Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как вы избавляетесь от депрессии?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 5:22 pm

Как вы справляетесь с депрессией? Я в последнее время потеряла вкус к жизни. Люди, общение, работа, которая раньше меня радовала и держала в тонусе - ко всему я равнодушна :swoon2: все мои мысли по утрам, когда я встаю на работу - быстрей бы ночь, чтобы лечь спать и ни о чем не думать и никого не видеть, я уже все перепробовала: смена прически, шоппинг, заставляла себя выходить с друзьями, но мне и их видеть не хочется :44:. Так все надоели . Я знаю, что послужило причиной депрессии, но, к сожалению, пока изменить ничего не могу. Может кто-нибудь находился в таком состоянии и что-нибудь мне посоветует? Буду рада любому комментарию и совету :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Angel в Ср Мар 30, 2011 6:14 pm

Ну я не подруга конечно, но поучавствую в данных темах форума)))
Если честно депрессия без причины не бывает: всегда есть что-то, что влияет на психологическое состояние человека (какой-то случай в жизни, неудачи на работе и т.д.); весной это возможно и из-за физического состояния организма (авитаминоз, переход на летнее время, обмен веществ в организме)... Если честно у меня такое состояние бывает крайне редко, надо ещё постараться, чтоб меня довести до депресняка Но меня попускают обычно любимые занятие: бильярд, что-то связанное с дизайном... В любом случае это то, что делать нравится и никак не то, что делать нужно, а вдруг станет легче... Мой вам совет: поройтесь в себе, причина должна быть

Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Крыса
Настроение : ПОЗИТИВ!
Дата регистрации : 2011-03-29

Посмотреть профиль http://talkclub.ukrainianforum.net

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 6:23 pm

Дело в том, что причину депрессии я знаю, но изменить ситуацию не могу, к сожалению, пока, я все делаю, не сижу на месте, но лучше от этого не становится
:00121: Спасибо, что откликнулась

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Мар 30, 2011 7:12 pm

Может, попробовать несколько более радикальные меры: уехать на пару недель (или больше) в совершенно другую страну- полностью сменить обстановку и круг общения (что-то типа "Ешь, молись, люби")?

Еще как вариант: составьте список того, что Вы всегда хотели попробовать или чем заняться, но всегда откладывали, и начните осуществлять все эти, пусть даже маленькие, "мечты" и "подвиги"....Может сначала придется себя даже немного заставлять, но потом, уверенна, "войдете во вкус" и Ваша жизнь станет разнообразнее и интереснее, появятся новые навыки и новые знакомые- расширится круг общения и кругозор в целом, может даже изменится стиль жизни :party:

А вполне возможно, что у Вас такой период, когда человеку надо, что называется, побыть одному...тогда не давите на себя, а посвятите это время только себе: занимайтесь саморазвитием, самопознанием: читайте книги, смотрите фильмы- учитесь наслаждаться минутами, проведенными "с собой"...ну, и, конечно, занимайтесь "собой любимой" в плане ухода и красоты)) :xgfdv:

P.S. если бы Вы могли озвучить причину депрессии, думаю, нам легче было бы, что-то подсказать

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 7:30 pm

Добрый день! Спасибо, что откликнулись! Мне кажется, я живу в таком маленьком городе, где новое лицо встретить просто невозможно :takeexample:, уехать тоже пока не получается- я хочу подкопить и где-то в мае или июне поехать отдохнуть, а причина банальна - молодой человек, которого я люблю, пропал без объяснений и все. Найти его не могу, он живет в другом городе, и телефон отключен, и он не выходит у меня из головы :theaten:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Мар 30, 2011 9:51 pm

А есть возможность связаться с ним каким-либо другим способом? Может, он потерял или у него сломался телефон- и он тоже не может с Вами связаться. Как Вы думаете? Есть ли у вас общие знакомые, через которых, Вы бы могли точно узнать, объективно ли у него проблемы или он намеренно не выходит на связь? Или Вы бы сами могли съездить в "его" город и всё прояснить?
Мне кажется, что Ваша настроение полностью обусловлено этой неизвестность и негативными мыслями, которые у Вас возникают по этой причине. Поэтому, чтобы бороться с Вашим плохим настроением, надо, прежде всего, устранить причину- то есть прояснить ситуацию с молодым человеком...Уже после этого можно что-то думать и решать

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel в Ср Мар 30, 2011 10:36 pm

А что тут решать-то: поступок совершенно безответственный Один раз такое случилось и будет происходить в будущем... Как бы это не было больно и прискорбно, с этим надо завязывать. Естественно, что будет плохо и обидно за то, что так поступил молодой человек, но это факт. Если бы, не дай бог, моя девушка со мной так поступила, это был бы её последний поступок в наших совместных отношениях.. Да, я такой - непробиваемый реалист, но если я с кем-то связываю свою жизнь и дарю своё внимание и чувства, то требую взаимности. Иногда проще пережить одну боль, чтобы в будущем эта боль не превратилась в сотню себе подобных можете меня конечно и осудить....

Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Крыса

Сообщение автор Татьяна в Ср Мар 30, 2011 11:00 pm

А Вы не допускаете мысль, что с человеком могло что-то случиться??? Конечно, может быть я девушка и поэтому более мягка и эмоциональна...Но я все-таки сначала бы полностью разобралась в ситуации и только потом принимала окончательное решение...
Хотя, безусловно, Ваши слова справедливы: если человек позволяет себе безответственное отношение к своему партнеру, не думает о его чувствах, то ни о чем хорошем это не говорит и стоит серьезно задуматься- нужны ли вообще какие-то отношения с таким человеком! Но всё же сначала надо убедиться, что это действительно так: это поведение- результат просто безответственности и невнимания/неуважения к партнеру и его чувствам. Ведь если это не так...

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel в Ср Мар 30, 2011 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Вы не допускаете мысль, что с человеком могло что-то случиться??? Конечно, может быть я девушка и поэтому более мягка и эмоциональна...Но я все-таки сначала бы полностью разобралась в ситуации и только потом принимала окончательное решение...

Безусловно, это само собой разумеющееся, поэтому об этом я даже не упомянул. Даже в самых плохих случаях, чего я никому не желаю, всегда родным сообщяется (будь то несчастный случай, не дай бог, задержание в милиции и т.д.). Как правило, родные в курсе.... но не дай Бог конечно.

Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Крыса

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А есть возможность связаться с ним каким-либо другим способом? Может, он потерял или у него сломался телефон- и он тоже не может с Вами связаться. Как Вы думаете? Есть ли у вас общие знакомые, через которых, Вы бы могли точно узнать, объективно ли у него проблемы или он намеренно не выходит на связь? Или Вы бы сами могли съездить в "его" город и всё прояснить?
Мне кажется, что Ваша настроение полностью обусловлено этой неизвестность и негативными мыслями, которые у Вас возникают по этой причине. Поэтому, чтобы бороться с Вашим плохим настроением, надо, прежде всего, устранить причину- то есть прояснить ситуацию с молодым человеком...Уже после этого можно что-то думать и решать
Он раньше так уезжал и отключал телефон, он военный у них такое бывает, но раньше он всегда сообщал о таких поездках, а тут на тебе. Вот я и переживаю может и, правда, что-то случилось :confused: ? Узнать мне не у кого: его друзей я видела, знакома, но никогда не созванивалась и толком не общалась, номеров не знаю, к сожалению.
Это гнетет меня :confused:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 11:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что тут решать-то: поступок совершенно безответственный Один раз такое случилось и будет происходить в будущем... Как бы это не было больно и прискорбно, с этим надо завязывать. Естественно, что будет плохо и обидно за то, что так поступил молодой человек, но это факт. Если бы, не дай бог, моя девушка со мной так поступила, это был бы её последний поступок в наших совместных отношениях.. Да, я такой - непробиваемый реалист, но если я с кем-то связываю свою жизнь и дарю своё внимание и чувства, то требую взаимности. Иногда проще пережить одну боль, чтобы в будущем эта боль не превратилась в сотню себе подобных можете меня конечно и осудить....
Если узнаю, что он не по работе, а просто пропал, сразу закончу отношения. В этом я с вами согласна.

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel в Ср Мар 30, 2011 11:33 pm

Я вам желаю в любом случае только положительного исхода!!!
:00121:

Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Крыса

Сообщение автор биба в Ср Мар 30, 2011 11:35 pm

Спасибо большое

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Мар 31, 2011 2:30 am

биба
Вы знаете, я Вас хорошо понимаю: неизвестность так мучительна..особенно, когда это касается дорогого тебе человека...В моей жизни была ситуация, когда после долгой разлуки я должна была встретиться с любимым мужчиной (он жил далеко от меня), и вот, перед самой поездкой он пропал- телефонные звонки, сообщения..всё оставалось без ответа..контактов его близких я тоже не знала..я безумно переживала, ведь с ним могло случиться что угодно...я не находила себе места..через несколько месяцев он все-таки ответил мне: оказалось, что он так боялся, что, когда я вновь его увижу, то могу в нем разочароваться, он покажется мне неинтересным и теперь уже окончательно я решу быть с ним только друзьями (я говорила об этом раньше, и он очень болезненно реагировал)- в общем он ужасно боялся потерять меня...Парадокс в том, что он только потом осознал, что своим поведением разрушал наши отношения...

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Мар 31, 2011 2:40 am

Добрый вечер, Бибигуль !
Я помню, что делала вам расклады, но не помню что там к чему. Сейчас открыла и посмотрела. Все должно было хорошо быть Вы должны были встретиться по крайней мере. Вы так и не встречались после того, как мы расклад делали?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Чт Мар 31, 2011 2:44 am

Бибигуль, на тренировочной площадке , Tetula сейчас проводит проработку расклада "Почему" . У нее там еще 2 места свободных осталось. Напишите ей туда в тему . Задайте объясните в 3-х словах ситуацию и скажите что хотели бы знать почему так произошло, почему он исчез и не дает о себе знать.
Ссылка на тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tetula опытный и очень хороший таролог, уверенна она сможет хотя бы немного прояснить ситуацию.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Мар 31, 2011 11:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Бибигуль !
Я помню, что делала вам расклады, но не помню что там к чему. Сейчас открыла и посмотрела. Все должно было хорошо быть Вы должны были встретиться по крайней мере. Вы так и не встречались после того, как мы расклад делали?
Добрый день Аллана! Да, вы делали расклад, говорили, что в ближайшие месяцы встреча будет. Я просто скучаю, видимо, сильно и связаться с ним не могу никак :bubabphne:, а сам он на связь не выходит (я скучаю сильно), и меня это угнетает, от этого в голову лезут всякие мысли нехорошие. Нет, после расклада мы так и не виделись, но я спрашивала: в ближашие месяцы, а прошел один пока. Я жду, и это ожидание вогнало меня в депрессию. Вот я спрашивала, кто как с ней борется :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Мар 31, 2011 2:49 pm

Бибигуль, я вот знаю, что все будет отлично -вот увидите

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Мар 31, 2011 3:12 pm

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вт Апр 05, 2011 9:08 pm

Бибигуль,
расскажите, пожалуйста, как у Вас дела? Как настроение? Как психологическое/эмоциональное состояние? Если ли какие-то новости от молодого человека?

Пожалуйста, не забывайте иногда нам писать- мы ведь волнуемся, переживаем за Вас

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 12:33 am

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОН, К СОЖАЛЕНИЮ, ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ ПОКА, Я В СЕБЯ ПОТИХОНЬКУ ПРИХОЖУ- НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬю МОЖЕТ, ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ,, ВОТ И ПРОПАЛ, А МОЖЕТ И ПРАВДА, ПРОБЛЕМЫ У НЕГО. Я ПРОСТО СЕЙЧАС ОТПУСТИЛА СИТУАЦИЮ, ОКУНУЛАСЬ В РАБОТУ, ОБЩАЮСЬ С ПОДРУГАМИ, ЖИВУ КАК ДО НЕГО ЖИЛА. ЭТО СЕЙЧАС ВСЕ, ЧТО МНЕ ОСТАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 1:28 am

В принципе, думаю, Вы правы: если ничего сейчас предпринять невозможно, то нет смысла зацикливаться и сходить с ума- лучше всего, отпустить ситуацию... Вы молодец, что взяли себя в руки, поскольку, в любом случае погружаться в негатив и депрессию- не выход! Надо выкарабкиваться по-тихонечку...и будь, что будет, как говорят, "все что ни делается, все к лучшему"!

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 1:32 am

Я ВОТ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЕРЮ В ВЫРАЖЕНИЕ "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ", ВЕРНЕЕ, НЕ СОГЛАСНА

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 1:38 am

А вся "соль" этой мудрости как раз и состоит в том, что зачастую, сразу это очень тяжело увидеть, принять, понять и согласиться! Только спустя какое-то время (порой очень продолжительное), приходит понимание, что надо было через это (случившееся) пройти и что не будь этого, не было бы многого другого очень хорошего и важного в жизни...Мне кажется так..

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вся "соль" этой мудрости как раз и состоит в том, что зачастую, сразу это очень тяжело увидеть, принять, понять и согласиться! Только спустя какое-то время (порой очень продолжительное), приходит понимание, что надо было через это (случившееся) пройти и что не будь этого, не было бы многого другого очень хорошего и важного в жизни...Мне кажется так..
я тоже раньше так думала,, но после японии я в это не верю

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий