Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада "Кукушка"

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор Zвезда в Чт Окт 25, 2012 3:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Сегодня - одно отношение, завтра - "я тебя не люблю, боялся сказать" (очень смешная отмазка для мужчины 33 лет). Вот эти 7 месяцев его на веревке водили, из страха общался...
Такое поведение называется "хочу отношений без обязательств и без обвинений" под знаменем "я никому ничего не должен". Как правило, такие мужчины и не исчезают беследно, они еще будут о себе давать знать. И я не удивлюсь, если этот мужчина попробует использовать еще один козырь под названием "давай останемся друзьями" (с "дружеским" сексом разумеется). Очень высока вероятность, что 6-ка кубков еще проявится...
Считаю эту двойку пентаклей, как двойственную ситуацию. С одной стороны я могла бы промолчать о том что он застукан на сайте знакомств, а с другой нужно было выходить на откровенный разговор по поводу происходящего. я выбрала второй вариант, это некий выбор, где третьего не дано..... Хотя, когда писала этот текст в голову пришла мысль о том, что 2 может означать и его сомнения в сложившейся ситуации (т.е либо расстаться, либо приползти на коленях и молить о прощении).....
По поводу "давай останемся друзьями" мне кажется это не тот случай. Мы не поговорили, мы не объяснились, а просто прислал СМС с громкими словами с просьбой о прощении за боль которую он мне доставил и за отятое зря моё время. Пишет чтоб не звонила ему и отключил телефон уже более как на сутки(((((Боится объяснений((((( Короче, ведет себя как провинившийся школьник!!!!!
Поэтому навряд ли мы ещё встретимся, те более много громких слов написано, что после всего этого ему нужно просто "в воздухе сесть на шпагат" чтоб я его простила))))))

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Zвезда в Чт Окт 25, 2012 3:38 am

АйрОн, огромное спасибо за помощь и поддержку!!!! Буду держаться, в данной ситуации больше ничего не остается)))

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Окт 26, 2012 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, у меня вопрос предложит ли мне совместное проживание Игорь в течении 12 месяцев, точка отсчета с 19 августа? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Итак, Ася, вот, что получилось (расклад по варианту 2 (СА+МА)):
В период с 19 августа по 19сентября – период, который является следствием предыдущих событий, связанных с Вашей соперницей. Скажем так, что соперницы постоянно встречаются на Вашем пути.
Период этот начался не вчера, радости в последнее время Вы не испытываете, даже скорее какую-то озлобленность. Да и период этот закончится не завтра, рискует это состояние затянуться, о чем и говорит Умеренность в период с 19 сентября по 19 октября. Впридачу возможны мелкие бытовые ссоры в семье, эгоизм, равнодушие и отсутствие интереса друг к другу.
Вы уже давно себя чувствуете в семье ненужной, делаете все на автомате (домашние обязанности) , чем и будете продолжать заниматься в период с 19 ноября по 19 декабря. Я не могу сказать, что Вы будете пребывать в состоянии депрессии, но у Вас твердо засядет мысль оставить все и уйти на все четыре стороны (8 чаш), несмотря на то, что Вам есть что в семье оставить.
В период с 19 декабря по 19 января у Вас сорвется или поездка или будут проблемы с транспортом. В любом случае, Вы не поедите туда, куда хотели и Вас приведет просто в бешенство, потому что это на корню рушило ваши планы. Но Вы, тем не менее, эту ситуацию быстро разрешите.
В период с 19 января по 19 февраля вы начнете пытаться выяснить информацию по поводу неожиданного поворота событий. Похоже это будет связано с ревностью, Вас насторожит наличие на сцене событий некой молодой особы.
В период с 19 февраля по 19 марта в гости припожалует и депрессия, о которой мы так много говорим. Период характеризуется тоской-печалью и упадком сил.
В период с 19 марта по 19 апреля … как-то странно, но похоже на то, что Вы решите развестись – перевернутый Жрец и 2 кубков.
В период с 19 апреля по 19 марта Вас начнут мучить нехорошие предчувствия. Особенно если учитывать, что скрывать больше уже нечего, но и деваться , похоже, тоже некуда.
В период с 19 марта по 19 апреля - появление первого туза – туз чаш. Ваш мужчина, похоже, начнет испытывать тяжелые эмоции. Сдерживать свои чувства ему все труднее и труднее (9 жезлов).
В период с 19 апреля по 19 мая – на сцену выйдет некая Дама Жезлов, которая своими активными действиями эту ситуацию решит окончательно (второй туз – туз пентаклей)
В период с 19 мая по 19 июня . Ваш мужчина с Вами (Император), можете праздновать победу (6 жезлов)
В период с 19 июня по 19 июля – Вы – свободная женщина (перевернутые влюбленные, и Королева Чаш – это Вы сами)
Туз жезлов выпал в 13 позиции, что говорит о том, что предложение жить вместе Вам сделают позже загаданного Вами периода. Учитывая дополнительную карту 3 пентаклей возможно Вам сделают предложение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В общем, Ася, мне самой аж страшно...
Учитывая, что расклад в проработке, у меня просьба относится к нему как к эксперименту, а не как к руководству к действию...
С уважением, Inafom

Здравствуйте, у меня кажется в раскладе пропущен период с 19 октября по 19 ноября.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Окт 26, 2012 2:39 am

Да, Ася, похоже на то :(((.
Придется тогда сдвинуть все временные рамки.
Период с 19 ноября по 19 декабря придется считать периодом с 19 октября по 19 ноября (и далее сдвиг по аналогии)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Окт 28, 2012 12:24 am

inafom, перечитываю расклад по несколько раз, и прям вижу хронологию происходящих сейчас событий. Только вот не понимаю почему позиция с тузом жезлов не произошла??? и вообще, каково Ваше мнение о раскладе, рабочий ли он????

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Окт 28, 2012 2:14 am

Прошу прощение, что вмешиваюсь
Туз жезлов означает само известие.
Только вот не понимаю почему позиция с тузом жезлов не произошла???
Туз Жезлов это не только известие, хотя как известие он и отыгрался, а вот какое это известие, плохое или хорошее, сказали бы дополнительные карты.. Но так же Туз Жезлов это решение, решительность, инициатива, а так же новые цели!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Окт 28, 2012 2:19 am

NatalyV, но расклад был сделан для предсказания свершения события, а не о наших межличностных отношениях

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Окт 28, 2012 2:20 am

Добрый вечер. В описании расклада Автором предлагается использовать два туза. Это может быть - туз жезлов - свершение (что-то будет сделано - написано, сказано), туз мечей - намерения (говорить можно одно, а намереваться сделать - другое, можно пообещать и забыть и не намериваться что-то сообщать), туз чаш - чувствования (в глаза говорим одно, за глаза - другое, туз показывает истинность сообщаемого), туз пентаклей - воздаяние - фактический результат. Сочетание туза мечей и туза пентаклей говорит хорошо подходит для анализа результата сообщений официальных (кредит, виза, прием на работу). Сочетание тузов жезлов и чаш хорошо подходит в анализе сообщений дел сердечных и личных взаимоотношений. В примере расклада приводится сочетание тузов мечей (намерений) и жезлов (свершений) , чтобы проанализировать ситуацию, сделают ли предложение руки и сердца кверенту или нет (намерен ли вообще ее мужчина сделать такое предложение ) В описании расклад может проводиться всеми вариантами При варианте при только СА выбранные два туза подмешиваются в рабочую колоду. В 3 варианте - вся колода - тузы заранее не подмешиваются....
Вам расклад делался полной колодой. Туз выпал только один - туз жезлов - туз свершений. Нет ни намерений (МЧ и не задумывался ), ни чувствований (нет искреннего желания), нет туза пентаклей (факт исполнения Вашего желания), но есть факт, что извесие будет получено (молча он не исчез, все-таки есть смс). В Вашем раскладе есть две карты коренных перемен - Суд и Мир, но нет Башни, Повешенного или Отшельника, которые бы указывали на неодназначный разрыв отношений. Негативные карты - 5 мечей и 9 мечей - Вы уже пережили... 6 чаш и 6 пентаклей в будущем оставляют надежду...
Рабочий расклад или нет я смогу сказать после анализа нескольких раскладов. В личной практике тоже идет сбой на несколько дней. Выпадение только одного туза несколько меняет картину. Например, туз жезлов в личном раскладе отыгрался так, что я не дождалась звонка и в итоге позвонила сама и получила интересующую меня информацию. Отсутствие туза пентаклей указало на то, что я получила информацию не таким образом, как мне хотелось бы...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Окт 28, 2012 2:30 am

Инна, Вы просто молодец!!! Восхищаюсь Вами!!!Так четко, точно и ясно рассказали мне всё, так сказать разложили по полочкам. Откройте секрет, где источник этого расклада. Хочу себе разложить карты на то когда наконец-таки реализуется эта призрачная "надежда".

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Окт 28, 2012 2:36 am

Секрета никакого нет :). Автор расклада - Вера Склярова, называется "Часы с кукушкой". Можно посмотреть его в книге "Золотая энциклопедия тарологических раскладов" Скляровой.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Окт 28, 2012 2:37 am

Спасибо!!!!

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Окт 28, 2012 5:37 pm

24.10 по 30.10 - А 19 переве +8 жезлов перевер. - попытка с неопредленностью покончить. Она и так затянулась по времени.

Инга, такое ощущение, что перемены летают в воздухе, но никак не наступают - дразняться)))
настроение потрясающее) почему-то накрывает счастьем, хотя вообще никаких подвижек, кроме теплого общения инициированного мной...
Периодами мне не сидится на месте - все очень динамично, необычно - я уже отвыкла быть на позитиве))
Хотела уточнить - у туманы Повешенный перевернутый, а у меня Суд перевернутый. А в одном из сообщений вы писали, что позиции одинаковы. Может опечатались? если бы у меня был Повешенный - с легкостью могла бы сказать, что мой взгляд на происходящее поменялся и поменялось отношение ко всему.

И еще - я с неопределенностью для себя покончила - поняла, что то, чего я не хочу, на самом деле лежит на полке в голове называемой "боюсь". Вот так неопределенность для меня и отступила - нашла причину страха и "не хочу" превратилось в "а почему бы и нет".

Касательно общего фона:
Рыцарь жезлов и 8 чаш - МЧ собирается в долгосрочную командировку. Но никак ему не решить некоторые вопросы с отъездом. На фоне этих событий все наше общение и происходит.
Он должен был уехать именно в период с 24.10 по 30.10, но этого не произошло. Не оформили машину. Так что неопределенность также в этот период касательно его отъезда не исчезла.
Но мне это период пошел на пользу.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Сб Ноя 03, 2012 12:32 am

первая половина октября - Вы у нас - самодостаточная Дама :). Прочувствуете свою значимость в этот период, Вам есть чем гордиться
вторая половина октября - опять же Вы, мысли вглубь себя, период размышлений
Инна,здравствуйте моя ОС за целый месяц,извините за задержку.Первая половина октября- не могу сказать,чтоб какую-то значимость почувствовала, но все было спокойно, ничего особенного ни на работе ни в личном.Вторая половина октября- всю вторую половину просидела на больничном дома,малой заболел. Можно сказать, что вся в себе в размышлениях, период спокойный был, мне дома понравилось быть .

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Ноя 04, 2012 4:50 am

Айрон, Аврора - спасибо за ОС :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Ноя 06, 2012 2:47 pm

31.10 по 7.11 - А14 перев +Дама чаш перев. - подружка, которой нужно уделять внимание. Очень некстати, невовремя она появится, не до нее.
В этот период объявились две подружки - с одной я немного притормозила общение уже давно, т.к. поняла, что мы разные люди и мне стало с ней сложновато.
А вторая - моя давняя подруга со школьной скамьи. Она меня стала расспрашивать о праздновании дня рождения, которое я обычно никогда не праздную, чем меня немного напрягла...
К слову к перевернутой Умеренности - вторая подружка живет в другом городе и приезжала ненадолго к маме :-)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Ноя 06, 2012 10:47 pm

с 1 по 15 сентября Отшельник перев.+Паж мечей - Вам действительно очень давно уже не звонят ни пишут. Но Вы и до этого соблюдали осторожность. я так понимаю, что последние новости носили не совсем утешительный характер.
Никто не написал, никто не позвонил, пыталась разыскать через друзей. Друзья не ответили.
с 16 по 30 сентября - Луна +Король мечей перев. - все , что Вы не напридумаете в этот период - все заблуждения. Период характеризуется предубежденностью и подозрительностью. Но Вы будете заблуждаться в своих выводах.
думала много, но все одно , никто мне не хочет ничего ответить.
с 1 октября по 15 октября - Жрец перев.+Король жезлов перв. Противоречия с мужчиной, который отличается негибкостью, тиранизмом, женщин ни во что не ставит. У Вас с ним не совпадают взгляды на этические нормы и жизнь в целом. Такое сочетание обычно указывает на бывших мужей... В любом случае вы находитесь под его влиянием, этакий "лжепророк". Такое впечатление, что кто-то специально занимается тем, что принижает Вашу самооценку. Нехорошо. :(
Нет у меня "бывших мужей", есть настоящий, но подарок еще тот. Начались сильные разногласия вовсем..... разногласия начались именно в этот период и длятся до сих пор.
с 16 октября по 31 октября - звезда перев.+10 пентаклей перев. - надежды когда-нибудь иметь хороший, крепкий дом и семью в классическом понимании (в гармонии, достатке и взаимопонимании) у Вас начинают исчезать... Похоже, осень будет на настроении сказываться
Отчаяние ...наладить жизнь по старому не получается. Муж со своими тараканами в голове доводит иногда до слез.
Вот пока и все...да и по раскладу ничего не должно произойти...просто осень, просто грусно, просто начинаю ощущать, что годы ушли....Жду Нового года, только январь должен принести по раскладу изменения....

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 07, 2012 3:36 am

Тата, спасибо за ОС. Давайте вместе подождем нового года...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 17, 2012 10:26 pm

Здравствуйте, даю ОС за период с 19 октября по 19 ноября. Как карты и показали я готова от всего уйти. Радует что в семье все спокойно, на работе все достало и я написала заявление, а это значит что и с Игорем, встреч не будет совсем. Может я и погорячилась, но так уж вышло. А может это нужно что бы в семье у меня все успокоилось?

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Вс Ноя 18, 2012 1:34 am

Добрый вечер. отчет до середины ноября. Не совсем сходится расклад у меня. Новое для себя изучила, на работе ввели новшество. освоила по полной программе. Сослуживцы говорят я умница. обращаются за помощью. Начальство недовольно. Сдвигов пл работе мнет. И предложений новой работы тоже нет. Но еще пол ноября впереди.Буду надеяться. По поводу личной жизни не знаю что и сказать. Пока затишье, но хочется сдвигов.
С уважением Татьяна

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Ноя 18, 2012 4:48 am

Спасибо за ОС. Будем следить за событиями.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Ноя 19, 2012 12:56 pm

8.11 по 15.11 - а вот и наш Аполлон (Ваш МЧ) с очень большой осторожностью, робкими попытками наладить отношения.
А1+4 пент перев. Похоже, в нем взыграет инстинкт собственника.
Никаких действий от МЧ не последовало в указанный период. Вместе с тем, учитывая его запланированный отъезд, он стал более спокоен и отзывчив. Возникло ощущение, что появилась стабильность и отношения стали крепкими и постоянными (не отношения влюбленных, а вообще).
Я отметила, что все свои силы он бросил на решение вопросов о работе, командировке. В свои переживания, планы не посвящает.
Попутно семьей решали их переезд в дом и оформление документов на собственность.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Дек 04, 2012 2:24 am

Отчитываюсь за ноябрь....
с 1 ноября по 15 ноября - шут перев.+4 мечей перев. - совершенно неожиданно окажитесь не у дел. тут я могу посоветовать Вам немножко покронтролировать настроение, потому что Вас может в этот период посетить такое чувство, как зависть...
Не знаю, но действительно наверное не у дел. Все прямо из рук падало. Настроения не было что-то делать. Гложат воспоминания....пыталась не унывать.
с 16 ноября по 30 ноября - Умеренность перев. +3 пентаклей перев. - стресс на работе. Где-то Вас обойдут, Вы не получите то, на что расчитывали :(
Пока темная полоса продолжается. Просто живу и решаю постоянно прибывающие проблемы, ни на что уже не надеюсь и ни на кого...сама справлюсь...Обойти, не обойдут, я просто не работаю ....
Перемены к лучшему еще не скоро, поэтому просто живу и жду...

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Дек 04, 2012 4:22 am

Держитесь, Тата59, все изменится...
Спасибо за ОС

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Вт Дек 04, 2012 4:44 pm

Добрый день. Отписываюсь до конца ноября. Изменений не произошло. очень надеялась на новую работу. Но не срослось. И предложений не поступает к сожалению. В личной жизни топчемся на одном месте. Не может мой мужчина принять решение. И не отпускает и со мной быть не хочет.
С уважением Татьяна.

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Дек 04, 2012 6:00 pm

tatyana-6: спасибо за ОС. 2 пентаклей все-таки "выстрелила" как неопредленность, а паж пентаклей - как отсутствие новостей и желаемого результата. Однако, эти карты - не блокирующие шансы, а скорее как неопределенные. Еще, значит, не пришло время.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:35 am

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий