко найти взаимопонимание.Так что ,в раскладе всё справедливо!

Дальше будем посмотреть Обязательно отпишусь!
Благодарю!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Вс Авг 19, 2012 5:36 am

а вот и мой расклад. у меня был такой вопрос- когда ко мне вернётся мой любимый,с которым мы уже полгода как расстались..потому что очень жду от него хотя бы звоночка...
делала расклад на 96 дней,каждая карта из 12-это 8 дней.. с 18 августа 2012 точка отсчета.
карта 1- 18авг-26авг (Дьявол)
карта2- 27авг-4сент(Император)
карта3- 5 сент-13 сент(9 мечей)
карта4- 14 сент-22 сент(8жезлов)
карта5- 23 сент-1 окт(4 жезлов)
карта6- 2 окт-10 окт(паж кубков)
карта7- 11 окт-19 окт(туз жезлов)
карта8- 20окт-28окт(9 кубков)
карта9- 29окт-6нояб(Умеренность)
карта10- 7нояб-15нояб(Сила)
карта11- 16нояб-24нояб(Смерть)
карта12- 25 нояб-3дек(7мечей)
карта 13 (Солнце)

как я поняла,общий итог ситуации-положительный. то есть с октября,получается,будет примирение..потом всё будет хорошо..а потом переход на какой-то другой уровень отношений в конце ноября..и ближе к декабрю...обман? помогите разобраться,пожалуйста!

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 1:57 pm

musena: расклад у Вас получился :)
Дело в том, что по правилам для этого расклада, его можно делать 4 вариантами (СА, СА+МА, смешанная колода и только МА). По первому и второму варианту 4 туза докладываются дополнительно к колоде 22-х СА. В 3 и 4 варианте тузы остаются в колоде.Вот для Аси я попробую сделать 2 вариант. У Вас расклад проведен по 3 варианту, все правильно.
Очень хорошо, что у Вас выпал туз жезлов, именно он и означает факт известия (в Вашем случае Вы спрашивали о звонке). Это период второй декады октября.
А что это за МЧ у Вас такой сложный? Сразу за дьяволом идет император, отношу это сочетание к характеристикам самого МЧ:несдержанность, агрессия, властность. Ну и, конечно же, привлекательность :) (искушение, человеческие страсти). Довольно упрямый, значит, паузу будет держать из принципа. Вас все это будет очень расстраивать, вплоть до отчаяния, Вы будете считать , что все пропало...Но в конце сентября (где 8 жезлов) будет ряд стремительных событий. Как бы Вы сами не увлеклись еще кем-то :). Потом пойдут праздники (4 жезлов), хорошее настроение (паж кубков). Тут как раз и подоспеет долгожданный звонок (туз жезлов). Получается так, что пока Вы расстраиваетесь - ничего не получите, как только успокоитесь и вернетесь к интересной жизни - ожидаемое получите. Я это состояние называю эффектом резинки- чем резче отпускаешь - тем быстрей возвращается.
Сила чувств будет возрастать, отношения даже перейдут на новый уровень, карта умеренности говорит, что отношения со временем будут только крепнуть (поступательное движение вперед)
Но вот Смерть - это ключевой переломный момент. Кому-то будет не сидеться, но чтоб только Вам напакостить (7 мечей). Ждите незаслуженных обвинений и сплетен в свой адрес. Очень серьезный сложный период, будьте осмотрительны.
Карта 13 показывает, что известие Вас сделает практически счастливым человеком. Звонок оправдает все Ваши ожидания (Вы буквально снова на коне :)).
Ну а как себя вести в этот декабрьский трудный период - это показывают другие расклады.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 2:30 pm

musena: обратите еще внимание, пожалуйста, что в Вашем раскладе выпали 2 судьбоносные карты - Дьявол и Смерть. Открывает цикл и практически его закрывает. Я бы сделала парочку раскладов на Вашего МЧ. Похоже, что он Ваше судьбоносное наказание за что-то...
Эта ваша ссора между вами - предопределена. Хоть делайте Вы заранее что-то, хоть не делайте - это все равно должно было случится...
Хорошо бы сделать анализ личности МЧ и раскладик на развитие отношений (в разрезе того, что эти отношения Вам дали, что Вы из них должны вынести)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вс Авг 19, 2012 4:07 pm

inafom, доброго времени суток!
Можно вас попросить сделать расклад? Он касается работы. Вопрос для меня очень важный, поэтому сама не рискну сделать.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, доброго времени суток!
Можно вас попросить сделать расклад? Он касается работы. Вопрос для меня очень важный, поэтому сама не рискну сделать.
Добрый день, Тумана.
Я возьму Вас сразу после Аси, если Вы четко сформулируете вопрос. Данный расклад касается только прогноза на получение известия. Анализ предшествующих и последующих событий проводится только вокруг известия.
Если Ваш вопрос касается получите ли Вы, допустим, приглашение на работу (например, уведомят ли Вас по телефону или письменно, что Вы собеседование прошли и приняты) или ждете ли Вы, допустим, вызова с фирмы, или наоборот - извещение об увольнении, то это и будет как раз в компетенции данного расклада.
Давайте посмотрим, что у Вас за проблема :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вс Авг 19, 2012 5:39 pm

inafom, я, пока была в декрете, устраивалась на работу в коммерческую структуру. Меня устраивало все, ну или почти все, но нужно было выходить на прежнее место работы в бюджетную организацию. На этом месте работы - болото. Никакого развития, вообще складывается ощущение, что советский союз никто не отменял. Никто не хочет работать, всем на все наплевать, сидят на мизерных окладах и довольны. Мне два человека пообещали посодействовать в поиске работы, но пока молчание. И еще, у меня есть надежда, что меня пригласят обратно в ком.структуру, где я работала.
Вот такая у меня проблема...
Оксана 19.04.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenya в Вс Авг 19, 2012 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:musena: обратите еще внимание, пожалуйста, что в Вашем раскладе выпали 2 судьбоносные карты - Дьявол и Смерть. Открывает цикл и практически его закрывает. Я бы сделала парочку раскладов на Вашего МЧ. Похоже, что он Ваше судьбоносное наказание за что-то...
Эта ваша ссора между вами - предопределена. Хоть делайте Вы заранее что-то, хоть не делайте - это все равно должно было случится...
Хорошо бы сделать анализ личности МЧ и раскладик на развитие отношений (в разрезе того, что эти отношения Вам дали, что Вы из них должны вынести)

Доброго времени суток!Сказать прямо эти люди кармические партнеры.На них надо конкретно делать расклад именно этого направления,раз все было предопределено.И изменить это было не в чьих силах.Не завидую Вам,девушка из этой пары.Сама в таких отношениях с партнером.Вроде бы я отработала свой долг,раз Высшими Силами дан совет прекратить эти отношения,пожалели меня и освободили от отработки дальнейшей.

Ellenya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2012-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На них надо конкретно делать расклад именно этого направления,раз все было предопределено.
Вполне достаточно будет посмотреть расклад на развитие отношений. Это вполне может быть что-то вроде "краткосрочного урока"

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пообещали посодействовать в поиске работы, но пока молчание.
Поняла. После Аси сделаю и Вам расклад на известие о новом месте работы.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Авг 19, 2012 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, у меня вопрос предложит ли мне совместное проживание Игорь в течении 12 месяцев, точка отсчета с 19 августа? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Итак, Ася, вот, что получилось (расклад по варианту 2 (СА+МА)):
В период с 19 августа по 19сентября – период, который является следствием предыдущих событий, связанных с Вашей соперницей. Скажем так, что соперницы постоянно встречаются на Вашем пути.
Период этот начался не вчера, радости в последнее время Вы не испытываете, даже скорее какую-то озлобленность. Да и период этот закончится не завтра, рискует это состояние затянуться, о чем и говорит Умеренность в период с 19 сентября по 19 октября. Впридачу возможны мелкие бытовые ссоры в семье, эгоизм, равнодушие и отсутствие интереса друг к другу.
Вы уже давно себя чувствуете в семье ненужной, делаете все на автомате (домашние обязанности) , чем и будете продолжать заниматься в период с 19 ноября по 19 декабря. Я не могу сказать, что Вы будете пребывать в состоянии депрессии, но у Вас твердо засядет мысль оставить все и уйти на все четыре стороны (8 чаш), несмотря на то, что Вам есть что в семье оставить.
В период с 19 декабря по 19 января у Вас сорвется или поездка или будут проблемы с транспортом. В любом случае, Вы не поедите туда, куда хотели и Вас приведет просто в бешенство, потому что это на корню рушило ваши планы. Но Вы, тем не менее, эту ситуацию быстро разрешите.
В период с 19 января по 19 февраля вы начнете пытаться выяснить информацию по поводу неожиданного поворота событий. Похоже это будет связано с ревностью, Вас насторожит наличие на сцене событий некой молодой особы.
В период с 19 февраля по 19 марта в гости припожалует и депрессия, о которой мы так много говорим. Период характеризуется тоской-печалью и упадком сил.
В период с 19 марта по 19 апреля … как-то странно, но похоже на то, что Вы решите развестись – перевернутый Жрец и 2 кубков.
В период с 19 апреля по 19 марта Вас начнут мучить нехорошие предчувствия. Особенно если учитывать, что скрывать больше уже нечего, но и деваться , похоже, тоже некуда.
В период с 19 марта по 19 апреля - появление первого туза – туз чаш. Ваш мужчина, похоже, начнет испытывать тяжелые эмоции. Сдерживать свои чувства ему все труднее и труднее (9 жезлов).
В период с 19 апреля по 19 мая – на сцену выйдет некая Дама Жезлов, которая своими активными действиями эту ситуацию решит окончательно (второй туз – туз пентаклей)
В период с 19 мая по 19 июня . Ваш мужчина с Вами (Император), можете праздновать победу (6 жезлов)
В период с 19 июня по 19 июля – Вы – свободная женщина (перевернутые влюбленные, и Королева Чаш – это Вы сами)
Туз жезлов выпал в 13 позиции, что говорит о том, что предложение жить вместе Вам сделают позже загаданного Вами периода. Учитывая дополнительную карту 3 пентаклей возможно Вам сделают предложение.
В общем, Ася, мне самой аж страшно...
Учитывая, что расклад в проработке, у меня просьба относится к нему как к эксперименту, а не как к руководству к действию...
С уважением, Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Авг 20, 2012 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот такая у меня проблема...
Оксана 19.04.1971
Оксана, чуть не забыла: укажите, пожалуйста , предпологаемый срок, в течение которого Вы надеетесь услышать новости о новой для Вас работе? Неделя, месяц, полгода, год?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Авг 20, 2012 2:21 am

Инна, я вам ответила в личку, продублирую еще здесь - срок год

Тумана
На верном пути