Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды 78 дверей.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды 78 дверей.

Сообщение автор busix в Ср Янв 09, 2013 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув. busix, расклад для вас готов. Давайте посмотрим, что у меня получилось.
Очень надеюсь на ваше понимание и с нетерпением жду ваших комментариев.
Очень тяжело переключиться с классики на колоду такого типа, поэтому расклады мне даются очень сложно пока.
Итак, ваш расклад.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8.....5.....7
3.....1.....2
9.....4.....6
...10...11

1. Истинная сущность натуры
9 Пентаклей

Эта карта мне говорит, что вы очень гостеприимный и приветливый, открытый человек, вы хорошая хозяйка. Могу предположить, что вы довольны вашим материальным положением. У вас хороший дом и в доме уютно и порядок. Вы хорошо выглядите, ухоженная женщина, следите за собой.

2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали)
Туз Кубков.

Вы хотите, чтобы люди видели, что вы щедрый человек. Что вы принимаете и любите людей такими какие они есть, не осуждаете их, стараетесь их понять.

3. То, что сознательно скрывает
2 Пентаклей. доп Повешанный

Очень тяжело мне тут описать, что я чувствую глядя на эти две карты.
Вы очень стараетесь не судить людей, но очень часто после общения с некоторыми экземплярами в вашей душе все-таки закрадываются сомнения. Сомнения по поводу а стоит ли им дарить свою любовь. Наступает такое себе эмоциональное истощение. Иногда вы чувстуете себя жертвой, вашу доброту и открытость люди жестко используют.

4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни)
6 мечей

Вы очень романтичная натура, очень легко увлекаетесь. Например, какое то новое хобби может вас полностью поголотить на какое то время и вырвать из жизни. Вы все свое время и силы тратите именно на это. Судя по этой карте вы сейчас очень много времени проводите за компьютером.

5. Сильная черта (то, что помогает в жизни)
Дьявол. доп. 9 мечей

Несмотря на то, что вы человек легкоувлекающийся, но у вас есть очень хорошее качество- вы умеете во время остановится и противостоять соблазнам. У вас есть такой себе внутренний стоп-кран, который во время тормозит, не дает вам слететь с катушек. Главное не слишком себя критиковать, винить и корить за свои ошибки или промахи. А то можно просто впасть в состояние полной депрессии.
Мы все делаем ошибки, все говорим то, о чем потом жалеем- это нормально. Человек развивается и мудреет именно так, через наступание на грабли, набивание шишек. Сделал ошибку, проанализировал, сделал выводы и пошел дальше. Не нужно заниматься самоедством и самобичеванием.

6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам)
4 Пентаклей.

Вряд ли вы относитесь к игрокам и тем, кто любит рисковать и идти напролом, шагать по трупам, чтобы достичь карьерного роста или заработать денег. Для вас очень важна стабильность, но вы преверженец "пусть лучше медленно, но уверенно." Вы умеете ценить и беречь то, что у вас есть.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире
6 Пентаклей.

Ну вот снова на карте открытая дверь. Эта карта выпала как бы в подтверждение 9 пентаклей- вы очень щедрый, гостеприимный человек. Вы готовы поделиться тем, что у вас есть и искренне радуетесь, если вам делают подарки. Вы их просто не ждете, вы привыкли дарить сами.

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
8 Кубков.

Вы высокоморальный и духовный человек. Вы верите в доброту, любовь, высшие силы. Могу предположить, что вас иногда не понимают. Но вы и не собираетесь никому ничего доказывать. Вы точно знаете, что каждому воздастся по делам их и тихонько уходите в сторонку вместо того, чтобы бить себя в грудь и доказывать свою правоту.

9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Колесо Фортуны.

Судя по этой карте, вы считаете, что семья человеку предназначена судьбой. Т.е. к нам приходят те люди, которых мы заслуживаем. В семье должно быть полное доверие, открытость. Все вопросы должны обсуждаться за столом на семейном совете. Решение принимаются вместе. Полное равноправие.
Как то так мне пришло. Но хотелось бы очень узнать ваше мнение. Как вы увидели эту карту в этой позиции.

10. Общее состояние здоровья
Рыцарь Пентаклей

11. Отношение кверента к своему здоровью
Королева Кубков

Судя по этим двум картам, со здоровьем порядок, т.е. вы очень дорожите им и следите за собой.

Вот такой у меня получился расклад, Екатерина. Спасибо, что дали возможность заочно пообщаться с вами и узнать вас поближе. Если честно, я получила большое удовольствие от этого общения-расклада.
Если подвести итог, то можно заметить, что в раскладе нет ни одной карты масти Жезлы. Вы очень духовный, высокоморальный человек, очень практичный и вам можно доверять, но вы не очень то активны в продвижении своих планов и идей.
Возможно немного риска, движения вам не помешает. И еще совет лично от меня. Не открывайте свою дверь и душу кому попало. Есть очень много людей, которые завистью своей могут очень попортить вам жизнь. Очень правильно любить людей не осудив их и не деля их на бедных и богатых, черных и белых и т.д. Но очень тщательно нужно отбирать людей, которые входят в ваш близкий круг, которые входят в ваш дом, в вашу душу.
Когда делала вам расклад, то в душе чувствовала легкое волнение. Это было очень приятное волнение. Такое чувство у меня бывает, когда расклады наполнены любовью и светлой энергией. С нетерпением буду ждать ваши комментарии. С наилучшими пожеланиями к вам, Аллана Миллер.

Добрый день,Аллана Миллер! Спасибо огромное за расклад, только сейчас смогла ознакомиться. Поэтому прошу прощения, что так долго не отвечала. В ближайшее время обязательно отпишу свой ОС с подробными комментариями.....

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Чт Янв 10, 2013 4:21 am

busix, ничего страшного. Напишите, когда сможете- это не проблема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Сб Янв 12, 2013 1:52 am

Ув. Мариуно, еще раз извините за задержку. Расклад для вас готов. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

Спойлер:

8.....5.....7
3.....1.....2
9.....4.....6
...10...11

7 Кубков.

Судя по этой карте, вы человек не очень практичный и уж точно не расчетливый. Вы открытый, мягкий, добрый человек, любите фантазировать, строить воздушные замки, но вам очень сложно превратить свои фантазии в реальность. Для этого вам не хватает твердости, хватки, смелости, если хотите.

2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали)
Король Кубков.

Вы хотите чтобы вас воспринимали как благодарного, щедрого, готового выслушать и прийти на помощь человека. Вы готовы поддержать и помочь человеку не потерять надежду, стараетесь вселить в них веру, что все обязательно будет хорошо нужно только очень этого захотеть и постараться.

5 Мечей

Но судя по этой карте, то, что вы показываете другим и то, что у вас внутри- совершенно разные вещи. Вы сами почему то не очень то активничаете, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Вот она дверь, перед вами и вместо того, чтобы открыть ее -вы уныло сидите перед ней, как-будто боитесь, что за ней скрывается, что ждет вас.
5 Мечей+7 Кубков- мне говорят о том, что вам в жизни очень мешают ваши внутренние страхи, возможно какие то комплексы. Вы хороший генератор идей, но ваши страхи не дают вам их воплотить в жизнь. Дальше разговоров дело не идет.

4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни)
4 Пентаклей.

Вот еще одна карта, которая подтверждает мое предположение о том, что вы слишком много обдумываете, мало действуете. Зачем думать как пролезть в маленькую дверь, если можно одним махом перепрыгнуть через забор. Вы просто ищите причину не перепрыгивать, т.к. боитесь неизвестности, а что там, за забором.

Паж Мечей.

Вы наблюдательны и предусмотрительны. Вряд ли пойдете на риск. Сто раз взвесите все "за" и "против" прежде чем что-либо предпринять. У вас хорошая интуиция и она вам помогает.

3 Мечей, доп. Рыцарь Мечей

Судя по этим картам могу предположить, что в своей жизни вам пришлось очень тяжело работать чтобы зарабатывать себе на жизнь. Но вряд ли вам удалось сделать успешную карьеру.

Королева Пентаклей.

Вы достаточно контактны. Для вас очень важно чужое мнение, что о вас думают, какое впечатление вы производите. Вы хорошая хозяйка, ухоженная, с хорошим вкусом и щедрая женщина, поэтому людям с вам приятно общаться. Могу предположить, что вы любите гостей, вкусно их кормите и они любят к вам приходить и проводить у вас время.

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
10 Кубков, доп. 7 Мечей.

Очень интересные карты выпали.
Но не могу их пока связать. Можете мне немного рассказать о своем образовании и профессии. Связано ли оно с творчеством?

6 Пентаклей.

Вижу ребенка, но не вижу мужа. Вам очень не хватает мужчины, вы ждете, выглядываете. Ждете его как подарка судьбы. Но опять же за дверь собственного дома не выходите. Вы хотите, чтобы мужчина появился, но активных действий для этого не предпринимаете.

10. Общее состояние здоровья
10 Мечей.

Могу предположить по этой карте, что проблемы со здоровьем существуют и они приносят боль.

11. Отношение кверента к своему здоровью
Шут

Шут говорит о том, что вы не очень заботитесь о своем здоровье.

Если подсуммировать все вышесказанное, то по выпавшим картам могу предположить, что вы добрый, щедрый, благодарный, приятный в общении человек. У вас хорошая интуиция. Вы полны идей и фантазий. Но ваши страхи очень вам мешают в жизни и не дают вам воплотить свои планы в жизнь. Вы такой себе перестраховщик.
Для того, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, для начала нужно расставить приоритеты, составить план и четко ему следовать- действовать. В вашем случае чаще бывает, что разговоров больше чем дела. Вы распыляете свою энергию на обдумывание и обсуждение "если бы, да кабы", а нужно тратить энергию на действие. Иногда не плохо бы и рискнуть. Ведь кто не рискует ..... дальше вы знаете.
Очень надеюсь на ваше понимание, волнуюсь и жду ваши комментарии.
От всей души желаю вам всего самого наилучшего,
с ув. Аллана Миллер.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Мариуно в Сб Янв 12, 2013 3:31 am

Добрый вечер Алланочка! Спасибо большое Вам за расклад, ещё только вошла, сейчас каждую карту прокомментирую. С уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Янв 12, 2013 5:42 am

Спойлер:
7 Кубков.
Судя по этой карте, вы человек не очень практичный и уж точно не расчетливый. Вы открытый, мягкий, добрый человек, любите фантазировать, строить воздушные замки, но вам очень сложно превратить свои фантазии в реальность. Для этого вам не хватает твердости, хватки, смелости, если хотите.
1.- В силу поставленных судьбой жизненных обстоятельств, я очень практичный человек- в материальном плане. я по калено ноги сношу, но найду товар максимум по минимуму. я изучу кропотливо прежде чем что то выбрать. Я много умею делать сама, опять же из-за экономии ремонт, шить, вязать и т.д.-это всё практичность.Но если иметь ввиду не материальную сторону а духовную, душевную, то да тут ни какого расчёта только как сердце воспримет. Людей воспринимаю только душой, энергетически как-то и конечно ни какого расчёта в плане полезен ни полезен. "Вы открытый, мягкий, добрый человек,"- да наверно, более чем я коммуникабельна очень даже, мне в радость кому-то чем то помочь. и простить могу, кто обидел, если прощения попросит, ну не попросит мстить тоже не буду. "любите фантазировать, строить воздушные замки, но вам очень сложно превратить свои фантазии в реальность. Для этого вам не хватает твердости, хватки, смелости, если хотите." Вот тут однозначно трудно ответить. Да скорее всего на некоторые жизненные ситуации по молодости я хваткой точно не была , смелой .... наверно всётаки была и есть. Ну например мало кто решиться в 19 лет взять сумку годовалого ребёнка и уехать в никуда из Казахстана в Ленинград и начать одной строить жизнь, где ни одной родной души.только вера в себя и понимание, что обратной дороги нет. И как жизнь показала я выстояла все трудности. как в фильме "Москва слезам не верит" только я не директор завода, так как не карьеристка и не хваткая в плане материальном, то я простой менеджер на заводе, но меня ценят. Фантазировать .... грешна люблю, но как то с Божьей помощью, они больше воплощаются в жизнь, чем нет. Смелость- это такое понятие... ну вообще- то на фоне других женщин я просто отважная даже. авантюрная как-то. Опять же может, потому что рассчитывать приходиться, только на себя, я одна вырастила доченьку ей 30 лет -замужем, и сейчас 9 лет сыночку, вот приходиться быть и смелой и решительной, но совершенно не меркантильной.

"2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали)
Король Кубков.
Вы хотите чтобы вас воспринимали как благодарного, щедрого, готового выслушать и прийти на помощь человека. Вы готовы поддержать и помочь человеку не потерять надежду, стараетесь вселить в них веру, что все обязательно будет хорошо нужно только очень этого захотеть и постараться"
2. Алланочка .......100% !!!! Даже добавить нечего. Именно в этом и чувствую своё предназначение. этим и очень счастлива бываю. Люблю давать полезные советы на разные темы.

"3. То, что сознательно скрывает
5 Мечей
Но судя по этой карте, то, что вы показываете другим и то, что у вас внутри- совершенно разные вещи. Вы сами почему то не очень то активничаете, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Вот она дверь, перед вами и вместо того, чтобы открыть ее -вы уныло сидите перед ней, как-будто боитесь, что за ней скрывается, что ждет вас."

Ну .... пытаюсь найти то что скрываю.... ну иногда приходиться на работе лицемерить, ну то есть скрывать. что тебе неприятен человек, так как работа есть работа. Ну не активничаю я пожалуй в личной жизни, сижу как говорят жду с моря погоды, а так если мне как то дискомфортно то я более чем активная -поменять квартиру, работу..., ну это в глобальном, а про мелочи то, я вообще молчу- я думаю, что тут мой знак зодиака весы играет свою роль.
Думаю в какую же дверь я боюсь войти... ну опять же - замужество, ведь я так и не вышла замуж, всё как- то действительно чего то не хватало...

"5 Мечей+7 Кубков- мне говорят о том, что вам в жизни очень мешают ваши внутренние страхи, возможно какие то комплексы. Вы хороший генератор идей, но ваши страхи не дают вам их воплотить в жизнь. Дальше разговоров дело не идет." Сейчас дожив до 49 лет думаю, что я реализовалась как мать, а в профессиональной сфере однозначно нет. Страхов нет. Есть приоритеты, когда ты одна воспитываешь ребёнка, весь потенциал уходит, чтобы быть и за отца и за мать- всё в квадрате и любви и души и время. Идей на самом деле в голове не так и много в и роятся, но если зависит только от меня ,то почти всегда воплощаю их. Дела как правило довожу до конца. Вот например: мне в ноябре пришла идея съездить в санаторий, денег нет-пошла в банк, взяла деньги и поехала на пол месяца в двоём с сыночком, и прекрасно отдохнули и здоровье подкрепили.

"4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни)
4 Пентаклей.
Вот еще одна карта, которая подтверждает мое предположение о том, что вы слишком много обдумываете, мало действуете. Зачем думать как пролезть в маленькую дверь, если можно одним махом перепрыгнуть через забор. Вы просто ищите причину не перепрыгивать, т.к. боитесь неизвестности, а что там, за забором. !

4 пентаклей, я думаю, что это из сферы денежного чего то. Мешает мне в жизни, думаю такое качество, как не умение зарабатывать нормальные деньги, потенциал большой, но всю жизнь, как то на маленьких зарплатах выкручиваюсь. Страх у меня только, я так думаю один-потерять нить с детьми, потерять над ними контроль. Это одновременно и слабая моя сторона, так как она очень ранимая. И сильная так как практически это и есть смысл моей жизни.
Неизвестность в жизни я просто обожаю. Поехать в отпуск дикарём и т.д.
Неизвестность в любви не люблю(игра слов такая), так как она меня мучит. Как сейчас например

"5. Сильная черта (то, что помогает в жизни)
Паж Мечей.
Вы наблюдательны и предусмотрительны. Вряд ли пойдете на риск. Сто раз взвесите все "за" и "против" прежде чем что-либо предпринять. У вас хорошая интуиция и она вам помогает."
- Да всё взвешу, проинтуичу и пойду или поеду на на свой страх и риск.

"6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам)
Судя по этим картам могу предположить, что в своей жизни вам пришлось очень тяжело работать чтобы зарабатывать себе на жизнь. Но вряд ли вам удалось сделать успешную карьеру."
- 100% Всё так Как я уже писала карьеру не сделала, но везде уважали. Ну работала по разному тяжело и не очень., но всегда материально тяжело было.

"7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире
Королева Пентаклей.
Вы достаточно контактны. Для вас очень важно чужое мнение, что о вас думают, какое впечатление вы производите. Вы хорошая хозяйка, ухоженная, с хорошим вкусом и щедрая женщина, поэтому людям с вам приятно общаться. Могу предположить, что вы любите гостей, вкусно их кормите и они любят к вам приходить и проводить у вас время."
- Да опять в 10! Обожаю гостей! Преданная в дружбе. Да для друзей всегда и всё, чем могу, как говориться тем помогу.
Решила отправить ,а то вдруг ком зависнет Продолжение следует

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Янв 12, 2013 6:34 am

Спойлер:
"8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
10 Кубков, доп. 7 Мечей.
Очень интересные карты выпали.
Но не могу их пока связать. Можете мне немного рассказать о своем образовании и профессии. Связано ли оно с творчеством?"
-Да, Аллан по природе я человек творческий, По образованию художественный руководитель, занималась кино-фото-видео. Колледж "Культуры" , но не реализовалась я в своей профессии. В силу опять же жизненных обстоятельств. Интеллект у меня, ну так я бы сказала многосторонний, но не глубокий. По философствовать люблю.

6 Пентаклей.
Вижу ребенка, но не вижу мужа. Вам очень не хватает мужчины, вы ждете, выглядываете. Ждете его как подарка судьбы. Но опять же за дверь собственного дома не выходите. Вы хотите, чтобы мужчина появился, но активных действий для этого не предпринимаете.
-Ну Аллан Вы даёте.... слов нет...опять в 10. Точно жду когда в дверь постучит. Аллан на самом деле жду, свою первую любовь, которую судя по
всему опять люблю, хотя мы не виделись 30 лет, отца моей доченьки.
Обещал приехать. Год уже жду, каждую секунду, каждый миг. Он постоянно во мне фонирует. Сколько я выстрадала за этот год, сколько слёз пролила... Богу только известно. С ним всё время, что то случается какие то проблемы, несчастья в итоге еле выжил, после несчастного случая (Мы в разных концах страны живём). Я и к таро пришла можно сказать благодаря ему. Что бы понять себя, его и что с нами будет.

"10. Общее состояние здоровья
10 Мечей.
Могу предположить по этой карте, что проблемы со здоровьем существуют и они приносят боль."
- Ну общее ...Слава Богу. А со зрением проблемы +7 - это очень плохо, следствие неудачной операции в 2000г.

"11. Отношение кверента к своему здоровью
Шут
"Шут говорит о том, что вы не очень заботитесь о своем здоровье."
- Вот Шут так Шут. Как отыграл Сейчас, я как никогда я занялась своим здоровьем. За этот год я была 2 раза в санатории, занимаюсь фитнесом, хожу в сауну в бассейн 2-3 раза в неделю. То, что я была 1,5 года назад и сейчас, это земля и небо. Я просто обновилась.С меня ушло 4 размера, похудела, помолодела. Вы если хотите можете посмотреть на меня ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] всё благодаря тем чувствам, которые во мне вызвал моя первая любовь, просто звоня мне периодически. Сейчас мы с ним переживаем не самое лучшее время наших отношений, я писала Натали, она мне Дай Бог ей здоровья на картах Ленорман сделала расклад.

Да Аллана...., Вы меня просто поразили!!!!!
Разрешите восхититься Вашему таланту таролога!!! И Поблагодарить Вас за такой большой труд! Я Вам написала тут целую новеллу про себя. Не знаю, как получилось. Извините если сумбурно, 3 часа писала.... даже не заметила. С огроменным уважением.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Янв 12, 2013 6:48 am

Ув. Мариуно, спасибо Вам огромное за такие подробные комментарии. Я все подробно изучу и отпишусь вам еще.
Но с Шутом, конечно я промахнулась напрочь. Здоровье никогда не смотрю, поэтому для меня это очень интересный момент.
Я рада, что промахнулась. Вы молодчага большая. 4 размера - это просто супер-результат. Так держать!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Мариуно в Сб Янв 12, 2013 7:06 am

Да Алланочка, спасибо большое и Вам. Вы такая умничка!!!! Вы в любви и семье АС, профи!!! И это главное!!!!А здоровьем пусть врачи занимаются. Я бы про нас с Женей, бы хотела чтобы Вы когда у Вас будет возможность посмотрели. Да кто о чём я опять про своих баранов. Мне одна таролог ещё лет 12 назад сказала, что мы с ним встретимся, я ей не поверила, но видать судьба. А что вот дальше .....
Спасибо Вам большое Аллана, что Благодаря Вам я по мозговала о своей жизни. Ваша Акция доставила мне большую радость!!!! Так интересно!!!! СУПЕР!!!
Аллана,сейчас разглядела карту, которая выпала на здоровье ... опять слов нет в 10! Мне точно так и делали в санатории- иглорефлексотерапию, классная процедура! Для здоровья очень хорошая!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ba_girrra в Сб Янв 12, 2013 4:48 pm

А акция уже закрыта? больше нет возможности побыть подопытным в проработке?

ba_girrra
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Янв 13, 2013 3:58 am

Ув. ba_girrra, акция не закрыта. Я дам знать когда можно будет размещать вопросы. Мне нужно проработать и проанализировать уже сделанные расклады. Как только закончу обязательно напишу.
До тех пор большая просьба ко всем пользователям вопросы не размещать. Спасибо за понимание и поддержку!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Вс Янв 13, 2013 4:02 am

Ув. Мариуно, сегодня не было времени проработать ваш расклад. На работе завал. Завтра я дома. Поработаю и отпишусь.
Спасибо Вам большое за ваши добрые слова. Я еще не волшебник, я как и Вы только учусь.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Мариуно в Вс Янв 13, 2013 4:20 am

Доброй ночи, Аллана. И Вам дай бог здоровья! Когда у вас будет время
мы обсудим с Вами расклад у меня появились некоторые мысли, по поводу значения сочетаний карт в раскладе. С уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Янв 14, 2013 2:24 am

Мне не совсем понятны некоторые карты в определенных позициях.
Например, как бы вы толковали 3 Мечей в данной позиции?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Судя по этим картам могу предположить, что в своей жизни вам пришлось очень тяжело работать чтобы зарабатывать себе на жизнь. Но вряд ли вам удалось сделать успешную карьеру.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 14, 2013 3:22 am

Здравствуйте Аллана, мозгую ... я думаю, что это карты показали, как сейчас обстоят дела по этому пункту, а не вообще по жизни. Сейчас сижу тихо мирно за комом на работе. Почёт-есть. Авторитет-есть. Уважение-есть. Карьеры -нет. Зарплата- соответствует работе -маленькая. Меня не очень устраивает сама по себе работа, не только из-за зарплаты, я не реализуюсь в ней как личность, но в ней есть + , который пока меня там держит - график работы( из-за сыночка -школьника) Ну вот как то так

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 14, 2013 3:36 am

Аллана, всё таки "Дверки" надо больше понимать визуально наверно, чем классически. Пункт здоровье-10 мечей, тоже классически-карта не очень. А так смотришь лежит человек, получает терапию, сам добровольно пришёл к врачу, чтобы оздоровляться, ну немного неприятно, когда иголки втыкают, но полезно же. Вот получается применительно ко мне, я не болею, а оздоравливаюсь.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор busix в Ср Янв 16, 2013 5:23 pm

Добрый день,Аллана Миллер!
Еще раз прошу прощения за задержку с ответом.
Мой ОС:
ВЫ:1. Истинная сущность натуры
9 Пентаклей

Эта карта мне говорит, что вы очень гостеприимный и приветливый, открытый человек, вы хорошая хозяйка. Могу предположить, что вы довольны вашим материальным положением. У вас хороший дом и в доме уютно и порядок. Вы хорошо выглядите, ухоженная женщина, следите за собой.
Мой ОС: я действительно приветливый человек, гостей не очень люблю, но здесь причина- материальный достаток не очень(пока),и моя квартира находится в хрущевке(и жаль тратить деньги на ремонт)...следить за собой люблю, но без особых физических усилий(без спортзала).

ВЫ:2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали)
Туз Кубков.

Вы хотите, чтобы люди видели, что вы щедрый человек. Что вы принимаете и любите людей такими какие они есть, не осуждаете их, стараетесь их понять.
ОС:все точно...

ВЫ:
2 Пентаклей. доп Повешанный

Очень тяжело мне тут описать, что я чувствую глядя на эти две карты.
Вы очень стараетесь не судить людей, но очень часто после общения с некоторыми экземплярами в вашей душе все-таки закрадываются сомнения. Сомнения по поводу а стоит ли им дарить свою любовь. Наступает такое себе эмоциональное истощение. Иногда вы чувстуете себя жертвой, вашу доброту и открытость люди жестко используют.
ОС:на 100% все верно увидели(браво!!!)

ВЫ:4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни)
6 мечей

Вы очень романтичная натура, очень легко увлекаетесь. Например, какое то новое хобби может вас полностью поголотить на какое то время и вырвать из жизни. Вы все свое время и силы тратите именно на это. Судя по этой карте вы сейчас очень много времени проводите за компьютером.
ОС:и здесь все верно...за компьютером я работаю...

ВЫ:
Дьявол. доп. 9 мечей

Несмотря на то, что вы человек легкоувлекающийся, но у вас есть очень хорошее качество- вы умеете во время остановится и противостоять соблазнам. У вас есть такой себе внутренний стоп-кран, который во время тормозит, не дает вам слететь с катушек. Главное не слишком себя критиковать, винить и корить за свои ошибки или промахи. А то можно просто впасть в состояние полной депрессии.
Мы все делаем ошибки, все говорим то, о чем потом жалеем- это нормально. Человек развивается и мудреет именно так, через наступание на грабли, набивание шишек. Сделал ошибку, проанализировал, сделал выводы и пошел дальше. Не нужно заниматься самоедством и самобичеванием.
ОС:вот здесь не совсем точно..как раз остановиться мне удается не всегда, я очень рисковый человек..могу запросто втянуться во что-нибудь интересное для меня( правда при этом все таки постараюсь продумать, чем все может закончится при плохом варианте)..но многие вещи которые я начинаю шокируют моих знакомых в плане риска...и кстати очень многое у меня в итоге получается,я очень упрямый человек в плане достижения цели...

ВЫ:6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам)
4 Пентаклей.

Вряд ли вы относитесь к игрокам и тем, кто любит рисковать и идти напролом, шагать по трупам, чтобы достичь карьерного роста или заработать денег. Для вас очень важна стабильность, но вы преверженец "пусть лучше медленно, но уверенно." Вы умеете ценить и беречь то, что у вас есть.
ОС:смотрите выше..добавлю, по трупам точно не пойду, наоборот отдам свое, в этом как раз еще одна моя проблема(уж слишком я добрая и жалостливая). Стабильность важна, но со всеми поправками выше.

ВЫ:
6 Пентаклей.

Ну вот снова на карте открытая дверь. Эта карта выпала как бы в подтверждение 9 пентаклей- вы очень щедрый, гостеприимный человек. Вы готовы поделиться тем, что у вас есть и искренне радуетесь, если вам делают подарки. Вы их просто не ждете, вы привыкли дарить сами.
ОС: щедрая даже через чур..последнее отдам без сожаления...подарки просто обожаю делать, даже в ущерб себе...

ВЫ:8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
8 Кубков.

Вы высокоморальный и духовный человек. Вы верите в доброту, любовь, высшие силы. Могу предположить, что вас иногда не понимают. Но вы и не собираетесь никому ничего доказывать. Вы точно знаете, что каждому воздастся по делам их и тихонько уходите в сторонку вместо того, чтобы бить себя в грудь и доказывать свою правоту.
ОС:верю-да...не понимают-да..но всегда,если дойдет дело до спора буду отстаивать свою позицию до последнего...

ВЫ:9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Колесо Фортуны.

Судя по этой карте, вы считаете, что семья человеку предназначена судьбой. Т.е. к нам приходят те люди, которых мы заслуживаем. В семье должно быть полное доверие, открытость. Все вопросы должны обсуждаться за столом на семейном совете. Решение принимаются вместе. Полное равноправие.
Как то так мне пришло. Но хотелось бы очень узнать ваше мнение. Как вы увидели эту карту в этой позиции.
ОС:все верно...

ВЫ:11. Отношение кверента к своему здоровью
Королева Кубков

Судя по этим двум картам, со здоровьем порядок, т.е. вы очень дорожите им и следите за собой.
ОС:со здоровьем проблемы есть, не скажу, что прямо очень серьезные..следить вообще не слежу, пока не прижмет не буду ничего делать..и потом как отпустит забываю, и даже не долечиваюсь...

Вот такой ОС...Еще раз огромное спасибо, будут вопросы пишите-обязательно отвечу...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор busix в Ср Янв 16, 2013 7:28 pm

Хотела дополнить,по позиции:9.Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Колесо Фортуны.
В семейной жизни у меня именно "колесо фортуны"..я то сверху этого колеса, то снизу и оно меня давит( уточню:живу с женатым мужчиной, жена в другой стране, и мой гражданский муж два раза в год недели на две уезжает туда, остальное время живем вместе)...так что, я то на коне,то....под колесом...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Янв 17, 2013 2:01 am

busix, спасибо Вам огромное за помощь!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:08 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2