Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Психологический портрет

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Психологический портрет

Сообщение автор Leron в Вс Янв 27, 2013 1:13 am

Можно мне?))) Пожалуйста, пожалуйста! имя: Валерия 20.10.1990. Я тут пыталась расчитать, карту характера, вроде 4 получилось, Получается Хозяин. я новенькая , может, что напутала)

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Покахонтас в Вс Янв 27, 2013 1:20 am

ООООООООО! inafom !
Вас-то мне сегодня и не хватало!!!!!!

Философское настроение и субботний вечер - все располагает к размышлениям и анализу))))

Спасибо огромное за проделанную работу!
Вы даже не представляете, на какие важные вопросы я смогу теперь найти ответы!

Итак, вот моя ОС:
От рождения - стремление к лидерству. по факту - постоянные сомнения, изучение черного и белого в жизни. У Вас нет случайно брата или сестры? Карта из этой колоды - Авель и Каин (2 м ечей)...
Сестра имеется)) Любимая, живет в другой стране, я по ней очень тоскую.
Сомнения есть всегда. Роль лидера беру на себя под давлением обстоятельств : «никто, кроме нас!»))
Вот на счет двойки очень интересно: у меня в жизни всегда всего по ДВА))) У меня ДВОЕ детей, у меня ДВЕ профессии, между которым я никак не могу выбрать, я в равной степени владею ДВУМЯ иностранными языками, у меня даже аквариума ДВА и попугая ДВА, не говоря уже о мужчинах, сыгравших важные роли в моей жизни)))) И выбирать мне всегда сложно и мучительно.

Юность - хорошее здоровье, устойчивый фундамент, деньги, по факту - очень хорошо развитая женская привлекательность (Дама чаш). Сила, получается, проявилась через этот аспект
На счет привлекательности – не знаю, дело вкуса. Подозреваю, что обладаю некоей женской энергией, которая и воздействует на мужчин. Сейчас, анализируя свою юность, понимаю, что мне всегда легко доставалось внимание самых достойных мужчин, но меня тогда это мало волновало. Как-то все само собой шло)))

Зрелость - от рождения сверхспособности, мудрость, по факту - озарение, осознание (Вифлеемская звезда, Аркан Звезда). Векторы совпадают :).
Согласна. Жизненные испытания заставили о многом задуматься и заглянуть внутрь своей души, где нашлось много интересного и полезного.)))

Негатив - сверхспособность как негатив, по фатку - жизнь крутится . как колесо (Колесо фортуны). Постоянная зависимость от случаев. Такое впечатление, как вроде проверки, начнете Вы под давлением жизненных обстоятельств использовать сверхспособности в корыстных целях или не начнете...
На счет сверхспособностей я скромно промолчу, потому что пока об этом мало знаю))) Я, наверное, все же перешагнула ту черту, за которой остались колебания на счет «делать или не делать», «что такое хорошо и что такое плохо». Хотя искушения, конечно есть, как впрочем у всех. Если интересны подробности, то могу в личку написать)))

Компенсация негатива - стремление к лидерству, по факту - давление на окружающих (последнее слово за Вами) (Ангел предупреждает Валаама, Паж мечей)
Конечно последнее слово за мной, потому что чаще всего именно я и знаю, как оно звучит и выглядит)))) В своем бизнесе я жесткий человек (здесь иначе нельзя). Короче говоря, да. Хотя, если бы все и всё находилось в гармонии, то я бы предпочла крестиком вышивать и в танце, как диснеевская Белоснежка, заниматься садоводством))))
Хотя я полагаю, что лидерство – это и есть давление на окружающих. Лидерство всегда берется и удерживается за счет давления и на себя, и на окружающих.

Влияние окружающих - мужчина (отец, муж, начальник), по факту - религия, духовное развитие (Крещение, Туз чаш). Вот тут видна корректировка, похоже, что влияние мужчины оказалось чересчур сильным.
Отец заложил во мне основы духовного развития. Бблагодаря Мужчине я выбралась из глубокой депрессии и научилась… да , в общем, много чему научилась)))) Начальников у меня сейчас нет – есть партнеры и контрагенты. Это еще те черти, к которым нужно найти индивидуальный подход. А это - еще то искусство!)))

Миссия - развитие творческих способностей , по факту откорректирована - деловой подход ко многим вещам (Рыцарь пентаклей).
«..Не станешь думать о боге, когда дома нечего есть…»(с)

Врожденные таланты - творческие таланты, отработка - в виде служения массам (карта Нагорной проповеди, 7 пентаклей). думаю, и тут векторы совпадают.
Абсолютно все мои знакомые считают, что я хороший преподаватель, учитель, в общем – «объяснятель»))) Мне тоже это дело очень нравится. Мне нравится, когда мое дело приносит кому-то настоящую пользу. Работать « в стол» или просто «за деньги» для меня мучительно и бессмысленно.

Комфорт - любовь, гармония, отработка - любовь к детям (Паж чаш).
Здесь дети являются компенсацией всего – и любви, и гармонии. Скажем так, что дети занимают и свое собственное место в моей душе и место любви и гармонии в моменты их (любви и гармонии) отстутствия)))

Получается, что у Вас идет отклонение по компенсации негатива и по миссии...
Я бы сказала, что по моим ощущениям отклонение идет: «От рождения - стремление к лидерству. по факту - постоянные сомнения, изучение черного и белого в жизни.»
Это на самом деле очень мучительный процесс: брать на себя вместе с лидерством большую ответственность и сомневаться, а достоин ли ты этого? А сможешь ли справиться? А нужно ли это тебе? А ,может быть, кто-то справится лучше, чем ты?

Отклонение по компенсации негатива – тут еще надо подумать. Мне кажется, что наоборот, здесь векторы совпадают.

А вот с отклонением по миссии я согласна. Даже не то, чтобы согласна, а это очень важный для меня вывод, так как я очень долго ищу для себя ответ на вопрос, почему не чуствую удовлетворенности и чем же все-таки в итоге мне заниматься в профессиональном плане?! «Миссия - развитие творческих способностей , по факту откорректирована - деловой подход ко многим вещам (Рыцарь пентаклей).» Эта информация для меня большое подспорье. Надо об этом поразмышлять.

Еще раз спасибо за проделанную работу! flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Янв 27, 2013 1:57 am

Уважаемяа Leron, прошу прощения, но тема пока открыта для проработки уже сделанных раскладов. Новых раскладов я пока не могу сделать, очень объемная работа получается :(.
Но Вы можете задать вопрос или в Консультационном центре или в Акциях других тарологов :).

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Янв 27, 2013 1:59 am

Покахонтас: спасибо за такой быстрый отзыв! Идея-то - Ваша !!! :).
И идея работает ! В принципе, получился новый весьма интересный метод!

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Янв 27, 2013 4:45 am

inafom, печально, но нечего, в следующий раз повезет)) благодарю за ответ))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Янв 31, 2013 12:26 am

Продолжаем:
Insolia:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia: схема Вашего расклада...
Тоже очень интересный....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...

Корректировка Книги жизни:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получается где-то вот так:
Очень благотворное влияние матери. Старт дал надежду и веру в себя. Брак дал детей (это так? СА19 проявился), а способность к новым начинаниям открыл таланты к ясновидению (Луна)
Врожденные отрицательные качества критического отношения усилились , Вы стали судить людей еще строже (Суд), компенсаторный механизм - стремление к лидерству привел к началу (по факту наблюдается зацикленность, стремитесь ввысь и в итоге оказывается в начале, несколько стартов).
Влияние мужчины в жизни откорректировалось осознанием собственной привлекательности. Вншенее окружение отработало интуицию, Вы уже умеете видеть людей насквозь
Миссия резко откореектировалось - от умения удерживать баланс до кардинальных перемен. Почему такое отклонение от курса? Наверное, отрицательные качества не смягчились, а усилились, курс отклонился...
Врожденные таланты - к склонности к искусствам добивились лидерские качества. Вот такое интересное сочетание получилось...
По заложенному курсу комфорт должны были испытывать от любви, по корректировке Вам этого мало, теперь комфорт испытваете от завершения любого дела до конца...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Янв 31, 2013 12:40 am

Айрон:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сама схема получилась вот такой:
Корректировка:

Старт сохранился на прежнем уровне - влияние переездов и смены мест жительства. Середину жизни - внешнюю привлекательность решили испытать терпением. Почему-то откорректировали. Чтобы почувствовать свою женскую силу придется не терять надежды.
К концу жизни приятная корректировка - детки :)
Негативные качества - врожденная зависимость от случайностей заменена боязнью нового.
Компесаторный механизм - кроме способности к обучению подключили еще и интуицию :)
Влияние внешней среды - от благосклонного отношения окружающих отошли, заменили шлифовкой, похоже, рабочим коллективом - юридическая система дает свой отпечаток на характер.
Миссия - от сохранения баланса изменилась до способности к глубокому изучения мира и умению быть одной.Таланты - к логическому мышлению добавили способность укрощать любую силу (стойкость и противостояние).
Комфорт от разрушения заменили комфортом от наличия денег.
Как-то практически все решили заменить!

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Янв 31, 2013 12:54 am

Ася:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася:
Корректировка:

Старт заменен с испытания переменами на испытание случайностями. Сильно много случайных событий в детстве.
Юность - только усиление личных притягательных качеств - обояние усилили магической притягательностью. Женщина с большой буквы! :)
Зрелость - положение Хозяйки откорректировали, силу чуток приструнят.
Отрицательные качества от врожденной приверженности к стратсям смягчили желанием быть в отстраненности от других...
Компесаторный механизм - талант учителя. Умение управлять людьми.
Влияние внешней среды оставили - похоже, какая-то мощная структура "шлифует" Вас.
Миссия сохранилась, отклонений от курса нет - способность к магии усилилась интуицией. Тождественны обе цели.
Таланты - способность начать новое дело усилена способностью быть прозорливой и мечтательностью...
Комфорт заменили - чувство удовлетворения от личной привлекательности заменили чувством удовольствия от общения с детьми...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Фев 04, 2013 4:54 pm

Уважаемые участники темы! Может, у кого-то будут вопросы или дополнения?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим123 в Сб Фев 09, 2013 12:50 am

Надеюсь что в будущем вы ещё будете продолжать акцию, после того когда разберёте уже сделанные рассклады! Тогда и я записываюсь в очередь на будущее)
17.05.1985, Вадим

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол
Настроение : То что надо)
Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yourfoxy в Чт Фев 14, 2013 1:38 am

А можно ли к вам попроситься на расклад? Увы, я участник не активный, а читающий. Но обещаю предоставить качественную обратную связь...
Буду очень рада, если попаду на расклад)
Алиса 21.04.1991

Yourfoxy
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Дата регистрации : 2012-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим123 в Вс Апр 14, 2013 5:16 pm

Я так понимаю эта тема уже закрыта?

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол
Настроение : То что надо)
Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Апр 14, 2013 7:25 pm

Да, Вадим. Но Вы можете попробоать сделать себе раслад сами, у Вас вполне получится.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Апр 25, 2013 11:42 am

Акция закрыта по просьбе таролога!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:38 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: