Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка оракула Симболон

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция проработка оракула Симболон

Сообщение автор Gata в Сб Окт 06, 2012 8:29 pm

Акция - проработка колоды
оракула "Симболон"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возьму в акцию двух человек, расклад можно выбрать один из двух:
"Голова Мимира"
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------
Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
3- причина ситуации, ее корни
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
5- направление развития ситуации;
6- возможные препятствия;
7-урок , который нужно извлечь
8- результат

Цыганский расклад
-----------1----------
------2----------3----
----4---------------5--
-6---------------------7-

1-это я
2-что меня любит
3-что меня губит
4-что меня учит
5-что меня мучит
6-что меня ждет
7-что не уйдет[b]

Заранее хочу извиниться и предупредить о возможной задержке выполнения из-за сильной загруженности в настоящее время.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция проработка оракула Симболон

Сообщение автор Наталия-75 в Сб Окт 06, 2012 11:28 pm

Здравствуйте. А можно мне? Цыганский расклад. Наталия 15.06.75

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Окт 07, 2012 12:29 am

Здравствуйте, а можно мне первый расклад "Голова Мимира" Анастасия (13.02.78).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Окт 07, 2012 2:00 am

Света, а можно мне быть третьим или я опоздала?
Если возьмешь, обещаю терпеливо ждать и быть ответственным кроликом!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Gata в Вс Окт 07, 2012 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно мне первый расклад "Голова Мимира" Анастасия (13.02.78).
Анастасия, какую ситуацию в своей жизни Вы хотите проанализировать? Расклад Голова Мимира подразумевает рассмотрение какой-то проблемы.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Окт 07, 2012 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, а можно мне быть третьим или я опоздала?
Если возьмешь, обещаю терпеливо ждать и быть ответственным кроликом!
Леночка, конечно, возьму. Что хочешь посмотреть, какой расклад?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Окт 07, 2012 1:07 pm

Спасибо, Свет! влюбленные
Цыганский хочу расклад. Может что-то прояснит в моей жизни.
07.06.1980
Буду ждать!

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Ася в Вс Окт 07, 2012 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно мне первый расклад "Голова Мимира" Анастасия (13.02.78).
Анастасия, какую ситуацию в своей жизни Вы хотите проанализировать? Расклад Голова Мимира подразумевает рассмотрение какой-то проблемы.
Меня волнуют проблемы в личной жизни, мне нужно понять для себя как и куда двигаться дальше.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Окт 13, 2012 2:34 am

Наталья, расклад готов.
1-это я Привлекательные девушки

Наталья, Ваше состояние на данный момент это нарушение баланса между умом и сердцем, Вы пытаетесь соединить ,примирить свои чувства и свои мысли. Возможно, Вы хотите одного, но понимаете ,что это не правильно, или наоборот, понимаете ,что нужно сделать так, но душа не лежит к этому . Есть некий дисбаланс внутри между двумя ценностями например материальными и духовными, Вы не можете отказаться ни от одного, хотите получить оба, поймать двух зайцев, отсюда зависание в принятии решения.
2 что меня любит – Самобичевание

Ндааа, Наталья , похоже, Вы довольно давно испытываете чувство вины и угрызения совести, не удовлетворены собой , занимаетесь самоистязанием и самоограничением, и видимо, такие страдания доставляют удовольствие , возможно гордыня в Вас присутствует, что Вы настолько способны самоуничижаться, принять эти страдания
3-что меня губит – Прощание
Губит Вас желание нового, желание лучшего при наличии хорошего, разрушения старого, возможно , имело место предательство близкого человека, либо Вы кого-то предали .

4-что меня учит- Ярмарка тщеславия

Не все то золото, что блестит. Далеко не все, что кажется надежным, ценным, важным таковым является. Люди в дорогих автомобилях не всегда нам приносят счастье. Порой за красивой оберткой скрывается гниль, а за внешним благополучием- отсутствие душевного тепла, взаимопонимания и любви.

5-что меня мучит- Материя и дух

Думаю, мучит Вас некое неравноправие, необходимость платить чем-то своим личным , своими чувствами, переживаниями за что-то материальное. Как-будто Вы терпите , жертвуете кусочком своей души ради неких удобств , стабильности, может быть статуса. Или же наоборот Вы отдаете что-то материальное ради получения некоего кусочка «счастья», «любви»

6-что меня ждет- депрессия

Наталья , название карты говорит само за себя.
Состояние разочарования, депрессии, грусти и одиночества.

7-что не уйдет -Золотая клетка.

И опять карты вторят, то, что Вас мучило никуда не денется. Вы останетесь не свободны, прежде всего внутренне. Ограничения, зависимость, ревность, продажа себя, отсутствие доверия, человеческой близости , но это Ваш добровольный выбор, Вы сами так решили.

Наталья, расклад получился не очень радужным, но нужно помнить, что депрессия просто состояние, которое рано или поздно пройдет. Возможность подумать, дойдя до дна, вынырните на поверхность и поплывете дальше.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Вс Окт 14, 2012 2:38 pm

Здравствуйте. спасибо Вам за расклад.
1-это я Привлекательные девушки
Наталья, Ваше состояние на данный момент это нарушение баланса между умом и сердцем, Вы пытаетесь соединить ,примирить свои чувства и свои мысли. Возможно, Вы хотите одного, но понимаете ,что это не правильно, или наоборот, понимаете ,что нужно сделать так, но душа не лежит к этому . Есть некий дисбаланс внутри между двумя ценностями например материальными и духовными, Вы не можете отказаться ни от одного, хотите получить оба, поймать двух зайцев, отсюда зависание в принятии решения.
Здесь я полностью согласна. Ни добавить, ни опровергнуть что-то не могу.
2 что меня любит – Самобичевание
Ндааа, Наталья , похоже, Вы довольно давно испытываете чувство вины и угрызения совести, не удовлетворены собой , занимаетесь самоистязанием и самоограничением, и видимо, такие страдания доставляют удовольствие , возможно гордыня в Вас присутствует, что Вы настолько способны самоуничижаться, принять эти страдания
А вот здесь я не со всем согласна. самоистязанием и самобичеванием я вроде не занимаюсь, возможно и есть какая-то неудовлетворенность собой, но не более.
3-что меня губит – Прощание
Губит Вас желание нового, желание лучшего при наличии хорошего, разрушения старого, возможно , имело место предательство близкого человека, либо Вы кого-то предали .
Здесь я снова согласна, разве что кроме предательства. если таковое и было, то очень давно.
4-что меня учит- Ярмарка тщеславия
Не все то золото, что блестит. Далеко не все, что кажется надежным, ценным, важным таковым является. Люди в дорогих автомобилях не всегда нам приносят счастье. Порой за красивой оберткой скрывается гниль, а за внешним благополучием- отсутствие душевного тепла, взаимопонимания и любви.

Вот это 100% точно. Уже научило.
5-что меня мучит- Материя и дух
Думаю, мучит Вас некое неравноправие, необходимость платить чем-то своим личным , своими чувствами, переживаниями за что-то материальное. Как-будто Вы терпите , жертвуете кусочком своей души ради неких удобств , стабильности, может быть статуса. Или же наоборот Вы отдаете что-то материальное ради получения некоего кусочка «счастья», «любви»
Здесь пожалуй тоже соглашусь. Только, наверное, тут скорее всего ощущение того проживаю немного не свою жизнь, какую хотелось бы прожить.
Тут не соглашусь. Я вообще такой человек, которому чужды такие состояния, как депрессия. Хотя поживем - увидим.
И опять карты вторят, то, что Вас мучило никуда не денется. Вы останетесь не свободны, прежде всего внутренне. Ограничения, зависимость, ревность, продажа себя, отсутствие доверия, человеческой близости , но это Ваш добровольный выбор, Вы сами так решили.
Вот тут хочу спросить, а на какой временной период распространяется этот расклад? Если не на продолжительный, то это все так и есть, все ожидаемо.
В целом расклад меня совсем не огорчил. Что-то подобное я и предполагала. Просто есть две жизненные ситуации под которые все это в принципе подходит (одна личная. другая рабочая). Поэтому и интересует на какой период времени предполагается этот расклад?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Окт 14, 2012 8:19 pm

Тут не соглашусь. Я вообще такой человек, которому чужды такие состояния, как депрессия. Хотя поживем - увидим.
Любые способности людей относительны, и диапазон чувствования тоже, кто-то способен опуститься в депрессию до помощи психиатра, а для кого-то депрессия (не в медицинском понимании) , т.е их дно, - снижение жизнерадостности, желание уединения, и т.п.
Вот тут хочу спросить, а на какой временной период распространяется этот расклад? Если не на продолжительный, то это все так и есть, все ожидаемо.
В целом расклад меня совсем не огорчил. Что-то подобное я и предполагала. Просто есть две жизненные ситуации под которые все это в принципе подходит (одна личная. другая рабочая). Поэтому и интересует на какой период времени предполагается этот расклад?

Период этого расклада от месяца до пол года. Но любой расклад делается для понимания ситуации и возможности ее изменить.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Вс Окт 14, 2012 10:43 pm

Любые способности людей относительны, и диапазон чувствования тоже, кто-то способен опуститься в депрессию до помощи психиатра, а для кого-то депрессия (не в медицинском понимании) , т.е их дно, - снижение жизнерадостности, желание уединения, и т.п.
Ну такое вполне возможно - желание уединиться.
Период этого расклада от месяца до пол года. Но любой расклад делается для понимания ситуации и возможности ее изменить.
что-то мне подсказывает, что менять я ничего не буду и все пущу на самотек (это касается личной жизненной ситуации), и в этом случае все тогда правильно, и полгода ничего и не изменится...
Спасибо еще раз.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Янв 04, 2013 2:18 am

Ася, если у Вас осталась потребность в раскладе я сделаю.
К сожалению, не смогла раньше, хотя еще в октябре сделала и даже написала 2/3 текста.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Янв 04, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Свет! влюбленные
07.06.1980
Буду ждать!
Лен, а у тебя осталось желание?

Не буду соблюдать очередность, кто первый выразит согласие, тому первому и сделаю.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Янв 04, 2013 1:59 pm

Да конечно!!!

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 05, 2013 11:48 pm

Анастасия , расклад готов, за эти несколько месяцев ситуация несколько изменилась, выкладываю то, что получилось.

1- личность в данной ситуации- Соблазнитель.

Анастасия , карта говорит, что Вы хотите изменить свою жизнь, рисуете радужные картинки будущего, но здесь не все чисто, Вами руководят не совсем чистые помыслы, может страсть, похоть, интриги, желание манипулировать, использовать других в личных интересах. Как-будто внутренний дьявол шепчет Вам на ухо о прекрасных перспективах, манит , соблазняет, подталкивает сделать что-то порочное, «обмануть мир»
В любом случае, есть желании трансформации жизни, но насколько это честная игра, решать Вам.

2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент; Марионетка

У Вас чувство, что Вы живете не так как хотелось бы, что Вы делаете то, что хотят от Вас другие. При внешнем благополучии нет чувств

3- причина ситуации, ее корни. Несовместимость.

Думаю, у Вас есть мужчина, и вы вместе живете, но у вас нет единого мироощущения. Картинка хорошо показывает ситуацию, физически вместе, но взгляды в разные стороны, есть непонимание , различие интересов , несовпадения восприятия жизни. У каждого своя жизнь

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; Несчастье

Зависимость. Материальная зависимость . Зависимость от стереотипов, традиций
5- направление развития ситуации. Черная месса.

Трудно трактовать эту карту . Но мне кажется Вы , Анастасия , поплывете по течению, сделаете так, как принято в обществе, как диктуют общественные установки, так , как говорит окружение. Возможно, объявите партнера козлом отпущения, виноватым в том , что не сложилось.

6- возможные препятствия; Мечтательный Джонни

Необходимость шагнуть в неизвестность , потери стабильности, надежности , а может быть сильная увлеченность не позволяет адекватно оценить реальность, некая идеализация ситуации, безалаберность и самонадеянность, витание в облаках. Плохо просчитанные поступки могут привести к яме.

Боюсь быть неправой, но мне кажется, настоящие ваши отношения были завязаны на материальном благополучии. И урок который надо извлечь, нельзя получить любовь за деньги, материальное благополучие не есть счастье.

8- результат Прощание.

Развод, расставание, разрушение старых отношений . Но здесь есть и материальная сторона, развод принесет с собой и материальные потери

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Янв 06, 2013 2:26 am

Gata, очень интересный расклад получился, но он меня немного напугал. Попробую проанализировать каждый пункт:

1- личность в данной ситуации- Соблазнитель.
Анастасия , карта говорит, что Вы хотите изменить свою жизнь, рисуете радужные картинки будущего, но здесь не все чисто, Вами руководят не совсем чистые помыслы, может страсть, похоть, интриги, желание манипулировать, использовать других в личных интересах. Как-будто внутренний дьявол шепчет Вам на ухо о прекрасных перспективах, манит , соблазняет, подталкивает сделать что-то порочное, «обмануть мир»
В любом случае, есть желании трансформации жизни, но насколько это честная игра, решать Вам.

Все дело в том что я запуталась, замужем за одним, люблю другого, но он не свободен и менять свою жизнь не готов, я очень хочу изменить свою жизнь, но не знаю как, меня нужно направить и помочь.

2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент; Марионетка

У Вас чувство, что Вы живете не так как хотелось бы, что Вы делаете то, что хотят от Вас другие. При внешнем благополучии нет чувств

Внешне мы очень хорошая семья, но нет чувств.

3- причина ситуации, ее корни. Несовместимость.

Думаю, у Вас есть мужчина, и вы вместе живете, но у вас нет единого мироощущения. Картинка хорошо показывает ситуацию, физически вместе, но взгляды в разные стороны, есть непонимание , различие интересов , несовпадения восприятия жизни. У каждого своя жизнь

Мы в браке уже давно и стали друг для друга соседями живущими вместе в одной квартире.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; Несчастье

Зависимость. Материальная зависимость . Зависимость от стереотипов, традиций

Не очень поняла этот пункт, но наверное меня пугает очень развод, я боюсь быть разведенной женщиной, а материальная зависимость это общее нажитое имущество

5- направление развития ситуации. Черная месса.

Трудно трактовать эту карту . Но мне кажется Вы , Анастасия , поплывете по течению, сделаете так, как принято в обществе, как диктуют общественные установки, так , как говорит окружение. Возможно, объявите партнера козлом отпущения, виноватым в том , что не сложилось.

Я действительно плыву по течению, создаю иллюзию идеальной семьи.

6- возможные препятствия; Мечтательный Джонни

Необходимость шагнуть в неизвестность , потери стабильности, надежности , а может быть сильная увлеченность не позволяет адекватно оценить реальность, некая идеализация ситуации, безалаберность и самонадеянность, витание в облаках. Плохо просчитанные поступки могут привести к яме.

Витание в облаках присутствует, в связи с мечтами о другом, хотя я умом понимаю что у нас нет общего будущего, но не могу выбросить его из головы.

Боюсь быть неправой, но мне кажется, настоящие ваши отношения были завязаны на материальном благополучии. И урок который надо извлечь, нельзя получить любовь за деньги, материальное благополучие не есть счастье.

Насчет материального благополучия я не совсем согласна, дело в том что все имущество вместе нажитое, и я когда выходила замуж то любила.

8- результат Прощание.

Развод, расставание, разрушение старых отношений . Но здесь есть и материальная сторона, развод принесет с собой и материальные потери

Неужто меня ждет развод? мне даже страшно об этом думать, а насчет материальных потерь, то при разводе это будет т.к. все имущество у нас в равных долях.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Янв 06, 2013 3:05 pm

Здравствуйте, Gata. Можно взять меня в акцию?

Дело в том, что на работе предстоят изменения, можно ли сделать расклад "Голова Мимира"?
Спойлер:
Вопрос касается реорганизации предприятия, где я работаю, причем сокращение штатов обещают провести в два этапа (газонокосилка какая-то). Хотелось бы хоть чуть-чуть прояснить для себя мои перспективы
Данные: Инга 29.11.1971
Заранее спасибо.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Янв 06, 2013 4:00 pm

Здравствуйте, Gata.Если у Вас открыт набор, то возьмите меня, пожалуйста. Помогите разобраться в личной жизни. Что-то как-то не складывается. Есть м.ч., но он не свободен. Ждут ли меня какие-нибудь изменения в этом плане. Заранее спасибо!

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Янв 06, 2013 4:14 pm

Простите, не указала расклад - Голова Мимира если можно

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вс Янв 06, 2013 4:23 pm

Здравствуйте Gata!
Может вы сможете и мне сделать Цыганский расклад если акция ещё открыта?
Буду очень признательна!flower
Спойлер:
Екатерина, 1984-03-20

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Янв 06, 2013 6:03 pm

Все дело в том что я запуталась, замужем за одним, люблю другого, но он не свободен и менять свою жизнь не готов, я очень хочу изменить свою жизнь, но не знаю как, меня нужно направить и помочь.
Анастасия, смотрите, если взять 2,3, 4 карты то вырисовывается стандартная (что очень печально) картинка семейных отношений, пара живет вместе, но они не смогли стать поистине близкими и родными, вроде бы все неплохо, налаженный быт, но нет чувств, разные интересы, и т.д. , но они не могут расстаться , они связаны, привычкой, детьми, одной квартирой.....Вы же сами говорите : соседи, но мысль о разводе Вас пугает, т.е. настоящая ситуация не устраивает, но менять ее страшно. Если честно, то и по моему мнению последняя карта на результат тут не вяжется , но это карта разрыва , прощания причем с дележкой, и как иначе ее трактовать мне не понятно. Карты 5 и 6 тоже говорят, что Вы не решитесь шагнуть в неизвестность под названием "разведенная женщина", да и надо ли?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Янв 06, 2013 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7-урок , который нужно извлечь

Насчет материального благополучия я не совсем согласна, дело в том что все имущество вместе нажитое, и я когда выходила замуж то любила.

Если вынуть карту Жадность из расклада, то она может говорить, что материя (здесь и деньги, и имущество, привычные стены дома и т.д., то что нам привычно дорого) не должна останавливать человека в развитии.

Последний раз редактировалось: Gata (Пн Янв 07, 2013 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Янв 06, 2013 6:54 pm

Девочки, Inafom, Tiux, Ani4ka не буду ничего обещать, если будет возможность - сделаю.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Янв 07, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Свет! влюбленные
07.06.1980
Буду ждать!

1-это я - Ложный нимб

Лен, карта говорит, что ты сейчас учишься принимать себя, учишься видеть свои недостатки и любить свои достоинства. В этой карте нет противоречий , нет конфликта, учишься бороться с своими пороками , пытаешься понять причины проблем через оценку своих поступков. Но тут есть и неустойчивость убеждений. Возможно , тебя пугают мысли, которые тебя посещают, мысли по твоим оценкам не совсем чистые.

2-что меня любит. Вдова

Я бы сказала, что тебя любят женщины, у которых не все благополучно, их гнетет чувство одиночества , печали, грусти. ( Думаю , кверенты , очень благодарны тебе за помочь)

3-что меня губит Вампир

Нехватка энергии, собственных сил, ресурсов. Потребность в дополнительной внешней энергии

4-что меня учит. Шут.

Ну, тут простор огромен. Шут в Симболоне соответствует Водолею, а значит и Урану , которым он управляет. Это жажда знаний, поиск новых путей, нестандартных решений, любовь ко всему необычному, особенному. Тут нет границ, нет запретов, это некий импульс, прорыв, это стремление ввысь, желание понять , осознать высокие идеи…..
(Кстати, Таро , как и астрология под Ураном)

5-что меня мучит. Симболон.

Вообще. Карта Симболон означает партнерство в самом совершенном виде. Это пара имеющая общие интересы, духовный союз, одинаковые жизненные ценности, это пара , сообща движущаяся в одном направлении. Скорее всего, тебя мучит отсутствие такого партнерства , тебе этого очень хочется, но в твоей жизни этого нет.

6-что меня ждет Депрессия.

Название карты говорит само за себя . Думаю, ты на некоторое время погрузишься в раздумья, отстранишься от людей.

7-что не уйдет. Служительница.

Это служение делу, это кропотливый ежедневный труд, но через этот труд происходит связь с высшим, с Богом. Служительница соответствует знаку Девы, это жертвенность , забота через конкретные дела , день за днем, может быть нудные обязанности, но именно через них происходит одухотворение материи, и получится реальный хороший результат.

Лена, боюсь , этот расклад не очень помог тебе разобраться

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:14 pm

Спонсируемый контент