Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды"Таро Ошо Дзен"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды"Таро Ошо Дзен"

Сообщение автор Kleo в Сб Авг 18, 2012 10:02 pm

Колода носит больше не предсказательный характер,ее направление и задача для лучшего понимания собственных процессов,самоопределение,понимание причинно-следственных развитий,она открывает наши сознательные и подсознательные мотивы направляющие нас,в той или иной ситуации.Хорошо подходит для раскладов на самоопределение,карма,прошлые жизни,самоонализ,причины поведения партнеров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Зеркало"

Этот расклад используется для того, чтобы понять свои отношения с другим человеком (возлюбленным, другом, родственником). Он показывает каждого человека его текущей жизни, а также взаимодействие энергий этих отношений и связей.

Левая (1, 2, 3) и нижняя (7, 8, 9) части раскрывают вас, правая (4, 5, 6) и верхняя (10, 11, 12) говорят о втором человеке.

1 и 4 - Тело
2 и 5 - Сердце
3 и 6 - Ум
7 и 10 - Слияние (интимность)
8 и 11 - Алхимия совместного бытия (трансформация)
9 и 12 - Благословение (польза и дар)

На рассмотрение возьму три заявки!От вас имена+даты,краткое описание взаимоотношений,вопрос-что беспокоит!Отбирать заявки буду на свое усмотрение,спасибо за понимание!

1-Ася
2-Hellen
3-Мелана

Последний раз редактировалось: Kleo (Чт Ноя 15, 2012 6:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды"Таро Ошо Дзен"

Сообщение автор rira32 в Сб Авг 18, 2012 11:56 pm

Здравствуйте! А мне можно к Вам в акцию?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Авг 19, 2012 1:32 am

Здравствуйте, Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). В браке 14 лет, но с годами любовь проходит, живем спокойно, но не хватает той искорки которая было в начале наших отношений, к тому же мне нравится другой мужчина. Все сложно, нам одиноко вдвоем.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Вс Авг 19, 2012 6:42 am

здравствуйте!а мне можно поучаствовать?)
Юлия(29.04.1988),Евгений(04.11.1990). между нами странная связь,были вместе,полгода,в основном виртуальное общение было,через видео видели друг друга по скайпу,в реальности встреча сорвалась..но любовь сильная была.у меня до сих пор чувства к нему не прошли,снится часто он..уже полгода как расстались с ним..хотелось бы узнать,для чего вообще меня к нему так изначально тянуло, почему мои чувства до сих пор не проходят...вообще,для чего наша связь с ним?в общем,хотелось бы понять отношения наши вообще.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Авг 19, 2012 7:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!а мне можно поучаствовать?)
Юлия(29.04.1988),Евгений(04.11.1990). между нами странная связь,были вместе,полгода,в основном виртуальное общение было,через видео видели друг друга по скайпу,в реальности встреча сорвалась..но любовь сильная была.у меня до сих пор чувства к нему не прошли,снится часто он..уже полгода как расстались с ним..хотелось бы узнать,для чего вообще меня к нему так изначально тянуло, почему мои чувства до сих пор не проходят...вообще,для чего наша связь с ним?в общем,хотелось бы понять отношения наши вообще.
Доброй ночи,Юлия!Данный расклад описывает энергии,и глубокие причины ваших взаимоотношений с другим человеком,непосредственно сейчас!Он не направлен на прошлое либо будущее,а на точку "здесь и сейчас".

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Авг 19, 2012 2:24 pm

Kleo, предлагаю вам свою кандидатуру в качестве кролика (если можно конечно). Вопрос - взаимоотношения с отцом. Хочу покопаться в себе, где права, где нет и почему мы сейчас как чужие.
Rolling Eyes

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор musena в Пн Авг 20, 2012 4:38 am

Доброй ночи, Kleo! а можно тогда как раз,как вы написали-на здесь и сейчас?) возможно,я неверно сформулировала вопрос...

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Авг 22, 2012 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). В браке 14 лет, но с годами любовь проходит, живем спокойно, но не хватает той искорки которая было в начале наших отношений, к тому же мне нравится другой мужчина. Все сложно, нам одиноко вдвоем.
Здравствуйте Анастасия!Расклад для вас готов!

1 и 4 - Тело-СА 20-За пределами иллюзий+8 радуги
2 и 5 - Сердце-СА-21-Завершенность+9 облаков
3 и 6 - Ум-Паж облаков+3 огня
7 и 10 - Слияние (интимность)-9 воды+СА-1-Существование
8 и 11 - Алхимия совместного бытия (трансформация)-Рыцарь облаков+СА-3-Творчество
9 и 12 - Благословение (польза и дар) -Туз радуги+4 радуги

1)Ваше физическое состояние при взаимодействии с Юрием,по отношению к вашему союзу,к самому человеку,напоминает вам о том,что вы должны прочувствовать разницу между реальностью и иллюзиями.Вы сконцентрированы на внешнем и часто увлечены суждениями что хорошо,а что плохо.Благодаря таким суждениям вы оказываетесь во власти собственных иллюзий,старых привычек и моделей.Отбросьте свой самоуверенный ум.Вам необходимо двигаться в реальность,а именно во внутрь себя-там истина.

4)Юрий на физическом уровне относится к привычным делам,просто и с пониманием.Его не смущает совместный быт,повседневные дела и заботы.

2)В своем сердце вы испытываете завершенность чувств и эмоций,некогда наполняющих вас.Вы можете испытывать по этому поводу отчаянье неизбежного конца,а можете быть благодарны за прошлое,и открыть свое сердце новому.

5)Сердце Юрия наполняют печаль и боль,но эти чувства помогут ему в будущем стать более бдительным,потому что люди не беспокоятся о бдительности когда все хорошо и обыденно,а лишь тогда,когда стрела ранит в самое сердце причиняя боль.

3)Эта карта показывает ситуацию в вашей голове,вы так много живете мозгом что собрали в своей голове уже сплошной хлам,в ней нет место чтобы жить.Вы цепляетесь за этот информативный мусор,вам следует понять что этому хламу вы и ваш мозг не нужны,поэтому следует решиться и избавится от него.Вы забыли что ум наш слуга,и позволяете ему управлять вашей жизнью.Вы попали в ловушку собственной фабрики доводов и мнений.

6)Юрий в своих мыслях переживает,он не активно думает,он просто пытается понять суть происходящего.Он переживает по поводу вашего с ним единства.

7)В слиянии ваших с Юрием энергий,т.е. когда вы находитесь в близком контакте,остаетесь вдвоем вы испытываете чувство лени,вам кажется что вы уже всего достигли для комфорта и что то делать не находите нужным,а тем самым эта карта говорит что вы заблуждаетесь и вас все еще ждут неизведанные дали.

10)Для него это существование,если вы есть значит так должно быть,вы вместе и это дом.Для него это перерыв.

8)В быту и совместном существовании вы занимаете позицию борьбы,вы закрыты.Вы закрываетесь оберегая свой внутренний мир,но при этом остро нуждаетесь в любви и понимании.

11)Юрий в вопросах совместного бытия видит вдохновение и творчество,ему это доставляет радость,повседневные дела не обременяют не давят,он относится к ним с отдачей и любовью.

9)Для вас благом вашего союза является взрослость,т.е. вы выросли в этих отношениях,стали опытнее,мудрее,совершеннее.

12)Юрий чувствует себя сейчас как скряга,пытающийся цепляться за старые привычные вещи,пока он возможно еще не понимает что благом для него является научится отпускать,легко расставаться с привычным,он может стать щедрее,шире и свободнее.

С Ув.Kleo

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Авг 23, 2012 1:54 am

Здравствуйте, мне очень понравился расклад, особенно картинки которые говорят сами за себя.
Попробую проанализировать каждый пункт:
1)Так оно и есть я так воспитана, что наверное никогда не смогу развестись. Со стороны мы производим очень счастливую пару и даже родные не подозревают что отношения между нами практически дружеские.

4)Наверное моему мужу комфортно со мной, я хорошая мать и жена.

2)В своем сердце я не люблю своего мужа, и не понимаю что сломалось в наших отношениях.

5)Я и не думала что Юра все чувствует, но наверное он видит что я изменилась, мои глаза уже не горят как раньше.

3)У меня в голове и правда сплошной хлам, мне иногда кажется что мой мозг взорвется от мыслей, что я поступаю плохо обманывая мужа т.к. люблю другого мужчину, что он несвободен и причиняет боль своей жене и это все накапливается и накапливается. А что делать мне дальше я не знаю. Хотя все считают меня очень решительным человеком, но что касается своей жизни я не могу принять решение, т.к. боюсь что оно будет неправильным, боюсь ошибиться.

6)Юра видит что со мной что то происходит, но не понимает что.

7)В этом пункте все в точку.

10)Не знаю как прокомментировать.

8)Я уже давно не делюсь своими внутренними переживаниями.

11)Юра постоянно строит наши совместные планы на будущее, ремонт квартиры, покупка мебели, строительство дачи.

9)Я очень благодарна своему мужу что он многому меня научил, может я и не люблю его как мужчину, но я люблю его как родного человека.

12)Может если Юра меня отпустит то и сам будет счастливее? Наверное если бы он предложил разойтись, то я бы согласилась, а самой мне не решиться никогда.

Не знаю все ли я осознала по картам, если можно то поправьте меня. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Авг 23, 2012 6:19 am

Ася вы все верно понимаете,и думаю сумеете переоценить некоторые пункты,удачи вам и терпения,душевного спокойствия и радости!

10)-у меня ассоциируется с гармонией ,ни какой активности,простое наслаждение совместным существованием!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Авг 23, 2012 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, предлагаю вам свою кандидатуру в качестве кролика (если можно конечно). Вопрос - взаимоотношения с отцом. Хочу покопаться в себе, где права, где нет и почему мы сейчас как чужие.
Rolling Eyes
Елена здравствуйте!Расклад для готов!

1 и 4 - Тело-СА-9-одиночество+Туз облаков
2 и 5 - Сердце-СА-11-прорыв+Туз огня
3 и 6 - Ум-Рыцарь облаков+10 радуги
7 и 10 - Слияние (интимность)-Королева воды+8 радуги
8 и 11 - Алхимия совместного бытия (трансформация)-СА-8-храбрость+7 облаков
9 и 12 - Благословение (польза и дар) -Король огня+СА-5-ничто

1)Ваше физическое состояние по отношению к отцу-одиночество,вы чувствуете что вам одиноко без него,что вам его не хватает.Вы чувствуете что было бы лучше ,если он был рядом.Эта карта говорит о том,что одиночество это горечь и изоляция,это плохо,потому что мы ощущаем что в нашей жизни не хватает кого то важного.Но она так же может показать нам что мы можем воспринимать её как уединение,что является хорошим состоянием обдумывания и размышлений.

4)Сложно охарактеризовать эту карту как человек ощущает себя физически по отношению к вам,но можно сказать что он един со своими мыслями,умеет управлять ими,контролировать свои эмоции,и прибывает в полной осознанности.

2)Сердцем вы чувствуете накопление мощной энергии,которая приводит к хаосу и психозу,вы практически на гране и готовы заявить"с меня довольно",вы готовы освободить эту энергию,отбросить всю тяжесть и ограничения,которые сдерживают вас.Вы готовы совершить прорыв своих эмоций.

5)Сердце отца по отношению к вам,как источник.Чистая,пульсирующая энергия,огромное вместилище готовое отдавать и принимать.Его сердце расположено и открыто для вас.

3)Ваш ум держит оборону и настроен на борьбу.Вы закрыты,потому что боитесь боли.Закрывая свои раны доспехами,вы скрываете их от излечения.На самом деле вы нуждаетесь в понимании и любви.Эта карта советует начать прощение с самого себя.

6)Ум вашего отца нацелен на мир,где ни кто не возвышен и никто не унижен,на единение.Он мудрый человек,понимающий простые вещи существования и гармонии.

7)В те моменты когда вы находитесь в контакте с вашим отцом,остаетесь вдвоем,ваша энергия становится очень восприимчивой,в вас исчезает агрессия и активность,вы направлены чтобы слушать и наполнять себя потоком энергии другого.Вы чувствительны и эмоциональны.

10)Ваш отец в свою очередь находит в этом привычном деле,наслаждение.Общение с вами доставляет ему вдохновение,легко и просто.(но здесь возможна обратная сторона медали,ему стоит научится этому)

8)Здесь эта карта говорит о храбрости,о том что можно сидеть в земле ощущая себя защищено как зерно,и так может продолжаться очень долго.А можно набраться храбрости,хотя это не всегда легко дается,преодолеть препятствия,проблемы и пробиться к солнцу,что раскроет ваш потенциал и сделает вас прекрасным цветком.

11)Политика.Это маска,притворство,где за фасад выдается одно,а по сути является другим.Эта игра в политику причиняет боль,но это не так больно как продолжать эту игру,но это не служит не чьим интересам.

9)Благом для вас является понимание что вы творец в этих взаимоотношениях,и играя с огнем-используя свое мастерство и умения владеть собственной энергией,вы способны направить её как на разрушение,так и на творческое понимание,выразить все свои навыки из вашего жизненного опыта.

12)Для отца будет полезным понимание что находясь в промежутке,может быть пугающим,и здесь главное осознать что не должно быть суеты там где ей не место,там где можно просто раствориться без слов,и наслаждаться совместным существованием.

С Ув.Kleo

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор ливилла в Чт Авг 23, 2012 11:39 pm

Здравствуйте, Kleo. Посмотриите, пожалуйста, Ольгу (10.05.76) и Влада (14.09.75). Отношения развивались медленно, но обоим было приятно. Потом он резко перестал назначать встречи, но не отказывался, когда я предлагала встретиться. Сейчас не видимся. Я не знаю, стоит ли мне в очередной раз самой назначать встречу. Хотя он именно такой, какого я заказывала Высшим силам. Его мне дали в ответ на мою молитву.

ливилла
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 24, 2012 7:51 pm

Юля, вот моя обратная связь влюбленные
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 и 4 - Тело-СА-9-одиночество+Туз облаков
2 и 5 - Сердце-СА-11-прорыв+Туз огня
3 и 6 - Ум-Рыцарь облаков+10 радуги
7 и 10 - Слияние (интимность)-Королева воды+8 радуги
8 и 11 - Алхимия совместного бытия (трансформация)-СА-8-храбрость+7 облаков
9 и 12 - Благословение (польза и дар) -Король огня+СА-5-ничто

1)Ваше физическое состояние по отношению к отцу-одиночество,вы чувствуете что вам одиноко без него,что вам его не хватает.Вы чувствуете что было бы лучше ,если он был рядом.Эта карта говорит о том,что одиночество это горечь и изоляция,это плохо,потому что мы ощущаем что в нашей жизни не хватает кого то важного.Но она так же может показать нам что мы можем воспринимать её как уединение,что является хорошим состоянием обдумывания и размышлений.
У нас прохладные отношения. Это обусловлено тем, что я в свое время проявила протест и не пошла у него на поводу во многих вопросах. Он все старался решить за меня. Куда поступать учиться, за кого выходить замуж, где жить и т.д. Мы не смогли понять друг друг друга и мне проще было просто уйти, удалиться. Да, сейчас очень много размышлений в моей жизни, много переосмысления.

4)Сложно охарактеризовать эту карту как человек ощущает себя физически по отношению к вам,но можно сказать что он един со своими мыслями,умеет управлять ими,контролировать свои эмоции,и прибывает в полной осознанности.
Он умеет закрываться. Его обычное состояние - броня. Напускной грозный вид, маска воинственности, возможно он и не догадывается, что я за знаю, что за ней скрывается мягкий и ранимый человек.

2)Сердцем вы чувствуете накопление мощной энергии,которая приводит к хаосу и психозу,вы практически на гране и готовы заявить"с меня довольно",вы готовы освободить эту энергию,отбросить всю тяжесть и ограничения,которые сдерживают вас.Вы готовы совершить прорыв своих эмоций.
О да, эмоции проявлять мы умеем. Причем замечаю в последнее время, что я в долгу не остаюсь, могу и съязвить и уколоть, хотя потом сама жалею. А это "с меня довольно" уже было в наших отношениях, когда мы почти год никак не общались, была ситуация, когда в ссоре (а я временно жила у родителей) собрала вещи, схватила ребенка и ушла. Сейчас осталось много недосказанности, но нет желания это ворошить с ним и разбирать.
5)Сердце отца по отношению к вам,как источник.Чистая,пульсирующая энергия,огромное вместилище готовое отдавать и принимать.Его сердце расположено и открыто для вас.
Я знаю, что он любит меня, все его поступки только лишь из-за его чувств, но отцовская любовь увы бывает слепа. Он забывает, что его дети - личности, и каждый должен следовать своим путем, а не жить под его руководством, пусть даже и из самых светлых побуждений.
3)Ваш ум держит оборону и настроен на борьбу.Вы закрыты,потому что боитесь боли. Закрывая свои раны доспехами, вы скрываете их от излечения. На самом деле вы нуждаетесь в понимании и любви. Эта карта советует начать прощение с самого себя.
Верно. Закрыта. Меня сложно прочитать. Да, мне не хочется повторения всех тех неприятных моментов, поэтому мне проще отгородиться доспехами и не пускать к себе в душу никого, даже отца и мать. Но, конечно же, мне хочется приезжать в отчий дом с удовольствием и радостью и отдыхать там душой, ведь они мои родители и я их люблю.
6)Ум вашего отца нацелен на мир,где никто не возвышен и никто не унижен,на единение.Он мудрый человек, понимающий простые вещи существования и гармонии.
Интересная карта. Возможно он это понимает и даже старается мирно урегулировать отношения, но вот только взрывной он очень, часто ссора получается на пустом месте, даже если я молчу, он умудряется сам себя распалить. Он очень неспокойный по темпераменту.
7)В те моменты когда вы находитесь в контакте с вашим отцом,остаетесь вдвоем,ваша энергия становится очень восприимчивой,в вас исчезает агрессия и активность,вы направлены чтобы слушать и наполнять себя потоком энергии другого.Вы чувствительны и эмоциональны.
Ох, я бы тут сказала так: когда мы общаемся, я постоянно чувствую себя неразумным ребенком, весь мой жизненный опыт и багаж отношений с различными людьми просто теряется и я действительно становлюсь очень восприимчивой к его словам, особенно критике. Очень чувствительна и восприимчива, верно.
10)Ваш отец в свою очередь находит в этом привычном деле,наслаждение.Общение с вами доставляет ему вдохновение,легко и просто.(но здесь возможна обратная сторона медали,ему стоит научится этому)
Честно не знаю. Не замечала, что ему приятно общение со мной. У нас все обычно сводится к обсуждению моей жизни, как я неправильно живу и почему я его не послушала "тогда, и вот тогда, и еще когда". Я избегаю этих разговоров.
8)Здесь эта карта говорит о храбрости,о том что можно сидеть в земле ощущая себя защищено как зерно,и так может продолжаться очень долго.А можно набраться храбрости,хотя это не всегда легко дается,преодолеть препятствия,проблемы и пробиться к солнцу,что раскроет ваш потенциал и сделает вас прекрасным цветком.
Интересно. Да, складывается ощущение, что я сижу под этим куском асфальта и не хочу (боюсь) пробиться через эту толщу. Верно и то, что мне сложно храбрости набраться, чтоб сделать первый шаг.
11)Политика.Это маска,притворство,где за фасад выдается одно,а по сути является другим.Эта игра в политику причиняет боль,но это не так больно как продолжать эту игру,но это не служит не чьим интересам.
К сожалению это так. Мы носим маски. Я делаю вид, что мне все безразлично, а он - прячется за маской холодности и неприступности грозного отца семейства. мы очень давно не говорили по душам, я избегаю этого.
9)Благом для вас является понимание что вы творец в этих взаимоотношениях,и играя с огнем-используя свое мастерство и умения владеть собственной энергией,вы способны направить её как на разрушение,так и на творческое понимание,выразить все свои навыки из вашего жизненного опыта.
От меня зависит многое, верно. Мне бы еще научиться делать первый шаг. Гордость и самолюбие не позволяет. Хотя понимаю, что если б прогнулась в чем-то, закрыла глаза и шагнула навстречу, он меня бы и воспринимал по-другому.
12)Для отца будет полезным понимание что находясь в промежутке,может быть пугающим,и здесь главное осознать что не должно быть суеты там где ей не место,там где можно просто раствориться без слов,и наслаждаться совместным существованием.
Думаю, что время все расставит на свои места.
Огромное спасибо за такой детальный разбор! И колода просто замечательная!

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Kleo в Пт Авг 24, 2012 9:26 pm

Hellen спасибо за ОС!Хочу пожелать вам найти взаимопонимания с отцом,и обрести гармонию в ваших отношениях.Счастья вам и всего самого светлого!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пт Авг 24, 2012 11:47 pm

Здравствуйте, Kleo!
Мы с мужем в разводе и не видимся, только поздравляем друг друга по праздникам. Прошло почти 5 лет, а личной жизни нет и думаю о восстановлении наших отношений, потому что стала взрослее и по-другому смотрю на мужчин и оценила своего бывшего мужа. Хотелось бы узнать расклад на имеющиеся между нами отношения и перспективы изх развития. Лилия 19.03.1976, Патрик 20.02.1962

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Ноя 05, 2012 6:19 am

Всем доброго времени суток!Продолжаю акцию по Ошо,на рассмотрение возьму еще одну заявку!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 05, 2012 2:22 pm

Kleo, возьмите меня на расклад, пожалуйста, нужен совет.
Лилия (19.03.1976), Мохамед (21.08.1954, по паспорту 26.08.1954), пытались жить вместе и планировали свадьбу, но мы либо поторопились, либо были не готовы, но недоразумения и неоправданные ожидания разлучили нас. Прошли месяцы, и он вновь пытается восстановить наши отношения и создать со мной семью, хочет детей. Но после пережитого стресса расставания, начала новой жизни после этого (я уезжала к нему в другую страну, оставив карьеру, вместе с моей 4-летней дочерью) я боюсь поверить в наше счастье. Подскажите, что можно предпринять?

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Ноя 05, 2012 10:34 pm

Здравствуйте Лилия(Мелана)!Ваша заявка принята!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Ноя 14, 2012 2:59 pm

Доброе утро!!! А будет продолжение акции? Я бы так хотела к Вам попасть.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Ноя 14, 2012 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, возьмите меня на расклад, пожалуйста, нужен совет.
Лилия (19.03.1976), Мохамед (21.08.1954, по паспорту 26.08.1954), пытались жить вместе и планировали свадьбу, но мы либо поторопились, либо были не готовы, но недоразумения и неоправданные ожидания разлучили нас. Прошли месяцы, и он вновь пытается восстановить наши отношения и создать со мной семью, хочет детей. Но после пережитого стресса расставания, начала новой жизни после этого (я уезжала к нему в другую страну, оставив карьеру, вместе с моей 4-летней дочерью) я боюсь поверить в наше счастье. Подскажите, что можно предпринять?
Здравствуйте Лилия!Расклад для вас готов!

1 и 4 - Тело-Туз огня+3 радуги
2 и 5 - Сердце-3 воды+6 воды
3 и 6 - Ум-8 радуги+СА-прошлые жизни
7 и 10 - Слияние (интимность)-2 облаков+3 огня
8 и 11 - Алхимия совместного бытия (трансформация)-СА-обуславливание+6 облаков
9 и 12 - Благословение (польза и дар)-паж облаков+СА-одиночество

1)Ваше физическое состояние по отношению к Мохамеду-вы испытываете огромный потенциал,вы готовы раскрыться для этого человека,отдавая всю вашу энергию.Так же это страсть и огонь,на физическом уровне вас тянет к нему,вы делиться своей пульсирующей чистой энергией.

4)Физическое состояние Мохамеда по отношению к вам,Лилия-он не умеет прислушиваться к своему внутреннему голосу,не умеет осознавать свои собственные истинные желания,поэтому пытается искать подсказки из вне,для него важны советы,он готов внимательно слушать и анализировать,но ему стоит понять чего же на самом деле желает он сам,не обращая внимания на ситуацию и мнения других.

2)В вашем сердце живет праздник в честь этого человека,когда он рядом сердце ликует,ваши чувства похожи на детскую безмятежную радость.Но сердце это не ум,ваши эмоции чисты и невинны к этому человеку,это хорошо.

5)В сердце Мохамеда поселились мечты.Человек не может без любви,человеку необходимо кого то либо что то любить,иначе он чувствует себя одиноким.Ему кажется что если вы будете вместе,это сделает его более защищенным и более счастливее.Ошо говорит что это самообман и заблуждение,но для Мохамеда это истина.

3)В вашей голове нет лишнего это уже хорошо,вам только следует понять что красоту и приятные моменты можно найти и в обычных вещах,каждый день ,каждый момент может стать прекрасным стоит лишь этого захотеть,и вы это увидите..."Стелите шелковые простыни,носите красивое белье,пользуйтесь всем лучшим что у вас есть,не ждите подходящего момента,этот момент сейчас!"

6)Его ум запутан,он не совсем понимает почему все происходит именно так ,а не иначе.Это что то кармическое,эта ситуация и вы притягиваете его,для его мозга это нечто не объяснимое но правильное.

7)Когда вы вместе,наедине Вы как бы разрываетесь между противоречиями,вы не в состоянии найти золотую середину,в вас просыпаются побуждения и за и против,что приводит к дискомфорту и колебаниям.Это бесконечная дилемма и чтобы вы не ответили,вы всегда будете задумываться -а что будет если я скажу обратное?!Единственное верное решение в этой ситуации,отпустить оба варианта и прыгнуть туда куда позовет вас ваше сердце.

10)Находясь с вами наедине Он переживает,его тревоги накоплены с опытом,но они искренне.

8)Лилия в быту вы открываетесь этому человеку с другой стороны,показываете свое истинное лицо,которое не всем известно .Так как вы ведете себя с ним,вы не являетесь таковой в других местах и взаимоотношениях.Вас делает немного счастливее,даже если вы сами того не осознаете.

Быт для Мохамеда это ноша,груз обязательств,которые давят на него,не давая двигаться свободно и вздохнуть легко.Возможно это его собственное представление,а возможно действительность.

9)Лилия благом для вас будет если вы выбросите весь ненужный хлам из головы,очистите ваш разум,прекратите бесконечно пытаться просчитать и продумать ход событий наперед.И тогда картина ваших взаимоотношений станет вам ясна и понятна,тогда вы сможете принять верное решение.

12)Для мужчины благом является побыть в одиночестве,почувствовать себя уединенным .Ему следует перестать бояться одиночества,и понять что быть одному плохо,но быть в гармонии с собой,быть в уединении это хорошо,и для этого не обязательно страдать.Мы можем чувствовать себя свободно даже находясь с кем то рядом.

С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Ноя 14, 2012 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!!! А будет продолжение акции? Я бы так хотела к Вам попасть.
Здравствуйте Darina!Акция будет закрыта,но вы можете обратиться ко мне через ЛС!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Чт Ноя 22, 2012 2:39 am

Добрый вечер, Kleo!
Большое Вам спасибо за расклад, очень интересные комментарии к картам и не менее правдивые.
Действительно, имеется влечение к человеку несмотря на расстояния и непонимание, а также имеющийся друг у друга эгоизм, чрезмерную чувствительность.
Теперь мне понятны причины недопонимания с его стороны, т.к. он не умеет видеть ситуацию без лишних эмоций и эгоизма, поэтому до сих пор одинок, и от этого страдает.
К тому же он - мечтатель, и его ожидания не всегда выполнимы, отсюда его разочарования и обиды.
Разумеется, опыт общения с ним не дает волю моим мечтам и ожиданиям, поэтому я и обратилась за помощью, а получила ответ, что не надо держать хлам в голове. Надеюсь, что это поможет смотреть на ситуацию проще, но человек не меняется.
В общем, ситуация разложена верно, а что получится - время покажет. Еще раз спасибо, Kleo! Буду ждать Ваших раскладов, всего хорошего! flower

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Ноя 22, 2012 3:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Kleo!
Большое Вам спасибо за расклад, очень интересные комментарии к картам и не менее правдивые.
Действительно, имеется влечение к человеку несмотря на расстояния и непонимание, а также имеющийся друг у друга эгоизм, чрезмерную чувствительность.
Теперь мне понятны причины недопонимания с его стороны, т.к. он не умеет видеть ситуацию без лишних эмоций и эгоизма, поэтому до сих пор одинок, и от этого страдает.
К тому же он - мечтатель, и его ожидания не всегда выполнимы, отсюда его разочарования и обиды.
Разумеется, опыт общения с ним не дает волю моим мечтам и ожиданиям, поэтому я и обратилась за помощью, а получила ответ, что не надо держать хлам в голове. Надеюсь, что это поможет смотреть на ситуацию проще, но человек не меняется.
В общем, ситуация разложена верно, а что получится - время покажет. Еще раз спасибо, Kleo! Буду ждать Ваших раскладов, всего хорошего! flower
Здравствуйте Мелана!Спасибо за ОС Надеюсь что смогла вам чем то помочь,желаю вам всего самого светлого и радостного в жизни.С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Ноя 22, 2012 3:14 am

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ !Ася,Hellen Мелана ЖЕЛАЮ ВАМ СОХРАНИТЬ РАВНОВЕСИЕ В ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ,ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ В ДУШЕ,ДОБРА И ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ !ВСЕХ БЛАГ!...АКЦИЯ ЗАКРЫТА!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm

Спонсируемый контент