Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Kassia в Ср Ноя 07, 2012 6:06 am

Ну что ж, Маг неплохая карта особенно для мужчины

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альбина в Ср Ноя 07, 2012 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну что ж, Маг неплохая карта особенно для мужчины
это да)но немного непонятно других позициях:1. что он скрывает-выпало солнце...
он скрывает какую-то связь, или намерение связать с кем-то судьбу, или ничего не скрывает
2. совет, как себя вести в ближайшее время с ним выпал дьявол...

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Ноя 07, 2012 11:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну что ж, Маг неплохая карта особенно для мужчины
это да)но немного непонятно других позициях:1. что он скрывает-выпало солнце...
он скрывает какую-то связь, или намерение связать с кем-то судьбу, или ничего не скрывает
2. совет, как себя вести в ближайшее время с ним выпал дьявол...

Альбина!
ну до чего ж люди недоверчивые! Почему же так хочется верить в худшее?)))

Что скрывает? Вам карты отвечают "Солнце"! Да ничего он от Вас не скрывает. При солнечном свете даже самые темные углы становятся ясными и понятными, исчезает страх, недопонимание, двусмысленность. Парень чист, как стеклышко, без всяких задних мыслей.

"Как себя вести с ним? Дьявол! "
Вот до чего же женщины непоследовательны все таки!
На соседней ветке, обсуждая карту Дьявол, наперебой делятся своими впечатлениями об этих "красавчиках" в разных колодах, но когда доходит до дела, то боятся их как огня (каламбурчик!)))). Ну, как впрочем, и в жизни...
Дьявол, помимо своих отрицательных значений, имеет еще и такие значения, как наслаждение жизнью и всеми ее удовольствиями, страсть, сексуальность. Все это , согласитесь, довольно неплохо, если не пересекает грань чрезмерности?
Так почему не отдаться чувствам со всей страстью? А когда же это делать, если не сейчас? Искушайте и позвольте себя искусить, позвольте себе наслаждаться моментом, жизнью, друг другом)))

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Ср Ноя 07, 2012 3:02 pm

Альбина!

Что скрывает? Вам карты отвечают "Солнце"! Да ничего он от Вас не скрывает. При солнечном свете даже самые темные углы становятся ясными и понятными, исчезает страх, недопонимание, двусмысленность. Парень чист, как стеклышко, без всяких задних мыслей.

На соседней ветке, обсуждая карту Дьявол, наперебой делятся своими впечатлениями об этих "красавчиках" в разных колодах, но когда доходит до дела, то боятся их как огня (каламбурчик!)))). Ну, как впрочем, и в жизни...
Дьявол, помимо своих отрицательных значений, имеет еще и такие значения, как наслаждение жизнью и всеми ее удовольствиями, страсть, сексуальность. Все это , согласитесь, довольно неплохо, если не пересекает грань чрезмерности?
Так почему не отдаться чувствам со всей страстью? А когда же это делать, если не сейчас? Искушайте и позвольте себя искусить, позвольте себе наслаждаться моментом, жизнью, друг другом)))
Поддерживаю!!!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 07, 2012 5:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С молодым человеком хорошо общались, при последней встрече между нами пролетела искра, которая предполагала активное "продолжение".Я отказала...расстались - нормально, на прощание - поцелуй...но вот прошла неделя, от него ни звонка, ни сообщения...
Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, в толковании расклада, так как многие моменты остаются для меня непонятными..
Что значит "нормально общались"? Какое по счету это было свидание?
Где общались: в интернете, в компании, на работе?

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 07, 2012 6:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:...хотя, я от него и прыти такой в отношениях не ожидала...все может быть
Вы делали расклад на 12 домов. А что показал его 5-й, 7-й, 8-й и 12 дом?
Потому что 5-й дом - это любовь, а 7-й - это брак, длительная связь (брак и любовь - разные вещи, а паспорт Вы явно у него не смотрели на наличие штампа), 8-й дом - отношение к сексу, 12 дом - тайные мысли (может показать или тайные фантазии или наличие еще одной женщины).
далее: сам квинт - 91 - отшельник через Мага. Ему удобней держаться на расстоянии, удобно отстраняться...
далее: сопутствующие карты - Луна, Башня... Не очень позитивная компания для Дьявола, чтобы уже Дьявола трактовать позитивно. Дьявола можно сопоставить с 8-м и 12-м домом, чтобы наверняка убедиться.
8-й дом может показать его страхи (вдруг ему не раз отказывали и у него сложилось впечатление о собственном изъяне, а это - повод, чтобы не звонить)
Из житейского опыта: интеллегентный мальчик должен был извиниться за свое поведение (если он действительно воспитан). Отказ в сексе должен был бы им воспринят адекватно. Я ж надеюсь Вы ему не нагрубили в стиле "маленький у тебя какой-то" или "я нищебродам не даю"???? Нет? Значит, причин обижаться у него нет. Могут оставаться только причины Вас бояться, что Вы можете так подумать из-за его собственных комплексов или на основе предыдущего печального опыта....
Но, карта Маг наличие комплексов исключает.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Ноя 07, 2012 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала расклад " Он под прицелом"... колода "Зеркало судьбы"
1 - Что он думает обо мне?
Луна
2 - Что говорит обо мне?
Дьявол
3 - Что чувствует?
Сила
4 - Что ожидает от меня?
Башня
5,6 - Что собирается предпринять?
Верховный жрец, Верховная Жрица
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Влюбленные, Мир
Напишу свое видение расклада.
Общая картина, которую хотели донести до Вас карты, на мой взгляд такова:
Молодой человек понял, что личность Вы сильная и умеете держать себя в руках, не сломаетесь под его сладкими чарами, не поддадитесь искушению. Но его к Вам тянет. Однако, учитывая Ваше поведение, смею предположить, что вы дали ему понять, что духовное общение для Вас значит гораздо больше, чем просто секс. Поэтому он будет спустя некоторое время (дайте ему паузу переварить такой поворот) налаживать с Вами общение. Но сейчас он на распутье - каким путем идти, каким образом к Вам подступиться, что Вас снова не отпугнуть.
совесть, на мой взгляд, у него есть - отсюда и Луна - он побаивается Вашего сильного внутреннего мира.
Вот так у меня получилось почему-то :-)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Ноя 09, 2012 2:09 am

Отказ в сексе должен был бы им воспринят адекватно. Я ж надеюсь Вы ему не нагрубили в стиле "маленький у тебя какой-то" или "я нищебродам не даю"???? Нет? Значит, причин обижаться у него нет.
нет конечно)))не грубила)и он извинился..это было вечером, а на утро, когда мы прощались (ночевали в одном доме), он меня поцеловал..то есть расстались мы хорошо..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы делали расклад на 12 домов. А что показал его 5-й, 7-й, 8-й и 12 дом?
Потому что 5-й дом - это любовь, а 7-й - это брак, длительная связь (брак и любовь - разные вещи, а паспорт Вы явно у него не смотрели на наличие штампа), 8-й дом - отношение к сексу, 12 дом - тайные мысли (может показать или тайные фантазии или наличие еще одной женщины).
далее: сам квинт - 91 - отшельник через Мага. Ему удобней держаться на расстоянии, удобно отстраняться...
далее: сопутствующие карты - Луна, Башня... Не очень позитивная компания для Дьявола, чтобы уже Дьявола трактовать позитивно. Дьявола можно сопоставить с 8-м и 12-м домом, чтобы наверняка убедиться.
8-й дом может показать его страхи (вдруг ему не раз отказывали и у него сложилось впечатление о собственном изъяне, а это - повод, чтобы не звонить)
1.Личность. "Я" кверента, его интересы - Маг
2. Финансовая сторона, деньги, личное имущество - Смерть
3.Родственники, соседи, среднее образование, близкие путешествия - Отшельник
4.Брак, дом, семья, род, договора, контракты -Башня
5.Дети, удовольствие досуг, любовь. - Колесница
6. Работа, проблемы здоровья - Повешенный
7. Партнерские отношения. -Колесо судьбы
8. Секс, наследство, оккультные занятия - Императрица
9. Дальние путешествия, все что связано с иностранцами, высшее образование, религия. -Император
10. Карьера, место в иерархии, профессиональный рост - Умеренность
11.приятели, друзья, осуществление надежд -Справедливость
12. тайные связи, все, что относится к срытому, закрытому. - Солнце
13. Совет, как себя вести в ближайшее время. - Дьявол..
из расклада выходит, что сейчас у него в семье не все гладко...

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Ноя 09, 2012 2:38 am

Напишу свое видение расклада.
Общая картина, которую хотели донести до Вас карты, на мой взгляд такова:
Молодой человек понял, что личность Вы сильная и умеете держать себя в руках, не сломаетесь под его сладкими чарами, не поддадитесь искушению. Но его к Вам тянет. Однако, учитывая Ваше поведение, смею предположить, что вы дали ему понять, что духовное общение для Вас значит гораздо больше, чем просто секс. Поэтому он будет спустя некоторое время (дайте ему паузу переварить такой поворот) налаживать с Вами общение. Но сейчас он на распутье - каким путем идти, каким образом к Вам подступиться, что Вас снова не отпугнуть.
совесть, на мой взгляд, у него есть - отсюда и Луна - он побаивается Вашего сильного внутреннего мира.
Вот так у меня получилось почему-то :-)
спасибо большое)) )

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Ноя 09, 2012 2:45 am

Альбина!

))))))))))спасибо)с доверием у меня и правда сложно...

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Ноя 09, 2012 2:56 am

какой интересный экземпляр :)
В семье не все гладко, в любви есть много вариантов, где можно себя проявить (Колесница) и сексом есть с кем заняться (Императрица). Опять же, позиция 8 показывает и страхи, и в этой позиции находится женская карта, над чем стоит подумать. У него есть высшее образование? (пытаюсь расшифровать Императора). Есть мелкие проблемы со здоровьем (Повешенный), причем эта карта может указывать на склонность к выпивке (или по факту или предрасположенность). Он не склонен что-то утаивать (Солнце), ведет себя открыто. Это может объяснить то, что он явно показал Вам свои намерения и его последующее молчание тоже можно объяснить тем, что таким образом он дает Вам понять, на что он рассчитывал. Как говорится, на нет и суда нет и вроде как нет нужды звонить. Профессия, иерархия - средний уровень (Умеренность), ни резкого скачка вверх, ни падения на дно жизни.
Если честно, смущает позиция 7, в которой отражаются брачные отношения. Колесо фортуны - карта неоднозначная, может означать как перемены к лучшему, так и к худшему. Если связать с позицией 5 (чувственные наслаждения, любовь), то он еще в раздумьях, куда ему податься (двойственный характер Колесницы) и его предпочтения зависят от конкретной ситуации.
Особого имущества за ним не числится (Смерть - уплыло куда-то его имущество), на помощь родственников рассчитывать не стоит (Отшельник- то ли ушел кто-то, то ли есть особое влияние пожилого родственника). 4 дом (дом матери) - Башня. Такое впечатление, что мать у него - одинока. Мать у него - достаточно строгая женщина, что может сказываться на его отношение к женскому полу в целом (у матери в позиции "страхи" стоит Справедливость).

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Ноя 09, 2012 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какой интересный экземпляр :)
В семье не все гладко, в любви есть много вариантов, где можно себя проявить (Колесница) и сексом есть с кем заняться (Императрица). Опять же, позиция 8 показывает и страхи, и в этой позиции находится женская карта, над чем стоит подумать. У него есть высшее образование? (пытаюсь расшифровать Императора). Есть мелкие проблемы со здоровьем (Повешенный), причем эта карта может указывать на склонность к выпивке (или по факту или предрасположенность). Он не склонен что-то утаивать (Солнце), ведет себя открыто. Это может объяснить то, что он явно показал Вам свои намерения и его последующее молчание тоже можно объяснить тем, что таким образом он дает Вам понять, на что он рассчитывал. Как говорится, на нет и суда нет и вроде как нет нужды звонить. Профессия, иерархия - средний уровень (Умеренность), ни резкого скачка вверх, ни падения на дно жизни.
Если честно, смущает позиция 7, в которой отражаются брачные отношения. Колесо фортуны - карта неоднозначная, может означать как перемены к лучшему, так и к худшему. Если связать с позицией 5 (чувственные наслаждения, любовь), то он еще в раздумьях, куда ему податься (двойственный характер Колесницы) и его предпочтения зависят от конкретной ситуации.
Особого имущества за ним не числится (Смерть - уплыло куда-то его имущество), на помощь родственников рассчитывать не стоит (Отшельник- то ли ушел кто-то, то ли есть особое влияние пожилого родственника). 4 дом (дом матери) - Башня. Такое впечатление, что мать у него - одинока. Мать у него - достаточно строгая женщина, что может сказываться на его отношение к женскому полу в целом (у матери в позиции "страхи" стоит Справедливость).
На счет образования: среднее специальное -мед колледж, думает о высшем ( судя по раскладу, он пойдет учится дальше))...на счет выпивки -он вообще не употребляет. Выходит,с одной стороны, что у него есть несколько вариантов отношений, и сейчас он на распутье: какие выбрать?А с другой, страх этих отношений (карта Императрица и влияние матери).. Общаться со мной его не тянет, стремления наладить отношения -тоже.
Про имущество -верно.Из общих рассказов я поняла, что наследство его переиграли, и как раз решение принимал тот самый пожилой родственник. А семья у него полная: и отец, и мать..

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Ноя 09, 2012 4:35 am

Личность матери - башня, разрушающая личность. Он может быть из-за нее обижен на весь свет. Ваш отказ может быть воспринят им весьма болезненно именно по этой причине.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пт Ноя 09, 2012 11:30 pm

Девочки, с интересом слежу за развитием беседы на этой ветке и, наконец, вынуждена вмешаться как модератор.

Я не оспариваю мнения тарологов, изложивших здесь свое мнение, но прошу обратить внимание, что разговор ушел далеко в сторону от поставленного вопроса.
Многоуважаемая Альбина просила помочь истолковать расклад "Он под прицелом"
Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, в толковании расклада, так как многие моменты остаются для меня непонятными..

Толкование расклада как-то плавно перешло в исследование слишком широкого круга вопросов, которые имеют к исследуемой ситуации весьма отдаленное значение. Мы неоднократно здесь на форуме говорили, что в Таро очень важно ЧЕТКО ставить вопрос и отвечать ТОЛЬКО на поставленный вопрос.
"Не умножай сущности без надобности" гласит философский принцип "Бритва Оккама".
Нарушение этого принципа создает угрозу запутаться в ситуации, за деревьями не увидеть леса, спроецировать на расклад свой жизненный опыт и свои эмоции.

Как раз , когда я обдумывала текст этого поста, по телевизору заканчивалась очередная серия "Битвы экстрасенсов". Один из ее участников произнес фразу, которую я поспешила записать, чтобы процитировать ее здесь: "Что бы ты ни предсказал, ты всегда можешь затронуть чувства человека. Поэтому я промолчу".

Поэтому предлагаю больше не углубляться в изучение личности молодого человека, его мамы, а равно и других родных, и считать расклад изученным.

Милой Альбине хочу искренне пожелать удачи в отношениях с этим парнем и процитировать (много цитирую сегодня))) знаменитую фразу Ларисы Гузеевой, которую она произносит в известной передаче: "Слушайте, Альбина, свое сердце! А мы Вас поддержим в любом случае!"

С уважением ко всем таролога форума!

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Ноя 10, 2012 1:23 am

Толкование расклада как-то плавно перешло в исследование слишком широкого круга вопросов, которые имеют к исследуемой ситуации весьма отдаленное значение. Мы неоднократно здесь на форуме говорили, что в Таро очень важно ЧЕТКО ставить вопрос и отвечать ТОЛЬКО на поставленный вопрос.
"Не умножай сущности без надобности" гласит философский принцип "Бритва Оккама".
Нарушение этого принципа создает угрозу запутаться в ситуации, за деревьями не увидеть леса, спроецировать на расклад свой жизненный опыт и свои эмоции.]
Вы совершенно правы! я сама не заметила,как тема перешла на новый уровень)Конечно, для меня она животрепещущая, но все же из-за обилия новой информации я стала запутываться...

Милой Альбине хочу искренне пожелать удачи в отношениях с этим парнем и процитировать (много цитирую сегодня))) знаменитую фразу Ларисы Гузеевой, которую она произносит в известной передаче: "Слушайте, Альбина, свое сердце! А мы Вас поддержим в любом случае!"
Спасибо огромное за такие теплые слова) влюбленные
А также большущие СПАСИБО всем тарологам за помощь!!! )

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:32 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2