Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Альби, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отношения

Сообщение автор Гера в Вт Дек 11, 2012 8:30 am

Девочки меня улыбнуло ...неужели столько ненависти и негатива может испытывать МЧ ко мне?
спросила у карт -отношение МЧ ко мне?
8 мечей-паж мечей-3 мечей(10 пентаклей,9 мечей,Дама кубков)
ну во первых одни мечи,разум победил чувства,во вторых разум как буд- то пассивен его и он относится ко мне настороже и мнение свое не хочет менять стерва и все разбила сердце
теперь спросила о чувствах?
9 кубков-5 мечей-10 мечей здесь опять мечи...он доволен собой что сумел во что бы то не стало победить и раздавить меня,хотя бы в своих мыслях,да и в отношениях тоже полный игнор,хотя чувствую что страдает....правильно ли поняла карты?

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отношения

Сообщение автор Юля37 в Вт Дек 11, 2012 1:45 pm

Гера
1. по первому вопросу кажется, что у него какие то страхи в отношении вас, недоговоренности и да, он переживает сильно, потому что Вы ему очень дороги, не вижу тут стерв)))
2. по второму - тут да, он вроде как внешне и одержал какую то победу над вами, но в душе понимает, что проиграл и находится в сильной депрессии.

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Вт Дек 11, 2012 9:08 pm

Юля37, спасибо за помощь в трактовке

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Дек 11, 2012 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки меня улыбнуло ...неужели столько ненависти и негатива может испытывать МЧ ко мне?
спросила у карт -отношение МЧ ко мне?
8 мечей-паж мечей-3 мечей(10 пентаклей,9 мечей,Дама кубков)
ну во первых одни мечи,разум победил чувства,во вторых разум как буд- то пассивен его и он относится ко мне настороже и мнение свое не хочет менять стерва и все разбила сердце
теперь спросила о чувствах?
9 кубков-5 мечей-10 мечей здесь опять мечи...он доволен собой что сумел во что бы то не стало победить и раздавить меня,хотя бы в своих мыслях,да и в отношениях тоже полный игнор,хотя чувствую что страдает....правильно ли поняла карты?
Здравсвуйте!
У меня такое ощущение, что он зациклился на своих болезненных переживаниях и на любви к вам, причём он сам себя в такое положение поставил (может ему нравится страдать? ) ... И вот он в этом всём сидит и варится, так сказать...
А по поводу чувств - он готов наступить на свою гордость и закончить этот какой-то бессмысленный бой (причём сам его придумал и устроил).
Вот как-то так мне привиделось

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Вт Дек 11, 2012 10:26 pm

спасибо за ответ, мне самой стало интересно... исходя из всего этого.тогда поставила вопрос по другому
Что мне делать в таком случае?
10кубков-8 мечей-8 жезлов вспомнить наши прекрасные отношения перестать бездействовать и начать наоборот действовать...
когда хотела спросить еще чем все таки закончится мое "действие" если я последую совету карт,то при перемешивании колоды выпали 4 карты 4 кубков-Король мечей-Король кубков-8 жезлов имея 2 мужчин я должна выбрать и остановится на одном?
и вот сам итог
Шут(3 жезлов)-Луна(Звезда)-5 пентаклей по -моему ничего хорошего в этом случае все равно мне не светит,я так думаю,тогда может и не стоит мне ничего менять,пусть будет как будет...не судьба....

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: