Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как вы избавляетесь от депрессии?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 3:04 am

Конечно, в данной ситуации "язык не повернется" так сказать...
Но, с другой стороны, подумайте: ведь ничто не происходит просто так- может таким образом природа/высшие силы (неважно как назвать) дает нам понять, что всему есть пределы, что человечеству стоит задумать над тем, что оно творит и как живет, что Земля - это наш дом и мы должны бережно к ней относится, что должны думать не только о собственной выгоде, эффективности, постоянном потреблении...мы хотим только брать, ничего не давая взамен...но так не должно быть, так не может быть вечно....
Может стоит остановиться и задуматься? Может хотя бы так (такими жестокими методами) людям хоть что-то дойдет? Если они не хотят по-хорошему понимать и учиться...
Может это "шанс", который нам дается, чтобы наконец-то осознать и измениться?..пока не поздно...

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 12:51 pm

наверное, вы правы, и это урок для всех нас, надеюсь, мы сделаем правильные выводы и продолжим жить без таких трагедий так хочется, чтобы у всех все было хорошо и жизнь каждого человека не омрачалась проблемами и трагедиями :party:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 2:33 pm

Да, конечно, вы правы!! Мне тоже всегда хочется, чтобы люди жили в любви и мире, чтобы радовались жизни и, конечно, чтобы не случалось таких страшных трагедий!!!

Хотя, безусловно, всё познается в сравнении, и всё абсолютно хорошо быть не может, иначе мы перестаем чувствовать и ценить это "постоянное хорошо"....

Хочется надеяться, что мы все-таки будет жить и развиваться в созидательном, а не разрушительном направлении, будем внимательны к себе и окружающему миру, будем готовы учиться и становиться лучше, чтобы не приходилось преподавать нам такие страшные уроки....

П.С. искренне надеюсь, что число жертв той страшной трагедии не будет увеличиваться, а только будут находиться пропавшие без вести...

П.П.С. Бибигуль, а теперь подумайте: Вы молодая, здоровая, у Вас есть работа, друзья, у Вас есть крыша над головой...А теперь я знаю, что у Вас еще и доброе сердце... Поэтому с тем человеком или без него Вы сможете построить свою жизнь, наполнить ее любовью, добром и светом. Живите, цените то, что имеете, радуйтесь малому, стремитесь к лучшему, совершенствуйтесь!!!

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 4:08 pm

да я это все вроде понимаю, в голове эти мысли крутятся, но на душе и на сердце плохо, видомо несмотря на то что он так поступил со мной (пропал) он лучший из тех кто был в моей жизни влюбленные поэтому меня мысли о нем не отпускают

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 06, 2011 4:12 pm

Из тех, кто БЫЛ!! Это не значит, что из тех, кто БУДЕТ!!!

И, в конце концов, пока точно нельзя сказать, как будут развиваться события- думаю, еще рано окончательно делать выводы...

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 06, 2011 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Из тех, кто БЫЛ!! Это не значит, что из тех, кто БУДЕТ!!!

И, в конце концов, пока точно нельзя сказать, как будут развиваться события- думаю, еще рано окончательно делать выводы...
спасибо Вам за поддержку :091: очень приятно было с вами поговорить :091:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 11:56 am

Знаете Татьяна он снова объявился, звонил, но я трубку не взяла и после звонка пришло смс, написал, что недавно приехал, и у него не было возможности позвонить и предупредить что уезжает, но все время думал обо мне и любит меня я уже и незнаю хочу ли я этих отношений

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 2:35 pm

да...уж....в таких случаях, когда "голова" уже не знает, что делать, говорят, что надо прислушаться к сердцу....оно мудрее...
А, может, увидеться с ним, дать ему возможность все объяснить?
И, когда увидите его, Вы уже сами поймете, что Вы чувствуете, насколько он искренен и хотите ли Вы быть с ним? Rolling Eyes
Как думаете?

ПС как бы там ни было, я думаю, что Вы уже не будете наивно "бросаться в омут с головой", поскольку Вы много перестрадали и понимаете, что он поступил безответственно по отношению к Вам и, в любом случае, возникает вопрос, не поступит ли он так опять и готовы ли Вы с этим мириться?

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:06 pm

Я БОЮСЬ ВСТРЕЧИ С НИМ, ОН КАК-БУДТО ПАРАЛИЗУЕТ МОЮ ВОЛЮ, ТАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ДУМАЮ, КАК ТОЛЬКО УВИЖУСЬ С НИМ, Я, КАК ВЫ И СКАЗАЛИ, "НАИВНО БРОШУСЬ В ОМУТ".
ГЛУПО, НО ДУША И СЕРДЦЕ ТАК РВЕТСЯ К НЕМУ: ВСТРЕТИТСЯ, УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС влюбленные

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 3:27 pm

Если и, правда, любите, то, может, и не надо "душить" себя? Единственное, все же помните о своих слезах и мучениях...и обязательно скажите ему, что он сделал Вам больно (он должен понимать, что он больше не может так с Вами поступать, иначе, Вы его не простите).

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:30 pm

ВЫ, КОНЕЧНО, ПРАВЫ, НО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ХОТЬ НЕМНОГО, НО ТАК ЖЕ ПОМУЧИЛСЯ В НЕВЕДЕНИИ КАК И Я :buba.bphne: ПРОДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, Я, НАВЕРНОЕ ПРОЩУ ЕГО, А СЕЙЧАС В ДУШЕ ОБИДА ЖИВЕТ :swoon2:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Апр 18, 2011 3:38 pm

Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Пн Апр 18, 2011 3:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..
Я ДУМАЮ ОН ЗНАЕТ ОБО ВСЕМ ЭТОМ

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:23 pm

я с ним виделась, поговорили обо всем на свете, мне когда Аллана раскладывала карты говорила о том что он уедет снова, будет расставание, так и произошло, он опять уезжает из страны по работе, когда вернется точно не знает может 3 мес может 6. сказал что любит меня, что я у него одна, он хотел бы что бы я его ждала, но если я незахочу этого делать он меня поймет. я решила ждать его, мне сердце подсказывает что он моя судьба влюбленные ну и я его люблю

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Апр 27, 2011 11:26 pm

Он вас не обманывает. По картам было видно, что у него никого нет -одна работа. Ну слава Богу, что все хорошо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Татьяна в Ср Апр 27, 2011 11:40 pm

Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные

Татьяна
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные
спасибо бльшое за поддержку влюбленные

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Ср Апр 27, 2011 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На работе, в Украине, встретила мужчину, который мне очень понравился и через пару лет стал моим мужем. Так получилось, что он оказался гражданином Великобритании. Вот так и попала, не думала и не гадала
а на таро сами научились гадать? сами или это семейное?

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 12:05 am

Нет, это не семейное. В семье никто к картам отношения не имеет и насколько я знаю, не имел А вот меня с детства тянуло к эзотерике. Сначала увлеклась хиро, а потом уже Таро. Я всегда по хорошему завидовала людям, у которых есть увлечения. У кого то разведение и тренировка собак, кто то любит писать картины, кто то фотографировать. А я как то не могла найти себе увлечения по душе. И вот уже когда мне было далеко за 30 я наконец то нашла свое хобби и очень этому рада. Училась сама. Купила колоду, много читала, начала с несложных раскладиков ... Главное, чтобы душа к этому лежала, тянуло к картам. Но я себя профи не считаю, я только учусь.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Апр 28, 2011 12:09 am

классно, а я бегаю, считаю это своим увлечением, недавно увидела как пдруга занимается вышиванием, тоже хочется попробовать

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 12:12 am

Если хочется, то попробуйте обязательно Я что только не пробовала, пока не нашла свое Новые знания никогда не помешают.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор биба в Чт Апр 28, 2011 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если хочется, то попробуйте обязательно Я что только не пробовала, пока не нашла свое Новые знания никогда не помешают.
Насчет знаний это правда

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2