Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Рождественские гадания 2017
Сегодня в 12:36 am автор Дуся

» Вопрос к Nataly Weiss
Сегодня в 12:26 am автор АЗА

» к Мишель
Вчера в 7:59 pm автор Зефирка

» главные события года
Вчера в 7:52 pm автор Зефирка

» чего ждать?
Вчера в 7:08 pm автор SunnySunny

» вопрос с мишель
Вчера в 6:16 pm автор elena233

» Расклад на пару
Вчера в 6:07 pm автор Мишель

» Три карты на чувства и перспективы
Вчера в 12:57 pm автор Ляля

» На мч
Вчера в 8:48 am автор for_ever

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 124 :: 1 поисковая система

ALena78, famfatal, for_ever, loreen11, natalka, Nataly Weiss, olewtaro, tania1104, АЗА, Дуся, Покахонтас, Светланаблаг

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Свидание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свидание

Сообщение автор Zвезда в Ср Ноя 21, 2012 2:44 am

Решила что пора прийти в себя после стресса и начинать новую жизнь. Познакомилась в интернете с МЧ.Ещё не виделись и не встречались, но очень интересно общаться по телефону, болтаем часами. В воскресенье назначил встречу...
Как пройдет наше первое свидание?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он будет оценивать и присматриваться ко мне, и этот "экзамен" я как-бы выдержу)))) Буду уверенной в себе (или может маг-это он?), но по 2 мечей будут сомнения какие-то у меня...может не очень понравится???
Квинт 6-влюбленные, значит буду стоять перед выбором продолжить общение или нет....
Девочки, расскажите как Вы видите ситуацию, описанную картами??? Может я чего не так трактую???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свидание

Сообщение автор Tiux в Чт Ноя 22, 2012 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила что пора прийти в себя после стресса и начинать новую жизнь. Познакомилась в интернете с МЧ.Ещё не виделись и не встречались, но очень интересно общаться по телефону, болтаем часами. В воскресенье назначил встречу...
Как пройдет наше первое свидание?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он будет оценивать и присматриваться ко мне, и этот "экзамен" я как-бы выдержу)))) Буду уверенной в себе (или может маг-это он?), но по 2 мечей будут сомнения какие-то у меня...может не очень понравится???
Квинт 6-влюбленные, значит буду стоять перед выбором продолжить общение или нет....
Девочки, расскажите как Вы видите ситуацию, описанную картами??? Может я чего не так трактую???
Здравствуйте!
Мне кажется, что тут скорее вам надо будет проявлять инициативу и отбросить внутренние сомнения и нежелание принять его таким, какой он есть.
Вот как-то так.
В итоге выбор останется за вами - поддерживать дальше с ним общение или нет.
В любом случае - Удачи! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: