Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
он под прицелом EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
он под прицелом EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
он под прицелом EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
он под прицелом EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
он под прицелом EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
он под прицелом EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
он под прицелом EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
он под прицелом EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 299 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Ёлочка
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Фламинго
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Anna_vll
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Vedanka
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Admin
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
О….
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
101
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
Валли
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 
epikol
он под прицелом Vote_lcapон под прицелом Voting_barон под прицелом Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


он под прицелом Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом Empty он под прицелом

Сообщение автор charlize Пн Дек 24, 2012 11:31 am

Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада..Расклад делает на мч А...отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..Вот и решила выяснить...расклад на классическом Таро

Re: Расклады на взаимоотношения
автор Hellen в Пн Сен 05, 2011 7:28 am


+
----
-
Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?

перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...


2 - Что говорит обо мне?

перевернутая 5 кубков - хм...и тут ничего не могу даже предположить...


3 - Что чувствует?

10 мечей - состояние между жизнью и смертью....тяжелые переживания


4 - чего хочет?

перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...


5,6 - что сделает?

3 кубка - веселье...дружба...изобилие...

перевернутый император - разрушения, ссоры


7,8 - его цель?

перевернутый паж мечей - опоздание. разглашение тайны,

7 пентаклей - неэффективное вложение денег,недовольство результатом..


_________________
Если ты не решишься на это сегодня — завтра будет таким же, как и вчера. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
charlize
charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом Empty Re: он под прицелом

Сообщение автор Sветлана Чт Дек 27, 2012 3:48 pm

charlize пишет:
1 - Что он думает обо мне?

перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...

Вы делали расклад на колоде Р-Уэйта ? Тяжело без картинок (
Мне кажется , 9 жезлов показывает некую Вашу закрытость и нерешительность .. Вроде и хочется , но боитесь обжечься чтоли.. Сделать первый шаг..


2 - Что говорит обо мне?

перевернутая 5 кубков - хм...и тут ничего не могу даже предположить...

Мне кажется , он сожалеет Вам ..


3 - Что чувствует?

10 мечей - состояние между жизнью и смертью....тяжелые переживания

Вот тут в силу моей неопытности 2 варианта (надеюсь кто то более опытной поправит) - либо он совсем ничего не чувствует , либо эти чувства в себе подавляет и отказывается от них..


4 - чего хочет?

перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...



5,6 - что сделает?

3 кубка - веселье...дружба...изобилие...

перевернутый император - разрушения, ссоры


7,8 - его цель?

перевернутый паж мечей - опоздание. разглашение тайны,

7 пентаклей - неэффективное вложение денег,недовольство результатом..



ИМХО . Мое мнение - он склоняется к дружеским отношениям. ( по крайней мере на начальном этапе )
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом Empty Re: он под прицелом

Сообщение автор Lucky_Witch Чт Дек 27, 2012 6:55 pm

отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..
Вот судя по раскладу, сразу и видно, что отношений как таковых нет...Разве что рабочие...И со стороны МЧ ваша с ним связь даже не "тёпло-дружеская", а скорее "приятельская", и переводить отношения на более близкий контакт он не собирается и не особо желает. Единственное, внешне он старается быть теплее и приветливее(3 кубка), настраивать между вами ту атмосферу общения, в которой ему контактировать уютнее.
Теперь немного пройдусь по позициям:
1 - Что он думает обо мне? перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...
Вот, видимо, отсюда и ощущения у МЧ, что с Вами контактировать - как по тонкому льду катиться...Ясность и знание о Вашем личном не избавляет его от желания держаться на расстоянии вытянутой руки,он не расслабляется в общении с Вами, предпочитает быть бдительным и осторожным. Видит Вас однозначной, принципиальной, не совсем сговорчивой даже...
2 - Что говорит обо мне?
перевернутая 5 кубков - хм...и тут ничего не могу даже предположить...
Отзывается о Вас довольно не плохо - понимающе и сдержанно. Возможно, даже считает, что Вы в чем-то ему близки, он понимает Вас. Но это чувство "родственного сочувствия" никак не связывается с желанием перейти на любовные отношения.
3 - Что чувствует?
10 мечей - состояние между жизнью и смертью....тяжелые переживания
Соглашусь со Sветланой - с Вами он прежде всего включает голову, чувства даже если возможны - то подавляет, "обрубает на корню", как говорится. Это всё из прежних позиций вытекает - с Вами ему не до "ромашек - бантиков", он напряжен, акцентирует лишь на формальности Ваших отношений. Даже скажу так - он считает, что Вы его подавляете, стараетесь "поджать под свои интересы", уязвляете в чем-то - то есть, получается, что Вы сами отталкиваете его в плане чувств, может и ненароком, но делаете всё, чтобы между Вами была целая пропасть холода.
4 - чего хочет?
перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...

7,8 - его цель?
перевернутый паж мечей - опоздание. разглашение тайны,
7 пентаклей - неэффективное вложение денег,недовольство результатом..
Нет согласованности в чем-то у вас, вот этого и хотел бы он. Разность во мнениях с Вами его удручает.Что касается других целей - их я не вижу. Хотя очень сильно прослеживается отношения деловых партнеров или коллег...Перевернутый паж мечей - как раз отсутствие интереса и намерений в плане чувств, а с 7 пентаклей в этом сочетании наводит на мысль , что он хотел бы с Вами заключить договор или совершить финансовую операцию ( предложение вложении средств), хотя про неэффективность я бы не стала делать выводы - это же лишь его цели, а не характеристика результата. Здесь скорее всего его желание "сесть на попу ровно"(простите за простоту выражения он под прицелом 455116 ) - или взвалить на вас бОльшую часть обязанностей , а плоды потом поделить пополам)))
5,6 - что сделает?
3 кубка - веселье...дружба...изобилие...
перевернутый император - разрушения, ссоры
Да что ж такое...сharlize))) Вы его на самом деле подавляете в чем-то? Или он по натуре такой неспособный проявить "свой стержень", но нуждающийся в каком-то авторитете, чтобы нарочно чувствовать себя подавляемым? Серьезная закомплексованность или мазохизм просто, ей богу...причем тщательно скрываемый...
И я все равно здесь вижу деловую сферу...Он очень чувствует Ваше желание показать себя в качестве доминанта. Его это крайне уязвляет, тем более, что он к своему поражению осознает, что Вы в чем-то его сильнее или имеете влияние, которого нет у него. Он вынужден с Вами где-то соглашаться и идти на поводу, потому как по -другому не получается... Будет с Вами стараться держаться дружелюбно и пытаться давать понять, что на него можно положиться, хотя и не очень у него это будет выходить, порой будет проявлять высокомерие не к месту или не сдерживать эмоции/мелкие пороки, выдавая слабину. И будьте осторожнее, если речь вести о делах - данный МЧ не особо предусмотрителен и внимателен к правилам, склонен не соблюдать порядки, махать рукой на важные детали...отчего потом все его дела-операции могут оборачиваться никчемными аферами или оказываются, как Вы сказали,неэфеективными...

сharlize, простите, если написала много лишнего он под прицелом 581517 Очень жду комментариев к своим размышлизмам он под прицелом 765811

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом Empty Re: он под прицелом

Сообщение автор charlize Чт Дек 27, 2012 11:55 pm

Lucky_Witch пишет:
отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..
Вот судя по раскладу, сразу и видно, что отношений как таковых нет...Разве что рабочие...И со стороны МЧ ваша с ним связь даже не "тёпло-дружеская", а скорее "приятельская", и переводить отношения на более близкий контакт он не собирается и не особо желает. Единственное, внешне он старается быть теплее и приветливее(3 кубка), настраивать между вами ту атмосферу общения, в которой ему контактировать уютнее.

Я Вас обожаю))))..Честное слово....
он под прицелом 706507
Теперь немного пройдусь по позициям:
1 - Что он думает обо мне? перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...
Вот, видимо, отсюда и ощущения у МЧ, что с Вами контактировать - как по тонкому льду катиться...Ясность и знание о Вашем личном не избавляет его от желания держаться на расстоянии вытянутой руки,он не расслабляется в общении с Вами, предпочитает быть бдительным и осторожным. Видит Вас однозначной, принципиальной, не совсем сговорчивой даже...
2 - Что говорит обо мне?
перевернутая 5 кубков - хм...и тут ничего не могу даже предположить...
Отзывается о Вас довольно не плохо - понимающе и сдержанно. Возможно, даже считает, что Вы в чем-то ему близки, он понимает Вас. Но это чувство "родственного сочувствия" никак не связывается с желанием перейти на любовные отношения.

...да не...как любовника я его не рассматриваю...не мой типаж...да и вапче)) он под прицелом 137382


3 - Что чувствует?
10 мечей - состояние между жизнью и смертью....тяжелые переживания
Соглашусь со Sветланой - с Вами он прежде всего включает голову, чувства даже если возможны - то подавляет, "обрубает на корню", как говорится.

ну, потому как он первый свидетель последствий моего развода...я не о себе))) он под прицелом 79741

Это всё из прежних позиций вытекает - с Вами ему не до "ромашек - бантиков", он напряжен, акцентирует лишь на формальности Ваших отношений.

бздит...простите за прямоту... он под прицелом 95426


Даже скажу так - он считает, что Вы его подавляете, стараетесь "поджать под свои интересы", уязвляете в чем-то - то есть, получается, что Вы сами отталкиваете его в плане чувств, может и ненароком, но делаете всё, чтобы между Вами была целая пропасть холода.

...ну а зачем он мне?

он под прицелом 780319
4 - чего хочет?
перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...

??????

7,8 - его цель?
перевернутый паж мечей - опоздание. разглашение тайны,

7 пентаклей - неэффективное вложение денег,недовольство результатом..
Нет согласованности в чем-то у вас, вот этого и хотел бы он. Разность во мнениях с Вами его удручает.Что касается других целей - их я не вижу. Хотя очень сильно прослеживается отношения деловых партнеров или коллег...Перевернутый паж мечей - как раз отсутствие интереса и намерений в плане чувств, а с 7 пентаклей в этом сочетании наводит на мысль , что он хотел бы с Вами заключить договор или совершить финансовую операцию ( предложение вложении средств), хотя про неэффективность я бы не стала делать выводы - это же лишь его цели, а не характеристика результата. Здесь скорее всего его желание "сесть на попу ровно"(простите за простоту выражения он под прицелом 455116 ) - или взвалить на вас бОльшую часть обязанностей , а плоды потом поделить пополам)))


...ну как вариант..это я про инвестиции в мой бизнес.... он под прицелом 95426

5,6 - что сделает?
3 кубка - веселье...дружба...изобилие...
перевернутый император - разрушения, ссоры
Да что ж такое...сharlize))) Вы его на самом деле подавляете в чем-то?

ну а чё?..никакой фамильярности в мой адрес... он под прицелом 675789

Или он по натуре такой неспособный проявить "свой стержень",


вот-вот...именно то что меня отталкивает в мужчинах....видимо он в курсе...
он под прицелом 24912
но нуждающийся в каком-то авторитете, чтобы нарочно чувствовать себя подавляемым? Серьезная закомплексованность или мазохизм просто, ей богу...причем тщательно скрываемый...
И я все равно здесь вижу деловую сферу...Он очень чувствует Ваше желание показать себя в качестве доминанта. Его это крайне уязвляет, тем более, что он к своему поражению осознает, что Вы в чем-то его сильнее или имеете влияние, которого нет у него.


ну еще б выжить после такого развода....он бы не смог..
он под прицелом 811776
Он вынужден с Вами где-то соглашаться и идти на поводу, потому как по -другому не получается... Будет с Вами стараться держаться дружелюбно и пытаться давать понять, что на него можно положиться, хотя и не очень у него это будет выходить,


ну да...уходит в запой каждые месяц- полтора... он под прицелом 119690

порой будет проявлять высокомерие не к месту или не сдерживать эмоции/мелкие пороки, выдавая слабину. И будьте осторожнее, если речь вести о делах - данный МЧ не особо предусмотрителен и внимателен к правилам, склонен не соблюдать порядки, махать рукой на важные детали...


ага...и машет очень часто...и на многое...

тчего потом все его дела-операции могут оборачиваться никчемными аферами или оказываются, как Вы сказали,неэфеективными...


вот-вот... он под прицелом 873574
сharlize, простите, если написала много лишнего он под прицелом 581517 Очень жду комментариев к своим размышлизмам он под прицелом 765811


ну что вы...ничего лишнего...очень даже...спасибо...прямо таки описали его... он под прицелом 581517 :174802: :174802: :174802:

_________________
Если ты не решишься на это сегодня — завтра будет таким же, как и вчера. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
charlize
charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом Empty Re: он под прицелом

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Дек 28, 2012 3:03 am

charlize, благодарна Вам за комментарии! он под прицелом 581517

Позиции 4 (что хочет) и 7,8 ( его цель) - я трактовала вместе, единым текстом.
От расклада тоже создалось впечатление, что он именно , как Вы сказали, "бздит" даже подумать о возможности перейти на любовный уровень между вами он под прицелом 145604

И ещё момент
уходит в запой каждые месяц- полтора...
По 3 кубкам и пер.Императору вполне вероятна и пьянка...Если это его порок, то этому он и даст слабину....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом Empty Re: он под прицелом

Сообщение автор charlize Пт Дек 28, 2012 11:40 am

Lucky_Witch пишет:charlize, благодарна Вам за комментарии! он под прицелом 581517

Позиции 4 (что хочет) и 7,8 ( его цель) - я трактовала вместе, единым текстом.
От расклада тоже создалось впечатление, что он именно , как Вы сказали, "бздит" даже подумать о возможности перейти на любовный уровень между вами он под прицелом 145604

И ещё момент
уходит в запой каждые месяц- полтора...
По 3 кубкам и пер.Императору вполне вероятна и пьянка...Если это его порок, то этому он и даст слабину....

Именно!!!! он под прицелом 58757

Еще раз благодарю Вас..Я то, понятное дело, не рассматриваю его как мч для отношений...просто интересно было чё он вьется около меня...я ж в доброту и совпадения не верю... он под прицелом 42573

_________________
Если ты не решишься на это сегодня — завтра будет таким же, как и вчера. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
charlize
charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения