Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» точка или многоточие..
Сегодня в 10:24 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Сегодня в 9:54 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 9:33 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:13 pm автор allure

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

allure, motek, Olchik74, zolotce, АЗА, Гера, Зефирка, Лита, Мишель, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Мои способности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои способности

Сообщение автор Tiux в Вс Ноя 04, 2012 3:41 am

Добрый вечер всем!
Полистала на форуме копилку раскладов и решила сегодня погадать себе. Мне приглянулся расклад «Мои способности» и я решила разложить для себя не задумываясь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Честно говоря, я не думала, что тут в основном все кубки выйдут, это меня озадачило. Итак, вот что у меня вышло (гадала на РУ) –

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. –
7 кубков

2. Как я могу его развивать.
Рыцарь кубков

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
5 кубков

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
Звезда

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
8 кубков

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Колесо фортуны

Дно –
Рыцарь пентаклей

И вот, что я увидела –
Мой дар – это моё воображение, умение фантазировать (7 кубков), которое я могу развить, если наверное начну может нести в народ (каким таким образом я не знаю, рыцарь кубков мне тут не очень понятен). Этот дар мне дан для того, чтобы может писать книги (?). Хотя конечно, это будет проблематично, ибо вдохновение – вещь непредсказуемая (звезда). Поможет мне чаще ловить вдохновение возможно уход на некоторое время от привычной жизни (8 кубков), хотя судя по 6 карте (колесо фортуны), перспективы очень положительные. Короче говоря - упорство и терпение (рыцарь пентаклей) мне в помощь!
Вот как-то так у меня вышло, может сможете сказать свою точку зрения?
Заранее благодарна flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои способности

Сообщение автор Bella2012 в Вс Ноя 04, 2012 6:25 am

Очень позитивный расклад, который не оставляет сомнений в том, что Ваше призвание - творчество..возможно литература лирического характера. А дно может говорит о том, что этот дар и доход Вам, со временем, принесет. Может "переплюнете" авторов "Сумерки" и " Гарри Поттера"..)))

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2012-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Ноя 05, 2012 5:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень позитивный расклад, который не оставляет сомнений в том, что Ваше призвание - творчество..возможно литература лирического характера. А дно может говорит о том, что этот дар и доход Вам, со временем, принесет. Может "переплюнете" авторов "Сумерки" и " Гарри Поттера"..)))
Спасибо за ответ!!! flower
Прямь сразу руки зачесались что-нибудь написать )

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Ноя 24, 2012 4:36 am

Согласна с Bella2012 по поводу творческой струи.
Но хочу сказать, что способность- это , то, что внутри нас ждёт выражения, а писательство- это уже способ выражения способности(который, кстати, мы сами можем выбирать и в состоянии развить), ну а книга- уже продукт, полученный данным способом))) Вот что я вижу в этом раскладе...

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. –7 кубков
Ах, какие воздушные замки ты умеешь строить! Это умение влюбляться! Умение видеть то, во что хочется поверить, и сила желания обладать чем-то или кем-то помогают даже в в этих воздушных дворцах жить, представляя себя принцессой, а объект влюбленности - доблестным рыцарем, наслаждаться игрой собственных мыслей и воображения! И в такие моменты "купания" в своих мечтах кажется, будто эти воображаемые представления реальнее самой реальности))) Умение привирать/вводить в заблуждение - глядя в чарующие глаза, человек верит тебе,зная наперед, что он может обмануться, так ты и сама можешь вдруг поймать себя на том, что начинаешь верить в свою же собственную выдумку/ложь)))
2. Как я могу его развивать.Рыцарь кубков
Твоя способность фантазировать приносит в атмосферу свет и тепло. И вполне возможно, что именно через флирт и состояние "бабочек в голове" с молодыми людьми ты получаешь нужную энергию для вдохновения. Не позволяй этой энергии в таком случае тут же вытекать в этот самый флирт - записывай все свои фантазии и мечты на бумагу, веди блоги, дневники, попробуй сотворить песню - одним словом, не топчись на месте, ищи способ выражать свои мысли красиво :poceluy: ))
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.5 кубков
Порой на тебя накатывает чувство неудовлетворенности жизнью, и тогда отвлечься тебе поможет именно уход в мир своих фантазий. Когда тебе неуютно в определенный период жизни - ты отчаянно ищешь, чем заполнить эту горечную пустоту. И ищешь среди кубков - тепла и любви, пытаешься вырваться из душного серого ритма.И тебе удается отвлечься от душевного несостояния (даже от разочарования влюбленности) новой влюбленностью.И тогда в твоем фантазийном мире снова весна и светит солнышко )

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать использовать свой дар.Звезда
С долгим ожиданием и молчанием - важно порой уметь молчать о своих желаниях, не делиться с непроверенными людьми своими планами и мыслями. Надо учиться искать плюсы в ожидании результатов, вынашивать идеи основательно и не пытаться ускорить события. Ведь на всё есть своё время - не все события ты можешь контролировать.И то, что ждет в тебе выражения, выразится тогда, когда придёт время! В общем, Звезда должна ждать уметь своего "звездного часа", чтобы поярче блеснуть и заглушить своим светом других ))) Возможно, тебе придется испытать чувство духовного единения с человеком, который станет для тебя источником вдохновения. Но чувства будут нести платонический характер, и невозможность быть физически ближе к нему будет невыносимым серьезным барьером.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.8 кубков.
Поможет осмысление, что нам ничего и никто не принадлежит..И никогда не нужно пытаться удержать то, что должно уйти - ведь то, что Твоё, оно и так останется с тобой, даже если ты попытаешься от этого убежать...И да, надо уметь открываться горизонтам, не держаться за стереотипы..Тут поможет наработанное в пункте 3 умение переключаться на новое, расставаться с тем, к чему ты уже привыкла и сроднилась.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.Колесо фортуны. Своим способностям ты найдешь применение совершенно неожиданно))) Или нежданно начнешь за реализацию своих способностей что-то получать взамен, что тебя очень удивит, но шанс поймать удачу за хвост заметишь и ухватишься! И возможно, будешь даже получать с этого небольшой, но стабильный доход. Но вот что это будет в конечном итоге- книга или что-то ещё - ты сама решишь, а пока не трать время в пустую - записывай , рисуй, играй, мечтай... )

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Сб Ноя 24, 2012 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласна с Bella2012 по поводу творческой струи.
Но хочу сказать, что способность- это , то, что внутри нас ждёт выражения, а писательство- это уже способ выражения способности(который, кстати, мы сами можем выбирать и в состоянии развить), ну а книга- уже продукт, полученный данным способом))) Вот что я вижу в этом раскладе...

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. –7 кубков
Ах, какие воздушные замки ты умеешь строить! Это умение влюбляться! Умение видеть то, во что хочется поверить, и сила желания обладать чем-то или кем-то помогают даже в в этих воздушных дворцах жить, представляя себя принцессой, а объект влюбленности - доблестным рыцарем, наслаждаться игрой собственных мыслей и воображения! И в такие моменты "купания" в своих мечтах кажется, будто эти воображаемые представления реальнее самой реальности))) Умение привирать/вводить в заблуждение - глядя в чарующие глаза, человек верит тебе,зная наперед, что он может обмануться, так ты и сама можешь вдруг поймать себя на том, что начинаешь верить в свою же собственную выдумку/ложь)))
2. Как я могу его развивать.Рыцарь кубков
Твоя способность фантазировать приносит в атмосферу свет и тепло. И вполне возможно, что именно через флирт и состояние "бабочек в голове" с молодыми людьми ты получаешь нужную энергию для вдохновения. Не позволяй этой энергии в таком случае тут же вытекать в этот самый флирт - записывай все свои фантазии и мечты на бумагу, веди блоги, дневники, попробуй сотворить песню - одним словом, не топчись на месте, ищи способ выражать свои мысли красиво :poceluy: ))
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.5 кубков
Порой на тебя накатывает чувство неудовлетворенности жизнью, и тогда отвлечься тебе поможет именно уход в мир своих фантазий. Когда тебе неуютно в определенный период жизни - ты отчаянно ищешь, чем заполнить эту горечную пустоту. И ищешь среди кубков - тепла и любви, пытаешься вырваться из душного серого ритма.И тебе удается отвлечься от душевного несостояния (даже от разочарования влюбленности) новой влюбленностью.И тогда в твоем фантазийном мире снова весна и светит солнышко )

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать использовать свой дар.Звезда
С долгим ожиданием и молчанием - важно порой уметь молчать о своих желаниях, не делиться с непроверенными людьми своими планами и мыслями. Надо учиться искать плюсы в ожидании результатов, вынашивать идеи основательно и не пытаться ускорить события. Ведь на всё есть своё время - не все события ты можешь контролировать.И то, что ждет в тебе выражения, выразится тогда, когда придёт время! В общем, Звезда должна ждать уметь своего "звездного часа", чтобы поярче блеснуть и заглушить своим светом других ))) Возможно, тебе придется испытать чувство духовного единения с человеком, который станет для тебя источником вдохновения. Но чувства будут нести платонический характер, и невозможность быть физически ближе к нему будет невыносимым серьезным барьером.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.8 кубков.
Поможет осмысление, что нам ничего и никто не принадлежит..И никогда не нужно пытаться удержать то, что должно уйти - ведь то, что Твоё, оно и так останется с тобой, даже если ты попытаешься от этого убежать...И да, надо уметь открываться горизонтам, не держаться за стереотипы..Тут поможет наработанное в пункте 3 умение переключаться на новое, расставаться с тем, к чему ты уже привыкла и сроднилась.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.Колесо фортуны. Своим способностям ты найдешь применение совершенно неожиданно))) Или нежданно начнешь за реализацию своих способностей что-то получать взамен, что тебя очень удивит, но шанс поймать удачу за хвост заметишь и ухватишься! И возможно, будешь даже получать с этого небольшой, но стабильный доход. Но вот что это будет в конечном итоге- книга или что-то ещё - ты сама решишь, а пока не трать время в пустую - записывай , рисуй, играй, мечтай... )
Ещё раз спасибо за твоё глубокое видение!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу