Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Он под прицелом EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Он под прицелом EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Он под прицелом EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Он под прицелом EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Он под прицелом EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Он под прицелом EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Он под прицелом EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Он под прицелом EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 282 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Ёлочка
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Фламинго
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Anna_vll
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Vedanka
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Admin
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
epikol
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
О….
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 
101
Он под прицелом Vote_lcapОн под прицелом Voting_barОн под прицелом Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Он под прицелом Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом Empty Он под прицелом

Сообщение автор Tiux Пн Окт 08, 2012 6:39 pm

Здравствуйте!
Я здесь новенькая и сразу пишу с просьбой о помощи в толковании к раскладу )
Попросила меня моя подруга погадать на отношение одного её знакомого с работы. Раньше у них были более тёплые дружеские отношения, но сейчас он как-то стал меньше с ней общаться. Вот она и попросила разложить какой-нибудь расклад на этого знакомого.
Я гадала на картах Таро Эры Водолея, но трактовку обычно люблю карт Уайта.
Итак, схема расклада "Он под прицелом" -
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
И вот что у меня вышло (не судите строго, я только новичок).
1 - Что он думает обо мне?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 посохов. Скорее всего он думает, что девушка ему не по зубам, скажем так.

2 - Что говорит обо мне?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 мечей. За спиной возможно отзывается о девушке не лучшим образом. Либо говорит так, чтобы ему было выгодно выглядить в глазах тех, с кем он общается. (попахивает двуличностью).

3 - Что чувствует?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 кубков. Может быть есть какие-то тёплые чувства, которые раньше были, а сейчас снова вспыхнули. Либо приятные воспоминания о былых тёплых отношениях. (но почему-то кажется, что чувства всё таки есть и сейчас, но они больше может дружеские).

4 - чего хочет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верховный жрец (Иерофант). Вроде как по моим понятиям карта означает желание серьёзных отношений, но как по этому раскладу, может он хочет, чтобы девушка стала его советчиком, доверительным лицом.. (как вы думаете?)

5,6 - что сделает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 пентаклей, паж пентаклей – возможно будет пытаться искать поддержку в девушке с целью «а вдруг в будущем пригодится эта связь». (вообще такое ощущение, что этот человек материалист, чувства у него на второй план выходят).

7,8 - его цель?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
смерть, паж мечей – его цель полностью поменять мнение девушки о нём, причём не в лучшую сторону. Странно как-то. В принципе, все его не долюбливают в коллективе, насколько мне известно, а она всегда к нему положительно относилась. А он видимо хочет, доказать ей, что он на самом деле таков, как все говорят о нём... (только зачем?)

дно колоды – 5 кубков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В итоге ни к чему хорошему это не приведёт.
Вот как-то так у меня вышло...
Может вы сможете помочь в трактовке, может я что-то не так поняла?
Заранее спасибо!
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Он под прицелом Empty Re: Он под прицелом

Сообщение автор Hellen Вт Окт 09, 2012 3:08 pm

Здравствуйте!
С вашей колодой я не работала, возможно тут могут быть нюансы, но в целом вижу картину так:
1 - Что он думает обо мне?
10 посохов. Скорее всего он думает, что девушка ему не по зубам, скажем так.
Похоже он сам в себе запутался, в своих мыслях и в отношении к девушке. Ему тяжело с ней общаться по каким-то причинам.

2 - Что говорит обо мне?
7 мечей. За спиной возможно отзывается о девушке не лучшим образом. Либо говорит так, чтобы ему было выгодно выглядить в глазах тех, с кем он общается. (попахивает двуличностью).
Мне кажется, что он как раз так думает о самой девушке, т.е. не верит в ее искренность, думает, что с ним она ведет себя так, а без него - совсем иначе.

3 - Что чувствует?
6 кубков. Может быть есть какие-то тёплые чувства, которые раньше были, а сейчас снова вспыхнули. Либо приятные воспоминания о былых тёплых отношениях. (но почему-то кажется, что чувства всё таки есть и сейчас, но они больше может дружеские).
Да, теплые чувства есть, видимо ему есть что вспомнить, были у них приятные моменты, но согласна, что чувства скорее дружеские

4 - чего хочет?

Верховный жрец (Иерофант). Вроде как по моим понятиям карта означает желание серьёзных отношений, но как по этому раскладу, может он хочет, чтобы девушка стала его советчиком, доверительным лицом.. (как вы думаете?)
Жрец - карта духовная, нематериальная. Но тут скорее не желание серьезных отношений, а желание духовной связи, отношений больше платонических. Да, он хочет дружбы, ищет в девушке поддержку

5,6 - что сделает?

5 пентаклей, паж пентаклей – возможно будет пытаться искать поддержку в девушке с целью «а вдруг в будущем пригодится эта связь». (вообще такое ощущение, что этот человек материалист, чувства у него на второй план выходят).
Он сам не будет делать шаг навстречу, не хватает ему решительности или еще чего-то, это то, что "сидит" у него внутри, как нам уже показала 10 жезлов. Но по пажу можно предположить, что будет общение, дружеское, хоть возможно и не в таком объеме, как бы хотела девушка.
7,8 - его цель?

смерть, паж мечей – его цель полностью поменять мнение девушки о нём, причём не в лучшую сторону. Странно как-то. В принципе, все его не долюбливают в коллективе, насколько мне известно, а она всегда к нему положительно относилась. А он видимо хочет, доказать ей, что он на самом деле таков, как все говорят о нём... (только зачем?)
По всей видимости у него в душе что-то поменялось. 5 пентаклей, 10 жезлов, Смерть - карты, говорящие, что он подошел к концу определенного этапа своей жизни, но для нового ему что-то не хватает, поэтому может вести себя неадекватно. По пажу мечей - может быть колючим, резковатым. Но судя по дну - 5 кубков, сам потом же будет об этом жалеть.
дно колоды – 5 кубков.

В итоге ни к чему хорошему это не приведёт.
Мне кажется тут налицо внутренняя борьба у человека. А к девушке относится хорошо, но внешне этого показывать не будет. Не уверен в ней, думает, что она неискренна с ним.
Прошу прощения, если ошибаюсь, но так мне увиделся расклад.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Он под прицелом Empty Re: Он под прицелом

Сообщение автор Tiux Ср Окт 10, 2012 6:18 pm

Hellen пишет:Здравствуйте!
С вашей колодой я не работала, возможно тут могут быть нюансы, но в целом вижу картину так:
1 - Что он думает обо мне?
10 посохов. Скорее всего он думает, что девушка ему не по зубам, скажем так.
Похоже он сам в себе запутался, в своих мыслях и в отношении к девушке. Ему тяжело с ней общаться по каким-то причинам.

2 - Что говорит обо мне?
7 мечей. За спиной возможно отзывается о девушке не лучшим образом. Либо говорит так, чтобы ему было выгодно выглядить в глазах тех, с кем он общается. (попахивает двуличностью).
Мне кажется, что он как раз так думает о самой девушке, т.е. не верит в ее искренность, думает, что с ним она ведет себя так, а без него - совсем иначе.

3 - Что чувствует?
6 кубков. Может быть есть какие-то тёплые чувства, которые раньше были, а сейчас снова вспыхнули. Либо приятные воспоминания о былых тёплых отношениях. (но почему-то кажется, что чувства всё таки есть и сейчас, но они больше может дружеские).
Да, теплые чувства есть, видимо ему есть что вспомнить, были у них приятные моменты, но согласна, что чувства скорее дружеские

4 - чего хочет?

Верховный жрец (Иерофант). Вроде как по моим понятиям карта означает желание серьёзных отношений, но как по этому раскладу, может он хочет, чтобы девушка стала его советчиком, доверительным лицом.. (как вы думаете?)
Жрец - карта духовная, нематериальная. Но тут скорее не желание серьезных отношений, а желание духовной связи, отношений больше платонических. Да, он хочет дружбы, ищет в девушке поддержку

5,6 - что сделает?

5 пентаклей, паж пентаклей – возможно будет пытаться искать поддержку в девушке с целью «а вдруг в будущем пригодится эта связь». (вообще такое ощущение, что этот человек материалист, чувства у него на второй план выходят).
Он сам не будет делать шаг навстречу, не хватает ему решительности или еще чего-то, это то, что "сидит" у него внутри, как нам уже показала 10 жезлов. Но по пажу можно предположить, что будет общение, дружеское, хоть возможно и не в таком объеме, как бы хотела девушка.
7,8 - его цель?

смерть, паж мечей – его цель полностью поменять мнение девушки о нём, причём не в лучшую сторону. Странно как-то. В принципе, все его не долюбливают в коллективе, насколько мне известно, а она всегда к нему положительно относилась. А он видимо хочет, доказать ей, что он на самом деле таков, как все говорят о нём... (только зачем?)
По всей видимости у него в душе что-то поменялось. 5 пентаклей, 10 жезлов, Смерть - карты, говорящие, что он подошел к концу определенного этапа своей жизни, но для нового ему что-то не хватает, поэтому может вести себя неадекватно. По пажу мечей - может быть колючим, резковатым. Но судя по дну - 5 кубков, сам потом же будет об этом жалеть.
дно колоды – 5 кубков.

В итоге ни к чему хорошему это не приведёт.
Мне кажется тут налицо внутренняя борьба у человека. А к девушке относится хорошо, но внешне этого показывать не будет. Не уверен в ней, думает, что она неискренна с ним.
Прошу прощения, если ошибаюсь, но так мне увиделся расклад.

Спасибо большое за ответ!
Да, интересная трактовка у вас получилась.
Товарищ и вправду сейчас немного колючий, ибо только вчера, как говорила знакомая, с ним отлично общалась (он нуждался в её поддержке, по её словам), а сегодня уже как мимо стены проходит...
Посмотрим, как будут дальше развиваться события...
Ещё раз больше спасибо! Он под прицелом 722678
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения