Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада на неделю

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада на неделю

Сообщение автор Мэри-Энн в Вт Сен 04, 2012 12:42 pm

Ася
ОГромное спасибо за подробную ОС! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэри-Энн
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мэри-Энн в Ср Сен 05, 2012 5:33 pm

Zвезда, ауууу, куда же Вы подевались? А ОС по раскладу...

Мэри-Энн
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Чт Сен 06, 2012 12:18 am

Мэри-Энн, моя ОС:
1. событие недели. - Четверка ножей
Вы занимались тяжелой и изнурительной работой, либо искали выход из какой-то проблемы. Эта карта предупреждает о том, что необходим и восстановление сил. Нужно время для разработки новой стратегии, плана или просто распорядка. Также на этой неделе может появиться необходимость улаживания взаимоотношений.
Действительно, я занималась тяжелейшей работой-успокаивала подругу после неудачного свидания с МЧ, а потом всю неделю мы вместе искали выход из сложившего положения и каждый вечер обсуждали возможные модели её поведения с этим МЧ в дальнейшем.
2. эмоция недели. - Шут
Хочется послать все и всех и начать сначала. Ваши творческие, эмоциональные устремления движутся к новым горизонтам. Скорое появление каких-то новых перспектив с одной стороны может пугать и настораживать, а с другой - давать новую энергию для новых свершений. Неожиданное понимание, что нечто не только возможно, но скорее всего и произойдет, снимает пелену с глаз и дает видение картины происходящего с другой стороны.
Послать всё и всех очень хотелось на работе. Надоела царствующая там обстановка, были мысли сменить место работы. Благо сейчас всё устаканилось)))))
3. негатив,неудача недели - Пятерка скипетров
В ситуациях на этой недели присутствуют некоторые признаки соперничества и противостояния.
Я сама себя ненавидела за это. Было чувство некой конкуренции с подругой, мне казалось что у неё и фигура лучше и наряд красивее, да и МЧ поинтереснее)))) Похоже она это почувствовала и ушла немного в сторону, чтоб не накалять обстановку....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Чт Сен 06, 2012 12:39 am

Продолжаю:
4. позитив,приобретение. - Девятка черепов
Пора начинать радоваться жизни и собственным достижениям. Возможно получение некоторой материальной выплаты, подарка. Кроме того, вполне реально обрести новую приятную компанию или ощущение счастья, которое могут подарить окружающие люди.
В материальном плане ни денег, ни подарка. Если не считать покупку подарка своей подружке на ДР. Вот по поводу ощущения счастья Вы правы- МЧ очень меня порадовал своими поступками)))
5. на что обратить внимание - Королева граалей
Некоторая неопределенность и повышенная эмоциональная чувствительность могут спровоцировать вспышки интуитивных подсказок, на которые следует обратить внимание
если честно, такого не заметила...
6. от чего лучше отказаться. - Умеренность
От собственной несдержанности в поведении, от чрезмерного проявления эмоций. Эта карта призывает объективно оценивать ситуацию и обнаруживать воздействующие на нее скрытые силы, чтобы иметь возможность ослаблять, усиливать или рассеивать определенные влияния для достижения собственного успеха
Очень ценный совет, я как раз им и воспользовалась. Всю неделю держала себя в руках, пытаясь сама с собой договориться, в итоге всё уладилось без вспышек гнева и конфликтов))
Мэри-Энн, огромное спасибо за расклад и потраченное время Удачи Вам!!!!

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри-Энн в Чт Сен 06, 2012 12:31 pm

Zвезда
Огромная благодарность за ОС! Пролёт с Королевой Граалей - Это всегда моя проблема с картами Двора...Вы просто замечательно все разложили по полочкам - Это для меня очень важно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К модераторам - очевидно тему можно закрывать. Собственные недочеты в трактовке я увидела.

Мэри-Энн
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:38 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2