Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада "Кукушка"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор Brutvernes в Чт Окт 04, 2012 2:26 pm

Здравствуйте) Если акция еще не закрыта - позвольте вопрос.
Получу ли я предложение о новой работе в течение 12 месяцев?

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Brutvernes в Чт Окт 04, 2012 2:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Если акция еще не закрыта - позвольте вопрос.
Получу ли я предложение о новой работе в течение 12 месяцев?
Алина (21.04.89)

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Окт 04, 2012 11:46 pm

Здравствуйте, даю обратную связь за период сентябрь-октябрь: мы расстались и на этот раз окончательно, все как то странно без объяснений, просто разошлись в разные стороны.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Сб Окт 06, 2012 2:14 am

А можно и мне?))) Выйду ли я замуж в течение 12 месяцев? Ольга 2 ноября 1988)))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вс Окт 07, 2012 4:13 am

Здравствуйте, моя ОС за вторую половину сентября
вторая половина сентября - бизнес проекты, варианты выбора, где себя применить
Весь период была занята, решением рабочих моментов, очень много работы навалилось.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Окт 07, 2012 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Весь период была занята, решением рабочих моментов, очень много работы навалилось.
Аврора, спасибо за ОС.
Я так понимаю, что двоечка жезлов перешедшая в 9-ку пентаклей указывает на то, что со всеми заданиями Вы справились успешно.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Окт 07, 2012 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, даю обратную связь за период сентябрь-октябрь: мы расстались и на этот раз окончательно, все как то странно без объяснений, просто разошлись в разные стороны.
Ася, спасибо за ОС. У Вас на этот период выпала карта СА14 (Гармония), которая в том числе означает разлуку, но временную. Посмотрим, что события покажут нам дальше...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вс Окт 07, 2012 4:03 pm

Аврора, спасибо за ОС.
Я так понимаю, что двоечка жезлов перешедшая в 9-ку пентаклей указывает на то, что со всеми заданиями Вы справились успешно.
Нет , пока еще не решила все , что нужно было, только половину.А половина еще осталась

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Окт 07, 2012 10:21 pm

Спасибо Аврора, возьму на заметку, что 2-ка жезлов - это именно половина :)
И все-таки, 9-ка пентаклей меня обнадеживает :)). Посмотрим по факту :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Пт Окт 12, 2012 3:29 am

С 23 сентября по 3 октября будете очень сильно переживать, замкнетесь, отгородитесь от окружающих. Вы будете считать, что все пропало, выхода нет, все закончилось… и
С 4 октября по 14 октября Вам это предложение сделают (туз жезлов в прямой позиции )
Настало время дать ОС по истечении очередного периода.... Действительно, какой-то мрачный и беспросветный период в моём сознании.... Внешне наши отношения никак не изменились, только ещё крепче стали и слегка обыденнее...Но в голове бардак... кружатся всякие мысли депрессивные о том, что его и так всё устраивает и незачем делать лишние телодвижения в мою сторону ... Вы оказались правы по поводу того, что "Кукушка" идет с небольшим сдвигом на пару дней, так оно и есть-убедилась на собственном опыте. С нетерпением жду заветного предложения.....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Окт 12, 2012 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но в голове бардак... кружатся всякие мысли депрессивные о том, что его и так всё устраивает и незачем делать лишние телодвижения в мою сторону ...
Совет, вне зоны действий карт - перестаньте об этом думать, расслабтесь :). Когда мы чего-то очень сильно и навязчиво хотим, мы этого, наоборот, не получаем. Захотите себе что-то один раз и забудьте об этом. Концетрированное желание вбирает в себя так много энергии, что эта энергия может оттолкнуть (это как разное напряжение в сети может при поражении током или притянуть человека или отбросить, при более сильном напряжении - отбрасывает). Один раз загаданное желание - как заложенный маршрут в навигатор. Не переживайте - не собъетесь с маршрута :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Пт Окт 12, 2012 4:08 am

inafom, благодарю Вас за совет!!! Умом понимаю, что нужно отпустить эту навязчивую идею, ни к чему хорошему она не приведет, только седых волос на голове добавится((((
Только вот как с собой договориться???? Каждый день уговариваю себя не думать о ситуации, а она всплывает каждую свободную минуту((( Наверное,осенняя депрессия подкрадывается((((

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пт Окт 12, 2012 6:06 am

Здравствуйте) отчитаюсь за прошедший период)практически всё совпало,один-в-один. с 5 по 13 сент(9 мечей)-действительно очень страдала и переживала,не находила себя от тоски сильной по парню..потом,14-22 сент(8 жезлов),успокоилась,стала возвращаться к активной жизни,стала больше видеться с подругами,они вдохнули в меня новую жизнь,желание жить и меняться.23 сент-1 окт(4 жезлов) всё хорошо было,новый интерес к жизни,на работе начал ко мне проявлять интерес молодой человек.2 окт-10 окт(паж кубков)- сама стала интересоваться молодым человеком этим,увлеклась.но чувствую,что не моё он.много факторов,которые против того,чтобы я была с ним.нравится внешне очень,физически к нему тянет,а вот на духовном уровне мы далеки..нет духовности и душевности в общении,что было с лихвой с предыдущим..а мне это так необходимо в отношениях.позволяю ухаживать за собой и провожать до дома с работы,но объясняю ему на его вопросы о возможности завязать отношения,что боюсь,что не готова ещё..что только от старых ран отошла.кстати,пока увлеклась новым молодым человеком,притихли чувства к старому,по которому столько времени страдала после расставания..не знаю,чем это всё закончится..ведь звонка пока ещё не было.по раскладу,он должен быть как раз в этот период,скоро.я на всякий случай сделала расклад на нового молодого человека.получается,что нам с ним быть вместе помешает большая любовь.быть может,бывший объявится? но как он вернет мои чувства,интересно,если они остыли уже...хотя может они и сами проснутся тогда,кто знает..

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Сб Окт 20, 2012 11:04 pm

добрый вечер. Отчет за период с 7 октября по 20 октября. Грусть как Вы и говорили настигла по полной. Не знаю что вообще происходит. На душе тяжесть и исправить это не могу т.к. не знаю как. Мужчины раздражают, даже общаться не хочу. На работе тоже ужас. Начальница то ли в депрессии то ли мной недовольна. Премию снизила за месяц. Придется как вы и писали действовать по ее плану. Но не любитель я начальству потакать во всех прихотях. Буду ждать ноября, может новую работу найду. Очень надеюсь. С уважением Татьяна.

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Окт 20, 2012 11:18 pm

tatyana-6: Спасибо за ОС. А Вас впереди (весь ноябрь) по раскладу выходит очень активным и небезуспешным. С интересом подожду ОС за ноябрь :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Ср Окт 24, 2012 3:17 am

inafom, моя ОС такова-сегодня мы расстались, похоже навсегда и бесповоротно((((( Сижу и рыдаю в голос, думала хоть с трудом, но получу желаемое....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Окт 24, 2012 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, моя ОС такова-сегодня мы расстались, похоже навсегда и бесповоротно((((( Сижу и рыдаю в голос, думала хоть с трудом, но получу желаемое....
Добрый день, Светлана. Период - непростой - Мир перевернутый. При этом, следующая за Миром шестерка чаш как бы подсказывает, что Вы сами боитесь начинать что-то новое, будете оглядываться на старые отношения . Поэтому, "окончательно и бесповоротно" сегодня еще не наступило, может где-то в ноябре все утихнет (Суд перевернутый). В любом случае, будет внесена ясность окончательная. Я б на Вашем месте обратила бы внимание на декабрь...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Ср Окт 24, 2012 5:58 pm

Добрый день, Инна!!! Простите меня, но я не понимаю откуда Вы эти карты взяли, в "Кукушке" их нет... Или я чего-то недопонимаю???? Напилась успокоительных и голова совсем дурная....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Окт 24, 2012 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Инна!!! Простите меня, но я не понимаю откуда Вы эти карты взяли, в "Кукушке" их нет...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С 23 сентября по 3 октября будете очень сильно переживать, замкнетесь, отгородитесь от окружающих. Вы будете считать, что все пропало, выход анет, все закончилось… и
С 4 октября по 14 октября Вам это предложение сделают (туз жезлов в прямой позиции )
С 15 октября по 25 октября теперь уже Вам предстоит принять это предложение. Учитывая предыдущие эмоциональные состояния, Вас начнут брать сомнения, нужен ли Вам такой человек или нет (2 пентаклей)
С 26 октября по 5 ноября решение Вы таки примите, хоть это и затянется немного во времени.
С 6 ноября по 16 ноября у Вас будет новый виток беспокойства. Вам придется расставаться с кем-то из друзей, забыть о Ваших привязанностях. Начнете цепляться за привычный уклад жизни. Вы так хотели перемен в своей жизни, так ждали их, отчаивались, что совсем упустили из виду, что предложение – это вообще-то только начало.
С 17 ноября по 27 ноября – этап, который можно назвать переломным в Вашей жизни. Причем Суд выпал перевернутым . Похоже, что Вы даже решите эти отношения прекратить......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
период с 26 октября по 5 ноября - 7-я позиция, Мир перевернутый. Мне следовало бы все-таки трактовать эту карту , как разрыв отношений (учитывая последующий суд перевернутый), но меня смущала следующая за Миром 6-ка чаш (и сейчас тоже смущает, поскольку 6 чаш - отголоски и призраки прошлого, что говорит о попытках отношения возродить)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Ср Окт 24, 2012 6:21 pm

Кстати, я вчера просматривала этот расклад, и подумала что как раз события развиваются именно по этому сценарию, начиная с 7 пункта. Ещё про себя подумала, а предложение-то не сделали, значит это просто совпадение(((( Почему тогда именно так получилось, да и с датами бардак какой-то????

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Окт 24, 2012 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:предложение-то не сделали, значит это просто совпадение(((( Почему тогда именно так получилось, да и с датами бардак какой-то????
Извините, что вмешиваюсь, но возможно Вы не внимательно прочили то, что было написано Акции:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:расклад "Кукушка" показывает, получите ли Вы ожидаемое известие в указанный промежуток и, если получите, оправдает ли он Ваши ожидания.
По поводу 6 кубков соглашусь :-) еще не все потеряно!

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Окт 24, 2012 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати, я вчера просматривала этот расклад, и подумала что как раз события развиваются именно по этому сценарию, начиная с 7 пункта. Ещё про себя подумала, а предложение-то не сделали, значит это просто совпадение(((( Почему тогда именно так получилось, да и с датами бардак какой-то????
Ну на то она и тренировочная площадка, чтобы рассмотреть работоспособность расклада...
Давайте посмотрим еще раз:
С 23 сентября по 3 октября будете очень сильно переживать, замкнетесь, отгородитесь от окружающих. Вы будете считать, что все пропало, выхода нет, все закончилось… и
Настало время дать ОС по истечении очередного периода.... Действительно, какой-то мрачный и беспросветный период в моём сознании.... Внешне наши отношения никак не изменились, только ещё крепче стали и слегка обыденнее...Но в голове бардак... кружатся всякие мысли депрессивные о том, что его и так всё устраивает и незачем делать лишние телодвижения в мою сторону ... Вы оказались правы по поводу того, что "Кукушка" идет с небольшим сдвигом на пару дней, так оно и есть-убедилась на собственном опыте. С нетерпением жду заветного предложения.....
Одно очевидно сейчас, что сдвиг по времени будет. Может, это связано с удаленным расстоянием между нами, может слишком узким диапозоном по времени (это как стрелять из пушки по воробьям), а может нужно учесть особенности колоды...
Туз жезлов означает само известие. По факту - разговор состоялся.
2-ка пентаклей - неопределенность, неустойчивость, ненадежность, двусмысленность. По факту?
Мир перевернутый - отъезд (приезд, возвращение к истокам, к началу), перемены, разрыв, завершение этапа и начало следующего. По факту?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Ср Окт 24, 2012 10:53 pm

Туз жезлов означает само известие. По факту - разговор состоялся.
2-ка пентаклей - неопределенность, неустойчивость, ненадежность, двусмысленность. По факту?
Мир перевернутый - отъезд (приезд, возвращение к истокам, к началу), перемены, разрыв, завершение этапа и начало следующего. По факту?
Инна, дело в том что разоговора как такового не было((((
По 2 пентаклей-да, пару дней было состояние неопределенности и подвешенного состояния.
Мир-да, случился разрыв и завершился наш отрезок пути, который мы должны были в этой жизни пройти вместе.
Но, тогда получается что временные рамки в моём случае не работают, всё происходит по сценарию друг за другом, буквально в течении 3 дней(((( Значит и продолжение может развиваться по тому же раскладу?????

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Окт 25, 2012 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:всё происходит по сценарию друг за другом, буквально в течении 3 дней(((( Значит и продолжение может развиваться по тому же раскладу?????
а не может так быть, что эта смена событий в течение 3 дней и есть проявление двойки пентаклей? Сегодня - одно, а через 3 дня - другое?

Я даже вытащила разные толкования двойки пентаклей:
Как к вам относятся:
Того, кто вас интересует, можно охарактеризовать как человека, который не имеет склонности принимать и однозначные решения. Он предпочитает прятать лишний туз в рукаве. Вам он кажется проворным, ловким человеком, легко приспосабливающимся к обстоятельствам. Но как только речь заходит о действительно серьезных вопросах, он склонен к сомнениям и колебаниям.

Перевернутая Двойка Пентаклей и вовсе — слабость, вялость, нежелание. Работа стоит, а человек ва­ляется на диване (Обломов). Двойка Пентаклей иногда характеризует современных молодых людей, занимающихся перепродажами товаров и гордо именующих себя «менеджерами». Работать всерьез они не хотят.

Сочетания. Сочетания с Двойкой Кубков — улучшение материальных дел; с Королем Пентаклей — на­рушение обязательств противной стороной; с Королем Кубков — мелкие подачки денег со стороны богатого знакомого; с Королем Жезлов — прекращение финансирования со стороны богатого родственника; с любой картой масти Пентаклей, большей по модулю, — незначительное улучшение материального состояния; с мас­тью Мечей — всегда ухудшение обстоятельств; с Девяткой Мечей — потеря кормильца. С мастью Жезлов, как правило, надежды на свершения не дадут результатов, напротив, будет много хуже, чем было. Выводы. Двойка Пентаклей всегда означает в раскладах путаницу, сумятицу, беготню, погоню за мелкими, а то и мельчайшими результатами, и даже их отсутствие. Беспокойство, озабоченность, волнение, смущение. Человек с Двойкой Пентаклей в раскладе однозначно нуждается в заботе и помощи.
Традиционные значения: трудности с началом нового проекта. Помехи, препятствия, затруднения, заминки. Смятение, запутанность. Беспокойство, растерянность. Замешательство. Контракт или деловой обмен. Общественная популярность. Непоследовательность.
Проецируя эту карту на других людей, вы видите их фривольными, слабыми, жалкими или слишком разбрасывающимися, чтобы чего-то реально достичь. Энергия сейчас крайне неустойчива. Вы чувствуете себя белкой, крутящейся в колесе. Игра прискучила, шутки обросли бородой.
Положение дел:
Вы ведете игру под названием «Любовь» по собственным правилам. Основным условием для вас являются легкость, беззаботность и шарм. Иногда это может быть и проявлением необязательности в отношениях.

Сегодня - одно отношение, завтра - "я тебя не люблю, боялся сказать" (очень смешная отмазка для мужчины 33 лет). Вот эти 7 месяцев его на веревке водили, из страха общался...
Такое поведение называется "хочу отношений без обязательств и без обвинений" под знаменем "я никому ничего не должен". Как правило, такие мужчины и не исчезают беследно, они еще будут о себе давать знать. И я не удивлюсь, если этот мужчина попробует использовать еще один козырь под названием "давай останемся друзьями" (с "дружеским" сексом разумеется). Очень высока вероятность, что 6-ка кубков еще проявится...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Чт Окт 25, 2012 2:18 am

И я не удивлюсь, если этот мужчина попробует использовать еще один козырь под названием "давай останемся друзьями" (с "дружеским" сексом разумеется). Очень высока вероятность, что 6-ка кубков еще проявится...
Подтверждаю каждое слово на личном опыте!
Звездочка, держитесь! Это надо пережить! главное, наверное, при любом поведении давать ощущение свободы и не отталкивать, как бы тяжело не было. он потом еще и спасибо скажет!
Я по этим картам уже прошлась , это нелегкий труд...

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:39 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий