Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Свидание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свидание

Сообщение автор Zвезда в Ср Ноя 21, 2012 2:44 am

Решила что пора прийти в себя после стресса и начинать новую жизнь. Познакомилась в интернете с МЧ.Ещё не виделись и не встречались, но очень интересно общаться по телефону, болтаем часами. В воскресенье назначил встречу...
Как пройдет наше первое свидание?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он будет оценивать и присматриваться ко мне, и этот "экзамен" я как-бы выдержу)))) Буду уверенной в себе (или может маг-это он?), но по 2 мечей будут сомнения какие-то у меня...может не очень понравится???
Квинт 6-влюбленные, значит буду стоять перед выбором продолжить общение или нет....
Девочки, расскажите как Вы видите ситуацию, описанную картами??? Может я чего не так трактую???

Zвезда
Любитель
Любитель

Лев Собака
Дата регистрации : 2012-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свидание

Сообщение автор Tiux в Чт Ноя 22, 2012 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила что пора прийти в себя после стресса и начинать новую жизнь. Познакомилась в интернете с МЧ.Ещё не виделись и не встречались, но очень интересно общаться по телефону, болтаем часами. В воскресенье назначил встречу...
Как пройдет наше первое свидание?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он будет оценивать и присматриваться ко мне, и этот "экзамен" я как-бы выдержу)))) Буду уверенной в себе (или может маг-это он?), но по 2 мечей будут сомнения какие-то у меня...может не очень понравится???
Квинт 6-влюбленные, значит буду стоять перед выбором продолжить общение или нет....
Девочки, расскажите как Вы видите ситуацию, описанную картами??? Может я чего не так трактую???
Здравствуйте!
Мне кажется, что тут скорее вам надо будет проявлять инициативу и отбросить внутренние сомнения и нежелание принять его таким, какой он есть.
Вот как-то так.
В итоге выбор останется за вами - поддерживать дальше с ним общение или нет.
В любом случае - Удачи! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: