Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор charlize в Пн Дек 24, 2012 11:31 am

Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада..Расклад делает на мч А...отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..Вот и решила выяснить...расклад на классическом Таро

Re: Расклады на взаимоотношения
автор Hellen в Пн Сен 05, 2011 7:28 am

+
----
-
Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?

перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...

2 - Что говорит обо мне?

перевернутая 5 кубков - хм...и тут ничего не могу даже предположить...

3 - Что чувствует?

10 мечей - состояние между жизнью и смертью....тяжелые переживания

4 - чего хочет?

перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...

5,6 - что сделает?

3 кубка - веселье...дружба...изобилие...

перевернутый император - разрушения, ссоры

7,8 - его цель?

перевернутый паж мечей - опоздание. разглашение тайны,

7 пентаклей - неэффективное вложение денег,недовольство результатом..

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор Sветлана в Чт Дек 27, 2012 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 - Что он думает обо мне?

перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...

Вы делали расклад на колоде Р-Уэйта ? Тяжело без картинок (
Мне кажется , 9 жезлов показывает некую Вашу закрытость и нерешительность .. Вроде и хочется , но боитесь обжечься чтоли.. Сделать первый шаг..

2 - Что говорит обо мне?

Мне кажется , он сожалеет Вам ..

3 - Что чувствует?

Вот тут в силу моей неопытности 2 варианта (надеюсь кто то более опытной поправит) - либо он совсем ничего не чувствует , либо эти чувства в себе подавляет и отказывается от них..

4 - чего хочет?

перевернутая 10 кубков - разочарования, тоска...уныние..грусть по лучшим именам...

5,6 - что сделает?

7,8 - его цель?

ИМХО . Мое мнение - он склоняется к дружеским отношениям. ( по крайней мере на начальном этапе )

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Дек 27, 2012 6:55 pm

отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..
Вот судя по раскладу, сразу и видно, что отношений как таковых нет...Разве что рабочие...И со стороны МЧ ваша с ним связь даже не "тёпло-дружеская", а скорее "приятельская", и переводить отношения на более близкий контакт он не собирается и не особо желает. Единственное, внешне он старается быть теплее и приветливее(3 кубка), настраивать между вами ту атмосферу общения, в которой ему контактировать уютнее.
Теперь немного пройдусь по позициям:
1 - Что он думает обо мне? перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...
Вот, видимо, отсюда и ощущения у МЧ, что с Вами контактировать - как по тонкому льду катиться...Ясность и знание о Вашем личном не избавляет его от желания держаться на расстоянии вытянутой руки,он не расслабляется в общении с Вами, предпочитает быть бдительным и осторожным. Видит Вас однозначной, принципиальной, не совсем сговорчивой даже...
2 - Что говорит обо мне?
Отзывается о Вас довольно не плохо - понимающе и сдержанно. Возможно, даже считает, что Вы в чем-то ему близки, он понимает Вас. Но это чувство "родственного сочувствия" никак не связывается с желанием перейти на любовные отношения.
3 - Что чувствует?
Соглашусь со Sветланой - с Вами он прежде всего включает голову, чувства даже если возможны - то подавляет, "обрубает на корню", как говорится. Это всё из прежних позиций вытекает - с Вами ему не до "ромашек - бантиков", он напряжен, акцентирует лишь на формальности Ваших отношений. Даже скажу так - он считает, что Вы его подавляете, стараетесь "поджать под свои интересы", уязвляете в чем-то - то есть, получается, что Вы сами отталкиваете его в плане чувств, может и ненароком, но делаете всё, чтобы между Вами была целая пропасть холода.
4 - чего хочет?

7,8 - его цель?
Нет согласованности в чем-то у вас, вот этого и хотел бы он. Разность во мнениях с Вами его удручает.Что касается других целей - их я не вижу. Хотя очень сильно прослеживается отношения деловых партнеров или коллег...Перевернутый паж мечей - как раз отсутствие интереса и намерений в плане чувств, а с 7 пентаклей в этом сочетании наводит на мысль , что он хотел бы с Вами заключить договор или совершить финансовую операцию ( предложение вложении средств), хотя про неэффективность я бы не стала делать выводы - это же лишь его цели, а не характеристика результата. Здесь скорее всего его желание "сесть на попу ровно"(простите за простоту выражения ) - или взвалить на вас бОльшую часть обязанностей , а плоды потом поделить пополам)))
5,6 - что сделает?
Да что ж такое...сharlize))) Вы его на самом деле подавляете в чем-то? Или он по натуре такой неспособный проявить "свой стержень", но нуждающийся в каком-то авторитете, чтобы нарочно чувствовать себя подавляемым? Серьезная закомплексованность или мазохизм просто, ей богу...причем тщательно скрываемый...
И я все равно здесь вижу деловую сферу...Он очень чувствует Ваше желание показать себя в качестве доминанта. Его это крайне уязвляет, тем более, что он к своему поражению осознает, что Вы в чем-то его сильнее или имеете влияние, которого нет у него. Он вынужден с Вами где-то соглашаться и идти на поводу, потому как по -другому не получается... Будет с Вами стараться держаться дружелюбно и пытаться давать понять, что на него можно положиться, хотя и не очень у него это будет выходить, порой будет проявлять высокомерие не к месту или не сдерживать эмоции/мелкие пороки, выдавая слабину. И будьте осторожнее, если речь вести о делах - данный МЧ не особо предусмотрителен и внимателен к правилам, склонен не соблюдать порядки, махать рукой на важные детали...отчего потом все его дела-операции могут оборачиваться никчемными аферами или оказываются, как Вы сказали,неэфеективными...

сharlize, простите, если написала много лишнего Очень жду комментариев к своим размышлизмам

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Дек 27, 2012 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
отношений нет...в моем понятии только рабоче-дружеские...но с его стороны - не так..
Вот судя по раскладу, сразу и видно, что отношений как таковых нет...Разве что рабочие...И со стороны МЧ ваша с ним связь даже не "тёпло-дружеская", а скорее "приятельская", и переводить отношения на более близкий контакт он не собирается и не особо желает. Единственное, внешне он старается быть теплее и приветливее(3 кубка), настраивать между вами ту атмосферу общения, в которой ему контактировать уютнее.

Я Вас обожаю))))..Честное слово....

Теперь немного пройдусь по позициям:
1 - Что он думает обо мне? перевернутая 9 жезлов - тут я думаю нужно пояснить - этот мч в курсе моего сложного развода...и он поддерживает деловые отношения с моим бывшим мужем...
Вот, видимо, отсюда и ощущения у МЧ, что с Вами контактировать - как по тонкому льду катиться...Ясность и знание о Вашем личном не избавляет его от желания держаться на расстоянии вытянутой руки,он не расслабляется в общении с Вами, предпочитает быть бдительным и осторожным. Видит Вас однозначной, принципиальной, не совсем сговорчивой даже...
2 - Что говорит обо мне?
Отзывается о Вас довольно не плохо - понимающе и сдержанно. Возможно, даже считает, что Вы в чем-то ему близки, он понимает Вас. Но это чувство "родственного сочувствия" никак не связывается с желанием перейти на любовные отношения.

...да не...как любовника я его не рассматриваю...не мой типаж...да и вапче))

3 - Что чувствует?
Соглашусь со Sветланой - с Вами он прежде всего включает голову, чувства даже если возможны - то подавляет, "обрубает на корню", как говорится.

ну, потому как он первый свидетель последствий моего развода...я не о себе)))

Это всё из прежних позиций вытекает - с Вами ему не до "ромашек - бантиков", он напряжен, акцентирует лишь на формальности Ваших отношений.

бздит...простите за прямоту...

Даже скажу так - он считает, что Вы его подавляете, стараетесь "поджать под свои интересы", уязвляете в чем-то - то есть, получается, что Вы сами отталкиваете его в плане чувств, может и ненароком, но делаете всё, чтобы между Вами была целая пропасть холода.

...ну а зачем он мне?

4 - чего хочет?

??????

7,8 - его цель?

Нет согласованности в чем-то у вас, вот этого и хотел бы он. Разность во мнениях с Вами его удручает.Что касается других целей - их я не вижу. Хотя очень сильно прослеживается отношения деловых партнеров или коллег...Перевернутый паж мечей - как раз отсутствие интереса и намерений в плане чувств, а с 7 пентаклей в этом сочетании наводит на мысль , что он хотел бы с Вами заключить договор или совершить финансовую операцию ( предложение вложении средств), хотя про неэффективность я бы не стала делать выводы - это же лишь его цели, а не характеристика результата. Здесь скорее всего его желание "сесть на попу ровно"(простите за простоту выражения ) - или взвалить на вас бОльшую часть обязанностей , а плоды потом поделить пополам)))

...ну как вариант..это я про инвестиции в мой бизнес....

5,6 - что сделает?
Да что ж такое...сharlize))) Вы его на самом деле подавляете в чем-то?

ну а чё?..никакой фамильярности в мой адрес...

Или он по натуре такой неспособный проявить "свой стержень",

вот-вот...именно то что меня отталкивает в мужчинах....видимо он в курсе...

но нуждающийся в каком-то авторитете, чтобы нарочно чувствовать себя подавляемым? Серьезная закомплексованность или мазохизм просто, ей богу...причем тщательно скрываемый...
И я все равно здесь вижу деловую сферу...Он очень чувствует Ваше желание показать себя в качестве доминанта. Его это крайне уязвляет, тем более, что он к своему поражению осознает, что Вы в чем-то его сильнее или имеете влияние, которого нет у него.

ну еще б выжить после такого развода....он бы не смог..

Он вынужден с Вами где-то соглашаться и идти на поводу, потому как по -другому не получается... Будет с Вами стараться держаться дружелюбно и пытаться давать понять, что на него можно положиться, хотя и не очень у него это будет выходить,

ну да...уходит в запой каждые месяц- полтора...

порой будет проявлять высокомерие не к месту или не сдерживать эмоции/мелкие пороки, выдавая слабину. И будьте осторожнее, если речь вести о делах - данный МЧ не особо предусмотрителен и внимателен к правилам, склонен не соблюдать порядки, махать рукой на важные детали...

ага...и машет очень часто...и на многое...

тчего потом все его дела-операции могут оборачиваться никчемными аферами или оказываются, как Вы сказали,неэфеективными...

вот-вот...
сharlize, простите, если написала много лишнего Очень жду комментариев к своим размышлизмам

ну что вы...ничего лишнего...очень даже...спасибо...прямо таки описали его... :174802: :174802: :174802:

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Дек 28, 2012 3:03 am

charlize, благодарна Вам за комментарии!

Позиции 4 (что хочет) и 7,8 ( его цель) - я трактовала вместе, единым текстом.
От расклада тоже создалось впечатление, что он именно , как Вы сказали, "бздит" даже подумать о возможности перейти на любовный уровень между вами

И ещё момент
уходит в запой каждые месяц- полтора...
По 3 кубкам и пер.Императору вполне вероятна и пьянка...Если это его порок, то этому он и даст слабину....

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Пт Дек 28, 2012 11:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:charlize, благодарна Вам за комментарии!

Позиции 4 (что хочет) и 7,8 ( его цель) - я трактовала вместе, единым текстом.
От расклада тоже создалось впечатление, что он именно , как Вы сказали, "бздит" даже подумать о возможности перейти на любовный уровень между вами

И ещё момент
уходит в запой каждые месяц- полтора...
По 3 кубкам и пер.Императору вполне вероятна и пьянка...Если это его порок, то этому он и даст слабину....

Именно!!!!

Еще раз благодарю Вас..Я то, понятное дело, не рассматриваю его как мч для отношений...просто интересно было чё он вьется около меня...я ж в доброту и совпадения не верю...

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент