Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как вы избавляетесь от депрессии?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 3:04 am

Конечно, в данной ситуации "язык не повернется" так сказать...
Но, с другой стороны, подумайте: ведь ничто не происходит просто так- может таким образом природа/высшие силы (неважно как назвать) дает нам понять, что всему есть пределы, что человечеству стоит задумать над тем, что оно творит и как живет, что Земля - это наш дом и мы должны бережно к ней относится, что должны думать не только о собственной выгоде, эффективности, постоянном потреблении...мы хотим только брать, ничего не давая взамен...но так не должно быть, так не может быть вечно....
Может стоит остановиться и задуматься? Может хотя бы так (такими жестокими методами) людям хоть что-то дойдет? Если они не хотят по-хорошему понимать и учиться...
Может это "шанс", который нам дается, чтобы наконец-то осознать и измениться?..пока не поздно...

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 12:51 pm

наверное, вы правы, и это урок для всех нас, надеюсь, мы сделаем правильные выводы и продолжим жить без таких трагедий так хочется, чтобы у всех все было хорошо и жизнь каждого человека не омрачалась проблемами и трагедиями :party:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 2:33 pm

Да, конечно, вы правы!! Мне тоже всегда хочется, чтобы люди жили в любви и мире, чтобы радовались жизни и, конечно, чтобы не случалось таких страшных трагедий!!!

Хотя, безусловно, всё познается в сравнении, и всё абсолютно хорошо быть не может, иначе мы перестаем чувствовать и ценить это "постоянное хорошо"....

Хочется надеяться, что мы все-таки будет жить и развиваться в созидательном, а не разрушительном направлении, будем внимательны к себе и окружающему миру, будем готовы учиться и становиться лучше, чтобы не приходилось преподавать нам такие страшные уроки....

П.С. искренне надеюсь, что число жертв той страшной трагедии не будет увеличиваться, а только будут находиться пропавшие без вести...

П.П.С. Бибигуль, а теперь подумайте: Вы молодая, здоровая, у Вас есть работа, друзья, у Вас есть крыша над головой...А теперь я знаю, что у Вас еще и доброе сердце... Поэтому с тем человеком или без него Вы сможете построить свою жизнь, наполнить ее любовью, добром и светом. Живите, цените то, что имеете, радуйтесь малому, стремитесь к лучшему, совершенствуйтесь!!!

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 4:08 pm

да я это все вроде понимаю, в голове эти мысли крутятся, но на душе и на сердце плохо, видомо несмотря на то что он так поступил со мной (пропал) он лучший из тех кто был в моей жизни влюбленные поэтому меня мысли о нем не отпускают

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 4:12 pm

Из тех, кто БЫЛ!! Это не значит, что из тех, кто БУДЕТ!!!

И, в конце концов, пока точно нельзя сказать, как будут развиваться события- думаю, еще рано окончательно делать выводы...

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Из тех, кто БЫЛ!! Это не значит, что из тех, кто БУДЕТ!!!

И, в конце концов, пока точно нельзя сказать, как будут развиваться события- думаю, еще рано окончательно делать выводы...
спасибо Вам за поддержку :091: очень приятно было с вами поговорить :091:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 11:56 am

Знаете Татьяна он снова объявился, звонил, но я трубку не взяла и после звонка пришло смс, написал, что недавно приехал, и у него не было возможности позвонить и предупредить что уезжает, но все время думал обо мне и любит меня я уже и незнаю хочу ли я этих отношений

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 2:35 pm

да...уж....в таких случаях, когда "голова" уже не знает, что делать, говорят, что надо прислушаться к сердцу....оно мудрее...
А, может, увидеться с ним, дать ему возможность все объяснить?
И, когда увидите его, Вы уже сами поймете, что Вы чувствуете, насколько он искренен и хотите ли Вы быть с ним? Rolling Eyes
Как думаете?

ПС как бы там ни было, я думаю, что Вы уже не будете наивно "бросаться в омут с головой", поскольку Вы много перестрадали и понимаете, что он поступил безответственно по отношению к Вам и, в любом случае, возникает вопрос, не поступит ли он так опять и готовы ли Вы с этим мириться?

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:06 pm

Я БОЮСЬ ВСТРЕЧИ С НИМ, ОН КАК-БУДТО ПАРАЛИЗУЕТ МОЮ ВОЛЮ, ТАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ДУМАЮ, КАК ТОЛЬКО УВИЖУСЬ С НИМ, Я, КАК ВЫ И СКАЗАЛИ, "НАИВНО БРОШУСЬ В ОМУТ".
ГЛУПО, НО ДУША И СЕРДЦЕ ТАК РВЕТСЯ К НЕМУ: ВСТРЕТИТСЯ, УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС влюбленные

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 3:27 pm

Если и, правда, любите, то, может, и не надо "душить" себя? Единственное, все же помните о своих слезах и мучениях...и обязательно скажите ему, что он сделал Вам больно (он должен понимать, что он больше не может так с Вами поступать, иначе, Вы его не простите).

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:30 pm

ВЫ, КОНЕЧНО, ПРАВЫ, НО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ХОТЬ НЕМНОГО, НО ТАК ЖЕ ПОМУЧИЛСЯ В НЕВЕДЕНИИ КАК И Я :buba.bphne: ПРОДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, Я, НАВЕРНОЕ ПРОЩУ ЕГО, А СЕЙЧАС В ДУШЕ ОБИДА ЖИВЕТ :swoon2:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 3:38 pm

Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..
Я ДУМАЮ ОН ЗНАЕТ ОБО ВСЕМ ЭТОМ

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:23 pm

я с ним виделась, поговорили обо всем на свете, мне когда Аллана раскладывала карты говорила о том что он уедет снова, будет расставание, так и произошло, он опять уезжает из страны по работе, когда вернется точно не знает может 3 мес может 6. сказал что любит меня, что я у него одна, он хотел бы что бы я его ждала, но если я незахочу этого делать он меня поймет. я решила ждать его, мне сердце подсказывает что он моя судьба влюбленные ну и я его люблю

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Апр 27, 2011 11:26 pm

Он вас не обманывает. По картам было видно, что у него никого нет -одна работа. Ну слава Богу, что все хорошо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 27, 2011 11:40 pm

Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные
спасибо бльшое за поддержку влюбленные

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На работе, в Украине, встретила мужчину, который мне очень понравился и через пару лет стал моим мужем. Так получилось, что он оказался гражданином Великобритании. Вот так и попала, не думала и не гадала
а на таро сами научились гадать? сами или это семейное?

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 12:05 am

Нет, это не семейное. В семье никто к картам отношения не имеет и насколько я знаю, не имел А вот меня с детства тянуло к эзотерике. Сначала увлеклась хиро, а потом уже Таро. Я всегда по хорошему завидовала людям, у которых есть увлечения. У кого то разведение и тренировка собак, кто то любит писать картины, кто то фотографировать. А я как то не могла найти себе увлечения по душе. И вот уже когда мне было далеко за 30 я наконец то нашла свое хобби и очень этому рада. Училась сама. Купила колоду, много читала, начала с несложных раскладиков ... Главное, чтобы душа к этому лежала, тянуло к картам. Но я себя профи не считаю, я только учусь.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Апр 28, 2011 12:09 am

классно, а я бегаю, считаю это своим увлечением, недавно увидела как пдруга занимается вышиванием, тоже хочется попробовать

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 12:12 am

Если хочется, то попробуйте обязательно Я что только не пробовала, пока не нашла свое Новые знания никогда не помешают.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Апр 28, 2011 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если хочется, то попробуйте обязательно Я что только не пробовала, пока не нашла свое Новые знания никогда не помешают.
Насчет знаний это правда

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2