Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада "Кукушка"

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада "Кукушка"

Сообщение автор Avrora в Ср Авг 22, 2012 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Дополнительные карты - Мир, Жрец перевернутый и Дама Чаш...
Инна извините, что я с распросами лезу, но вот подумала по повуду порчи, если трактовать по картам, то сделал мужчина в годах либо-же женщина из-за мужчины?
Насколько мне известно (вернее, из того, что пока известно) Жрец означает обрядовую магию.
А по остальным вопросам -извините, я - не помощник. Данное сочетание - классика, описанная почти в каждой литературе по Таро :((
Мгм, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], значит даже ритуала я удостоилась, не просто так ) .
Инна спасибо большое, еще раз. Буду искать специалиста, собираюсь к женщине одной сходить, все никак не дойду.
:gift2: :gift:

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тумана в Ср Авг 22, 2012 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые АйрОн И Тумана:
сегодня, сранивая расклады, заметила, что у вас обеих, причем в одном и том же секторе № 9, выпадает одинаковое сочетание : Певешенный перев. + 8 жезлов перевер.
Учитывая двойную идентичность буду признательна, если Вы уделите данному периоду особое внимание и отпишитесь по факту свершения событий. Хочется посмотреть, насколько ваши ситуации будут схожи.
Такое интересное показательное совпадение...
АйрОн - период с 24.10 пл 30.10
Тумана - период с 20.04 по 20.05

Инна, я очень постараюсь не забыть!

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 22, 2012 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:София:
сентябрь - тянутся пермены по поводу Вашей ситуации еще с прошлого периода. Действительно, проблема имеет место быть и действительно эти пермены - судьбоносные. Что-то в Вашей жизни Ваши друзья должны были изменить и они это сделали.
октябрь - у них возникнет намерение наоборот - с Вами не общаться
ноябрь - Вас разделяет расстояние. Надежды на примирение угасают
декабрь - до конца непонятно, объявятся они или нет
январь - ощущение, что разрыв окончательный и они больше не дадут о себе знать
февраль - у Ваших знакомых будет ощущение что-то вроде тоски за вами. Хороший знак - выпал туз чувствований, хоть и перевернутый. Но прогресс - налицо
март - они объявятся, дадут о себе знать - туз пентаклей, прямой
апрель - отношения стабилизируются, налаживаются - умеренность
май - похоже, они к Вам даже приедут (или Вы к ним) - колесница. Не так скоро, как хотелось бы, но все же...

А теперь - самое интересное: 13 позиция - общий фон расклада, настроение, первопричина - Смерть. Именно так - общение с ними - неслучайно....
Я попробовала выложить дополнительные карты - выпал король мечей перев., король пентаклей перев., жрица перевер. Какие-то финансовые махинации? В любом случае, люди- подозрительные, скрывающие, ставящие материальные ценности выше других, преступающие или несчитающиеся с законом. Жрица перевернутая - интуиция у Вас работает, предупреждает....

Появление трех судьбоносных карт - Мир, Суд и Смерть - говорит о важной значимости Ваших друзей в Вашей жизни...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброе утро, Инна!
Няверное лучше отказаться от сотрудницества с ними. Не идти на близкий контакт, держать на растоянии. Я не забуду вашего предупреждения. В принципе догадываюсь по какой причине могут меня искать.
июнь - цикл замыкается - суд перевернутый. Похоже, свое дело они как раз в этот период и сделают окончательно. Что-то изменится, на былые отношения совсем не похоже...Похоже на обман, заблуждение. Скажем так, искренности нет, о чем и говорит Луна в период июля. Вы хорошо своих знакомых знаете? Потому что появление перевернутого Императора в июле говорит о том, что Вы рискуете попасть в зависимость от них или от ситуации, которую они создадут.
Очень похоже на ситуацию, в которой я уже была. В какой то мере зависела от них. Не хотелось бы возвращения к преждней зависимости.
Инна, так понимаю, что они сделают мне предложение, я соглашусь, из-за чего попаду в зависимость от них и им это будет только на руку. Еще и Смерть - может ли это повечь проблемы в семье?

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Авг 22, 2012 4:53 pm

София пишет:Инна, так понимаю, что они сделают мне предложение, я соглашусь, из-за чего попаду в зависимость от них и им это будет только на руку. Еще и Смерть - может ли это повечь проблемы в семье?
София, если учесть карту Смерть, то отношения с этими людьми носят кармический характер. Значит, от них не так легко будет отделаться. Может. дело в привязке к конкретному месту, где Вам определено находится, может, какую-то ситуацию Вы должны пережить. Причем, дополнительные карты в позиции Аркана Смерть указывает не на личную (семейную) жизнь, а скорее на финансовую сферу жизни.
С другой стороны, если карма была бы настолько безоговорочной, то вряд ли бы Вас предупреждали всеми возможными способами. Значит, Вам дают возможность что-то исправить. А вот что именно - это нужен кармический расклад (или хотя бы анализ личности), чтобы определить свои сильные и слабые стороны.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 22, 2012 7:05 pm

София пишет:Инна, так понимаю, что они сделают мне предложение, я соглашусь, из-за чего попаду в зависимость от них и им это будет только на руку. Еще и Смерть - может ли это повечь проблемы в семье?
София, если учесть карту Смерть, то отношения с этими людьми носят кармический характер. Значит, от них не так легко будет отделаться. Может. дело в привязке к конкретному месту, где Вам определено находится, может, какую-то ситуацию Вы должны пережить. Причем, дополнительные карты в позиции Аркана Смерть указывает не на личную (семейную) жизнь, а скорее на финансовую сферу жизни.
С другой стороны, если карма была бы настолько безоговорочной, то вряд ли бы Вас предупреждали всеми возможными способами. Значит, Вам дают возможность что-то исправить. А вот что именно - это нужен кармический расклад (или хотя бы анализ личности), чтобы определить свои сильные и слабые стороны.
Спасибо Инна, до марта месяца есть время. Надеюсь получится разобраться, что к чему и как мне правильно поступить. :776544:

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Авг 23, 2012 12:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я жду уже полгода эл.письмо. Сделайте расклад, может карты скажут, получу ли я его в течении 6 месяцев....или его вообще не будет...Заранее спасибо...
Тата, Вы назовите Ваши данные , пожалуйста. Мне нужно будет подобрать бланку для расклада....

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Чт Авг 23, 2012 5:03 am

Татьяна, 2 июля 1959 г.р жду письмо от Сергея 12 января 1960 г.р. ...3 года переписывались регулярно, в конце декабря все оборвалось. ...обида???..болезнь??? надоело???

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Пт Авг 24, 2012 1:34 am

добрый вечер! А поучавствовать еще можно, проработка расклада еще не закрыта?

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Авг 24, 2012 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, 2 июля 1959 г.р жду письмо от Сергея 12 января 1960 г.р. ...3 года переписывались регулярно, в конце декабря все оборвалось. ...обида???..болезнь??? надоело???
1. с 1 по 15 сентября Отшельник перев.+Паж мечей - Вам действительно очень давно уже не звонят ни пишут. Но Вы и до этого соблюдали осторожность. я так понимаю, что последние новости носили не совсем утешительный характер.
2. с 16 по 30 сентября - Луна +Король мечей перев. - все , что Вы не напридумаете в этот период - все заблуждения. Период характеризуется предубежденностью и подозрительностью. Но Вы будете заблуждаться в своих выводах.
3. с 1 октября по 15 октября - Жрец перев.+Король жезлов перв. Противоречия с мужчиной, который отличается негибкостью, тиранизмом, женщин ни во что не ставит. У Вас с ним не совпадают взгляды на этические нормы и жизнь в целом. Такое сочетание обычно указывает на бывших мужей... В любом случае вы находитесь под его влиянием, этакий "лжепророк". Такое впечатление, что кто-то специально занимается тем, что принижает Вашу самооценку. Нехорошо. :(
4. с 16 октября по 31 октября - звезда перев.+10 пентаклей перев. - надежды когда-нибудь иметь хороший, крепкий дом и семью в классическом понимании (в гармонии, достатке и взаимопонимании) у Вас начинают исчезать... Похоже, осень будет на настроении сказываться
5. с 1 ноября по 15 ноября - шут перев.+4 мечей перев. - совершенно неожиданно окажитесь не у дел. тут я могу посоветовать Вам немножко покронтролировать настроение, потому что Вас может в этот период посетить такое чувство, как зависть...
6. с 16 ноября по 30 ноября - Умеренность перев. +3 пентаклей перев. - стресс на работе. Где-то Вас обойдут, Вы не получите то, на что расчитывали :(
7. с 1 декабря по 15 декабря - повешенный +10 мечей перев. - неприятности, сначала покажется, что незначительные, но рискуют перерасти в проблему уже большую. Похоже даже, что приболеете...
8. с 16 декабря по 31 декабря - туз чаш+Дама мечей - некая негативно настроенная к Вам дама очень будет хотеть с вами пообщаться. Непростая дама, умная, цепкая. Похоже, старше Вас по возрасту.
9. с 1 января по 15 января - туз пентаклей +7 жезлов. Получите долгожданное известие. Скажем так, Ваш мужчина наберется храбрости наконец-то с Вами пообщаться.
10. с 16 января по 31 января - башня+5 жезлов - Вы не совсем верно организуете свои дела, упукаете детали. Ждите нападок. Я думаю, вопрос больше связан с домом, в котором Вы живете.
11. с 1 февраля по 15 февраля - колесница перев.+6 жезлов перев. - ситуация вышла из под Вашего контроля, упадническое настроение, отсутствие уважения по отношению к Вам.
12. с 16 февраля по 28 февраля - колесо фортуны+7 пентаклей - ну вот и закончился этот сложный период. Удача вознаградит Вас за все Ваши старания. Вы получите то, на что потратили так много сил.
13. Общее настроение - Вы довольно таки сильный человек. Вы так много выдержали, выстояли. Несладко Вам пришлось, но Вы - молодец, справляетесь. Сломить Вас трудно.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Авг 24, 2012 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер! А поучавствовать еще можно, проработка расклада еще не закрыта?
Да, я Вас успеваю Вас взять.
tatyana-6, напишите пожалуйста Ваши данные, какое известие Вы ждете и на какой период расчитываете.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Авг 24, 2012 2:13 am

Поскольку я на днях уезжаю в отпуск и ко времени возвращения наступает период, когда участники темы могут уже отписываться о фактических событиях, я еще могу взять до начала сентября для расклада двух человек, не больше.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatyana-6 в Пт Авг 24, 2012 2:18 am

спасибо огромное. я жду два известия от мужчины и о работе будет ли что то стоящее в плане работы, приглашение -в ближайшие месяца три. Что можно посмотреть мужчину или работу, буду благодарна за любой ответ. Татьяна 06.04.1964

tatyana-6
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2011-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 25, 2012 12:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо огромное. я жду два известия от мужчины и о работе будет ли что то стоящее в плане работы, приглашение -в ближайшие месяца три. Что можно посмотреть мужчину или работу, буду благодарна за любой ответ. Татьяна 06.04.1964
Спойлер:
С 25 августа по 31 августа - период восстановления после разрушений. Вы недавно с чем-то покончили, развалили до основания. Период разрушения закончился, настало время возводить что-то новое.
С 1 сенятбря по 7 сентября - период эмоций. Вы увлечены кем-то, новое чувство, довольно сильное. Но Вас не оставляют сомнения, стоит ли так в омут с головой бросаться...
С 8 сентября по 14 сентября - поглощены семейными мероприятиями
С 15 сентября по 21 сентября - хоть не выпало ни одного туза, который бы указывал на явное свершение события в виде приглашений, звонков или писем, однако есть указание, что возможность приглашения на работу у Вас появится - 2 жезлов - варианты применения сил и 4 пентаклей - оплата, финансовый фундамент.
С 22 сентябяр по 29 сентября - тут у вас период неприятностей, ссор.
Но Вы этот период преодолеете - с 30 сентября по 6 октября - у Вас семейные хорошие отношения, очень уютно, хорошо, в основном благодаря Вашим стараниям
С 7 октября по 13 октября - период грусти. Накроет Вас погрустить
С 14 октября по 20 октября - период решения деловых задач. У Вас есть начальница? Если есть, то будете с ней решать вопрос. Дама от Вас отвернулась, будете за ней подтягиваться, по ее плану действовать
С 21 октября по 28 октября - попытка воззобновить какие-то старые отношения, но напрасно.
С 29 октября по 4 ноября - какие-то сдвиги в плане работы. Проявите смекалку, начнете действовать уверенно.
С 5 ноября по 11 ноября - тут указание на контракт - 2 пентаклей.
С 12 ноября по 18 ноября - будете изучать что-то новое для себя. Возможны бюрократические препоны, рассеяное внимание. Но всему нужно время, чтоб адаптироваться к изменениям.
Появление 2 чаш во втором секторе говорит, что в личной жизни у Вас будет какая-то гармония.
Появление в 11 секторе 2 пентаклей говорит о новой работе.
Общий фон, настроение - тоска, чувство неудовлетворенности, все идет не так, как бы Вам хотелось бы... Это и движет к изменениям.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 25, 2012 7:43 pm

Итак, я уезжаю до 2 сентября, к сожалению доступа к инету не будет.
Очень бы хотелось прочитать первые отзывы участниц темы :))
Участницы, у которых первый период прогноза приходится на начало сентября:
1.Zвезда
Спойлер:
С 20 по 31 августа Вы будете пребывать в состоянии ожидания перемен. Как говорится, и в лодку сели и весла в руки взяли. Можно сказать, что именно в эту декаду августа какое-то движение по решению Вашего вопроса начнется.
2.Sole
Спойлер:

В период с 18 августа по 21 августа Вы будете заняты тем, что попытаетесь выявить все неясности в Вашей ситуации. Страхи, сомнения.
В период с 22 августа по 25 августа улаживание проблем семейных. Моральный долг требует Вашего участия.
В период с 26 августа по 29 августа – участие в жизни матери (Императрица). Вы с ней как-то тяжело находите общий язык.
3.musena (Ваш расклад:))
Спойлер:
карта 1- 18авг-26авг (Дьявол)
карта2- 27авг-4сент(Император)
4.АйрОн
Спойлер:
21.08 по 28.08 - А 15 +5 жезлов - борьба с собственными инстинктами
29.08. по 5.09 - А16+ 5 мечей - период агрессии и нападок. Логичное состояние после сдерживания внутренней разрушительной энергии. Я бы сказала, что таким образом энергия нашла выход. Период требует осторожности и понимания мотивов собственных поступков.
5. tatyana-6
Спойлер:
С 25 августа по 31 августа - период восстановления после разрушений. Вы недавно с чем-то покончили, развалили до основания. Период разрушения закончился, настало время возводить что-то новое.

Участницы, у которых первый период прогноза захватывает сентябрь:
1Тата59
Спойлер:
1. с 1 по 15 сентября Отшельник перев.+Паж мечей - Вам действительно очень давно уже не звонят ни пишут. Но Вы и до этого соблюдали осторожность. я так понимаю, что последние новости носили не совсем утешительный характер.
2.Аврора
Спойлер:
первая половина сентября - будете заняты решением разногласий с Вашей матерью (на Даму пентаклей доложила доп. карту - 3 кубков выпала, значит - родственница)
3.Ася
Спойлер:
В период с 19 августа по 19сентября – период, который является следствием предыдущих событий, связанных с Вашей соперницей. Скажем так, что соперницы постоянно встречаются на Вашем пути.
Период этот начался не вчера, радости в последнее время Вы не испытываете, даже скорее какую-то озлобленность.
4.Тумана
Спойлер:
С 20 августа по 20 сентября : в Вашем окружении есть властная, жадноватая и амбициозная Дама. Вы находитесь с ней в состояния противостояния (Вы активно защищаете свои позиции и взгляды, которые не сходятся со взглядами Дамы). Этот месяц Вы будете заняты тем, что будете искать возможность эту Даму , скажем так, обойти. В общем, Ваши действия будут связаны с тем, чтобы эта Дама не узнала о Ваших намерениях . Дама эта занимает лидирующее положение, похоже начальница....
5. София
Спойлер:
сентябрь - тянутся пермены по поводу Вашей ситуации еще с прошлого периода. Действительно, проблема имеет место быть и действительно эти пермены - судьбоносные. Что-то в Вашей жизни Ваши друзья должны были изменить и они это сделали.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Вс Сен 02, 2012 2:53 am

С 20 по 31 августа Вы будете пребывать в состоянии ожидания перемен. Как говорится, и в лодку сели и весла в руки взяли. Можно сказать, что именно в эту декаду августа какое-то движение по решению Вашего вопроса начнется
Скажу так, конкретных подвижек к решению данного вопроса с его стороны я не заметила. Может у него в голове и крутятся какие мысли, но мне он их пока не озвучивает. Но.... вместе с этим,именно в указанный период (20-31 августа) наши отношения стали какими-то теплыми, близкими и ещё более доверительными.... Ещё не много и прозвучит признание в светлых и нежных чувствах.... Не знаю, как долго продлится этот период, но я действительно в ожидании приятных перемен.....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Сен 02, 2012 3:19 am

Zвезда: спасибо за первый отзыв:)
Ставлю себе пометочку для уточнения: шестерка мечей - ощутимые изменения

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Сен 02, 2012 4:25 pm

Мой отчет:
21.08 по 28.08 - А 15 +5 жезлов - борьба с собственными инстинктами
Постоянно хочется потратить деньги. Которые в заначке, поесть попить. Поспать. Побездельничать, поныть… еле удерживаюсь, ломаю руки. Чтобы не транжирить деньги.
А еще пришлось противостоять просьбам погадать по одним и тем вопросам одному и тому же человеку. Отбивалась как могла. Ну и от "любви" я бы не отказалась, конечно)))

29.08. по 5.09 - А16+ 5 мечей - период агрессии и нападок. Логичное состояние после сдерживания внутренней разрушительной энергии. Я бы сказала, что таким образом энергия нашла выход. Период требует осторожности и понимания мотивов собственных поступков.
Все мое возмущение «вышло» из меня в один день)) Я так возмущалась на работе, что все подтвердили справедливость моих слов о том, что никакого порядка нет, но все требуют его соблюдать. В общем, ситуация меня откровенное злит и выводит из себя. Даже проходящие на улице люди просто раздражают.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Сен 02, 2012 4:30 pm

АйрОн: спасибо большое за первый отзыв :) :spasibo2:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вс Сен 02, 2012 7:59 pm

Ув.Инна! Прошу простить за опоздание с ОС :blush3: и спасибо за напоминание!

В период с 18 августа по 21 августа Вы будете заняты тем, что попытаетесь выявить все неясности в Вашей ситуации. Страхи, сомнения.

У меня сложные отношения с человеком,который должен организовать мою поездку.Да,и я пыталась выяснить его намерения в виду сомнений на его счёт.

В период с 22 августа по 25 августа улаживание проблем семейных. Моральный долг требует Вашего участия.

Точно! Весело было ,так как у нас прорвало батарею в квартире ,остаточная вода вытекла и затопила наш корридор Вот и участвовала в ликвидации последствий аварии!

В период с 26 августа по 29 августа – участие в жизни матери (Императрица). Вы с ней как-то тяжело находите общий язык.

Ничего особенного не произошло.С мамой как всегда...тяжело.

В период с 30 августа по 2 сентября – скорее всего, как раз в этот период будут рассматриваться Ваши документы, потому что выпал первый туз – туз мечей. Этот туз означает намерения.

Не могу сказать,что что-то происходит.Никаких известий о документах.Тишина. :confused:

Так что пока так!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Сен 02, 2012 9:35 pm

Sole: спасибо за ОС :)
Хочу добавить, что туз мечей означает намерения, но не сам факт. Это может означать, что, например, Ваши документы только начали рассматривать, но решения еще не вынесли...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пн Сен 03, 2012 4:07 am

я пока что про прошедший период ничего не могу сказать,потому что его обозначали карты с описанием характера человека, а про что-либо именно на этот период они не говорили..ничего пока что и не было. хотя что могу сейчас заметить в своей жизни в общем,именно сейчас- это повышенный интерес ко мне противоположного пола,больше чем обычно,намного.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Сен 03, 2012 4:09 am

Спасибо, Мусена :). Подождем тогда более значимых событий

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пн Сен 03, 2012 2:34 pm

Хочу добавить, что туз мечей означает намерения, но не сам факт. Это может означать, что, например, Ваши документы только начали рассматривать, но решения еще не вынесли...

Cпасибо,Инна ,значит процесс идёт и нужно время. Хорошо! Я отпишусь через неделю!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Сен 04, 2012 12:15 am

Вы знаете, вот агрессия моя поддается политкорректности, а вот на работе все взвинченные - нападают из-за любой мелочи. Сегодня мне долго высказывали обвинения в ошибках договора, который я даже не видела((. Диалог продолжался монологом со стороны обвинения в агрессивной форме. когда же я "поставила" человека не место, сразу все стали любезничать. Вывод: на неуважение - жесткостью.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Сен 04, 2012 12:32 am

Спасибо , АйРон, за уточнение :spasibo2:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:49 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий