Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на вероятность замужества EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на вероятность замужества EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на вероятность замужества EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на вероятность замужества EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на вероятность замужества EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на вероятность замужества EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на вероятность замужества EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на вероятность замужества EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на вероятность замужества EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на вероятность замужества EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на вероятность замужества EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на вероятность замужества EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на вероятность замужества EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на вероятность замужества EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на вероятность замужества EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 250 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
Ляля
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
loreen11
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
epikol
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 
ishra
Расклад на вероятность замужества Vote_lcapРасклад на вероятность замужества Voting_barРасклад на вероятность замужества Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на вероятность замужества Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на вероятность замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор shally Пт Янв 04, 2013 5:56 pm

Девушки добрый день, если не затруднит, вы не могли бы меня подкорректировать в раскладе, вероятность замужества. Дело в том, что я развелась уже 8 лет назад, отношения с мужчиной были, но все время он то уходил к другой, то возвращался. Этот расклад, как я поняла делается один раз, срок я не ставила, но спросила выйду ли я вообще замуж во второй раз. Мне 32 года, и как то печально стало, что больше не будет семьи, очень прошу независимого взгляда.
Колода РУ
---2---------------6
1----3----------5----7
---4---------------8
-----------9---------
1. представление вопрошающего о себе 6 жезлов (вообще я вижу себя уверенной женщиной, которая может преодолеть и добиться многого, но буду ли я счастлива это большой вопрос, либо у меня есть цель, но тоже вопрос буду ли я этим удовлетворена)
2. как представляют вопрошающего окружающие луна (как несчастную в любви женщину)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях 10 кубков (хорошей женой и матерью)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер 3 мечей (неверным)
5. где можно найти партнера, место встречи 7 кубков (большое собрание людей, вечеринка, мероприятие)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 8 жезлов (общаться, быть страстной)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) влюбленные (сначала подумала что нет отягощающих моментов, а потом поняла-мой избранник будет несвободен)
8. совет карт - 2 кубков (позволить себе любить)
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще -король денариев (возможно такой претендент будет)
10 (дополнительная карта) жрец (к сожалению брака не будет, возможно будет гражданский брак)

shally
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор Kassia Сб Янв 05, 2013 4:23 am

Здравствуйте!
Я кратко flower , по Жрецу как раз таки и возможен брак, с мужчиной Королем Пентаклей, если он конечно свободен, т.к. Король пентаклей может указывать, что мужчина женат.
С выводами о венце безбрачия, думаю поспешили Расклад на вероятность замужества 582722
И почему-то возникло ощущения от расклада, что вы изначально сами настроены, что мужчина возле вас должен быть несвободен.
8 жезлов предполагает все же активные действия, проявить инициативу.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор Gata Сб Янв 05, 2013 6:00 am

shally пишет:

2. как представляют вопрошающего окружающие луна (как несчастную в любви женщину)

Какая-то странная , на мой взгляд, трактовка Луны. Луна в астрологии соответствует роли матери и жены. В Таро карте Луна соответствует знак РЫБЫ.
Если говорить о проблемных качествах, то здесь есть повышенная эмоциональность, некоторая неустойчивость характера, любовь к фантазиям, романтике, некое витание в облаках, оторванность от реальности, а также могут присутствовать страхи, причем придуманные страхи, что что-то не сложится , не получится, отсюда неуверенность . Но такой человек, как правило, тонко чувствует чувства других, способен на всепрощение, и вселюбовь . именно к таким тянутся люди за "пожалеть", " выслушать".


И еще, как вообще у Вас может возникнуть мысль о венце безбрачия , это даже смешно, Вы были замужем. О венце безбрачия можно говорить только в случае девственной дамы.

Я бы обратила внимание (простите, если покажусь назидательной) на нестыковку между представлениями о себе и окружающих о Вас, плюс , Ваше представление о партнере, оно никуда не годится, на мой взгляд, здесь все проблемы , что Вы не можете найти мужчину.
Тройка мечей- в этом раскладе мне видится так: сердце просит одного мужчину (образ, а не конкретного) , а разум говорит, таких нет, или такой не посмотрит на тебя, есть противоречие между сердцем и разумом, или же Вы мечтаете об идеальном мужчине, который в принципе невозможен, "о принце на белом коне" ( что свойственно Рыбам).
Посмотрите, возможно , здесь и есть проблема, у Вас завышенные требования, или противоречивые требования к мужчине, и люди видят это в Вас. Я не говорю, что надо опускаться до алкашей и прочего, Боже упаси, мужа надо желать хорошего, но живого )).
Еще раз простите, если где-то прошел назидательный тон, уж очень я не люблю, когда карты в руки берут, чтобы найти виноватого извне, и чтобы продолжать сидеть на попо, сетуя на несчастную судьбу, карты-для анализа, и поиска решения проблем.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор Мариуно Сб Янв 05, 2013 6:13 am

Здравствуйте, милая shally. Ну что Вы так прямо уж себе сразу диагноз поставили. На самом деле это очень очень редко бывает. И это лечиться. А таро и наши мудрые девочки Вам помогут. Просто Вы ещё не встретили свою половику, ну что поделаешь. Вы главное верьте и всё будет хорошо. Мне 49 я не была замужем, но у меня 2 деток. ну что поделаешь? А я всё равно верю и таро мне помогает понят, что всему своё время ,и что всё будет хорошо. С уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор lei-lorelei Пн Янв 07, 2013 7:35 am

Kassia пишет:Здравствуйте!
Я кратко flower , по Жрецу как раз таки и возможен брак, с мужчиной Королем Пентаклей, если он конечно свободен, т.к. Король пентаклей может указывать, что мужчина женат.
С выводами о венце безбрачия, думаю поспешили Расклад на вероятность замужества 582722
И почему-то возникло ощущения от расклада, что вы изначально сами настроены, что мужчина возле вас должен быть несвободен.
8 жезлов предполагает все же активные действия, проявить инициативу.

а можете и мой такой же расклад посмотреть?
lei-lorelei
lei-lorelei
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Киев
Настроение : осень
Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор Kassia Пн Янв 07, 2013 5:56 pm

lei-lorelei пишет:
а можете и мой такой же расклад посмотреть?
А где ваш такой расклад, дайте ссылку.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества Empty Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор lei-lorelei Пн Янв 07, 2013 8:49 pm

Kassia пишет:
lei-lorelei пишет:
а можете и мой такой же расклад посмотреть?
А где ваш такой расклад, дайте ссылку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lei-lorelei
lei-lorelei
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Киев
Настроение : осень
Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения