Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада "Кукушка"

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор musena в Пн Авг 20, 2012 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:musena: обратите еще внимание, пожалуйста, что в Вашем раскладе выпали 2 судьбоносные карты - Дьявол и Смерть. Открывает цикл и практически его закрывает. Я бы сделала парочку раскладов на Вашего МЧ. Похоже, что он Ваше судьбоносное наказание за что-то...
Эта ваша ссора между вами - предопределена. Хоть делайте Вы заранее что-то, хоть не делайте - это все равно должно было случится...
Хорошо бы сделать анализ личности МЧ и раскладик на развитие отношений (в разрезе того, что эти отношения Вам дали, что Вы из них должны вынести)

Доброго времени суток!Сказать прямо эти люди кармические партнеры.На них надо конкретно делать расклад именно этого направления,раз все было предопределено.И изменить это было не в чьих силах.Не завидую Вам,девушка из этой пары.Сама в таких отношениях с партнером.Вроде бы я отработала свой долг,раз Высшими Силами дан совет прекратить эти отношения,пожалели меня и освободили от отработки дальнейшей.

Благодарю за ответ!а можно поподробнее по поводу отработки кармы в отношениях?можно ведь наверно сделать так, чтобы не было это всё так болезненно? я просто хочу быть с этим человеком, без всяких там отработок) может,это и наивно,но я буду стараться) уже применяю медитации и Симорон.в церковь ходила ещё раньше часто по этому поводу,молила о помощи.. а карма имеет какое-то отношение к судьбе человека? просто я уже настроена на то,чтобы быть именно с одним человеком на всю жизнь,других уже не надо.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Пн Авг 20, 2012 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно ведь наверно сделать так, чтобы не было это всё так болезненно? я просто хочу быть с этим человеком, без всяких там отработок) может,это и наивно,но я буду стараться) уже применяю медитации и Симорон.
Уважаемая Musena, думаю, что вопрос кармы достоин отдельной темы. Тема - специфическая, требует серьезного подхода и определенного опыта...
Единственное, что могу сказать навскидку, то, что даже в системе Симорон используется такая методика, как "сигналы опасности". Таро - это тоже система сигналов (символы, ассоциации) да еще и с расшифровкой. Грубо говоря, Вам не только выдали карту маршрута, но еще и подписали условные обозначения.
Но опираться только на расклад в данной теме не стоит, пожалуй. Он не относится к разряду кармических. Просто попутно показали, что есть указания на присутствие некоторых проблем, которые стоит изучить тщательней.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пн Авг 20, 2012 5:49 pm

Инна,добрый день, скажите а можно еще принять участие в акции.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Авг 20, 2012 6:26 pm

да , Аврора, можно, пожалуйста :).
И, конечно же, прошу по мере наступления событий отписаться в теме...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Авг 21, 2012 12:59 am

А можно меня тоже проанализировать?
Получу ли я жест к примирению в период с 21.08.2012 по 21.11.2012 г.
Ирина, 21.11.1982

не знаю, правильно ли указала промежуток...

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, я, пока была в декрете, устраивалась на работу в коммерческую структуру. Меня устраивало все, ну или почти все, но нужно было выходить на прежнее место работы в бюджетную организацию. На этом месте работы - болото. Никакого развития, вообще складывается ощущение, что советский союз никто не отменял. Никто не хочет работать, всем на все наплевать, сидят на мизерных окладах и довольны. Мне два человека пообещали посодействовать в поиске работы, но пока молчание. И еще, у меня есть надежда, что меня пригласят обратно в ком.структуру, где я работала.
Вот такая у меня проблема...
Оксана 19.04.1971
Рассмотрим пригласят ли Вас работать обратно в коммерческую структуру.
С 20 августа по 20 сентября : в Вашем окружении есть властная, жадноватая и амбициозная Дама. Вы находитесь с ней в состояния противостояния (Вы активно защищаете свои позиции и взгляды, которые не сходятся со взглядами Дамы). Этот месяц Вы будете заняты тем, что будете искать возможность эту Даму , скажем так, обойти. В общем, Ваши действия будут связаны с тем, чтобы эта Дама не узнала о Ваших намерениях . Дама эта занимает лидирующее положение, похоже начальница....
С 20 сентября по 20 октября - период угнетающего эмоционального состояния идет на спад. Переживать Вы начнете уже не так сильно. Но придется еще пережить тяжелый разрушительный период с 20 октября по 20 ноября, связанный скорее всего с потерей работы
(у меня был вариант трактовки как необходимость уйти из дома, но я больше склонилась к версии о работе )
В период с 20 ноября по 20 октбря ситуация в корне меняется в лучшую сторону. При этом следует отметить, что удача не просто свалилась Вам на голову, Вы ее заслужили. Это как в сказке про двух лягушек, свалившихся в сметану и одна из которых не сдавалась и взбила это молоку в сметану и затем в масло и выкарабкалась из этой кринки (вторая , пассивная лягушка, как помним, утонула благополучно). Этот период - переломный. Несмотря на то, что последующие события покажутся Вам не совсем ожидаемыми, все будет направлено только Вам на пользу.
Это подтверждает и наличие судьбоносной карты "Суд", которая усиливает значение происходящих с Вами перемен. В период с 20 декабря по 20 января "наверху" решили, что Вы уже достаточно "отдохнули". У Вас появятся и силы и возможности применить себя в деле. Если у Вас были проблемы со здоровьем, то в этот период Вы справитесь наконец-то со своими болезнями.
20 января по 20 февраля - Вам придется позаботиться о матери (или о женщине (дочери или невестке) из Вашего семейства)
С 20 февраля по 20 марта появится надежда подзаработать, но оплата труда Вас не совсем устроит
Период с 20 марта по 20 апреля отмечен тем, что Ваши возможности выбора ограничены активной конкуренцией. Интриги и закулисные делишки.
С 20 апреля по 20 мая постараетесь форсировать действия по выходу из затянувшейся ситуации бездействия. Как говорится, повисели виз головой - и хватит, начнете переворачиваться.
С 20 мая по 20 июня- Вы все-таки отклоните предложение Вашей подруги о трудоустройстве. Т.е., именно в этот период и произойдет долгожданное приглашение, но учитывая перевернутую позицию туза пентаклей смею предположить, что Вы передумаете. Может быть, это будет зависеть от того, что подругу (Дама Чаш) Вы считаете ненадежной и безответственной (перевернутая позиция Дамы чаш)
С 20 июня по 20 июля Вы откажитесь от попыток что-либо выбирать (2 жезлов и Отшельник)
С 20 июля по 20 августа оставлю без коментария. Подождем событий по факту.
Общий фон настроения - обида на Вашего мужчину. Пожалуй, смею предположить, что неудовлетворенность Вашей работой не является основной причиной. Основная причина - мужчина. И попытка смены работы что-то из серии попыток сменить прическу и переставить мебель. Я не хочу сказать, что это неправильно, я хочу сказать, что Вы пытаетесь делать изменения думая совсем о другом, а это сбивает с толку и дезориентирует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тумана, расклад дался очень тяжело... Очень надеюсь на обратную связь и Ваши коментарии по факту событий...
С уважением
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Авг 21, 2012 1:29 am

Инна, спасибо вам за раклад
С 20 августа по 20 сентября : в Вашем окружении есть властная, жадноватая и амбициозная Дама. Вы находитесь с ней в состояния противостояния (Вы активно защищаете свои позиции и взгляды, которые не сходятся со взглядами Дамы). Этот месяц Вы будете заняты тем, что будете искать возможность эту Даму , скажем так, обойти. В общем, Ваши действия будут связаны с тем, чтобы эта Дама не узнала о Ваших намерениях . Дама эта занимает лидирующее положение, похоже начальница....
О, такая дама присутствует!!! Это моя начальница. Про жадность не могу сказать, а вот амбиции зашкаливают. Ей очень не хотелось, чтобы я выходила на работу. Из-за ее отношения ко мне, в отделе невозможная атмосфера. У меня недавно девочки-уборщицы под стулом нашли иголку и землю. Не хочу нинакого наносить напраслину, но осадок неприятный есть.
Общий фон настроения - обида на Вашего мужчину. Пожалуй, смею предположить, что неудовлетворенность Вашей работой не является основной причиной. Основная причина - мужчина. И попытка смены работы что-то из серии попыток сменить прическу и переставить мебель. Я не хочу сказать, что это неправильно, я хочу сказать, что Вы пытаетесь делать изменения думая совсем о другом, а это сбивает с толку и дезориентирует.
Все верно. Из фирмы я ушла из-за мужчины. Действительно, думала, что "сменю прическу" и проблема рассосется(((
Я обязатально буду отчитываться по периодам, но у меня возник вопрос - судя по раскладу, мне не удастся поменять работу, вернее я сама не захочу этого делать, правильно?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 1:44 am

Да. Предложенные варианты Вы отклоните (2 жезлов и Отшельник)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вт Авг 21, 2012 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да , Аврора, можно, пожалуйста :).
И, конечно же, прошу по мере наступления событий отписаться в теме...
Спасибо большое ,обязательно отпишусь.
Меня интересует когда будет звонок(известие) от мужчины,дело в том что он переодически раньше звонил, но молчал в трубку. Меня интересует когда он уже решится начать разговор, если так можно спросить . Срок пол года
Елена 13.12.1979 Анатолий водолей 1971

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Авг 21, 2012 1:55 am

Хотела бы поучавствовать в акции, но у вас столько желающих.
Могу ли я задать вопрос?

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно меня тоже проанализировать?
Получу ли я жест к примирению в период с 21.08.2012 по 21.11.2012 г.
Ирина, 21.11.1982

не знаю, правильно ли указала промежуток...
АйрОн:
21.08 по 28.08 - А 15 +5 жезлов - борьба с собственными инстинктами
29.08. по 5.09 - А16+ 5 мечей - период агрессии и нападок. Логичное состояние после сдерживания внутренней разрушительной энергии. Я бы сказала, что таким образом энергия нашла выход. Период требует осторожности и понимания мотивов собственных поступков.
6.09 по 13.09 - А19 +король пентаклей - лучезарный начальник :). Начальство чем-то ну очень порадует. Хорошее настроение.
14.09 по 21.09 - Шут +паж кубков - шальное романтическое настроение. Приятные новости
22.09 по 29.09 - А 21 +3 жезлов перевернутая - решение о смене работы. Вот так пришло в вголову окончательно и бесповоротно, без сомнений
30.09 по 07.10 - А6+Рыцарь пентаклей перевер - амур (бог Эрот) и молодой человек слегка безответственный. Кажется, его безответственное и легкомысленное поведение начнет сказываться:
08.10 по 15.10 - А18 перевернутая +9 мечей перевернутая - страх обмануться , навязчивые мысли, скорее - надуманные, чем действительные.
16.10 по 23.10 - А 20 перевер. +9 жезлов перев. - желание избавиться от ощущения гнета. Решительный настрой избавиться от давлеющего настроения. Путь к переменам и облегчению. Второй переломный момент (первый момент - решение о смене работы)
24.10 по 30.10 - А 19 переве +8 жезлов перевер. - попытка с неопредленностью покончить. Она и так затянулась по времени.
31.10 по 7.11 - А14 перев +Дама чаш перев. - подружка, которой нужно уделять внимание. Очень некстати, невовремя она появится, не до нее.
8.11 по 15.11 - а вот и наш Аполлон (Ваш МЧ) с очень большой осторожностью, робкими попытками наладить отношения.
А1+4 пент перев. Похоже, в нем взыграет инстинкт собственника.
16.11 по 23.11 - А10+9 чаш - фортуна наконец-то повернулась к Вам лицом. Период счастья и удовольствия. Третий переломный момент.
Общий фон , настроение - 8 чаш и рыцарь жезлов - желание действовать настолько велико , что даже готовы бросить все и уйти вслед за Рыцарем, вслед к новым приключениям. В принципе, весь расклад и так пропитан желанием перемен.
Три судьбоносные карты практически сменяют одна другую. Очень насыщенный эмоциями период.
Тузы как таковые не выпали, зато выпал сам "Аполлон". Смею предположить, что ничего он не предложит, а сделает вид , что так оно и должно быть. Как ни в чем не бывало... Но его слабое место - чувство собственника - в раскладе видно. Ну и очень показательно то, что цикл замкнулся картой фортуны и картой удовольствий. Значит, с удовольствия и удачи начнется новый цикл, предшественником которого явилось появление "Аполлона".

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует когда будет звонок(известие) от мужчины,дело в том что он переодически раньше звонил, но молчал в трубку. Меня интересует когда он уже решится начать разговор, если так можно спросить . Срок пол года
Попытаюсь успеть сделать завтра :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 2:56 am

София пишет:Хотела бы поучавствовать в акции, но у вас столько желающих.
Могу ли я задать вопрос?
Да, София, думаю, я Вас возьму :)
Изложите Вашу проблему (какое именно известие Вы хотите получить) и на какой период расчитываете?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Авг 21, 2012 2:58 am

[quote="inafom"]
8.11 по 15.11 - а вот и наш Аполлон (Ваш МЧ) с очень большой осторожностью, робкими попытками наладить отношения.
А1+4 пент перев. Похоже, в нем взыграет инстинкт собственника.
16.11 по 23.11 - А10+9 чаш - фортуна наконец-то повернулась к Вам лицом. Период счастья и удовольствия. Третий переломный момент.
Общий фон , настроение - 8 чаш и рыцарь жезлов - желание действовать настолько велико , что даже готовы бросить все и уйти вслед за Рыцарем, вслед к новым приключениям. В принципе, весь расклад и так пропитан желанием перемен.
Три судьбоносные карты практически сменяют одна другую. Очень насыщенный эмоциями период.

ого-го! сейчас сохраню себе ВСЕ и отпишусь по каждому этапу. По судьбе "мое время приходит" после 30 лет. С этим счастливым событием я попадаю в промежуток 16-23 ноября)))
Инна, супер. Спасибо огроменное. Смена работы наболевший вопрос, каждое утро с этого начинается.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 4:25 am

[quote="inafom"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.
АйрОн:
В рисунке были ошибки, описание - верное. Рисунок делала согласно натуральному раскладу, но видно не досмотрела.
В частности, позиции 6-ая и 11-ая основных арканов - прямые.
И рыцарь жезлов в 13 позиции
Рисунок с исправлениями:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 2:30 pm

Уважаемые АйрОн И Тумана:
сегодня, сранивая расклады, заметила, что у вас обеих, причем в одном и том же секторе № 9, выпадает одинаковое сочетание : Певешенный перев. + 8 жезлов перевер.
Учитывая двойную идентичность буду признательна, если Вы уделите данному периоду особое внимание и отпишитесь по факту свершения событий. Хочется посмотреть, насколько ваши ситуации будут схожи.
Такое интересное показательное совпадение...
АйрОн - период с 24.10 пл 30.10
Тумана - период с 20.04 по 20.05

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Авг 21, 2012 2:56 pm

Спасибо за расклад, правда получился он немного грустный.
Соперница действительно есть т.к. Игорь несвободен. В семье у меня уже давно прохлада, отсутствие интереса к друг другу.
ОС по прошествии каждого месяца гарантирую.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Авг 21, 2012 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые АйрОн И Тумана:
сегодня, сранивая расклады, заметила, что у вас обеих, причем в одном и том же секторе № 9, выпадает одинаковое сочетание : Певешенный перев. + 8 жезлов перевер.Учитывая двойную идентичность буду признательна, если Вы уделите данному периоду особое внимание и отпишитесь по факту свершения событий. Х
АйрОн - период с 24.10 пл 30.10
Тумана - период с 20.04 по 20.05
) надо же как... Обязательно напишу)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Авг 21, 2012 8:51 pm

Я жду уже полгода эл.письмо. Сделайте расклад, может карты скажут, получу ли я его в течении 6 месяцев....или его вообще не будет...Заранее спасибо...

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 21, 2012 9:22 pm

Тата59: постараюсь после Авроры и Софии (если она отзовется) :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Авг 22, 2012 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует когда будет звонок(известие) от мужчины,дело в том что он переодически раньше звонил, но молчал в трубку. Меня интересует когда он уже решится начать разговор, если так можно спросить . Срок пол года
Аврора, вот что получилось:
первая половина сентября - будете заняты решением разногласий с Вашей матерью (на Даму пентаклей доложила доп. карту - 3 кубков выпала, значит - родственница)
вторая половина сентября - бизнес проекты, варианты выбора, где себя применить
первая половина октября - Вы у нас - самодостаточная Дама :). Прочувствуете свою значимость в этот период, Вам есть чем гордиться
вторая половина октября - опять же Вы, мысли вглубь себя, период размышлений
весь ноябрь посвящен патовой ситуации. Похоже, у Вас совсем не будет выбора и с кем-то придется идти на соглашение
декабрь посвящен добыче денег. Щедрый период, богат подарками. Но и потрудиться тоже придется.
январь - придется отстаивать свои интересы, но Вас все равно обведут вокруг пальца :(
февраль - вот если бы я знала, что Вы - замужем, то я б сказала, что это - развод - 2 чаш перевернута + король мечей. Я этого не знаю. :(. Поэтому напишу, что проблемы в личной жизни и будете иметь дело с представителями власти и закона.
Звонка от Вашего мужчины расклад не показал...
Но зато расклад показал кое-что другое: 13 позиция- общий фон 3 мечей - расставания, ссоры и множественные проблемы и неудачи. Обычно на тройку мечей выкладываются три дополнительные, поясняющие карты. Дополнительные карты - Мир, Жрец перевернутый и Дама Чаш... Я бы посоветовала, на всякий случай, обратиться к тем, кто делает расклады на негативное воздействие. Жрец (да еще перевернутый) на фоне 3 мечей - довольно показательный....
Да еще и позиция 13-ая... Что -то нумерология в последнее время у меня как-то символично выпадает.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Ср Авг 22, 2012 2:47 am

Инна, спасибо за расклад, буду отчитываться по периодам.
февраль - вот если бы я знала, что Вы - замужем, то я б сказала, что это - развод - 2 чаш перевернута + король мечей. Я этого не знаю. :(. Поэтому напишу, что проблемы в личной жизни и будете иметь дело с представителями власти и закона.
Да, я замужем, но в гражданском браке. Развод вполне возможен все к этому идет.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Авг 22, 2012 3:14 am

София:
сентябрь - тянутся пермены по поводу Вашей ситуации еще с прошлого периода. Действительно, проблема имеет место быть и действительно эти пермены - судьбоносные. Что-то в Вашей жизни Ваши друзья должны были изменить и они это сделали.
октябрь - у них возникнет намерение наоборот - с Вами не общаться
ноябрь - Вас разделяет расстояние. Надежды на примирение угасают
декабрь - до конца непонятно, объявятся они или нет
январь - ощущение, что разрыв окончательный и они больше не дадут о себе знать
февраль - у Ваших знакомых будет ощущение что-то вроде тоски за вами. Хороший знак - выпал туз чувствований, хоть и перевернутый. Но прогресс - налицо
март - они объявятся, дадут о себе знать - туз пентаклей, прямой
апрель - отношения стабилизируются, налаживаются - умеренность
май - похоже, они к Вам даже приедут (или Вы к ним) - колесница. Не так скоро, как хотелось бы, но все же...
июнь - цикл замыкается - суд перевернутый. Похоже, свое дело они как раз в этот период и сделают окончательно. Что-то изменится, на былые отношения совсем не похоже...Похоже на обман, заблуждение. Скажем так, искренности нет, о чем и говорит Луна в период июля. Вы хорошо своих знакомых знаете? Потому что появление перевернутого Императора в июле говорит о том, что Вы рискуете попасть в зависимость от них или от ситуации, которую они создадут.
А теперь - самое интересное: 13 позиция - общий фон расклада, настроение, первопричина - Смерть. Именно так - общение с ними - неслучайно....
Я попробовала выложить дополнительные карты - выпал король мечей перев., король пентаклей перев., жрица перевер. Какие-то финансовые махинации? В любом случае, люди- подозрительные, скрывающие, ставящие материальные ценности выше других, преступающие или несчитающиеся с законом. Жрица перевернутая - интуиция у Вас работает, предупреждает....

Появление трех судьбоносных карт - Мир, Суд и Смерть - говорит о важной значимости Ваших друзей в Вашей жизни...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Ср Авг 22, 2012 3:30 am

Дополнительные карты - Мир, Жрец перевернутый и Дама Чаш...
Инна извините, что я с распросами лезу, но вот подумала по повуду порчи, если трактовать по картам, то сделал мужчина в годах либо-же женщина из-за мужчины?

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Авг 22, 2012 4:19 am

Дополнительные карты - Мир, Жрец перевернутый и Дама Чаш...
Инна извините, что я с распросами лезу, но вот подумала по повуду порчи, если трактовать по картам, то сделал мужчина в годах либо-же женщина из-за мужчины?
Насколько мне известно (вернее, из того, что пока известно) Жрец означает обрядовую магию.
А по остальным вопросам -извините, я - не помощник. Данное сочетание - классика, описанная почти в каждой литературе по Таро :((

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий