Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Новый год

Сообщение автор nikituki в Пн Дек 17, 2012 1:33 am

Добрый вечер всем! Разложила для себя расклад. Помогите пожалуйста с трактовкой. Колода РУ
Нарядим елочку?
1. Я на пороге наступающего года. Сигнификатор, вытащенный случайным образом из колоды. - 7 мечей
2. Какие надежды, желания, свершения мне не удалось воплотить в уходящем году? - 5 мечей
3. Какие надежды желания, свершения были реализованы? - 8 кубков не поняла
4. Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания? - 2 жезлов Все-таки надежда на переезд?
5. Какие из моих не свершенных желаний уже неактуальны для меня в будущем году? - 10 мечей
6. Чем запомнился мне уходящий год, каким он был в целом для меня? - Колесница Много путешествовала
7. Самые приятные неожиданности наступающего года. - Король чаш Появится в моей жизни мужчина?
8. Неприятные неожиданности наступающего года. - Влюбленные
9. Смогу ли я реализовать в этом году самую заветную свою мечту? - 6 мечей Планировала переехать в другой город, можно надеяться, что получится?
10. Что мне нужно в наступающем году, читать, как совет. - Рыцарь чаш Новые отношения

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Новый год

Сообщение автор АйрОн в Пн Дек 17, 2012 4:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
3. Какие надежды желания, свершения были реализованы? - 8 кубков не поняла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Смогу ли я реализовать в этом году самую заветную свою мечту? - 6 мечей Планировала переехать в другой город, можно надеяться, что получится?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Что мне нужно в наступающем году, читать, как совет. - Рыцарь чаш

Я бы предположила, что вы по 8 кубков этом году Вы не переехали в другой город, то если решитесь, на подъеме будете так скажем (Рыцарь кубков), то у Вас все получится 6 мечей).

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: