Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практика чтения сбывшихся раскладов

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Tata_res в Сб Дек 13, 2014 8:15 am

Олесенька, подожди меня, сегодня свой ответ напишу ))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Сб Дек 13, 2014 4:43 pm

Милеса пишет:Итак, входящая информация такая:
Вопрос задает молодой мужчина, он недавно устроился работать в новую солидную компанию. Должность - руководитель группы торговых представителей в алкогольной компании. (В прошлом занимал аналогичную должность).
Вопрос звучит так: Как будет складываться моя работа/карьера в новой компании
.

Сначала я бы ответила Ох, какой хороший расклад, мол и перспективы повышение и в дальнейшем должность высокая, все прям у мужчины хорошо складывается, но меня смутил тут Шут... Олеся ты мне как то помогала трактовать один КК на бизнес, так вот я запомнила как ты высказалась о Шуте:

Милеса пишет:Таня, я пока коротенечко, позже внесу еще дополнения, но смотри - первая карта будущего, Шут - представляешь, для бизнеса этот аркан...Во первых - это полнейшее отсутствие опыта, полнейшее отсутствие инстинкта самосохранения. Шут нам показывает и на то, что человек в чём-то важном очень небрежен, не думает о последствиях, Шут шагает не глядя под ноги и не оборачиваясь..
Он не может осознанно "шагнуть в пропасть", он может неожиданно в нее свалиться. Или  же есть что-то, что человек недооценивает в этом деле, не замечает, не обращает внимания (по незнанию, по невнимательности), от чего могут возникнуть трудности и неприятности впоследствии. может только неожиданно в неё свалиться и охнуть.

И поэтому расклад я стала рассматривать в другом свете))) Может сейчас такой бред напишу, так что, за ранее прошу прощения

Такое чувство, что мужчина полагается на удачу, на авось, принимая приглашение на эту работу. Мне кажется ему изначально нужна была более высокопоставленная должность, на данном предприятии он рассчитывал на карьерный рост.  В прошлом у нас карта Звезда - надежда, но это не просто надежда на будущее, а то что нам нужно самим вложить что бы получить результат, я думаю тут Звезда указывает на сам поиск работы. Надежда на большие перемены, на выход на более высокий уровень. Так как кверент осознает что ему нужно увеличить свой доход, возможно на содержание семьи, своей женщины. В подсознание Маг а это значит что любыми путями он добьется своего, уж очень он в себе уверен. Все же дальше в позициях будущего мне кажется что на данном предприятии кверент поймет, что это максимум чего он может добиться, поэтому из вне поступит предложение более выгодное на, что мужчина и даст свое согласие. В позиции дальнейшего будущего - вступление в более высокопоставленную должность.

Если в двух словах то он не будет работать в нынешней должности, тут или карьерный рост или даже смена работы.  

Вот, а теперь можно проверить, что лучше наверное первое мнение от расклада, а не включать логику

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 15, 2014 4:52 pm

Девочки, дорогие, прошу прощения за столь длительную задержку с ответом....

Итак вот что мне рассказал расклад:

Начинаю читать кельтский крест всегда с карты прошлого, чтобы понять в чем-же подоплека, что вызывает беспокойство, что вызвало желание обратиться к тарологу - ведь не просто любопытство, правда-же????
И тут у нас выпал СА Звезда, казалось-бы карта супер! Но, очень важно помнить, что Таро - это очень взаимосвязанная система, Потому, что у Таро – строго увязанная структура, где каждая карта несёт в себе информацию о предыдущей и последующей, вспомним, какой аркан у нас идете перед СА Звезда???? Верно, Башня!
Поэтому - карта прошлого, как нельзя лучше расскажет и о пережитой Башне (о предыдущем увольнении, резком внезапном, которое было воспринято, как настоящая трагедия) и о долгом периоде эмоциональной реабилитации, и поиске этой работы. Работы, с которой так связанны мечты и надежды. Которая и правда, как живая вода, возродила в первую очередь его самого.

Карты, описывающие внешнюю сторону событий, говорят о том, что в текущий момент, та ситуация, которая происходит на работе мужчине, как минимум не понятна. Должность, которую он сейчас занимает, он занимал и ранее, однако, все равно приходиться вникать во множество нюансов, правил работы, осваивать новые программы, т.е. получать новый опыт и делать это приходиться самому, путем проб и ошибок. (Шут) Отсюда и крутиться приходиться, как белке в колесе. (КФ). Очень часто, мужчина произносит фразу, я не знаю, как мне себя вести с тем или иным человеком. (Это тоже к Шуту). Так - же добавлю, что команда, которой он управляет, состоит из подчиненных, у которых либо вообще нет опыта работы, любо эта работа им до фонаря (простите). Отсюда,  КФ истолкую здесь, как смену подчиненных или, как то, что мужчина подбирает нужный круг людей. Формирует команду под себя.

3-я карта - ИМПЕРАТРИЦА, расскажет, что есть понимание того, что данная компания, дает возможность расти и развиваться, и очень не плохо заботиться о своих сотрудниках. Сама компания достаточно крупная, и развивающаяся. Данная работа, дает возможность содержать свою семью, (скорее всего он единственный кормилец - ведь если бы было иначе,  скорее всего прошлое не воспринималось бы как Башня, но этот момент уточнила у мужчины, он (улыбается и головой кивает). Плюс, возможно, говорит и о том, что с этой работой, связаны его надежды и мечты и о втором карапузе (И тут утвердительно кивает головой). В том смысле, что если здесь все будет отлично, он пройдет испытательный срок и позиции будут крепки, будут звать аиста. (Императрица)

На уровне подсознания –  Мужчина чувствует, что может здесь реализовать себя, очень хочет быть лидером, в принципе знает, как добиваться результата и может это сделать. Это, конечно активное ХОЧУ, МОГУ – только дайте…

Первая карта будущего – Мир!!! Ну, что ж, получается, что он на своем месте и все делает правильно, и в будущем, сумеет достичь гармонии и понимания, как с коллективом, так и с самим собой. Плюс, очевидно, реализовать свои знания, выстроить работу так как считает нужным, и достичь желаемых результатов.

Карта олицетворяющая вопрошающего, как мне кажется, говорит о том, что есть моменты для него не ясные и непонятные. В связи, с чем эмоциональный градус, бывает, конечно, зашкаливает. Но он очень хорошо помнит былые ошибки прошлого, поэтому, конечно строит свою работу с людьми иначе. И в целом, работа радует, и он на самом деле счастлив. (Солнце)
Солнышко после Мира - однозначный восторг!

Внешние обстоятельства - Колесница, тут думаю речь о том, что конечно очень важно распознать людей окружающих самого мужчину. Кто есть кто, в противном случае, эта «Колесница» способна его перемолоть и выплюнуть. Поэтому, очень важно держаться некой середины, никому особо не доверяю, не с кем сильно не враждовать. Напоминание о том, насколько тонка грань, между черным и белым. И насколько важно быть дипломатом, чтобы колесница везла тебя вперед.
Окружающие признают в нём лидера и способности его к управлению..

Восьмую карту рассматривала, как совет – Суд, итак, получается еще раз, карта напоминает, что очень важно помнить опыт былых ошибок и естественно не повторять их.
И тогда, есть возможность укрепить свои позиции и авторитет. Закреплять имеющие результаты. Это будет стабильное и надежное рабочее место. (Император)

Итак - резюме расклада:
Все беспокойства мужчины связаны с тем, что не дай Бог и на этом месте, ему придется снова пережить увольнение и не пройти испытательный срок, все потому, что во первых единственный кормилец в семье, плюс пока не все получается, пытается подобрать нужный ключик к людям и нужных людей. Приходится осваивать принципы работы заново (т.е. предыдущий полученный опыт не пригодился в новой компании). Но, как мы видим, все у него получится, не смотря на трудности, мужчина сумеет их преодолеть. Доказать свои организаторские способности и зарекомендовать себя. Место будет стабильным и надежным. Но, конечно, важно помнить опыт предыдущих ошибок, которые связаны с управлением и общением с людьми. (Что это за ошибки кверент не уточнил, однако отметил, что и правда - отсутствие дипломатии и вспыльчивый характер на прежнем месте работы сослужил ему дурную службу).
Ну, а в дне сегодняшнем и правда, работает. Все получается, идет на повышение по должности.

Вот такой получился расклад!!!
Девочки, Вы БЕЗУСЛОВНО большие умнички!!!!!
Танюша - слушаем свою интуицию
И да, мужчина работает не по специальности, на которую учился когда-то (по образованию мужчина - юрист)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Дек 15, 2014 5:03 pm

Ну все я как обычно со своей логикой ))) меня Мир как завершение смутил, хотя все же наверное мир это призвание, лавры,  успех!  Ну и Шут,  в том что  у него была до этого аналогичная должность, вот и подумалось "чего это он там не знает? "

Олесенька,  спасибо за возможность поучаствовать в таком интересном задании влюбленные

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пн Дек 15, 2014 5:29 pm

Милеса, спасибо! Вы как всегда на высоте все расшифровали))) влюбленные
А я с командировками заладила своими,не в ту степь полезла... ну хоть в том, что в итоге все хорошо закончится мы написали верно)

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 15, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо! Вы как всегда на высоте все расшифровали))) влюбленные
А я с командировками заладила своими,не в ту степь полезла... ну хоть в том, что в итоге все хорошо закончится мы написали верно)
Катюш, у меня видимо с интернетом проблемы продолжаются 
Ведь редактировала сообщение, помню!!!!
У мужчины командировок нет, НО он постоянно на автомобиле!!!! Таким образом курирует своих подчиненных!!!! Поэтому БРАВО-БРАВО, очень точно увидели, что он постоянно передвигается! А я признаюсь - этого и не подметила!!!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пн Дек 15, 2014 6:45 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо! Вы как всегда на высоте все расшифровали))) влюбленные
Катюш, у меня видимо с интернетом проблемы продолжаются 
Ведь редактировала сообщение, помню!!!!
У мужчины командировок нет, НО он постоянно на автомобиле!!!! Таким образом курирует своих подчиненных!!!! Поэтому БРАВО-БРАВО, очень точно увидели, что он постоянно передвигается! А я признаюсь - этого и не подметила!!!!!!

Зато я не увидела что у него было до этого(( но теперь буду знать, что надо сначала смотреть теперь в прошлое и про детей даже не подумала
а расклад то не сложным показался, а вон сколько можно всего вытащить было...

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Апр 02, 2015 4:08 am

Очень хочется поучаствовать в задании ! Ни у кого "не завалялся"  сбывшийся расклад?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 9:51 am

Вот только, с пылу с жару один расклад! Девушка готовится к защите диплома, заканчивает институт, просит посмотреть как сдаст ГОСы и защиту, на какую оценку и как в общем завершится эпопея с её обучением в этом ВУЗе.
Таро Варго. Выпало:
1 вопрос: на какую оценку сдаст ГОСы? 4 пентаклей.
2 вопрос: какую оценку поставят на защите? Умеренность.
3 Каков результат обучения? Справедливость.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 01, 2015 10:05 am

Небеса, я бы ответила что на ГОСах девушка получила оценку 4, исходя из нумерологии. В Диплом тоже поставили оценку 4, так как умеренность она ровная, не вызывает чувств расстройств, или наоборот победы, думаю это карта хорошистов. Ну и опять же нумерология 14 аркан, вот и тут 4 присутствует. Результат обучения - ну тут сколько она вложилась в это образование столько и получила, опять же справедливый. Тут еще может карта говорит о её профессии? Не связана ли девушка с какой либо юридической специальностью?  Закон... Профессия требующая четких правил и норм.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 10:10 am

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 10:14 am

Tata_res, Нет, девушка менеджер-логист уже теперь. Осталось только диплом забрать из ВУЗа.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 01, 2015 10:16 am

Небеса, а какого числа ответ?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 10:18 am

Tata_res, А сколько в этой теме положено жать, прежде чем ответ давать?

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 01, 2015 10:21 am

Небеса, точно и не скажу. Не нашла. Я думаю дня три не больше.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 10:24 am

Тогда 03.06 напишу, как всё прошло и чем закончилась учёба.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Июн 03, 2015 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда 03.06 напишу, как всё прошло и чем закончилась учёба.

Ответ.

То что увидела я:1) ГОСы сдаст девушка на 4 балла,( 4 всё же) но будет очень недовольна оценкой( горгульи на карте возмущённые уж очень, одна кричит , другая нахмуренная),хотя лучше бы ей воспринять эту оценку как подарок и не жадничать.

2) Диплом защитит, вот тут увидела 3 балла, если не справится со своей скупостью. Чувствовала, что первая карта 4 пентаклей основная, от неё и будет отсчёт. Не спокойная карта Умеренность в колоде Варго, на ней изображена дамочка в процессе, где всё должно быт выверено, как в аптеке. Одно неверное движение, слово, капля и всё пропало.А может быть и 5 баллов, как сумеет рассчитать свои мысли, действия, возможности.

3)Закончит так, как заслужит. Смотря на сколько вложится в этот процесс.
К слову девушка шла на красный диплом 2 четвёрки за лет. И тут такой прогноз. Она не поверила, потому как готовилась очень усиленно.

Как отыгралось: Она раньше всех сдала готовый диплом в учебную часть, распечатала вопросы к ГОсам ещё уточнила, эти ли будут? Все и студенты и преподаватели подтвердили, что да, по ним готовится. Оказалось вопросы перефразировали за некоторое время перед экзаменами, смысл тот же, а вот формулировка... Она растерялась, ВУЗ негосударственный, вытягивать никто не стал, в итоге 4.Конечно её это не устроило. Но после экзамена их предупредили, что на защиту нужно принести N-ю сумму, обозначив это как "на стол для комиссии" иначе у всех будет на бал ниже. А у неё уже 4, значит 3... если учесть, что на 5 вообще никто не сдал в этот день,то...

Возмущалась, что мол и так диплом "запороли" ещё и неси им...
Но поразмыслив, что 3 это ещё хуже, деньги сдала. В итоге 5.
Посеять пришлось немало... но закончила всего с 3 четвёрками, правда без красного. Справедливо? Думаю да.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:09 am

Спонсируемый контент