Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три карты

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: три карты

Сообщение автор Irisa в Вс Сен 09, 2012 1:51 pm

silent nemo? Доброго Вам дня! Можно и мне написать своё виденье.
1. Характеристика ситуации на данный момент - 7 кубков - фантазии и мечты. существующие отношения с мч хочет перевести на новый уровень, но увы это не получается
На данный момент да действительно находится в каком то розовом мире своём, мечтает, в мозгу засело желание.
2. Импульс извне - 9 посохов - мысль о том что нынешние отношения исчерпали себя и нужно что то менять

Я бы сказала что женщину подталкивают к каким то переменам , и если смотреть по позиции 1, то это её мечты подталкивают к этим самым переменам.
3. - Уровень сознания - Дьявол - ну я так понимаю мысли о смене партнера, об измене + доп. карта повешенный - колебания
Да верно дама нацелена на адюльтер, только не понимает ещё что это всего лишь адюльтер и не более, там ничего серьёзного не получится.
4. - Уровень подсознания - Королева посохов - хочет чувствовать себя уверенной, успешной женщиной
Женщина понимает что может достичь любой поставленной цели, но вот эта цель ей так сказать вот не нужна и в подсознании она понимает что ничего хорошего из этого не выплывет.
5. - Карта прошлого - Королева монет - тут может встреча с королевой, возможно с мамой
Скажите а она не замужем? как то тут её может показывать как хорошую жену, либо верную спутницу жизни.
6. - Первая карта будущего - Жрица + доп карта 6 посохов - а вот тут я что то затрудняюсь)) тайная любовь?
А вот это то что если всё закрутится , то оно выплывет наружу, связь будет раскрыта
7. - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации - Паж посохов - молодая девушка с хорошими задатками
Жажда свободы, хочется быть свободной в своих действиях.
8. - Внешние обстоятельства - Умеренность - окружение думает, что жизнь течет гладко и неторопливо, что отношения ровные и стабильные
Есть препятствия к этой связи, некие рамки которые не дают к свободным отношениям продвигаться легко и просто.Возникает мысль о существующем браке.
9. - Надежды и опасения - 7 мечей - ну тут мне кажется страх об измене
Тут страх быть пойманной ,уличённой в этой самой измене, она хочет всё оставить в тайне ,по крайней мере пока.
10. - Вторая карта будущего - Туз посохов + доп. карты Туз чаш и Императрица - тут тоже пока мысли путаются, возможно рождение новой любви?
Думаю всё же она закрутит этот роман, ну и понесётся всё с вытекающими последствиями. Вот сочетание туза чаш с Императрицей это крепнущие чувства , заполняющие эмоции.
Теперь по квинтам. 1,квинт43-7 колесница говорит о том что дама будет идти на пролом и таки добьётся своего.
2.квинт 8 сила у меня это сила сексуальное вличение, очень сильное , если у Вас правосудие, то тут идёт как воздояние за содеянное, может говорить о разводе.
3.квинт 22-4 Император . Говорит о больших устремлениях.
4.квинт 4 Император. Сильный волевой мужчина.
Общий квинт 77-14 Умеренность. А это рамки, есть препятствия которые не будут давать легко развиваться ситуации.
Вот как то так увидела я Ваш расклад.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея
Настроение : не очень радостное
Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Вс Сен 09, 2012 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
6. - Первая карта будущего - Жрица + доп карта 6 посохов - а вот тут я что то затрудняюсь)) тайная любовь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и так пробую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Похоже на то, что она узнает что-то такое, от чего возликует. Победа, триумф.
Может, это - признание или предложение?

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор silent nemo в Вс Сен 09, 2012 5:59 pm

inafom, Irisa спасибо за помощь
немного дополнительной информации которые мне рассказали: клиентка не замужем да, существующим отношениям лет 6 и они на грани разрушения. Есть мужчина который периодически то появляется, то исчезает, оказывает знаки внимания, большой начальник, но женат. Клиентке он нравится, но крутить роман с ним не собирается. Оба на государственной службе.
Я вот думаю может она в мыслях и допускает такую связь, а встретиться совсем другой мужчина в будущем...может же быть другой??

silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2012-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Сен 09, 2012 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оба на государственной службе.
Вот Жрица меня смущает все-таки :(. Это может быть наука или сфера образования и тогда 6 жезлов - профессиональный успех, может быть повышение.
У меня ощущение от этой пары карт - холодность, к сфере чувств малоотносящееся...У меня кельтский крест, например, проявляет себя обобщающе, может в вопросах отношений заодно показывать и события других сторон жизни....все в кучу.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор silent nemo в Вс Сен 09, 2012 7:00 pm

inafom а если увязать с первым раскладом, там тоже жрица выпала

предложение быть любовниками?

Что то мне кажется по 2 карте будущего другой мужчина должен быть... слишком много но, если брать того женатого...
вообще меня крест запутал еще больше))) если с прошлым и настоящим еще понятно... а вот с с будущем пока тяжело....

silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор silent nemo в Вс Сен 16, 2012 6:09 am

Подвожу итоги) никакой это не другой мужчина, а тот женатый.

Похоже на то, что она узнает что-то такое, от чего возликует. Победа, триумф.

было предложение о тайной встрече.

Спасибо всем кто помог растолковать :spasibo2:

inafom а кельтский крест все прояснил) теперь я его понимаю

silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль