Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Альби, Лита, Мирна, Мишель, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

его отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

его отношение

Сообщение автор Vera N в Сб Дек 29, 2012 1:38 am

Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
7 - каков для него возможный итог отношений?

Расклад сделала для себя, поэтому объективность хромает, наверное.
Вопрос о молодом человеке, моем "друге юности". Вместе учились в университете, очень он мне нравился, дружили... но я никаких активных действий не предпринимаю относительно мужчин обычно, и он был все годы тоже пассивен. Хотя окружающие нас давно поженили и пророчили нам совместное будущее=) ездили с ним в горы, частенько проводили время вместе, а на студенческих вечеринках у друзей нам обычно выделяли одно спальное место на двоих, настолько все верили,что мы просто скрываем свои отношения от всех.) вот такая картина. И для меня всегда было загадкой, как он ко мне относится. Или нет никаких чувств, или пассивность, какие-нибудь страхи и прочие тараканы в голове.
А сейчас я уже замужем и с ребенком, он тоже давно живет со своей девушкой. Общаемся редко, видимся на встречах однокурсников... а я временами как вспомню его, как начинает сниться ночами, ай не могу=) не знаю, как объяснить, но я всегда чувствую нашу с ним связь. Возможно, просто он сильно повлиял на меня, что я часто в себе узнаю его.

и вот решила сделать расклад.:) вдруг что-то новое для себя увижу...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даа, количество Старших Арканов меня насторожило=)
Маг.

2ка кубков. Дружеские, как я понимаю. Хорошие теплые дружеские чувства.

Справедливость. Тут мне пришло на ум, что ведет себя в соответствии с совестью, то есть ничего и не может быть, когда у тебя есть семья, муж, девушка. (и это правильно)). Все действия в рамках закона, так сказать.=)

7 кубков.
Туз мечей.
Опять же, субъективное мнение, возможно - в эмоциональной сфере он пытается прояснить ситуацию, а внешняя активность иллюзорна, может ему и кажутся его действия активными, но это только кажется.
Или он пытается все эмоции взять под контроль разума, и внешне это только мысли и мечтания, никакой активности. Или... у него есть какие-то иллюзии на мой счет, которые он попытается для себя прояснить. Не знаю.

Шут .
Башня .
я в ступоре.=) шут - как ребенок, наивно и с открытой душой? а Башня? не понимаю ничего..)

6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
Жрица. Понимание, родство чувств (из МБК, собственных наработок по Жрице нет совсем...)

Колесница. никакого, итог отношений в том, что пути расходятся. как черный и белый сфинксы у Колесницы. Разлука, добровольный и мирный конец общению/отношениям.

Буду рада любой помощи в толковании!

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: его отношение

Сообщение автор Любознательная в Сб Дек 29, 2012 12:55 pm

Доброе утро!
Разрешите высказать парочку своих мыслей, может Вам пригодится))) Вы для него уверенная в себе и самодостаточная личность (Маг). Ему вы нравитесь и как друг и как девушка (2 кубков), и мысли (Туз мечей) попробовать с Вами построить не только дружбу у него есть (7 кубков), но похоже его останавливает как Вы писали Ваше семейное положение и то, что после его признания Вы можете сделать шаг (Шут) к полному прекращению каких-либо отношений с ним (Башня). Также соглашусь по поводу Жрицы - у Вас с этим мужчиной взаимопонимание и родство душ. Он это очень ценит и поэтому рисковать не будет, оставит всё как есть, то есть отношения дальше пойдут по уже накатанной колее (Колесница)

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Сб Дек 29, 2012 3:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________

Расклад сделала для себя, поэтому объективность хромает, наверное.
Вопрос о молодом человеке, моем "друге юности". Вместе учились в университете, очень он мне нравился, дружили... но я никаких активных действий не предпринимаю относительно мужчин обычно, и он был все годы тоже пассивен. Хотя окружающие нас давно поженили и пророчили нам совместное будущее=) ездили с ним в горы, частенько проводили время вместе, а на студенческих вечеринках у друзей нам обычно выделяли одно спальное место на двоих, настолько все верили,что мы просто скрываем свои отношения от всех.) вот такая картина. И для меня всегда было загадкой, как он ко мне относится. Или нет никаких чувств, или пассивность, какие-нибудь страхи и прочие тараканы в голове.
А сейчас я уже замужем и с ребенком, он тоже давно живет со своей девушкой. Общаемся редко, видимся на встречах однокурсников... а я временами как вспомню его, как начинает сниться ночами, ай не могу=) не знаю, как объяснить, но я всегда чувствую нашу с ним связь. Возможно, просто он сильно повлиял на меня, что я часто в себе узнаю его.

и вот решила сделать расклад.:) вдруг что-то новое для себя увижу...
Даа, количество Старших Арканов меня насторожило=)
Маг.

2ка кубков. Дружеские, как я понимаю. Хорошие теплые дружеские чувства.

Справедливость. Тут мне пришло на ум, что ведет себя в соответствии с совестью, то есть ничего и не может быть, когда у тебя есть семья, муж, девушка. (и это правильно)). Все действия в рамках закона, так сказать.=)

7 кубков.
Туз мечей.
Опять же, субъективное мнение, возможно - в эмоциональной сфере он пытается прояснить ситуацию, а внешняя активность иллюзорна, может ему и кажутся его действия активными, но это только кажется.
Или он пытается все эмоции взять под контроль разума, и внешне это только мысли и мечтания, никакой активности. Или... у него есть какие-то иллюзии на мой счет, которые он попытается для себя прояснить. Не знаю.
Шут .
Башня .
я в ступоре.=) шут - как ребенок, наивно и с открытой душой? а Башня? не понимаю ничего..)
Жрица. Понимание, родство чувств (из МБК, собственных наработок по Жрице нет совсем...)
Колесница. никакого, итог отношений в том, что пути расходятся. как черный и белый сфинксы у Колесницы. Разлука, добровольный и мирный конец общению/отношениям.
Буду рада любой помощи в толковании!
Здравствуйте!
Мне бы тоже хотелось пару слов сказать Rolling Eyes
Поскольку этому человеку вы дороги в первую очередь как женщина, к которой он питает чувства (2 кубков), он всё таки хочет проявить инициативу он хотел бы завладеть вами (ну это образно, хотела написать слово "манипулировать", но поскольку 2 кубков тут как чувства светлые, то тут скорее "завладеть", мне кажется). Он хочет тайных отношений (по крайне мере для начала), и возможно для этой цели он будет вам предлагать разные варианты (7 кубков) времяпрепровождения вместе, во время которых и захочет поставить вас перед фактом так сказать (туз мечей), а взамен он ждёт, что вы решитесь на этот тайный союз (шут это в первую очередь и этакая ветренность, а в этом плане, имеется в виду, что вы поддадитесь этому порыву ветра и на время забудете о своём муже, ребёнке, короче говоря загуляете влюбленные ), и разрушите эту мешающую башню между вами (карта Башня).
А в итоге, в принципе, я думаю, что вам надо будет взять "узды правления" в свои руки (контроль над самой ситуацией). Тут надо уметь лавировать и не забывать, что колесница это ведь управление двумя сфинксами, которые должны идти вместе синхроно. И если один из сфинксов немного замедлиться или станет идти быстрее, колесница попросту упадёт...
Вот такая мне информация пришла, когда я увидела расклад flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Дек 30, 2012 2:14 am

Здравствуйте! Мне кажется расклад довольно четко показал его отношение к вам, но не показал четкий итог возможных отношений, поскольку поворот событий будет полностью зависеть от ваших действий.
Маг - вы очень притягательны для него. Вы для него человек с активной жизненной позицией, умная и привлекательная девушка. Вообще судя по этой карте, он видел всегда вас лидером, может даже немного в тени себя ощущал, отсюда возможна его пассивность в проявлении чувств в прошлом. Может чувствовал, что не дотягивает до вас, ведь он видит вас Магом.
2 кубков. Вы определенно ему нравитесь, чувства искренние.
Справедливость - согласна с вами. Он поступает по совести. Не смеет рушить сложившиеся семьи.
7 кубков и Туз мечей подтверждают предыдущую позицию. Он вспоминает о вас, думает, но в реальности не позволяет своему воображению уйти за рамки и отсекает в себе подобные мысли. Для него есть порядок - нельзя значит нельзя.
Шут и Башня говорят о том, что он не надеется в реальности ни на что в отношении вас. По его мнению, вы не воспримите его всерьез даже если б он решился на разговор, и это все может закончится крахом. Поэтому с его позиции мало возможны какие-то подвижки в вашу сторону.
Жрица, Колесница. Жрица очень часто в итоге на отношения указывает на то, что информация в данный момент скрыта, не сформирована. Притягательны вы для него да, а вот что ему с этим делать он не знает. Я думаю, что у него тоже возникают такие же мысли как и у вас, есть нечто связывающее вас, какая-то духовная связь, вы можете хорошо чувствовать друг друга и находить друг в друге свое отражение.
Колесница - карта, которая может показать изменения, новый виток в отношениях, но вот куда они могут привести, остается загадкой. Однако судя по общей картине расклада, я бы сказала, если никто из вас не решится на активную позицию, то в отношениях у вас мало что поменяется, все будет идти своим чередом.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Vera N в Вс Дек 30, 2012 4:48 am

Любознательная, Tiux, Hellen, спасибо вам большое за ваше видение ситуации! Полезно посмотреть на расклад с разных сторон:)
В общем, согласна с Hellen, что
расклад довольно четко показал его отношение к вам, но не показал четкий итог возможных отношений
Или мне так хочется видеть, просто. Вопрос в том и заключался - как он ко мне относится? А никаких действий мне не нужно, раньше надо было думать.) мне хватает нашей с ним духовной связи, так сказать.:)

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу