Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос на отношения
Сегодня в 4:43 pm автор motek

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:08 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 3:50 pm автор Irena Sunshine

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Asuli, Irena Sunshine, Juliya999, motek, natalka, Nataly Weiss, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Совет карт....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет карт....

Сообщение автор Zвезда в Ср Ноя 07, 2012 6:30 pm

Никогда с подобным вопросом не обращалась к своим картам. Что мне сделать для того чтоб возобновились наши отношения с бывшим МЧ?
Ответ:3 мечей(доп 2 кубков-туз пентаклей-рыцарь кубков)-5 жезлов-Императрица-8 пенаклей Вообще не знаю как понимать. Может карты советуют трезво взглянуть на вещи и выбросить из головы надежду на хорошее будущее.
кто знает как прочесть этот совет???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Совет карт....

Сообщение автор Zвезда в Ср Ноя 07, 2012 9:14 pm

Девочки!!! Неужели никто не может мне помочь??? Хотя бы натолкните на нужные мысли....

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 07, 2012 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никогда с подобным вопросом не обращалась к своим картам. Что мне сделать для того чтоб возобновились наши отношения с бывшим МЧ?
Ответ:3 мечей(доп 2 кубков-туз пентаклей-рыцарь кубков)-5 жезлов-Императрица-8 пенаклей Вообще не знаю как понимать. Может карты советуют трезво взглянуть на вещи и выбросить из головы надежду на хорошее будущее.
Добрый день...
Для того, чтобы возобновить отношения с бывшим МЧ, Вам карты советуют разрушить (тройка мечей) его начавшиеся отношения (2 чаш - начало романа, туз пентаклей - собственно может быть и секс, рыцарь кубков - действия МЧ в романтическом русле, ухаживания) с некой Императрицей (обозначае5т женщину). Для этого Вам нужно вступить в конкурентную борьбу (5 жезлов) и тщательно прорабатывать каждый свой шаг и не торопиться в ожидании результатов, быть очень осторожной (8 пентаклей) по принципу "вода камень точит"...
Иногда, 8 пентаклей трактуется как характеристика масти: черноволосая молодая девушка.
Сам квинт (без доп карт) - 19 (3+5+3+8) - Аркан Солнце... Может, для э

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Ср Ноя 07, 2012 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Добрый день...
Для того, чтобы возобновить отношения с бывшим МЧ, Вам карты советуют разрушить (тройка мечей) его начавшиеся отношения (2 чаш - начало романа, туз пентаклей - собственно может быть и секс, рыцарь кубков - действия МЧ в романтическом русле, ухаживания) с некой Императрицей (обозначае5т женщину). Для этого Вам нужно вступить в конкурентную борьбу (5 жезлов) и тщательно прорабатывать каждый свой шаг и не торопиться в ожидании результатов, быть очень осторожной (8 пентаклей) по принципу "вода камень точит"...
Иногда, 8 пентаклей трактуется как характеристика масти: черноволосая молодая девушка.
Сам квинт (без доп карт) - 19 (3+5+3+8) - Аркан Солнце... Может, для э
Добрый день!!!Ужас какой-то!!! Вот уже никогда такого делать не буду. По 3 мечей сразу подумала про треугольник, да ещё и императрица нарисовалась. А может мне карты ерунду сказали, потому как я их каждый день раскладываю по одному и тому же вопросу????
Спасибо, Инна!!! А что можно сказать про квинт_Солнце???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Ноя 08, 2012 3:02 am

Ой, у меня, оказывается, конец сообщения "съелся" :(.
Солнце может означать, что можно даме всю ситуацию прояснить...
Солнце - это освещение, озарение, просветление...
Я так понимаю, что если сложится такая пограничная ситуация, то стоит быть откровенной..

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Чт Ноя 08, 2012 3:07 am

inafom, я думаю что никому ничего показывать и рассказывать не нужно... Мы не в отношениях и имеем полное право встречаться с противоположным полом и заводить отношения.
Солнце может означать некое просветление или озарение для меня. В любом случае, Солнце карта позитивная и мне от этого будет только лучше.
Спасибо за помощь

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Ноя 08, 2012 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Солнце может означать некое просветление или озарение для меня.
Вполне может быть и так. Тем более, что дальнейшее сочетание квинтов дает :
19=1+9 (решение от МЧ отстраниться) =10 (изменение в жизни, удача, новые возможности)=1+0=1 (интересный, умный мужчина).

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Чт Ноя 08, 2012 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никогда с подобным вопросом не обращалась к своим картам. Что мне сделать для того чтоб возобновились наши отношения с бывшим МЧ?
Мне увиделось, что 3 мечей - здесь затяжная ссора в отношениях. Дополнительные карты показали то, что есть отношения. Но в них ссора.
5 жезлов - это борьба со своими сомнениями и переживаниями, чтобы прийти к гармонии (Императрица).
А 8 пентаклей у меня всегда выпадает как работа. Везде, даже в отношениях. Возможно нужно поработать над собой, над ошибками в общении с мужчиной, понять причину разногласий и попробовать найти решение для их преодоления.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Ноя 08, 2012 8:39 pm

А я присоединюсь к позиции Айрон, и немного дополню, что возможно, Zвезда, карты вам советуют пережить и принять, что отношения распались, и вспомнить что вы Императрица flower , и приложив, усилия у вас все получится.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Чт Ноя 08, 2012 8:45 pm

В любом случае - Вы вынесете какой-то опыт из этих отношений, как следует все обдумав.
И не отчаивайтесь! На свободное место обязательно будет кандидатура :-)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Чт Ноя 08, 2012 9:41 pm

АйрОн,Kassia огромнейшее спасибо за помощь и Вашу точку зрения!!!!
Вчера весь вечер анализировала расклад и пришла к выводу что карты советуют не рвать сердце и перестать бороться за эти отношения....Нужно заниматься собой и работать над собой...

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Ноя 09, 2012 3:36 am

Я хочу в этой теме, если позволите, пользуясь случаем, добавить некоторые свои наблюдения: карты Таро не придерживаются морально-этических норм, принятых в конкретном обществе. Они беспристрастны, как компьютер. Они выдают самый эффективный вариант, они не испытывают жалости и сострадания к кверенту. Они - бесчувственны, как бесчуственна логика. Человек обладает правом выбора, принимать или не принимать к действию самый выгодный вариант.
Но человеческий опыт также говорит, что за все нужно платить, и за нарушение этих самых норм плата бывает довольно жестока. Было бы интересно проследить, что сказали бы карты на вопрос, что будет в результате (потом), если использовать этот эффективный вариант для исполнения сиюминутного желания и что будет, если не использовать...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Пт Ноя 09, 2012 12:26 pm

Мне тоже очень любопытно. Но, кажется, уже поздно спрашивать карты о таких вещах. Да и трактовки двоякие. Я же не спрошу карты: "А вот вы там пару дней назад советовали разлучить паря с новой пассией."))))

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пт Ноя 09, 2012 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне тоже очень любопытно. Но, кажется, уже поздно спрашивать карты о таких вещах. Да и трактовки двоякие. Я же не спрошу карты: "А вот вы там пару дней назад советовали разлучить паря с новой пассией."))))
Можете попробовать посмотреть по раскладу "Выбор пути"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
источник

Допустим, один путь - что будет, если вы примите пассивную позицию, а второй - что будет, если вы поступите по совету карт (т.е. будете пытаться разлучить их)...
Удачи!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Ноя 09, 2012 5:33 pm

Скажите пожалуйста, а факт отношений мужчины с другой дамой подтвердился официально? или это по-прежнему остается догадкой?
На мой взгляд мужчина не всегда уходит к кому-то. Порой он на таком жизненном этапе, что просто не может позволить развивать отношения и т.п.
Я бы поискала все же причину его решения закончить отношения, вполне возможно она далеко не в появлении другой.
Но это мое мнение, не имеющее к раскладам никакого отношения.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Ноя 10, 2012 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста, а факт отношений мужчины с другой дамой подтвердился официально? или это по-прежнему остается догадкой?
На мой взгляд мужчина не всегда уходит к кому-то. Порой он на таком жизненном этапе, что просто не может позволить развивать отношения и т.п.
Я бы поискала все же причину его решения закончить отношения, вполне возможно она далеко не в появлении другой.
Но это мое мнение, не имеющее к раскладам никакого отношения.
АйрОн, дело-то и в том, что у меня нет уверенности что у него сейчас есть кто-то. Скорее что нет. Первое время он был в таком подавленном состоянии(это со слов моей подруги), что быстро он подходящую не найдет(у него на счет выбора тараканы в голове "бешеные"). Да и возраст уже не подростковый, на улице или на дискотеке не познакомишься. Шансов маловато.
Вот и не знаю как спрашивать у карт

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Ноя 10, 2012 2:13 am

Может быть просто спросить, какого поведения от вас ждет?
А там увидите его настроение и сориентируетесь: либо в настурление либо тазиком прикрикроетесь :)
Понимание того, что у него на душе облегсит поиски подхода к решению проблемы, на мой взгляд. Но решать вам.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Ноя 10, 2012 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может быть просто спросить, какого поведения от вас ждет?
А там увидите его настроение и сориентируетесь: либо в настурление либо тазиком прикрикроетесь :)
Понимание того, что у него на душе облегсит поиски подхода к решению проблемы, на мой взгляд. Но решать вам.
АйрОн, счас так и сделаю

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Ноя 10, 2012 2:45 am

АйрОн, выложила карты с вопросом каких действий он ждет от меня??
Король мечей-5 жезлов-6 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так понимаю что король-это он. Холодный, расчетливый, рассудительный. Но вместе с тем хочет чтоб я боролась за него и проявляла инициативу.
Квинт 7-колесница. Похоже ситуация сдвинулась с мертвой точки и пора начинать действовать)))

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Ноя 10, 2012 2:49 am

Zвезда, 3 мечей интересная карта.
Принято считать ее трагичной и болезненной, но , например у Сары Бартлет в книге " Таро. Полное руководство" есть такая трактовка карты: " Часто эти чувства (страх потерять близкого человека, страдание и уверенность в исключительности своих страданий) имеют под собой почву, но иногда они основаны на иррациональном страхе. Именно в этот момент поднимает голову ревность, которая коренится в глубоком страхе быть брошенным. Слишком часто мы думаем, что человек нас не любит, потому что не ревнует и не предъявляет на нас свои права..."

В моей практике тройка мечей иногда отыгрывается как "ситуация, которую можно переиграть", если выйти за рамки заранее установленных правил. То ас есть есть, например, у Вас есть два варианта развития событий, но есть смысл предположить и третий -неожиданный.

Возможно, карты показывают Вам, что Ваш страх, если его разобрать по полочкам вовсе и не такой уж страшный, а за ним открывается поле деятельности. Возьмите инициативу на себя. Бросьте вызов обстоятельствам и приготовьтесь серьезно поработать, чтобы собрать плоды. flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Ноя 10, 2012 2:56 am

Покахонтас, благодарю!!!! Похоже что действительно нужно брать инициативу на себя))

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Ноя 10, 2012 3:07 am

Снова 5-ка жезлов :)
А вот теперь я поддержу Tiux: я бы посмотрела, чем для меня обернется эта борьба за любовь.
Есть еще один метод: выложить так называемую карту запрета. Вынимается одна карта из СА. Она показывает блок на отношения, т.е. на что по судьбе наложен запрет в отношениях с конкретным человеком. У кого-то показывает запрет на деньги (рай в вечном шалаше), у кого-то блок на ответную любовь, у кого-то блок на брак (бессмысленные усилия), блок на карьеру. Грубо говоря, карта показывает плату за получение желаемого....

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zвезда в Сб Ноя 10, 2012 3:13 am

Инна, вытащила Справедливость. Значит на честое отошение со стороны партера не надеяться???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Ноя 10, 2012 3:32 am

Или на официально оформленные бумаги (зарегистрированный брак, доля в бизнесе, часть имущества, контракты и т.д.)
Теперь, когда Вы знаете, что нужно сделать, что от Вас ждут и чем Вам придется пожертвовать, Вы можете принять вполне осознанное решение по поводу своих дальнейших действий.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу