Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Какок будущее отношений, прошу помощи EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
ВалерияBili
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Ёшкин кот
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Vedanka
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Ляля
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Mapycbka07
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
ishra
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Ёлочка
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Admin
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 
Olga_KKK
Какок будущее отношений, прошу помощи Vote_lcapКакок будущее отношений, прошу помощи Voting_barКакок будущее отношений, прошу помощи Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Какок будущее отношений, прошу помощи Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Какок будущее отношений, прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Ср Ноя 28, 2012 10:02 pm

Здравствуйте, очень надеюсь на помощь в толковании расклада. Парень который бросил меня, без объяснений, спустя три года опять прдлогает встречаться. Тогда мне было очень плохо, я его очень любила. Спросила какое будущее у наших отношений, срок 5 лет. Заранее спасибо всем.

База, на чем построены отношения. 10 меч
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 9 меч
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).влюбленные
4. Что произойдет дальше. 10 куб
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. колесо фортуны
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .маг
7. Итог для нее. дьявол
8. Итог для него. туз кубков
9. Итог отношений (на чем остановятся).жрец

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Ноя 28, 2012 10:06 pm

от модератора.
Если вам нужна помощь в трактовке расклада, будьте добры, сначала ознакомтесь с этой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Ср Ноя 28, 2012 10:18 pm

shally пишет:Здравствуйте, очень надеюсь на помощь в толковании расклада. Парень который бросил меня, без объяснений, спустя три года опять прдлогает встречаться. Тогда мне было очень плохо, я его очень любила. Колода универсальная. Спросила какое будущее у наших отношений, срок 5 лет. Заранее спасибо всем.

База, на чем построены отношения. 10 меч (резкий разрыв отношений)
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 9 меч (страх потерять любимого)
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).влюбленные (он выбирает между двумя женщинами)
4. Что произойдет дальше. 10 куб (затрудняюсь)
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. колесо фортуны (встречи время от времени, отношения любовников)
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .маг (хозяином положения, знает что никуда я не денусь)
7. Итог для нее. дьявол (зависимость материальная и эмоциональная)
8. Итог для него. туз кубков (приятные эмоции)
9. Итог отношений (на чем остановятся).жрец
(тоже затрудняюсь)

Извините, фото расклада не догадалась сделать.

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 12:49 am

shally, а какая колода у вас? flower
Ой, прочитала )) что-то я сегодня в прострации Какок будущее отношений, прошу помощи 145604
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 12:58 am

Kassia пишет:shally, а какая колода у вас? flower
Ой, прочитала )) что-то я сегодня в прострации Какок будущее отношений, прошу помощи 145604

Какок будущее отношений, прошу помощи 189967 Да это я так сумбурно написала, вот еще схема расклада
*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 1:13 am

На Колесо Фортуны допы не тянули?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 1:16 am

Kassia пишет:На Колесо Фортуны допы не тянули?
нет, к сожалению((

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Tiux Чт Ноя 29, 2012 2:37 am

shally пишет:Здравствуйте, очень надеюсь на помощь в толковании расклада. Парень который бросил меня, без объяснений, спустя три года опять прдлогает встречаться. Тогда мне было очень плохо, я его очень любила. Спросила какое будущее у наших отношений, срок 5 лет. Заранее спасибо всем.

База, на чем построены отношения. 10 меч
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 9 меч
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).влюбленные
4. Что произойдет дальше. 10 куб
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. колесо фортуны
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .маг
7. Итог для нее. дьявол
8. Итог для него. туз кубков
9. Итог отношений (на чем остановятся).жрец
Здравствуйте!
Можно я своё видение расклада. flower
Отношения как будто продолжались.... т.е. такое ощущение, что вы не закрывали для себя эти отношения, а ждали именно этого момента, когда он всё таки придёт снова (видно что всё это время вы переживали и частенько думали о нём, что наступит тот день, когда он вот так как сейчас предложит вам продолжить эти отношения). Вы не закрывали эту дорогу для себя, мне кажется.
Сейчас он да, весь в любви, в желании построить крепкие, стабильные отношения, но тем самым держать эти отношения под своим контролем.
Вы же будете чувствовать себя зависимой от него... даже карта 9 мечей говорит о постоянных переживаниях, хотя карта колесо фортуны, такое ощущение говорит о том, что отношения будут "от случая, к случаю" (то холодно, то жарко, скажем так)...
Для него это да... новое чувство, всплеск эмоций (он вообще сам по натуре видимо очень эмоциональный).
А итог.. честно говоря, я бы вытянула допы на эту карту... карта жрец вроде и означают отношения (скорее духовный союз), но тут сами уж смотрите - ведь надо жить не кем-то, а С кем-то, кто вас будет поддерживать и рядом идти...
Ну вот как-то так мне увиделся этот расклад....
Удачи в любом случае! Какок будущее отношений, прошу помощи 279199

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 2:54 am

Спасибо огромное за отзывчивость! Вы абсолютно правы насчет того, что я всегда очень ждала его, я даже Вам больше скажу, каждый раз когда я пыталась построить отношения с кем то новым, у меня начиналась жуткая истерика, я как будто сама себе внушала, что не смогу быть ни с кем кроме него. На тот момент как выяснилось он ушел к женщине, с которой возможно и сейчас поддерживает отношения, отсюда и все мои сомнения, не хочу повторения прошлой боли и веду себя с ним очень сдержанно. Спасибо Вам еще раз огромное!

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 3:56 am

Боюсь, чтобы этот расклад объективно не показал Вашу сторону, а чисто эмоции Ваши, настораживают мечи. И расклад сделали такой срок немалый -5 лет flower
База отношений - тут идет как потеря кверентом МЧ, его предательство по отношению к вам.
Ощущения кверента - тут страх потери, ваши переживания, что может МЧ повести себя подобным образом.
По картам мужчины - видно, что у него есть желания наладить с вами отношения и чувства есть. Чувствовать он будет себя уверенным в этом союзе, занимать лидирующее положение, "ведущая фигура", итог для него также благоприятен, видит ваши отношения в браке.
Как кверент будет чувствовать себя в этом союзе - Колесо фортуны - почему-то ощущения цикличности , будете как подстраиваться под ситуацию. Итог для кверента - Дьявол, может говорить как о том, что вы неправильный сделали выбор, так и о ваших опасениях и страхах в этом союзе, т.е. не сможете себя чувствовать расслабленной.
Много карт выпало, что указывают на брак и то, что итог Жрец, тоже говорит о семейных ценностях, что мужчина может быть мужем, отцом, лидером.
Что произойдет дальше - 10 кубков - может означать вашу семейную жизнь, либо как вариант гражданский брак.
Сумбурно получилось, но надеюсь понятно Какок будущее отношений, прошу помощи 189967

Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 4:29 am

Дорогая Кассия, во первых хочу очень поблагодарить Вас за помощь и отзывчивость flower ! Знаете, все так верно описали, даже вот по пунктам хочу с Вами поделиться).
Насчет эмоций, которые отразились в раскладе, на самом деле так и проходила моя жизнь после расставания с ним, иногда казалось, что я одержима им, никуда не ходила, казалось жизнь замерла, жила воспоминаниями о нем и вопросами что я сделала не так.
То, что он будет себя уверено чувствовать, это наверняка так и есть, этот человек-очень сильный лидер во всем,сложный, он привык все и всех контролировать, кстати расслабленной с ним я себя никогда не чувствовала. И, конечно нельзя было ставит такой длительный срок картам, но если честно устала от этой неопределенности, и решила так одним махом наперед все выяснить.. Какок будущее отношений, прошу помощи 844859
Единственное, квинт расклада Повешенный 12 (57) как Вы считаете может говорить о отстрочке отношений или что он опять меня бросит?


[/quote][i]

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 4:40 am

shally, только квинт у вас не Повешенный, а СА 13 (Смерть)
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 4:46 am

Kassia пишет:shally, только квинт у вас не Повешенный, а СА 13 (Смерть)

ОО Какок будущее отношений, прошу помощи 706507 это конечно меняет дело))Перемены или окончание отношений? Ох... даже не знаю, что и думать Какок будущее отношений, прошу помощи 189967 С одной стороны этот человек уже в корне менял мою жизнь, но с другой если быть объективной, то не очень все получается Какок будущее отношений, прошу помощи 458110

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 4:53 am

Могу как совет предложить - обратиться к консультантам на форуме, они сделают "независимый" расклад на ваши отношения. У меня чувство, что здесь все же эмоции, страхи ваши зашкаливают
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор shally Чт Ноя 29, 2012 4:57 am

Спасибо огромное за совет и внимание, Вы мне очень помогли, удачи Вам и всего самого доброго)) flower

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какок будущее отношений, прошу помощи Empty Re: Какок будущее отношений, прошу помощи

Сообщение автор Kassia Чт Ноя 29, 2012 5:16 am

Пожалуйста, обращайтесь )))
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения