Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:32 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, loreen11, Loyiver, natalka, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

LokoGirl

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Тайна Папессы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайна Папессы

Сообщение автор АйрОн в Пн Окт 22, 2012 2:02 am

История расклада такова, что спустя 3 года свиданий МЧ решил расстаться с девушкой. у девушки есть ребенок от первого брака, она очень МЧ любит до сих. но неожиданный поворот выбил ее из жизненной колеи. Много сил и души вложено в отношения и тут МЧ как будто подменили - в один день порвал все отношения. да еще и скандал устроил с лживыми обвинениями. Сейчас, спустя время, некоторые факты прояснились, но он по-прежнему ее избегает, не общается. работают в одном коллективе. И лишь при встрече он с любопытством ее разглядывает, но... на контакт не идет.
И вот непонятно, что послужило столь резким изменением отношения к ней. Решили посмотреть с помощью расклада "Тайна папессы".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая и вторая карта — «почва» и «активная сила». «Приоткрывают завесу тайны» (то есть выявляют суть вопроса, проблемы).
1 – 8 кубков, 2 – Король жезлов
Третья — «полнолуние». Показывает, как «тайна» влияет на сегодняшние события.
6 кубков (Влюбленные)
Четвертая — «растущая Луна». Олицетворяет силы, которые помогут понять «тайну».
Жрица (4 жезлов)
Пятая — «убывающая Луна». Показывает, что будет препятствовать раскрытию «тайны».
3 жезлов
Шестая — «Боаз». Описывает то, что сейчас сокрыто.
4 пентаклей
Седьмая — «Жакин». Указывает, что должно быть открыто.
Паж кубков
Восьмая — «ключ к тайне». Путь, которым нужно идти, чтобы тайное сделать явным.
Мир (доп. 10 мечей)
Девятая — «тайна Великого Аркана». Объясняет, почему информация стала недоступной для понимания.
Рыцарь мечей

Я вижу, что он сам принял такое решение оставить эти отношения в прошлом, и принял вполне осознанно. То, что нахождение в одном коллективе мешает хоть как-то прояснить ситуацию (не усугубить деловые отношения) это тоже видно.
Вот Жрица мне не совсем ясна и 4 пентаклей тут же... Все же есть у него другие постоянные отношения?
Нужно начать новый жизненный этап я так понимаю. Но вот устроенный им шум с обвинениями можно было изложить в более спокойном режиме, тогда бы была причина более ясна. Сложилось впечатление, что он просто не сумел достойно выйти из положения, и не нашел ничего лучше, кроме как обвинить девушку, а самому на ее фоне выглядеть благородно для коллектива.

Спасибо всем, кто откликнется.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тайна Папессы

Сообщение автор Kassia в Пн Окт 22, 2012 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я вижу, что он сам принял такое решение оставить эти отношения в прошлом, и принял вполне осознанно. То, что нахождение в одном коллективе мешает хоть как-то прояснить ситуацию (не усугубить деловые отношения) это тоже видно.
Вот Жрица мне не совсем ясна и 4 пентаклей тут же... Все же есть у него другие постоянные отношения?
Нужно начать новый жизненный этап я так понимаю. Но вот устроенный им шум с обвинениями можно было изложить в более спокойном режиме, тогда бы была причина более ясна. Сложилось впечатление, что он просто не сумел достойно выйти из положения, и не нашел ничего лучше, кроме как обвинить девушку, а самому на ее фоне выглядеть благородно для коллектива.
Айрон, этот расклад по-иному называется "Тайна Верховной Жрицы"??
Мне вот тоже показалось, что мужчина решил разорвать отношения , но в тоже время мне видится, что есть у него другая дама, с которой будет пытаться строить серьезные отношения.
А по 4 пентаклей у меня она часто в отношениях между людьми несет жадность....

Мир (+ доп. 10 мечей), девушке стоит смириться с потерей и пробовать начинать заново жить без него.
Как я понимаю 9 карту можно не трактовать, если это не СА, т.к. МА не раскрывают тайну.
flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Окт 22, 2012 11:27 am

Да-да, все верно, на разных сайтах название разное.
Я вот в размышлениях своих пришла к тому, что 4 пентаклей скорее и показывает, что истинные причины так и не выйдут наружу, он оставит их при себе.
А вот Паж кубков подсказывает, что роль ребенка тоже есть в этих отношениях.
Вот только не могу никак понять, что же несет Жрица - личность или тайные порывы? даже учитывая 4 жезлов это может быть как кверент, так и другая.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Окт 22, 2012 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:История расклада такова, что спустя 3 года свиданий МЧ решил расстаться с девушкой. у девушки есть ребенок от первого брака, она очень МЧ любит до сих. но неожиданный поворот выбил ее из жизненной колеи. Много сил и души вложено в отношения и тут МЧ как будто подменили - в один день порвал все отношения. да еще и скандал устроил с лживыми обвинениями. Сейчас, спустя время, некоторые факты прояснились, но он по-прежнему ее избегает, не общается. работают в одном коллективе. И лишь при встрече он с любопытством ее разглядывает, но... на контакт не идет.
И вот непонятно, что послужило столь резким изменением отношения к ней. Решили посмотреть с помощью расклада "Тайна папессы".
Первая и вторая карта — «почва» и «активная сила». «Приоткрывают завесу тайны» (то есть выявляют суть вопроса, проблемы).
Третья — «полнолуние». Показывает, как «тайна» влияет на сегодняшние события.
6 кубков (Влюбленные)
Жрица (4 жезлов)
Пятая — «убывающая Луна». Показывает, что будет препятствовать раскрытию «тайны».
3 жезлов
Шестая — «Боаз». Описывает то, что сейчас сокрыто.
4 пентаклей
Паж кубков
Восьмая — «ключ к тайне». Путь, которым нужно идти, чтобы тайное сделать явным.
Мир (доп. 10 мечей)
Девятая — «тайна Великого Аркана». Объясняет, почему информация стала недоступной для понимания.
Рыцарь мечей

Я не проф, но как мне кажется, тут всё таки тогда у него возможно была ситуация выбора между какой-то прошлой девушкой (к которой снова вспыхнули чувства) и ей, в итоге он выбрал ту, а ситуацию разъяснить поможет именно та девушка, которую он и выбрал тогда (может сама на контакт выйдет).
И как вы правильно написали, решил выйти победителем методом что-то из разряда "лучшее средство защиты - нападение".
А путь решения - просто чётко и ясно сказать, что всё кончено, чтобы понял.
А то товарищ пытается за двумя зайцами побежать, как я понимаю.
Вот как-то так...

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Окт 22, 2012 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не проф, но как мне кажется, тут всё таки тогда у него возможно была ситуация выбора между какой-то прошлой девушкой (к которой снова вспыхнули чувства) и ей, в итоге он выбрал ту, а ситуацию разъяснить поможет именно та девушка, которую он и выбрал тогда (может сама на контакт выйдет).
И как вы правильно написали, решил выйти победителем методом что-то из разряда "лучшее средство защиты - нападение".
А путь решения - просто чётко и ясно сказать, что всё кончено, чтобы понял.
А то товарищ пытается за двумя зайцами побежать, как я понимаю.
Вот как-то так...
По поводу девушки из прошлого - эта вероятность всегда есть, согласна.
А вот путь решения - все уже решено им и сказано. Девушке только принять это.
Он не бежит, нет. Он просто закончил с ней отношения.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Окт 23, 2012 2:10 am

Хмм.. странно, а у меня такое ощущение, что тут как раз далеко не конец этим отношениям... не могу понять почему.
Даже специально пришла домой и попыталась настроиться на эту пару с вопросом - как будут развиваться их отношения (на РУ) и мне выпало - туз кубков, 3 пентаклей, 9 пентаклей и солнце.

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Окт 23, 2012 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хмм.. странно, а у меня такое ощущение, что тут как раз далеко не конец этим отношениям... не могу понять почему.
Даже специально пришла домой и попыталась настроиться на эту пару с вопросом - как будут развиваться их отношения (на РУ) и мне выпало - туз кубков, 3 пентаклей, 9 пентаклей и солнце.
Я делала еще расклад на эту пару и у меня возникает впечатление, что он как-то поддался искушению и поторопился все разрушить. А когда опомнился, уже одни руины. Признать собственную неправоту не каждый найдет силы. Вот думаю, может нужно как-то более глубоко посмотреть на его мысли по этому поводу?

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Окт 23, 2012 6:00 pm

Паж кубков

Вот это может указывать на наличие девушки молодой...

Он к ней охладел, его манят другие берега уже... :(

Жрица (4 жезлов)
3 жезлов

Я так понимаю. что будет какой-то праздник, где Ваша кверент что-то заподозрит...С кем ее МЧ веселиться будет, кому внимание уделять будет
3 жезлов может указывать на то, что он не совсем ушел, на любовный треугольник похоже. Потому он и не торопиться ей что-то объяснять. А вдруг "там" не склеится???

А в принципе, Аркан 6 говорит сам за себя

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Окт 23, 2012 7:05 pm

Паж кубков может указывать на наличие ребенка, если у девушки он есть, он может быть препятствием для мужчины....
сокрыто может быть нежелание идти навстречу друг другу.
Помочь может искренний разговор, а ключом может быть - отказ от всего плохого, забыв весь негатив.

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Окт 24, 2012 1:55 am

Спасибо Вам всем за активное участие :-)
Я вот думаю, а нем может 3 жезлов говорить о том, что отношения втайне от коллектива?

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Ср Окт 24, 2012 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам всем за активное участие :-)
Я вот думаю, а нем может 3 жезлов говорить о том, что отношения втайне от коллектива?
Хмм.. в этом раскладе даже и не знаю, у товарища на карте один из жезлов за спиной (он спрятан), я думаю, что это означает, что у него есть запасной аэродром так сказать, т.е. как тут правильно тарологи сказали - похоже на любовный треугольник.

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Окт 28, 2012 9:22 pm

Получается, что треугольник был, но мужчина какое-то время сомневался, присматривался. А потом в один миг что-то для себя решил.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bella2012 в Вс Окт 28, 2012 11:14 pm

А можно ли по данному раскладу рассматривать версию магического воздействия (Папесса,10 мечей). Вот и Луны здесь нет .а поведение мужчины неадекватное и любовь у них осталась вроде.. и материальный аспект не стоит сбрасывать со счетов возможно..

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2012-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Окт 28, 2012 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно ли по данному раскладу рассматривать версию магического воздействия (Папесса,10 мечей). Вот и Луны здесь нет .а поведение мужчины неадекватное и любовь у них осталась вроде.. и материальный аспект не стоит сбрасывать со счетов возможно..
Материальный аспект - 100 %. Любовь осталась - она тоскует, он смотрит широко раскрытыми глазами))) а между ними словно стена...
Неадекватное поведение - тоже 100 %)))))))))))))
Наверное, надо про магию проверить .
Спасибо за весомое наблюдение!

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Окт 29, 2012 2:18 am

Конечно, на воздействие лучше делать отдельный расклад, перепроверять. Но негатив показывает Дьявол, все остальное это способы воздействия, чем делается и на что....

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу