Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будущее пары?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее пары?

Сообщение автор dorogaya в Вс Ноя 25, 2012 2:10 am

Здравствуйте, я у вас новенькая и только знакомлюсь с Таро, поэтому очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Делала расклад на будущее пары-"Кельтский Крест", вот, что получилось.
1 позиция(влияние настоящего)- 8 посохов( как я понимаю, в настоящий момент кто-то отсутствует, возможно в путешествии, в поездке)
2 позиция(помощь и препятствия в настоящем)- рыцарь кубков(судя по первой позиции, отсутствует мужчина, отсюда препятствия в общении)
3 позиция(прошлое)- 3 посохов( отношения достаточно бурно развивались, были реализованы задуманные планы и идеи)
4 позиция(недавние события)- смерть (не очень понятно, то ли произошли какие-то благоприятные изменения в отношениях, то ли они закончились по каким-то причинам)
5 позиция(вероятное будущее отношений)- 10 кубков(судя по карте полное счастье, удовлетворение, гармония, официальный брак)
6 позиция(ближайшее будущее)- суд( будет принято какое-то окончательное решение, расставлены точки, объяснение в отношениях, опять же возможно брак)
7 позиция(что в голове)-9 мечей(страх потери отношений, страх разрыва, переживания и отчаяние)
8 позиция( мнение окружающих)- 4 кубков(тут вообще не поняла!
9 позиция(надежды и опасения)- королева пентаклей( судя по всему, это опасения, что в отношения вмешается какая-то женщина, соперница)
10 позиция(итог)- маг( как я понимаю, будущее есть, новые начинания, новая жизнь, осуществление задуманного, реализация планов и идей!
Прошу прокомментировать расклад и помочь сложить воедино, а то не очень получается, не оценивайте строго, я только начинаю , заранее спасибо за помощь!

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будущее пары?

Сообщение автор Kassia в Вс Ноя 25, 2012 3:39 am

dorogaya, а кто кверент по раскладу (мужчина или дама)? Пара давно вместе?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор dorogaya в Вс Ноя 25, 2012 3:49 am

Kassia, кверент-дама, люди давно общаются, но никак не могут сдвинуться с мертвой точки, вот и разложила их будущее!

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Ноя 25, 2012 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:dorogaya, а кто кверент по раскладу (мужчина или дама)? Пара давно вместе?
Здесь на сайте в "копилке" тоже есть расклад Кельтский крест, там немного иным образом описаны позиции, я думаю вам будет легче читать расклад по тем рекомендациям. В этом варианте слишком много прошлого и будущего ))
Дама была в браке или в длительных отношениях?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор dorogaya в Вс Ноя 25, 2012 4:14 am

Kassia, дело в том, что и мужчина, и женщина на данный момент в браке, отношения у них достаточно давно, тайные и каждый ждёт решительного шага от другого, но очень тяжело решиться и разрушить всё, вот и попыталась понять, что всё-таки их ожидает, но только запуталась!

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Ноя 25, 2012 4:23 am

Очень интересный расклад вышел flower
Немного позже напишу, как мне видится.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор dorogaya в Вс Ноя 25, 2012 4:27 am

Kassia, буду очень благодарна за помощь и разъяснения, спасибо.

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Ноя 25, 2012 5:35 am

Поддержу Kassia: на форуме есть интересная интерпретация кельсткого креста в видеоуроках. Согласно этой интерпретации существует генеральный план и фактическое отклонение от генерального плана. Т.е., попадая в любую ситуацию Вы начинаете действовать или по плану или отклоняясь от предначертанного, от этого и будет зависеть исход (позиция 10 Креста). По генеральному плану отношения в данном виде должны быть прекращены (3-4=3 жезлов-Смерть), треугольник должен быть разрушен. 3-я позиция - это то, что произошло и изменить нельзя, 4-ка - предчувствие, подсознание, ориентир, куда надо двигаться.
5-ая и 6-ая позиция показывают, насколько Вы отклоняетесь от плана: 10 кубков - Суд (СА 20 как я поняла?). Получается, что семейные отношения прекратятся. Отклонений от плана нет. Позиция 1-2 показывают, почему есть или нет отклонений от плана: 8 жезлов-рыцарь чаш. Похоже, кверент форсирует события, слишком увлечена.
К чему приведет : кверент и сейчас в испуге (соглашусь с Автором) и боится жену избранника (дама пентаклей - статусная дама). Окружающие - в неизвестности (4 мечей), поэтому и никак не влияют. Сама же обстановка (4 мечей) кверенту с избранником не способствует, они вынуждены отстраниться друг от друга (4 мечей - вынужденный отдых). В любом случае, на поддержку окружающих им рассчитывать не надо. Окончательное решение (позиция 10) примет мужчина (Маг) и это решение не будет спонтанным, он будет тщательно все обдумывать, просчитывать. Квинт расклада - 9-Отшельник, причем квинт=90=9+0 Отшельник+Шут=Отшельник. Мужчина , похоже, решиться уйти, чтоб начать что-то новое для себя.
Как-то так ... :887539:

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор dorogaya в Вс Ноя 25, 2012 5:50 am

Большое вам спасибо, только, прошу прощения, не очень поняла, мужчина решится уйти от жены или от женщины с которой тайно встречается?

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Ноя 25, 2012 6:54 am

И вправду интересно выходит flower
Я вообще люблю расклад Кельтский крест ))
Картина такая обрисовалась: Прошлое (позиция 5) и сразу смотрю позицию 9 (надежды и опасения) - показывают , что кверент в браке, возможно ей немного приелась жизнь замужняя, но по Даме пентаклей - считаю, что сама это кверент, опасается за свой статус, не готова она жертвовать им вот так не обдумав и без перспектив серьезных.
Позиции 1,2 - тут и впрямь, кверент чего-то спешит , хочет как будто для себя принять решение в отношении мужчины - может просто хочет начать с ним более близки отношения.
И стремится она к завести себе отношения на стороне, т.е. сама жаждет любовного треугольника. Но союз этот ничего хорошего не принесет ей, для нее он идет ей в потерю. Внешние факторы, тоже не способствуют развитию.
Думаю, дама будет в браке, отношения с мужчиной будут на неизменной уровне, он ведущая фигура.
У меня квинт 14 Умеренность - т.е. пока все по-прежнему, без всплесков.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Ноя 25, 2012 4:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не очень поняла, мужчина решится уйти от жены или от женщины с которой тайно встречается?
Мужчина остается при кверенте. А вот в каком статусе - это мог бы показать квинт, но используются разные методики квинта и получилось разночтение.
Можно выложить дополнительные карты к Магу и посмотреть уточнения.
Лично на меня расклад произвел угнетающее впечатление: разрушение, осуждение... Вот и нет карт, прямо указывающих на это, а ощущение есть.
P.S. понравился анализ Кассия взаимосвязи 2-ой позиции и 9 позиции. Утащила себе на заметку :))

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Ноя 26, 2012 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не очень поняла, мужчина решится уйти от жены или от женщины с которой тайно встречается?
Мужчина остается при кверенте. А вот в каком статусе - это мог бы показать квинт, но используются разные методики квинта и получилось разночтение.
Можно выложить дополнительные карты к Магу и посмотреть уточнения.
Лично на меня расклад произвел угнетающее впечатление: разрушение, осуждение... Вот и нет карт, прямо указывающих на это, а ощущение есть.
P.S. понравился анализ Кассия взаимосвязи 2-ой позиции и 9 позиции. Утащила себе на заметку :))
Согласна с вами inaform , что расклад с неприятным оттенком, все же считаю даме надо держаться в браке, не стоит спешить.
А по позициям, я связываю 5 и 9.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Ноя 26, 2012 3:19 am

Здравстуйте!
Можно я своё видение расклада скажу?
Я как-то посмотрела весь расклад полностью, основываясь на ваши позиции в раскладе, у меня создалось такое впечатление, что кроме жены партнёра здесь замешана и новая влюблённость. По прошлому ясно, что кверентка для партнёра была как альтенативный путь и, как вы говорите, довольно долго. Но судя по настоящему и недавним событиям, что-то перекрыло им эти отношения (это может быть и новая симпатия, как я уже и писала, не знаю почему она мне везде «маячит»). Да, конечно в будущем у них есть хорошие перспективы, но мне кажется это будет не такое близкое будущее, как им хотелось бы. Суд говорит о том, что буду выяснения отношений, ибо это очень наболевшая проблема, которая мучает каждого из них. И я полностью согласна с тем, что сама женщина боится потерять статус замужней, не уверенна, что это тот человек, ради которого стоит жертвовать своими отношениями с мужем. А вот с итогом, мне как-то тяжко, даже не знаю, что может маг означать, разве что советует самой кверентке взять ситуацию и решение этой проблемы под контроль, предварительно всё обдумав.
Пы.Сы. тоже согласна с Кассией и Инафом, что в целом расклад такой...неоднозначный, с непрятным оттенком...

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Ноя 26, 2012 4:12 am

Tiux, кверент женщина. Самое главное в раскладе определить кверента, потом легче картину выстроить.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Ноя 26, 2012 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tiux, кверент женщина. Самое главное в раскладе определить кверента, потом легче картину выстроить.
Kassia, спасибо за напоминание, а то я как начинаю толкование потом меня уносит непонятно куда и тем труднее становится

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Ноя 26, 2012 6:50 pm

Пожалуйста! flower
Вопрос поставлен к этому раскладу, как я поняла, без указания срока, от этого и результат такой. Думаю, для просянения ситуации , надо делать отдельный расклад на этого мужчину

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Ноя 26, 2012 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
8 позиция( мнение окружающих)- 4 кубков(тут вообще не поняла!
По этой карте мне показалось, что окружающим пока не видна картина происходящего, они вне ведении.

Общее впечатление драйв, который получают два участника. По Смерти - тяжело переходить на новый уровень, на мой взгляд - в их отношениях смерть как лезвие ножа - один неверный шаг и ноги останутся с одной стороны, а голова с другой.
Иными словами, как-то все завертелось, а перспективы объективно никто из них не разглядит. И никто не может принять решение относительно своего брака. Страх остаться у разбитого корыта мешает, потому и 4 кубков как подтверждение, что никто об этих отношениях не знает и следовательно в них не лезет.
И в случае, когда все именно вот так, заканчивается часто ничем - будут и дальше играть на чувствах друг друга, встречаться. Но на мой взгляд каждый останется пока при своем.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор dorogaya в Ср Ноя 28, 2012 2:07 am

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку, пара действительно не знает, что делать дальше и на что решиться, сейчас они вообще далеко друг от друга(временно), попыталась лишь разложить чувства мужчины к женщине с которой они встречаются, вышли 5 пентаклей, башня и луна, впала в ступор, видно, не судьба! :revu:

dorogaya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: