Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Очень нужна помощь, расклад на дорогу
Сегодня в 9:18 pm автор Света Петерсонс

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 7:01 pm автор Darina

» будет ли поездка
Сегодня в 10:42 am автор darusha1702

» найти себя
Сегодня в 2:55 am автор loreen11

» 2 карты на вопрос.
Сегодня в 2:16 am автор kukkabarra

» О работе к (Яне)
Сегодня в 1:11 am автор LokoGirl

» Триплеты на люб треугольник
Вчера в 8:44 pm автор Katipuha

» Расклад Таро «Путь»
Вчера в 8:08 pm автор enigma2013

» Как пройдет день рождения?
Вт Июн 20, 2017 11:17 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

ishra, Katipuha, sakura-san, Света Петерсонс, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на вероятность замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор shally в Пт Янв 04, 2013 5:56 pm

Девушки добрый день, если не затруднит, вы не могли бы меня подкорректировать в раскладе, вероятность замужества. Дело в том, что я развелась уже 8 лет назад, отношения с мужчиной были, но все время он то уходил к другой, то возвращался. Этот расклад, как я поняла делается один раз, срок я не ставила, но спросила выйду ли я вообще замуж во второй раз. Мне 32 года, и как то печально стало, что больше не будет семьи, очень прошу независимого взгляда.
Колода РУ
---2---------------6
1----3----------5----7
---4---------------8
-----------9---------
1. представление вопрошающего о себе 6 жезлов (вообще я вижу себя уверенной женщиной, которая может преодолеть и добиться многого, но буду ли я счастлива это большой вопрос, либо у меня есть цель, но тоже вопрос буду ли я этим удовлетворена)
2. как представляют вопрошающего окружающие луна (как несчастную в любви женщину)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях 10 кубков (хорошей женой и матерью)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер 3 мечей (неверным)
5. где можно найти партнера, место встречи 7 кубков (большое собрание людей, вечеринка, мероприятие)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 8 жезлов (общаться, быть страстной)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) влюбленные (сначала подумала что нет отягощающих моментов, а потом поняла-мой избранник будет несвободен)
8. совет карт - 2 кубков (позволить себе любить)
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще -король денариев (возможно такой претендент будет)
10 (дополнительная карта) жрец (к сожалению брака не будет, возможно будет гражданский брак)

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на вероятность замужества

Сообщение автор Kassia в Сб Янв 05, 2013 4:23 am

Здравствуйте!
Я кратко flower , по Жрецу как раз таки и возможен брак, с мужчиной Королем Пентаклей, если он конечно свободен, т.к. Король пентаклей может указывать, что мужчина женат.
С выводами о венце безбрачия, думаю поспешили
И почему-то возникло ощущения от расклада, что вы изначально сами настроены, что мужчина возле вас должен быть несвободен.
8 жезлов предполагает все же активные действия, проявить инициативу.
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 05, 2013 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

2. как представляют вопрошающего окружающие луна (как несчастную в любви женщину)

Какая-то странная , на мой взгляд, трактовка Луны. Луна в астрологии соответствует роли матери и жены. В Таро карте Луна соответствует знак РЫБЫ.
Если говорить о проблемных качествах, то здесь есть повышенная эмоциональность, некоторая неустойчивость характера, любовь к фантазиям, романтике, некое витание в облаках, оторванность от реальности, а также могут присутствовать страхи, причем придуманные страхи, что что-то не сложится , не получится, отсюда неуверенность . Но такой человек, как правило, тонко чувствует чувства других, способен на всепрощение, и вселюбовь . именно к таким тянутся люди за "пожалеть", " выслушать".

И еще, как вообще у Вас может возникнуть мысль о венце безбрачия , это даже смешно, Вы были замужем. О венце безбрачия можно говорить только в случае девственной дамы.

Я бы обратила внимание (простите, если покажусь назидательной) на нестыковку между представлениями о себе и окружающих о Вас, плюс , Ваше представление о партнере, оно никуда не годится, на мой взгляд, здесь все проблемы , что Вы не можете найти мужчину.
Тройка мечей- в этом раскладе мне видится так: сердце просит одного мужчину (образ, а не конкретного) , а разум говорит, таких нет, или такой не посмотрит на тебя, есть противоречие между сердцем и разумом, или же Вы мечтаете об идеальном мужчине, который в принципе невозможен, "о принце на белом коне" ( что свойственно Рыбам).
Посмотрите, возможно , здесь и есть проблема, у Вас завышенные требования, или противоречивые требования к мужчине, и люди видят это в Вас. Я не говорю, что надо опускаться до алкашей и прочего, Боже упаси, мужа надо желать хорошего, но живого )).
Еще раз простите, если где-то прошел назидательный тон, уж очень я не люблю, когда карты в руки берут, чтобы найти виноватого извне, и чтобы продолжать сидеть на попо, сетуя на несчастную судьбу, карты-для анализа, и поиска решения проблем.
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Янв 05, 2013 6:13 am

Здравствуйте, милая shally. Ну что Вы так прямо уж себе сразу диагноз поставили. На самом деле это очень очень редко бывает. И это лечиться. А таро и наши мудрые девочки Вам помогут. Просто Вы ещё не встретили свою половику, ну что поделаешь. Вы главное верьте и всё будет хорошо. Мне 49 я не была замужем, но у меня 2 деток. ну что поделаешь? А я всё равно верю и таро мне помогает понят, что всему своё время ,и что всё будет хорошо. С уважением.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Янв 07, 2013 7:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Я кратко flower , по Жрецу как раз таки и возможен брак, с мужчиной Королем Пентаклей, если он конечно свободен, т.к. Король пентаклей может указывать, что мужчина женат.
С выводами о венце безбрачия, думаю поспешили
И почему-то возникло ощущения от расклада, что вы изначально сами настроены, что мужчина возле вас должен быть несвободен.
8 жезлов предполагает все же активные действия, проявить инициативу.

а можете и мой такой же расклад посмотреть?
lei-lorelei
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Янв 07, 2013 5:56 pm

А где ваш такой расклад, дайте ссылку.
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Янв 07, 2013 8:49 pm

А где ваш такой расклад, дайте ссылку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lei-lorelei
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент