Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как относится человек? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Как относится человек? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Как относится человек? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Как относится человек? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Как относится человек? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Как относится человек? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Как относится человек? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Как относится человек? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Как относится человек? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Как относится человек? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Как относится человек? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Как относится человек? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Как относится человек? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Как относится человек? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Как относится человек? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 267 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
Vedanka
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
Ляля
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
ВалерияBili
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
loreen11
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
Mapycbka07
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
Ёлочка
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
ishra
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 
epikol
Как относится человек? Vote_lcapКак относится человек? Voting_barКак относится человек? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как относится человек? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как относится человек?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как относится человек? Empty Как относится человек?

Сообщение автор Melissa999 Пт Сен 28, 2012 8:12 pm

Доброго времени суток, дорогие тарологи!
Задала вопрос "Как ко мне относится человек?" Расклад делалася на Райдере-Уайте. Всего изначально тянула три карты. К двум из них тянула еще допы и смотрела "дно". Итак,
первая карта: что означает, тянула дополнительные карты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дальше, вторая карта: и дополнительные карты к ней:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Третья карта:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она без допов.
Дно расклада:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
--------------------------------------------
Возможно я поступила неправильно, что стала тянуть дополнителые карты. Запутала себя только. Что я вижу точно: Сейчас человек занял нейтральную позицию, в голове у него разрыв со мной (был он чуть менее месяца назад, по моей инициативе). Не пойму только, к чему здесь 10 пентаклей и 10 кубков?
Если по семье- так он сейчас отдельно живет, только с одним братом...Не пойму, хочу послушать мнения ) ) )
Melissa999
Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Kassia Сб Сен 29, 2012 1:18 am

Melissa999 пишет:Доброго времени суток, дорогие тарологи!
Задала вопрос "Как ко мне относится человек?"

А можно уточнить, расклад делалася на отношения молодого человека к вам? Если да, давно ли вы с ним?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Melissa999 Сб Сен 29, 2012 1:20 am

Kassia пишет:
Melissa999 пишет:Доброго времени суток, дорогие тарологи!
Задала вопрос "Как ко мне относится человек?"

А можно уточнить, расклад делалася на отношения молодого человека к вам? Если да, давно ли вы с ним?
Да, на отношение ко мне. Мы общаемся уже 6-й год. Три раза расходились. В данный момент находимся в состоянии разрыва (инициатор я).
Melissa999
Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Kassia Сб Сен 29, 2012 1:52 am

Выскажу свое мнение по данному раскладу:
Ваши с молодым человеком затянувшиеся , длительные, устоявшиеся отношения претерпевают изменения. Его чувства охладели, возникло непонимание, что приводит к неприятным ссорам, конфликтам и как итог к разрыву отношений. Молодой человек стремится к материальному благополучию, жаждет финансовой стабильности, таким способом ему кажется он обретет гармонию и счастье.
Извините если я так пессимистично Как относится человек? 455116
Но возможен и другой вариант событий, но у меня почему-то вот так сразу пошло...
Может еще кто-нибудь выскажится.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Melissa999 Сб Сен 29, 2012 1:58 am

Kassia пишет:Выскажу свое мнение по данному раскладу:
Ваши с молодым человеком затянувшиеся , длительные, устоявшиеся отношения претерпевают изменения. Его чувства охладели, возникло непонимание, что приводит к неприятным ссорам, конфликтам и как итог к разрыву отношений. Молодой человек стремится к материальному благополучию, жаждет финансовой стабильности, таким способом ему кажется он обретет гармонию и счастье.
Извините если я так пессимистично Как относится человек? 455116
Но возможен и другой вариант событий, но у меня почему-то вот так сразу пошло...
Может еще кто-нибудь выскажится.
Спасибо большое! ) Просто в последние несколько дней все снится он мне и снится, решила посмотреть)
Ну изменения у нас есть, да, в плохую сторону) Верно, чувства у него охладели, но ссор и непонимания нет. Я поняла его охлаждение и решила разойтись окончательно. Расстались очень мирно. К чему он склоняется, я не знаю, к сожалению) Он никогда не отличался рвением к работе, или жажде получше устроиться. Но может изменился, кто знает)
Если кто-то еще напишет свое мнение, буду благодарна Как относится человек? 335684 Как относится человек? 722678
Melissa999
Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Insolia Сб Сен 29, 2012 2:39 am

Олеся, ох и навытягивали-то карт))
но как по мне - можно было первой тройкой и ограничиться, поскольку вторая ее по сути повторяет (имхо)
Итак, нормально он к Вам относится, чувств бешеных не вижу, но и упреков вслед - тоже...
Умеренность и есть умеренность... ровно относится, а отношения по его мнению закончены потому, что не мог он Вам предложить того, что Вы хотели (ответить взамностью)
далее, по башне и правосудию - опять же, считает что окончание ваших отношений - закономерно, причем по справедливости поступили Вы, не стали мучать и себя, и его...
а вот рыцарь пентаклей в купе с 10 пентаклей - возможно, он не против восстановить дружеское общение, но тут нужно понимать, что пока думает, рыцарь стоит, не двигается...И опять же - речь только об общении, а не об отношениях...
потому что (общий квинт - 76=13 смерть) отношения для него логически завершены.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как относится человек? Empty Re: Как относится человек?

Сообщение автор Melissa999 Сб Сен 29, 2012 2:47 am

Insolia пишет:Олеся, ох и навытягивали-то карт))
но как по мне - можно было первой тройкой и ограничиться, поскольку вторая ее по сути повторяет (имхо)
Итак, нормально он к Вам относится, чувств бешеных не вижу, но и упреков вслед - тоже...
Умеренность и есть умеренность... ровно относится, а отношения по его мнению закончены потому, что не мог он Вам предложить того, что Вы хотели (ответить взамностью)
далее, по башне и правосудию - опять же, считает что окончание ваших отношений - закономерно, причем по справедливости поступили Вы, не стали мучать и себя, и его...
а вот рыцарь пентаклей в купе с 10 пентаклей - возможно, он не против восстановить дружеское общение, но тут нужно понимать, что пока думает, рыцарь стоит, не двигается...И опять же - речь только об общении, а не об отношениях...
потому что (общий квинт - 76=13 смерть) отношения для него логически завершены.
и снова спасибо!!!!!!! Как относится человек? 722678
Насчет того, что он был бы не против восстановить только дружеские отношения, и я думала. Но только не пойму, зачем ему это. Какими-то мега- друзьями мы никогда не были с ним. Я для никакой ценности, если можно так выразиться, не представяю. И то, что он будет думать над этим еще лет 100, тоже на него очень похоже. Он всегда все подолгу обдумывает.
По умеренности да, относится ровно, нейтрально. Это больше всего похоже на правду.
В любом случае, меня уже не так сильно заботит, чего он там хочет, или не хочет восстанавливать. У меня сейчас есть мч и про старого я все меньше и меньше думаю))))))
Melissa999
Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения