Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Семерки в таро.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Семерки в таро.

Сообщение автор Юля37 в Чт Сен 06, 2012 2:21 pm

вот еще 7 кубков - "Полет бабочки". Фантазия, иллюзия, живое воображение, ложные надежды, несбыточные мечты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор weja777 в Сб Сен 08, 2012 3:26 pm

А у меня 7 МЕЧЕЙ вышла незапланированная беременность,которую желательно лучше убрать( сделать аборт) в моем случае ребенок ей ненужен, т.к. это случайный роман.
Интересная карта, надо разобрать ее по полочкам :74836: :zadumalsya:

weja777
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Петух
Настроение : Люблю жить и радовать других!!!
Дата регистрации : 2012-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Сен 08, 2012 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А у меня 7 МЕЧЕЙ вышла незапланированная беременность,которую желательно лучше убрать( сделать аборт) в моем случае ребенок ей ненужен, т.к. это случайный роман.
Интересная карта, надо разобрать ее по полочкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати, очень интересное замечание....Так как у меня как-то 7 мечей тоже отыгрались как аборт! Кверентом был молодой человек, расклад на отношения. В позиции "что скрывает девушка" выпали Жрица перевернутая+7 мечей. Потом выяснилось, что девушка сделала аборт на ранних стадиях беременности, не посоветовавшись с МЧ, она даже не посчитала нужным обсуждать другие варианты....колода использовалась классическая Райдера Уайта.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор weja777 в Сб Сен 08, 2012 5:48 pm

Еще мне нравится 7 ЖЕЗЛОВ.
Я ее считаю МЧ средних лет, неудачник и пьющий.
Холостой и вечно голодный. Руки золотые, да неудел.
Таких людей всегда жалко,как говорится ни рыба ни мясо.
вот так мне виделась эта карта.
конечно это классическая колода.

weja777
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Сен 08, 2012 10:59 pm

weja777: а Вы работаете с перевернутыми значениями карт?
Я просто смотрю на две карты:
Добраться до небес, отбиться от конкурентов, решительность, отвага, Храброе Сердце
и
рухнуть вниз с самых высот, уронив оружие из рук... И не просто рухнуть, а быть сброшенным

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор weja777 в Вс Сен 09, 2012 12:32 am

Интересно!!! Хоть я и не работаю с перевернутыми, но надо позаниматься, совсем другое значение и главное тема для размышлений. СПАСИБО!!!

weja777
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bella2012 в Чт Ноя 08, 2012 11:33 pm

Сделала на прямых РУ расклад на события дня ( три карты ): семерка посохов - Туз пентаклей - семерка кубков. Как отыгралось. Сижу я на работе, которой очень дорожу ( работа с ценностями ), и вдруг, приходит телевидение. Моя задача - не давать интервью и быстро блокировать все попытки корреспондента. Я со своей задачей справилась..))) Здесь семерка кубков - телевидение...мир иллюзий..))

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2012-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пт Ноя 09, 2012 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала на прямых РУ расклад на события дня ( три карты ): семерка посохов - Туз пентаклей - семерка кубков. Как отыгралось. Сижу я на работе, которой очень дорожу ( работа с ценностями ), и вдруг, приходит телевидение. Моя задача - не давать интервью и быстро блокировать все попытки корреспондента. Я со своей задачей справилась..))) Здесь семерка кубков - телевидение...мир иллюзий..))
Как интересно вышло!!! ))

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор shally в Ср Ноя 28, 2012 2:22 am

Лично мне два раза выпадала на будущего ребенка. К чему это ума не приложу

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Ноя 28, 2012 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лично мне два раза выпадала на будущего ребенка. К чему это ума не приложу
если образно, то нна процесс оплодотворения похоже)))

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Ноя 28, 2012 2:47 am

Если говорить о раскладах на отношения, то эта карта падала в случае, когда человек не готов был впустить другого человека в свою жизнь полностью. Например, девушка встречалась с парнем, но не впускала его в свой дом, т.к. не до конца была уверена в нем.
Другой пример, когда парень встречался с девушкой уже достаточно времени, но никогда не рассказывал ей о своей семье(родителях, родственниках), своей предыдущей личной жизни (предыдущих девушках, перовй любви), вообще о своем прошлом. Если девушка спрашивала, то он переводил тему либо очень злился, что она пытается влезть к нему в душу. Прийдет время и он все ей расскажет. Но время так и не приходило и девушка обратилась к тарологу.
Часто эта карта падает, когда у мужчина скрывает что то от девушки- это может быть семья или какой то другой "скелет", какой именно указывают окружающие карты.
В любом случае, присутствие этой карты указывает на попытку оградить свое личное пространство от посторонних глаз и на это есть очень веские причины. То, что скрывается за этой дверью очень важно для человека, важнее того, кто хочет туда заглянуть. Возможно он считает, что слишком рано открывать эту дверь, либо этот человек не достоин того, чтобы посвятить его в свои тайны, либо его вообще не собираются посвящать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор shally в Ср Ноя 28, 2012 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лично мне два раза выпадала на будущего ребенка. К чему это ума не приложу
если образно, то нна процесс оплодотворения похоже)))

точно

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelaida в Ср Дек 19, 2012 8:06 am

Девочки,а вот мне интересно как она проигрывается в раскладах на зачатие или беременность?она частенько падает в раскладах на здоровье у уже беременных или же у тех, кто планирует беременность в пункте на "здоровье матери"...Вот для меня загадка..я думаю, что может быть это состояние таинственности - беременности она и выражает.. всех мамочек будущих эта карта пугает и все сразу думают, что больны...что думаете?

Adelaida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Ucraine
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2012-10-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Дек 19, 2012 10:07 am

Если спрашивать в гадании для беременной о "здоровье матери" семерка мечей и показывает , что есть нечто скрытое, иное.

Мечи - это воздух, дух, интеллект, мысли. Поэтому можно сказать что семерка в данном случае указывает на наличие иного мыслящего существа, иного интеллекта, который пока скрыт от глаз, но уже незримо присутствует. Отсюда получается, что семерка мечей не так уж плоха для беременной (есественно, в окружении соответствующих карт), указывая, что ее плод - существо живое и мыслящее.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 19, 2012 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,а вот мне интересно как она проигрывается в раскладах на зачатие или беременность?она частенько падает в раскладах на здоровье у уже беременных или же у тех, кто планирует беременность в пункте на "здоровье матери"...Вот для меня загадка..я думаю, что может быть это состояние таинственности - беременности она и выражает.. всех мамочек будущих эта карта пугает и все сразу думают, что больны...что думаете?
Поддерживаю мнение Покахонтас! ))) Очень интересное вИдение :74836:
7 мечей в вопросах здоровья - то, что уже есть, но пока не видно глазу.

Еще добавлю кое -что, касающееся планирования. Нашла в страницах интернета:"...
Семерка Мечей указывает на тот факт, что вы уже «повернули в сторону» и уклонились от прежних ориентиров. Один этап вашей жизни сменяется другим, и до тех пор, пока эти перемены не приведут к переустройству рассматриваемой сферы, вы будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно.
О том, какие именно изменения вас ожидают, вы легко догадаетесь, разобравшись в значениях соседних Арканов.Особенно же следует обратить внимание на характер выпавшего при гадании Старшего Аркана - он обычно определяет всю ситуацию в целом.
Выпадение Семерки Мечей с такими Арканами, как «Мир» или «Солнце», означает приобретение и удачу (в той сфере жизни, на которую гадаете).
..." (©тут)

Другими словами, если говорить не о здоровье, а о планировании ( в данном случае беременности) - на карте изображаются 2 меча , воткнутые в землю - "заземление" вынашиваемых идей, реализация мыслей, частично воплощенный замысел. Часто 7 мечей мне выпадала на изменения, которые произошли "наконец-то"))) Чего-то долго ждали, но никак не получалось, и вдруг удача улыбнулась)).
Хотя лучше, конечно, трактовать всё в сочетании с другими картами.. Для меня лично 7 мечей - очень каверзный аркан, очень важно окружение в раскладе.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelaida в Ср Дек 19, 2012 6:35 pm

Покахонтас,Lucky_Witch , Спасибо за то что поделились своим виденьем карты ,еще и так опперативно....Вы подтвердили мои догадки по поводу этой 7 ки. :spasibo2:

Adelaida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 19, 2012 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Покахонтас,Lucky_Witch , Спасибо за то что поделились своим виденьем карты ,еще и так опперативно....Вы подтвердили мои догадки по поводу этой 7 ки. :spasibo2:
Я вот сижу и размышляю...Когда выпадает 7 мечей на взаимоотношения - это всегда подозрения и мысли украдкой, хотя ничего ещё не произошло.. Или проблемы как таковой ещё нет, но что-то "неладное" уже зарождается. Может, так вот и в вопросах беременности 7 мечей, если выражаться точнее, - это ещё не ребенок, но уже зародыш?.. :zadumalsya2:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelaida в Ср Дек 19, 2012 7:04 pm

Я вот сижу и размышляю...Когда выпадает 7 мечей на взаимоотношения - это всегда подозрения и мысли украдкой, хотя ничего ещё не произошло.. Или проблемы как таковой ещё нет, но что-то "неладное" уже зарождается. Может, так вот и в вопросах беременности 7 мечей, если выражаться точнее, - это ещё не ребенок, но уже зародыш?..
Да ,на верное так и есть. Я тоже так подумала,как то раз ,женщина обратилась беременная и на ее здоровье выпала 7 ка она уже была на 6 месяце,и явных патологий не было,...ну что это еще может быть ?только то что глазу еще не видно,это еще не сформированный до конца ребеночек ,но уже живое существо...само состояние вынашивания ,беременности наверное и есть 7 мечей,тот кого не видно ..похож на аркан "Отшельник"- это новый свет ,новый путь ,мир,но при этом в своем тесном, маленьком мире.. А вот еще 10 жезлов на здоровье ребенка в утробе,что может быть? "непосильная ноша" - это либо большой вес,либо обвитие пуповиной,потому как в карте все жезлы переплетаются , или же перенашивание. вы как думаете?ну конечно не учитывая "тяжелой" патологии..

Adelaida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 19, 2012 7:24 pm

Adelaida, каждая карта имеет своё значение, но расклад - как сложное блюдо, где одна карта - это один ингредиент, который лишь добавляет привкус, усиливая или приглушая другие. Но картина в целом - это всё же именно сочетания карт друг с другом. И если у самой беременной всё в порядке по медицинским показателям, то зачем зазря накручивать? А если все же ее что-то беспокоит, то лучше поделиться переживаниями с врачом...

А если говорить про 10 жезлов отдельно в вопросах здоровья- то тут мне видится тяжесть , возможно излишний вес, скованность в движениях и не более того. Ведь жезлы - масть действий, энергии, сил ( физических и творческих).

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 19, 2012 7:33 pm

Adelaida! Всё, вышеописанное мной, я черпала из своих наработок колоды Райдера Уайта. А какую колоду использовали Вы?

Просто интересно)) Вы написали:
...как в карте все жезлы переплетаются...
На 10 жезлах в РУ, например, я бы не сказала, что посохи переплетаются...
Они ,конечно, не в ряд разложены, но всё же прямые и даже не связаны между собой никакой веревкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelaida в Ср Дек 19, 2012 7:51 pm

Я пользуюсь разными колодами,в этом случае трактовала по РУ,но может я неправильно выразилась, не переплетение ,/а скорее на аркане 10 перекрещенных жезлов,а в метафизической интерпертации это как переплетение путей,соединяющих десять Сефирот Древа Жизни.

Adelaida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelaida в Ср Дек 19, 2012 7:57 pm

Просто эта 10 ка уже из моего расклада на будущую беременность,вот мне и интересно..кто как видит.. :zadumalsya2:

Adelaida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 19, 2012 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я пользуюсь разными колодами,в этом случае трактовала по РУ,но может я неправильно выразилась, не переплетение ,/а скорее на аркане 10 перекрещенных жезлов,а в метафизической интерпертации это как переплетение путей,соединяющих десять Сефирот Древа Жизни.
Да, слышала про метафизическое значение "букета" из 10 перекрещенных жезлов)) теперь понятно))) Просто сейчас так много разновидностей колод . Я действительно почему-то со слов представила изображение с переплетающимися между собой 10-ю изогнутыми посохами
Спасибо за пояснение! flower

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 16, 2013 6:09 pm

Семерка Жезлов - Участие

"Развитие и утверждение"

Ассоциативные, немного философские высказывания, приходящие на ум, во время рассмотрения карты - необходимые для предсказаний

Удача - есть развитие твоей силы. Берись за многое. Тебе предстоит мно­го нового. Активно выступай в свою защиту. Покажи, на что ты спосо­бен. Не оглядывайся назад. Приложи все силы, чтобы двигаться только вперед. Сейчас необходимо твое участие. Настоящее - не время для ожи­даний. Ты прочно стоишь на земле и не должен бояться столкновений.

Следи за пополнением энергетических запасов. Будь готов к действи­ям. Внутреннее напряжение может привести к судороге и натирать, причиняя боль. Ожесточенность и накал страстей. Не охоться за зо­лотым руном. Постарайся мастерски разрешить ситуацию. Полностью сконцентрируйся на делах и двигайся только вперед.

Активность, честолюбие и вихрь ("у меня нет времени") могут тебе не по­мочь. Тебе необходимы новые формы для управления. Спешка и паралич, как два близнеца. Следи за своей энергией. Не жди, пока все сгорит.

Предсказательные ключи к расшифровке магического символизма карты
Поза мужчины - борьба, оборона
Возвышенность - благоприятная позиция
6 направленных против него Посохов - агрессия

Нумерологический аспект 7 - критическое положение
Элемент Огонь - энергия, происшествия
Астрологический аспект Лев - борется со всеми "если" и "но". Марс - предпочитает идти к цели напрямую

Предсказательный аспект

В прямом положении (+)
Карта показывает, что Вам придется отражать нападки завистников, недоброжелателей. Вы подвергнитесь одной из форм нападения. Не­обходимо защищать собственную точку зрения. Отсутствие сомнений в правильности своих действий. Столкновение с некоей непростой ситу­ацией. В целом карта представляет споры, соперничество и борьбу.

• мужество • одобрение и признание окружающих • успех

• дискуссия • небольшой доход • переговоры

В перевернутом положении (-)

Неопределенность. Человеком правит нерешительность. Масса беспо­койств и переживаний. Упадок духа и отсутствие вдохновения. В де­лах - неудачи.
• тревога • неблагоприятные обстоятельства

Вызовы
7 Жезлов наглядно показывает, что необходимо преодолеть препятст­вия и оппозицию, необходимо выработать правильную тактику. Вы должны быть внимательны, должны суметь быстро передвигаться и раз­решать возникшие проблемы. Вам придется принять вызов, возможно, выступить в защиту собственных идей и идеалов. Среди всего проче­го, люди могут бросить вызов вашим планам, касающимся карьеры в будущем или образа жизни, или же вашим политическим или религи­озным верованиям. Благодаря появившемуся творческому вдохновению, вы можете по-иному строить свои проекты и воздействовать на изоб­ретения. Карта может олицетворять людей, занятых в легкой атлетике или подобных сферах, где все основано на постоянной конкуренции. Необходимо быть выносливым и энергичным.

Выпав в перевернутом положении, карта указывает на возникновение проблем в принятии вызовов, и все из-за внутренних сомнений. Не­обходимо развить ясное видение того, чего хотите достигнуть и дей­ствовать немедля.

Индивидуализация

Обычно с семерками связывают возникновение проблем в продвиже­нии. У Вас возникнет сильное желание добраться до цели, доказать и показать себя в этом жестоком мире. Вы можете почувствовать, что необходимо идти против социальной конвенции, следовать высоким личным идеалам. Вы можете ввязаться в долговременную борьбу в оди­ночку, из-за несогласия с "общественной" моралью или с или с неко­торыми влиятельными особами. Возможно, необходимо будет пойти на риск, не ожидая помощи и понимания. Если 7 Жезлов не окружают негативные карты, значит, Вы добьетесь прогресса. Если рядом лежат негативные карты - возникнут сложные проблемы.

Выпав в перевернутом положении, карта сообщает: чтобы преуспеть, вам недостает бурной индивидуальной энергии. Человеку необходимая обратиться за помощью к широкой массе людей.

Позиция

Карта указывает на необходимость действовать самостоятельно, отстаивать свою часть земли и использовать тактику на высшем уровне.

Перевернутая карта сообщает, что необходимо отдать небольшой участок своей зем­ли другим, чтобы наладить отношения. Иногда нужно будет ослабить точ­ку нажима или быть субъективным, чтобы не нарушить гармонию.

Профессиональный аспект (работа, карьера)

Кто-то подпиливает ножку Вашего стула, осложняя положение дел. Один из Ваших проектов находится под угрозой. Без страха принимайте вы­зовы и представляйте свою точку зрения. Вы занимаете преимущественную позицию. Ожесточенное соперничество. Нападки на работе.

Успех

Карта имеет тенденцию указывать на долговременный, с трудом завое­ванный успех, потому что люди, олицетворяемые мастью Жезлов, обыч­но достигают задуманное, если только их не отвлекают или если они не обнаружили новые мотивы. Карта гарантирует большой успех, если только сопровождается картами, предсказывающими энергию, энтузиазм и концентрацию. Успех будет незначительным, если 7 Жезлов окружа­ют карты, сообщающие об истощении энергии или о потере интереса.

Определение времени

7 Жезлов указывает, что ваши желания осуществятся не быстро, по­тому что придется преодолеть небольшие препятствия, возникшие не­ожиданные повороты событий; произойдут изменения планов.

Выпав в перевернутом положении, карта указывает на огромную не­уверенность, руководящую человеком.

Эмоциональный аспект (любовь, дружба)

Выяснение всех накопившихся вопросов со своим партнером и выска­зывание точки зрения. Вы решили с кем-то бороться. А может, Вы решили изолировать себя, не подпускаете к себе никого? Отношения с партнером находятся под угрозой. Некоторые мысли по поводу социальной отчужденности 7 Жезлов в большинстве случае показывает одиночку, приведенного в боевую готовность, и указывает на утверждение индивидуальных идеа­лов, отстаивание своих взглядов, мистических интересов и нетрадици­онной религии. 7 Жезлов может олицетворять изгоя, вносящего ог­ромный вклад в развитие культуры. Это может быть человек, возвы­сившийся над удушливой, лишенной воображения образовательной си­стемой, где он окружен неприятными ему социальными ценностями и враждебно настроенными людьми, занят строительством свободной и самой изобретательной культуры на планете, типа интернет...

Выпав в перевернутом положении, может указывать на ситуации, в ко­торых человек не может присоединиться к другим, чтобы совместно добиться прогресса.

7 Посохов в раскладе "Оракул любви"
Позиция 1 - Сейчас речь идет именно об этом:
Вас беспокоят любовные сражения. Вы или боретесь со своим партнером, или яростно высказыва­ете точку зрения. Выступите на защиту своих интересов, делайте все последовательно, и скоро все прояснится и воздух очистится.
Позиция 2 - То, что движет вами изнутри:
Вы настроены враждебно, чувствуете себя угнетенным. Хорошо было бы высказать свою точку зре­ния. Так как Вы занимаете превосходящую позицию, то скоро поборите проблемы
Позиция 3 - Как к вам относится другой:
Ваш Партнер - человек, всегда готовый вступить в конфликт, высказать собственную точку зрения. Если Вы - агрессор, то уж лучше охладите свой пыл и будьте очень осторожны, потому что у Вас недостаточно аргументов, или Ваша позиция неблагоприятна.
Позиция 4 - Совет оракула:Выскажите свою точку зрения. Боритесь за себя или за свои отношения. Следуйте своим желаниям и отстаивайте свои убеждения.

Подведем итог

На этой карте человек совершает гигантский шаг вперед, чтобы нарушить распорядок и произвести перестановку, сменить потребности, идеи и точку зрения. Карта подчеркивает творческое видение, воображение, изобретательность, мужество и разрешение проблем.
Зайченко В.С.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 16, 2013 6:11 pm

Семерка Пентаклей - Итог, Упрочение

"Спокойствие и уверенность в себе"

Ассоциативные, немного философские, высказывания, приходящие на ум во время рассмотрения карты - необходимые для предсказаний

Речь идет об итоге твоих прежних вложенных сил и установлении но­вых целей. Доволен ли ты результатами? Много ли сил ты вложил? Полученные результаты - являются зеркалом прожитых шей. Если мо­жешь, вырази себя; шагай по пути, к которому лежит душа; если мыс­ли твои ясны, то результаты принесут счастье и удовольствие.

Твои рефлексы должны привести тебя к важному пункту. Результата оправдывают себя. Если ты сумеешь отыскать собственные масштабы и принципы, дела твои продвинуться. Доверяй собственной точке зре­ния. Ты лучше всех знаешь, что тебе нужно. Каждое решение - есть риск, не медли с его принятием. Нет больше общеупотребительных ди­ректив. Если ты знаешь, что тебе нужно, ты не должен совершать ошибок. Последующие результаты могут быть похожи на предыдущие. Изучи их, и почерпни самое важное. Начинай создавать факты...

Наберитесь терпения, настройтесь на долгий период медленного рос­та. Если эта фаза вызовет у вас раздражение, значит, вам нужно ум*' рить свой темперамент. Если вы не будете спешить и торопить собы­тия, то можете быть уверенны в благополучном исходе...

Предсказательные ключи к расшифровке магического символизма.

Персона - садовник
Поза - рассматривает и выжидает
Куст с пентаклями - плоды, которые уже спеют

Нумерологический аспект 7 - кризис
Элемент Земля - материальная основа
Астрологический аспект Телец - вносит ясность в факты и следует им, Сатурн - указывает на устроенность, стабильность, выдержку и последовательность

Предсказательный аспект

В прямом положении (+)

Карта указывает на необходимость обзавестись терпением и обещает, что все будет развиваться благоприятно; возможен рост по истечении определенного времени.

Огромный урон можно понести из-за нетерпения и поспешности

• деньги • ссоры • искренность

• бизнес • невинность • очищение

В перевернутом положении (-)

Денежные затруднение, провал, недовольство, долги. Проблемы бук­вально связывают Вопрошающего по рукам и ногам. Все усилия его пошли прахом: впереди его ждет пустота и потери. Нетерпение, по­дозрение.

Профессиональный аспект (работа, карьера)

Медленное развитие. Не торопитесь. Спешка приведет к бедственно­му результату. Придет время пожинать плоды, если Вы отведете для их развития достаточное время. Делайте все основательно.

Эмоциональный аспект (любовь. дружба)

Соприкосновение с гармонией, уравновешенностью и изяществом. Пла­тонический роман. Медленное развитие отношений. Не мешайте сво­им нетерпением созреть плоду любви.

Выбор карьеры и визуализация

Склонная к фантазиям, но практичная 7 Пентаклей, указывает на воз­можность выразить себя, добиться продвижения в карьере, а также на необходимость пройти обучение и повысить квалификацию, набраться большего опыта, необходимого для достижения цели. 7 Пентаклей де­лает акцент на знания, визуализацию. Необходимо обдумывать каждый шаг, не спешить в делах, даже если выход уже найден. Шанс и импульс добиться успеха, заложен в каждом из нас, и неза­висимо от пола, этнической принадлежности и финансового состояния, ни один другой человек не сумеет передать Вам свой взгляд, зало­женный в его уме, как преуспеть в профессиональной деятельности, и поэтому вы должны искать, учиться и стараться подражать не од­ному, а множеству личностей.

Научитесь визуализировать то, к чему стремитесь, и обязательно, че­рез некоторой время, добьетесь желаемого, потому что мыслеформы растворятся в эфире и материализуются в реальность.

В перевернутом положении, служит предупреждением: у вас нереаль­ные планы относительно профессиональной деятельности и карьеры. Необходимо собрать нужную информацию и выбрать правильный об­раз для подражания.

Неудачи

Некоторые предсказатели интерпретируют эту карту, как рост, разви­тие, долгосрочное планирование, другие называют ее "неудача". Веро­ятно, эта негативная интерпретация отражает напряжение между мас­тью Пентаклей, которая подчеркивает бережное отношение к деньгам и ресурсам, и символизмом "7", сторонницы риска, необходимого для новизны, изобретательности и новых открытий. Однако, капиталистиче­ская система зависит от денег и ресурсов, вложенных в рискованные предприятия, для получения хорошего куша. Усилия и выносливость принесут плоды. Если у Вас нет желания трудиться, не покладая од до упора, лучше не вкладывайте деньги или ресурсы. Компетентна люди знают, что без потерь - не бывает, и поэтому при посеве (в широком смысле этого слова), помните: "одно зерно - для белки, дру­гое - для вороны, третье - для червя, а четвертое - для меня". Это - не негативное высказывание - оно разъясняет, что обязательно бу­дут потери и прибыль. Имейте в виду, что неудачи являются частью процесса развития, люди, которые наслаждаются самым большим успе­хом, обязательно прошли сквозь неудачи. Поэтому, не тревожьтесь, ес­ли 7 Пентаклей предсказывает задержки - правильные отношения и тяжелая работа, в конце принесут пользу.

В перевернутом положении, карта указывает на вероятность больших неудач. Вероятно, Вы нетерпеливы, потеряли желание продолжать или ищите самые кратчайший путь к успеху, не хотите прилагать усилия,

Планирование будущего

7 Пентаклей утверждает, что необходимо и важно планировать свое будущее, даже если окружающие высмеивают необходимость планиро­вать, а убеждают жить только настоящим. Планы должны составлять­ся последовательные: Вы четко должны знать, что необходимо сделан до и после, и при этом обязательно учитывать экспериментирование и возможные изменения. В окружении позитивных карт, 7 Пентаклей сообщает, что человек четко знает, что он хочет, визуализируя свое будущее, свои желания, работу и конечную цель.

В перевернутом положении, указывает на проблемы из-за того, что че­ловек не определился в целях.

Индивидуальность

В этой карте, призрачный идеализм 7 и практичность, выполнение тя­желой работы Пентаклей, указывает на самостоятельную личность. Кар­та олицетворяет человека, способного двигаться против течения реки и упорно продолжать борьбу, чтобы достигнуть пели и защитить лич­ные ценности. Это - надежный, преуспевающий человек.

В перевернутом положении, карта олицетворяет человека, доводящего де­ла до конца, но ему не хватает уверенности в себе и практичности.

Элемент времени

7 Пентаклей сообщает, что пройдет немало времени, пока Вы достиг­нете желаемого. Однако, если она окружена позитивными картами - то успех, вероятно, ускорится. Рассматриваемая ситуация, может по некоторым причинам, изменится; различные факторы могут заставил события, разворачиваться в ином направлении.

В перевернутом положении, карта сообщает, что период времени трудно установить, необходимо собрать больше информации и еще потрудиться.

7 Пентаклей в раскладе "Оракул любви"

Позиция 1 - Сейчас речь идет именно об этом:
Ваши отношения растут как дуб, медленно, но верно. Они будут выделаны 'хорошей древесиной". Вы, конечно же, желаете быстрого развития, но наберитесь терпения, чтобы потом не раскаяться Карта указывает, что отношения, как молодняк - пускают медленно корни.

Позиция 2 - 7о, что движет вами изнутри:
Вы отводите время и не торопитесь. Вы желаете, чтобы ваша любовь созревала и цвела, без давления ни с какой стороны.

Позиция 3 - Как к вам относится другой:
Ваш партнер очень терпеливый человек, действующий не спешно, стремящийся к гармонии. Если Вас раздражает его медлительность, можете взять инициативу в свои руки

Позиция 4 - Совет оракула:
Всему свое время. Наберитесь терпения. Пусть пройдет некоторое время Постепенно материализуйте надежды и инициативу. Вы потом не раскаетесь.

Подведем итог

Семерки - карты проницательности и воображения, и с 7 Пентаклей, мы учимся применять визуализацию в физическом мире. Карта указы­вает на необходимость работать на земле, а также проявлять терпе­ние, чтобы мечты стали явью.
Зайченко В.С.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 pm

Спонсируемый контент