Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, Maminzaichik, Seges, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Рождественские гадания 2013.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Рождественские гадания 2013.

Сообщение автор lei-lorelei в Вт Янв 08, 2013 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 12 для lei-lorelei

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 12 к inafom
а можно двойной и сложный? [/spoiler]дело в том что в семье опять начались проблемы, с деньгами, с отношениями, родители ссорятся. так вот, суть вопроса:
распадется ли семья (разведутся ли родители)? нет ли "помощи" от доброжелателей из вне?
юлия 09.07.1984

галина 20.10.1963 - мама
сергей 18.01.1965 - папа
спасибо огромное

Расклад - кратенький, период - год:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание:

Спойлер:
Ваша мама в отношениях - ссоры, резкая защита, туз перевернутый- больше ей достается, чем она дает в ответ.
Ваш отец в отношениях - Дьявол перевернутый - вот тут очень большая агрессия. Все пороки в одном человеке. И агрессия, и жадность, и похоть, и алкоголизм. Так сказать - на выбор. Вашу мать практически ненавидит. (ниже - уточнение)
Между ними - тупиковые взаимоотношения. Очень трудно будет что-то исправить...
В перспективе - Жрица. Объединяю в одно (вместе с Дьяволом перевернутым ) и дополнительными картами к Жрице (9 мечей и 10 чаш перевернутые) - наличие воздействия. Попробуйте снять.
На Дьявола (указатели возможного магического воздействия) выложила две дополнительные - Рыцарь жезлов (поездка) и Колесо фортуны (колеса). Если есть машина, попробуйте поискать в ней вещи, которые там не должны быть....
В целом же воздействие могло быть в первую очередь на деньги (Колесо фортуны).
Развода как такого не видно, но видны очень тяжелые взаимоотношения и присутствие еще одной женщины (Жрица).
Квинт - 3 - Императрица - основная поддержка в семье исходит от Вашей матери, у нее есть все шансы выстоять в этой непростой ситуации. ]

Тяжеловатый расклад получился :(.

спасибо огромное...вот потому что ситуация сложная и тяжелая я не просила конкретного человека посмотреть...
спасибо еще раз...
буду думать как найти то, чего не должно быть, или что с этим делать

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tiux в Вт Янв 08, 2013 2:03 pm

Ответ на вопрос №13 для Melissa999

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №13 для Tiux
Хотелось бы узнать, будет ли человек делать какие-либо шаги в этом году для восстановления нашего общения\отношений.
Спойлер:
Олеся 9.09.1986 и Леша 2.11.1984
Заранее спасибо!
Здравствуйте Олеся!
На ваш вопрос выпали карты
Король мечей+Туз посохов+Суд
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олеся, судя по картам в загаданный срок Лёша всё-таки будет делать шаги для того, чтобы восстоновить отношения (возможно по средствам телефонной связи). Я бы не сказала, что тут начнётся сново конфетно-букетный период просто потому, что он человек видимо достаточно серьёзный и рассудительный, и, скорее всего, это ему не свойственно. Лёша открыто и чётко скажет вам, что он хочет от этих отношений. Он почувствует желание быть с вами снова и возрадить ваше общение. Возможно, он даже предложит вам перейти на следующий уровень в отношениях, что принесёт перемены в вашу жизнь, которых бояться не стоит.
Удачи вам! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melissa999 в Вт Янв 08, 2013 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №13 для Melissa999

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №13 для Tiux
Хотелось бы узнать, будет ли человек делать какие-либо шаги в этом году для восстановления нашего общения\отношений.
Спойлер:
Олеся 9.09.1986 и Леша 2.11.1984
Заранее спасибо!
Здравствуйте Олеся!
На ваш вопрос выпали карты
Король мечей+Туз посохов+Суд
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олеся, судя по картам в загаданный срок Лёша всё-таки будет делать шаги для того, чтобы восстоновить отношения (возможно по средствам телефонной связи). Я бы не сказала, что тут начнётся сново конфетно-букетный период просто потому, что он человек видимо достаточно серьёзный и рассудительный, и, скорее всего, это ему не свойственно. Лёша открыто и чётко скажет вам, что он хочет от этих отношений. Он почувствует желание быть с вами снова и возрадить ваше общение. Возможно, он даже предложит вам перейти на следующий уровень в отношениях, что принесёт перемены в вашу жизнь, которых бояться не стоит.
Удачи вам! flower
Спасибо огромное!!! )
Очень бы хотелось надеяться, что все так и будет)
Начать наше общение, как вы и сказали, он может либо посредством телефонной связи (но только смс. Мы никогда по телефону не выясняем отношения и практически не общаемся), либо с помощью и-мейла. Конфетно-букетного периода действительно может и не быть, т.к. он человек серьезный, вы правы, да и после наших долгих отношений пора бы уже на заключительный важный этап переходить.
Будем считать, что прогноз до 08.03.2013))) Как раз на 8-е марта отпишусь, что произошло. Естественно, если он раньше появится, то и отпишусь тогда сразу же. Спасибо еще раз!

Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 08, 2013 5:41 pm

Ответ на вопрос №11 АйрОн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 11 к Hellen
Hellen, не могли бы Вы посмотреть, как будет складываться моя ситуация с финансами в наступающем году. Дело в том, что я перехожу на новую должность и ни в чем не уверена - понравиться или нет. А в перспективе больной вопрос - ипотека.
Буду очень признательна.
Ирина, на будущее, не забывайте пожалуйста указывать свои данные.
Карты для Вас: Звезда, Туз мечей, Мир, итог - Иерофант
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина, время пожинать плоды еще не пришло, текущий год будет связан с планированием, закладкой фундамента вашего будущего финансового состояния. Вам придется определяться, что-то новое придет в вашу жизнь (в финансовой сфере я имею ввиду), возможно перемены будут резкими и даже болезненными, но в результате вы получите новый старт, возможно это как раз и будет связано с уходом с работы и началом новой деятельности. Карта Иерофант дает вам совет - найдите себя в себе. Год будет связан с получением новых знаний, нового опыта и построения того прочного фундамента, на котором вы в будущем сможете построить стабильность и благополучие. Очень и очень многое будет зависеть именно от вас. Я бы не советовала вам в этом году брать ипотеку, не спешите, осмотритесь, этот год будет очень важным для вас.
С уважением.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор АйрОн в Вт Янв 08, 2013 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №11 АйрОн
Hellen, не могли бы Вы посмотреть, как будет складываться моя ситуация с финансами в наступающем году. Дело в том, что я перехожу на новую должность и ни в чем не уверена - понравиться или нет. А в перспективе больной вопрос - ипотека.
Буду очень признательна.
Ирина, на будущее, не забывайте пожалуйста указывать свои данные.
Карты для Вас: Звезда, Туз мечей, Мир, итог - Иерофант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возможно перемены будут резкими и даже болезненными, но в результате вы получите новый старт, возможно это как раз и будет связано с уходом с работы и началом новой деятельности.
Да, я ухожу совсем с другой отдел и теряю в зарплате. но мне это необходимо, поскольку без тех знаний и опыта, что я получу там, мне нет места в другой компании.
Иначе говоря, вы очень верное увидели, что я жертвую одним ради того, чтобы приобрести в будущем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Год будет связан с получением новых знаний, нового опыта и построения того прочного фундамента, на котором вы в будущем сможете построить стабильность и благополучие. Очень и очень многое будет зависеть именно от вас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы не советовала вам в этом году брать ипотеку, не спешите, осмотритесь, этот год будет очень важным для вас.
Да, если честно, надеюсь что пока не придется. Искренне надеюсь на перемены в личной жизни, чтобы не тянуть этот груз одной
Спасибо Вам большое! все очень точно, и полностью отразило мои ощущения.
Удачи Вам! и извините, что про данные забыла.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина в Чт Янв 10, 2013 8:45 pm

Добрый день!
Вопрос № 14 к Покахонтес, меня зовут Марина 06.06.1984, мой вопрос: встречу ли я в этом году человека с которым завяжутся серьезные отношения, которые смогут перерасти в брак? Заранее благодарна.

Каролина
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Чт Янв 10, 2013 9:10 pm

Уважаемая Каролина!

По правилам этой акции
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30
.

К сожалению, не могу принять Ваш вопрос в работу((((

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Пт Янв 11, 2013 2:27 am

Вопрос № 14 к Покахонтас:
Здравтвуйте! Меня интересует всё, что касается семейной жизни в этом году, всё ли устраивает мужа, а если нет, что мне нужно изменить, есть ли у него мысли о пополнении в семье. В общем, интересно, что принесёт 2013 год нашей семье) Заранее спасибо! Я Анна (26.09.87), муж Александр (26.12.81).

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Янв 12, 2013 12:35 pm

Ответ на №14 для Ania2013
Спойлер:

Анна, по условиям акции мы делаем экспресс-расклад на три карты. По нему, конечно, сложно составить полную картину на всеь год, можно увидеть лишь тенденции. Итак, давайте попробуем.

Вы в раскладе - Диавол. Вы любите развлечения, любите жить "со вкусом", любите наслаждаться благами цивилизации, я бы сказала, что в значительной степени зависите от них. Материальная сторона сеймейного вопроса - для Вас момент очень важный. Чтобы чуствовать себя вполне довольной, Вам требуется стабильность, обеспеченная благосостоянием, накоплениями. Причем, этого благосостояния Вам всегда будет мало, Вы всегда будете хотеть бОльшего.

Некую "диавольскую зависисмость" Вы испытываете от своего мужа. Вероятно потому, что все же по-настоящему влюблены в него и имеете физическое влечение, но никак не можете смириться с тем, что он по-другому, нежели Вы, устроен.

Ваш супруг любит Вас, но обладает более тонкой душевной организацией. Ему для семейного счастья важно не благосостояние, а взаимные чувства. Он умный, с хорошей интуицией, с творческими способностями, ответственный и заботливый. Он может казаться Вам отстраненным, но это потому что таков его характер - он редко раскрывает свой внутренний мир, если не уверен, что этот мир будет понят и оценен.
Его забота проявляется не в зарабатывании горы денег, а в надежной поддержке, которая всегда ядом - он приходит, делает свое дело и снова отстраняется.

НО: Анна, посмотрите: Вы - Диавол и огонь, а он благородный Король и вода. Когда вода с огнем взаимодействуют, то происходт много шума, шипения, пара. Вода с огнем все время в борьбе. Причем огонь норовит спалить все вокруг, а вода гасит этот разрушающий порыв.

Вот и выпадает вам на развитие отношений Король мечей. Это масть воздуха. Будут выяснения отношений, разговоры - все, что бросаетяс в воздух. Причем, остывая, этот воздух будет охлаждать вас и разводить по разные стороны баррикад. Выяснение отношений с позиции нажима, ультиматума не добавит гармонии в вашу семью, хотя в финале вам, возможно, удастся придти к какому-то решению, при этом, последнее слово останется за Вами, Анна.

Анна, это только один из вариантов развития событий.
Вы всегда можете сделать выводы и "переиграть" ситуацию, если, конечно, Любовь для Вас имеет значение.

Желаю удачи в наступившем году! flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Вс Янв 13, 2013 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на №14 для Ania2013
Спойлер:
Вы любите развлечения, любите жить "со вкусом", любите наслаждаться благами цивилизации, я бы сказала, что в значительной степени зависите от них. Материальная сторона сеймейного вопроса - для Вас момент очень важный. Чтобы чуствовать себя вполне довольной, Вам требуется стабильность, обеспеченная благосостоянием, накоплениями. Причем, этого благосостояния Вам всегда будет мало, Вы всегда будете хотеть бОльшего.

Некую "диавольскую зависисмость" Вы испытываете от своего мужа. Вероятно потому, что все же по-настоящему влюблены в него и имеете физическое влечение, но никак не можете смириться с тем, что он по-другому, нежели Вы, устроен.
Всё точно описали. И да, иногда даже раздражает, что муж абсолютно не так ведёт себя, как я считаю правильным. В общем Вы правы:)

Ваш супруг любит Вас, но обладает более тонкой душевной организацией. Ему для семейного счастья важно не благосостояние, а взаимные чувства. Он умный, с хорошей интуицией, с творческими способностями, ответственный и заботливый. Он может казаться Вам отстраненным, но это потому что таков его характер - он редко раскрывает свой внутренний мир, если не уверен, что этот мир будет понят и оценен.
Его забота проявляется не в зарабатывании горы денег, а в надежной поддержке, которая всегда ядом - он приходит, делает свое дело и снова отстраняется.
Точно. Ему часто проще промолчать, чем сказать о своих настоящих чувствах. Но накопления для него тоже важны.

НО: Анна, посмотрите: Вы - Диавол и огонь, а он благородный Король и вода. Когда вода с огнем взаимодействуют, то происходт много шума, шипения, пара. Вода с огнем все время в борьбе. Причем огонь норовит спалить все вокруг, а вода гасит этот разрушающий порыв.
Вот здесь Вы меня удивили :) Я думала, что это муж как раз бушует (он очень эмоционален, не скрывает, когда ему что-то не нравится), а я как раз сглаживаю острые углы. Ух ты, выходит всё наоборот ))

Вот и выпадает вам на развитие отношений Король мечей. Это масть воздуха. Будут выяснения отношений, разговоры - все, что бросаетяс в воздух. Причем, остывая, этот воздух будет охлаждать вас и разводить по разные стороны баррикад. Выяснение отношений с позиции нажима, ультиматума не добавит гармонии в вашу семью, хотя в финале вам, возможно, удастся придти к какому-то решению, при этом, последнее слово останется за Вами, Анна.

Анна, это только один из вариантов развития событий.
Вы всегда можете сделать выводы и "переиграть" ситуацию, если, конечно, Любовь для Вас имеет значение.

Желаю удачи в наступившем году! flower
Любовь, конечно, имеет значение.
Спасибо большое! И Вам успеха в новом году! :) flower

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Вс Янв 13, 2013 5:05 am

Покахонтас: кстати, забыла спросить, а про расширение в семье есть какие-то мысли у мужа? А то эта тема постоянно к спорам приводит, не могу понять причину, почему он так зациклился...

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Вс Янв 13, 2013 12:23 pm

Ответ для Ania2013 на вопрос №14 (Обратная связь)

Анна, спасибо за обратную связь!

Кстати, действительно, выявился очень важный момент, над которым стОит поразмышлять: Сначала Вы пишите
Точно. Ему часто проще промолчать, чем сказать о своих настоящих чувствах. Но накопления для него тоже важны.

и буквально потом сразу:
Я думала, что это муж как раз бушует (он очень эмоционален, не скрывает, когда ему что-то не нравится), а я как раз сглаживаю острые углы. Ух ты, выходит всё наоборот ))

Какое-то у Вас двойственное отношение к супругу получилось))))
Может быть, в этом вся соль?)))) flower

Про расширение в семье можно судить по дополнительным картам, которыее я выкладывала. Так к его королю Кубков выпадал Туз кубков. В колоде 78 дверей на этой карте изображено таинство Крещения младенца.Муж Ваш любит детей и считает, что появление ребенка придало бы новый положительный импульс, новые чувства в семейных отношениях.

Очень надеюсь, что в вашей семейной жизни все будет хорошо! flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Пн Янв 14, 2013 1:09 am

Покахонтас: спасибо большое за ответ!
Ой, да, что-то я сама себе противоречу :)) а хотя, наверное, Вы правы, в этом и есть изюминка :))

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Янв 20, 2013 2:52 am

от админа
Прием вопросов закончен. Прошу тарологов дать мне знать, когда можно будет закрыть эту тему.
Благодарю всех за участие в акции.
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Ср Янв 23, 2013 4:09 am

от админа
Ув. тарологи и участники акции, можно ли уже закрывать эту акцию? Все получили ответы на вопросы и ОС?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор inafom в Ср Янв 23, 2013 4:21 am

Уважаемая Allana, с моей стороны вопросов нет, ОС дали все. :)
Спасибо за интересную тему :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Янв 23, 2013 6:04 am

С моей стороны тоже замечаний и предложений нет :)
Спасибо за акцию!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 23, 2013 3:15 pm

Люблю, когда устраиваются такие акции! Рада, что приняла участие! ОС получены все! Спасибо!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Янв 23, 2013 4:19 pm

Разрешите и мне выразить свою благодарность за акцию! И особенную признательность прекрасному тарологу, Lucky_Witch! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 23, 2013 4:37 pm

Мариуно, очень приятно слышать такое!
Лишь бы во благо!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Ср Янв 23, 2013 4:45 pm

Ув. Allana!
У меня тоже все отчитались.
Было очень приятно принять участие и с нетерпением жду новых подобных акций )

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Янв 23, 2013 6:08 pm

Allana!

У меня по акции все выполнено.

Думаю, что в будущем к участию в акции можно допускать всех желающих.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 23, 2013 6:11 pm

Акцию можно закрывать!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор centro в Ср Янв 23, 2013 7:16 pm

Спасибо!!!Ос дали все.Было очень интересно принять участие в акции))))

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Янв 23, 2013 10:23 pm

С моей стороны замечаний нет, ОС получена

Insolia
Модератор