Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 02, 2013 3:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давай Линочка, если день у кого какой не ординарный будет, будем раскладывать и смотреть, как лучше получается, прошлое видеть или будущее. Я вот на 01.02. смотрела 31.01.
Хорошо, я надеюсь со временем на изучение "Дороги в Таро" у меня в этом месяце будет как-то побольше

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мариуно в Сб Фев 02, 2013 4:11 am

получается из 15 карт 3 не имели места быть-20%, ну для первых раскладов, может и пойдёт, но так хочется, чтобы было 100% в 10

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 02, 2013 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:получается из 15 карт 3 не имели места быть-20%, ну для первых раскладов, может и пойдёт, но так хочется, чтобы было 100% в 10
Вот именно, что для ПЕРВЫХ раскладов - просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!! То ли ещё будет, то ли ещё будет ой-ой-ой!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Фев 02, 2013 4:26 am

У меня 08.02. карпоратив обещают можно посмотреть как пройдёт

Последний раз редактировалось: Мариуно (Пн Фев 04, 2013 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 02, 2013 4:28 am

Нужно подобрать расклад - я в последнюю неделю мало времени уделяла Таро - думаю, будет времени побольше, да и все выходные эти я решила посвятить этому вопросу

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Фев 02, 2013 4:30 am

Лин, посмотрела, мы с тобой функционируем всего 2 недели а посещений уж больше 1000

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 02, 2013 4:36 am

Да уж...Но ты молодец - за это время очень преуспела

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Фев 02, 2013 4:43 am

Ну ты тоже не отстала!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я сейчас твоей колодой любовалась, красотища!!! Аллана форум создала видела? Да кто бы мог подумать, что такая красота существует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 02, 2013 4:49 am

Мне моя колода тоже очень нравится, я её очень люблю!!!!!!! Но, уже насмотрела ещё 2 колоды, которые тоже понравились - 78 дверей и Таро гномов. Они обе стоят как одна моя, но денег пока не привидится, так что буду о них только мечтать и надеятся, что мечты кода-нибудь исполнятся... :priuniyl:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Фев 05, 2013 8:01 pm

Привет, Линочка, как купишь "Дверки" будем вместе прорабатывать если не будешь против, как я с Девочками "Поиск", Мой Поисковичёк со мной заговорил, я вчера в этом убедилась, когда прочитала Лесин расклад Катеньке. Рада была до небес! У нас один в один сошлись комментарии. Интересно так карты разные а суть та же!
У меня сегодня не совсем обычный день, можно проработать твою Золотую, картой"на день"

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kemikal в Ср Фев 06, 2013 9:05 am

Хотелось бы попробывать проработать свою колоду картой дня если можно, "Волшебный мир сирен".

Kemikal
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 06, 2013 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы попробывать проработать свою колоду картой дня если можно, "Волшебный мир сирен".
Присоединяйтесь!!! Будем рады
Спойлер:
Наталья, 11.09.1984, Дева

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 06, 2013 2:32 pm

Мариуно, привет! Я сделала тебе расклад на вчерашний день ( 5 февраля 2013 года), расклад «Анализ Дня»
Ситуация и дела, которые произойдут утром:
утром к тебе пришло понимание того, что то, о чём ты мечтала не сбудется, что эта ситуация затягивается, а также мысли о том, что хорошего принесла бы ситуация, если желание сбылось бы. Свержение с «пьедестала» того, кем восхищалась, кого сама же на этот пьедестал и поставила. Состояние души, будто нет больше сил бороться, усталость. Пессимистические взгляды на происходящее, видя на половину заполненный стакан – ты говоришь, что он наполовину пустой, а не полный наполовину.
Атмосфера целого дня:
Депрессия, отчаяние из-за неудовлетворённости в отношениях.
Ситуации и дела, которые произойдут днем:
Днём, возможно, было повышение по службе или повышение зарплаты, благодаря мужчине. Но повышение в должности или повышение зарплаты было для тебя непростым, то есть ты приложила к этому много усилий, это как вознаграждение.
Ситуации и дела, которые произойдут вечером:
Забота о родных. То, что ты хотела начать (новое дело, новый уклад жизни), но боялась из-за принципов, предубеждений, что тебя тормозило, но тормоза отпущены – Колесо Фортуны молниеносно вертит тебя в нужном направлении к лучшей жизни. Было принято очень важное решение, которое будет влиять на всю твою будущую жизнь.
Важнейшие события дня:
Начало нового этапа в жизни, со стороны какого-то мужчины – проявление заботы. Возможно, отъезд кого-то из детей, скорее сына.
Карта недели:
На этой неделе, возможно, в твоей жизни появится человек, с которым у тебя будут отношения. Удачное начало любого нового проекта.
Карта месяца:
В этом месяце лучше не бросаться в омут с головой и искать новую работу, необходимо прислушиваться к своей интуиции. Проблемы на любовном фронте.
Жду ОС, файл с раскладом в Word сохранила, если нужно будет проанализировать что- то в неправильности расклада - выложу все значения и описания. Жду ответа Rolling Eyes

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Фев 06, 2013 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, привет! Я сделала тебе расклад на вчерашний день ( 5 февраля 2013 года), расклад «Анализ Дня»
у
Спойлер:
тром к тебе пришло понимание того, что то, о чём ты мечтала не сбудется, что эта ситуация затягивается, а также мысли о том, что хорошего принесла бы ситуация, если желание сбылось бы. Свержение с «пьедестала» того, кем восхищалась, кого сама же на этот пьедестал и поставила. Состояние души, будто нет больше сил бороться, усталость. Пессимистические взгляды на происходящее, видя на половину заполненный стакан – ты говоришь, что он наполовину пустой, а не полный наполовину.

ОС утром я прочитала расклад Lucky_Witch. и мягко говоря мне стало плохо, от того что МЧ меня не так понял и долгожданная встреча не состояться. Я Села и тут же написала ему смс. Причём я даже сначала не поняла, что это расклад на мясяц, а встреча то, как бы почти через 2 примерно.

Атмосфера целого дня:

ОС ну так и было пока не приехала на работу и не позвонила ему только я сразу с утречка

Днём, возможно, было повышение по службе или повышение зарплаты, благодаря мужчине. Но повышение в должности или повышение зарплаты было для тебя непростым, то есть ты приложила к этому много усилий, это как вознаграждение.

ОС Днём накрылся ком на работе, но в общем-то, так как я поговорила со своим МЧ, то и настроение моё стабилизировалось.(Думаю на не долго, потом опять вопросы появятся)

Забота о родных. То, что ты хотела начать (новое дело, новый уклад жизни), но боялась из-за принципов, предубеждений, что тебя тормозило, но тормоза отпущены – Колесо Фортуны молниеносно вертит тебя в нужном направлении к лучшей жизни. Было принято очень важное решение, которое будет влиять на всю твою будущую жизнь.

ОС Вечер прошёл в общении сыночком и решила больше криминальных смс не отправлять, себе потом дороже.

Важнейшие события дня:
Начало нового этапа в жизни, со стороны какого-то мужчины – проявление заботы. Возможно, отъезд кого-то из детей, скорее сына.

ОС Ну надеюсь, что разговор наш, после долгого 1 мес молчания открыл новую страницу, я очередной раз поняла, что нужно просто верить ему, как советовали мне тарологи и ждать. О Господи где бы силы то взять?!

Карта недели:
На этой неделе, возможно, в твоей жизни появится человек, с которым у тебя будут отношения. Удачное начало любого нового проекта.

ОС. посмотрим, напишу потом.

Карта месяца:
В этом месяце лучше не бросаться в омут с головой и искать новую работу, необходимо прислушиваться к своей интуиции. Проблемы на любовном фронте.

ОС На работе сижу ровно в прямом смысле.

Ну тоже напишу,

проблемы на ЛФ скорей всего будут, опять колбасить будет, так как встреча, то не намечается в этом м-це.
Спасибо дорогая, молодец!
Самое главное событие из за которого и был предложен расклад ты увидела!! Умничка!!!

Жду ОС, файл с раскладом в Word сохранила, если нужно будет проанализировать что- то в неправильности расклада - выложу все значения и описания. Жду ответа Rolling Eyes
[u]

Последний раз редактировалось: Мариуно (Ср Фев 06, 2013 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Фев 06, 2013 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы попробывать проработать свою колоду картой дня если можно, "Волшебный мир сирен".

Добрый день, Kemikal!!! Очень рады Вашему желанию присоединиться к нам!!!!
Пишите свои данные
Спойлер:
Марина 28.09.1963

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 06, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, привет! Я сделала тебе расклад на вчерашний день ( 5 февраля 2013 года), расклад «Анализ Дня»
у
Спойлер:
тром к тебе пришло понимание того, что то, о чём ты мечтала не сбудется, что эта ситуация затягивается, а также мысли о том, что хорошего принесла бы ситуация, если желание сбылось бы. Свержение с «пьедестала» того, кем восхищалась, кого сама же на этот пьедестал и поставила. Состояние души, будто нет больше сил бороться, усталость. Пессимистические взгляды на происходящее, видя на половину заполненный стакан – ты говоришь, что он наполовину пустой, а не полный наполовину.

ОС утром я прочитала расклад Lucky_Witch. и мягко говоря мне стало плохо, от того что МЧ меня не так понял и долгожданная встреча не состояться. Я Села и тут же написала ему смс. Причём я даже сначала не поняла, что это расклад на мясяц, а встреча то, как бы почти через 2 примерно.

Атмосфера целого дня:

ОС ну так и было пока не приехала на работу и не позвонила ему только я сразу с утречка

ОС Днём накрылся ком на работе, но в общем-то, так как я поговорила со своим МЧ, то и настроение моё стабилизировалось.(Думаю на не долго, потом опять вопросы появятся)

ОС Вечер прошёл в общении сыночком и решила больше криминальных смс не отправлять, себе потом дороже.

Важнейшие события дня:

ОС Ну надеюсь, что разговор наш, после долгого 1 мес молчания открыл новую страницу, я очередной раз поняла, что нужно просто верить ему, как советовали мне тарологи и ждать. О Господи где бы силы то взять?!

Карта недели:

Карта месяца:

Ну тоже напишу,

проблемы на ЛФ скорей всего будут, опять колбасить будет, так как встреча, то не намечается в этом м-це.
Самое главное событие из за которого и был предложен расклад ты увидела!! Умничка!!!

[u]
А-а-а--а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!! Опять всё плохо!!!!!!!!!!!!!!! Это надо же старалась, старалась и опять мимо :confused:
Мариуночка, спасибо за ОС!!! Ниже в спойлер давай выложу всё и, если можно, выдели как-нибудь правильное, а я сравню, что я не так выделила. Спасибо!!!
Спойлер:
Мариуно, привет! Я сделала тебе расклад на вчерашний день ( 5 февраля 2013 года), расклад «Анализ Дня»
1 карта – 10 Мечей (Правильное положение) - Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированными. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Потеря может быть связана с юридическим процессом, карьерой, серьезной болезнью или расставанием с человеком, который много значит для вас. Может случиться так, что ваше депрессивное состояние потребует профессиональной медицинской помощи. Отголоски того, что уже закончилось, могут все еще оказывать на вас негативное влияние. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть. Просто помните, что вслед за ночной тьмой всегда наступает рассвет. Вы должны избавиться от отживающих свой век условностей и ложных убеждений и освободить дорогу будущему. Как и Башня, десятка Мечей может обозначать более ясное понимание ситуации и разрушение ложных убеждений. Иногда причиной разлуки может стать путешествие (особенно по воде).
2 карта – 3 Жезлов (Перевёрнутое положение) - По некоторым причинам вы не можете «донести ложку до рта». Возможно, за предложением о помощи не последовало никаких действий или же не в ваших интересах было принять это предложение. Скорее всего, проект, который вы недавно начали, развивается не по тому сценарию, который вы запланировали. Возможно, ваши планы нереальны или же вам не хватает энергии или средств, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Может быть, вы поставили слишком высокие цели? Вы боитесь, что растеряетесь, если достигнете их? Вы ни с кем не сотрудничаете? Все ли члены вашей команды преследуют одну цель? Возможно, кто-то, кем вы восхищались, разочаровал вас? Особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведенного для нее вопрошающим.
3 карта – 5 Чаш (Правильное положение) - Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.
Моя интерпретация – утром к тебе пришло понимание того, что то, о чём ты мечтала не сбудется, что эта ситуация затягивается, а также мысли о том, что хорошего принесла бы ситуация, если желание сбылось бы. Свержение с «пьедестала» того, кем восхищалась, кого сама же на этот пьедестал и поставила. Состояние души, будто нет больше сил бороться, усталость. Пессимистические взгляды на происходящее, видя на половину заполненный стакан – ты говоришь, что он наполовину пустой, а не полный наполовину.
Атмосфера целого дня:
4 карта - Императрица (Перевёрнутое положение) - Ограниченность в творчестве. Уровень материального комфорта низкий или же, наоборот, эгоистичное отношение к материальным ценностям, не разделяя их с близкими людьми. Жадность, ведущая к проблемам в отношениях. Депрессивное настроение, отчаянье. Недостаток денег, невозможность свести концы с концами. Неудовлетворённость в отношениях, вероятнее всего — это секс без любви, сексуальные проблемы или нежелательная беременность. Проблемы с беременностью и вероятность выкидыш, решение не иметь больше детей. Разрыв семейных уз.
Моя интерпретация – Депрессия, отчаяние из-за неудовлетворённости в отношениях.
5 карта – Король Жезлов (Перевёрнутое положение) - Возможно, невежественный человек, наделенный властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если все слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.
6 карта – 8 жезлов (Перевёрнутое положение) - Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве и поэтому не можете направить энергию в нужное русло. Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связаны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолете или другими видами транспорта.
7 карта – Король Пенкталей (Правильное положение) - Король Пентаклей указывает на ваше участие в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Возможно, вас ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Вы можете преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены. Вы можете получить дельный совет в финансовых вопросах. Практические действия и добросовестное поведение приведут вас к успеху.
Моя интерпретация – Днём, возможно, было повышение по службе или повышение зарплаты, благодаря мужчине. Но повышение в должности или повышение зарплаты было для тебя непростым, то есть ты приложила к этому много усилий, это как вознаграждение.
8 карта – Королева Чаш (Правильное положение) - Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая ее, сыграет значительную роль в будущих событиях.
9 карта – 6 Чаш (Перевёрнутое положение) - Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Вы все еще держитесь за «мамину юбку»? Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-TO, чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы все еще цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее, В этот период вас может одолевать беспокойство за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.
10 карта – Колесо Фортуны (Правильное положение) - Начало нового цикла, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава жизни. Окончание очередного этапа жизни, готовность начать что-то новое. Перст судьбы благоволит. В буквальное значении – новое средство передвижения.
Моя интерпретация – Забота о родных. То, что ты хотела начать (новое дело, новый уклад жизни), но боялась из-за принципов, предубеждений, что тебя тормозило, но тормоза отпущены – Колесо Фортуны молниеносно вертит тебя в нужном направлении к лучшей жизни. Было принято очень важное решение, которое будет влиять на всю твою будущую жизнь.
Важнейшие события дня:
11 карта – Король Чаш (Правильное положение) - Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.
12 карта – 10 Чаш (Перевёрнутое положение) - Происходит нечто, что нарушает ваше когда-то безмятежное счастье, например ссоры, столкновение интересов среди членов семьи или близких друзей. Подростки могут бунтовать по разным поводам. Кто-то может создавать проблемы, которые отравляют жизнь вашим близким друзьям или членам семьи. Десятка Кубков в перевернутом положении указывает на то, что кто-то из детей может покинуть дом и родителям придется справляться с грустными чувствами, возникающими при виде «опустевшего гнезда». Возможны мимолетные романтические связи.
13 карта – Суд (Правильное положение) - Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Если вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если вы спрашивали о судебном разбирательстве, то все юридические вопросы разрешатся в вашу пользу. Если вы студент, то успешно сдадите предстоящие экзамены. Если вы волнуетесь по поводу предстоящего медицинского осмотра — результат будет благоприятный. Это окончание цикла, время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.
Моя интерпретация – Начало нового этапа в жизни, со стороны какого-то мужчины – проявление заботы. Возможно, отъезд кого-то из детей, скорее сына.
Карта недели – Паж Жезлов - Скоро вы получите хорошие новости или же у вас появятся новые возможности. В воздухе витает дух конкуренции. Если вы ожидаете телефонного звонка по поводу собеседования на работу, то очень скоро вам позвонят. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Сейчас вы готовы начать новый курс обучения. Возможна смена работы или изменения в карьере. Если ваш вопрос имел отношение к любви, то ожидайте пылких и страстных отношений. Скоро вы можете получить любовное письмо. Есть вероятность, что у вас появится новый друг или новая любовь. На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала нового проекта. Это время благоприятно для занятий спортом.
Моя интерпретация – На этой неделе, возможно, в твоей жизни появится человек, с которым у тебя будут отношения. Удачное начало любого нового проекта.
Карта месяца – Маг (Перевёрнутое положение) - Неиспользование всех своих умений и талантов для достижения цели. Нерешительность. Нехватка знаний. Маг — это обманщик. Брат или сестра, доставляющие массу неприятностей. В вопросе о взаимоотношениях с противоположным полом - возникшие сексуальные проблемы или, наоборот - в сексуальном плане всё отлично, а в эмоциональном плане – крах. Эгоистичное поведение, недостаточное внимание правам и потребностям окружающих людей. Сейчас самое время взять себя в руки и направить все силы на достижение успеха. Ощущение себя обделённым. Следует избегать чрезмерного материализма и выхода за узкие рамки личных интересов. Необходимо прислушиваться к своей интуитивной сущности и меньше сосредотачиваться на манипулировании внешним миром. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы бросать стабильную работу и начинать собственный бизнес.
Моя интерпретация – В этом месяце лучше не бросаться в омут с головой и искать новую работу, необходимо прислушиваться к своей интуиции. Сексуальные проблемы.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 07, 2013 5:12 am

[quote="Lina_1111"]
Спойлер:

у
Спойлер:

Атмосфера целого дня:

Важнейшие события дня:

Карта недели:

Карта месяца:

Ну тоже напишу,

[u]
А-а-а--а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!! Опять всё плохо!!!!!!!!!!!!!!! Это надо же старалась, старалась и опять мимо :confused: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуночка, спасибо за ОС!!! Ниже в спойлер давай выложу всё и, если можно, выдели как-нибудь правильное, а я сравню, что я не так выделила. Спасибо!!!
Спойлер:
1 карта – 10 Мечей:
Мечи-Активные агрессивные, действенные - я рвала и метала после расклада. (Правильное положение) - Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией,
я с ней покончила написала смс что была не права попросила прощения
либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью
.
Так бы и было, если бы я не проявила стремительные действия
Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированными. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Потеря может быть связана с юридическим процессом, карьерой, серьезной болезнью или расставанием с человеком, который много значит для вас. Может случиться так, что ваше депрессивное состояние потребует профессиональной медицинской помощи. Отголоски того, что уже закончилось, могут все еще оказывать на вас негативное влияние. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть. Просто помните, что вслед за ночной тьмой всегда наступает рассвет. Вы должны избавиться от отживающих свой век условностей и ложных убеждений и освободить дорогу будущему. Как и Башня, десятка Мечей может обозначать более ясное понимание ситуации и разрушение ложных убеждений. Иногда причиной разлуки может стать путешествие (особенно по воде).100%- несчастный случай на воде и поэтому мы не можем встретиться

2 карта – 3 Жезлов (Перевёрнутое положение) - По некоторым причинам вы не можете «донести ложку до рта». Возможно, за предложением о помощи не последовало никаких действий или же не в ваших интересах было принять это предложение. Скорее всего, проект, который вы недавно начали, развивается не по тому сценарию, который вы запланировали. Возможно, ваши планы нереальны или же вам не хватает энергии или средств, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Может быть, вы поставили слишком высокие цели? Вы боитесь, что растеряетесь, если достигнете их? Вы ни с кем не сотрудничаете? Все ли члены вашей команды преследуют одну цель? Возможно, кто-то, кем вы восхищались, разочаровал вас? Особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведенного для нее вопрошающим.
3 карта – 5 Чаш (Правильное положение) - Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.
Моя интерпретация – утром к тебе пришло понимание того, что то, о чём ты мечтала не сбудется,
ну правильно прочитала расклад,
где сказано, что в его планах на бущее меня нет, и он не хотел, чтобы так всё закончилось и всё из за моей смс,

что эта ситуация затягивается, а также мысли о том, что хорошего принесла бы ситуация, если желание сбылось бы. Свержение с «пьедестала» того, кем восхищалась, кого сама же на этот пьедестал и поставила. Состояние души, будто нет больше сил бороться, усталость. Пессимистические взгляды на происходящее, видя на половину заполненный стакан – ты говоришь, что он наполовину пустой, а не полный наполовину.
Атмосфера целого дня:
4 карта - Императрица (Перевёрнутое положение) - Ограниченность в творчестве. Уровень материального комфорта низкий или же, наоборот, эгоистичное отношение к материальным ценностям, не разделяя их с близкими людьми. Жадность, ведущая к проблемам в отношениях. Депрессивное настроение,

было пока не позвонила и не поговорил
и . Недостаток денег, невозможность свести концы с концами. Неудовлетворённость в отношениях, вероятнее всего — это секс без любви, сексуальные проблемы или нежелательная беременность. Проблемы с беременностью и вероятность выкидыш, решение не иметь больше детей. Разрыв семейных уз.
Моя интерпретация – Депрессия, отчаяние из-за (того что он не правильно меня понял и может ко мне не приехать) неудовлетворённости в отношениях.
5 карта – Король Жезлов (Перевёрнутое положение) - Возможно, невежественный человек, наделенный властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если все слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.
6 карта – 8 жезлов (Перевёрнутое положение) - Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве и поэтому не можете направить энергию в нужное русло. Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связаны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолете или другими видами транспорта.
7 карта – Король Пенкталей (Правильное положение) - Король Пентаклей указывает на ваше участие в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Возможно, вас ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Вы можете преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены. Вы можете получить дельный совет в финансовых вопросах. Практические действия и добросовестное поведение приведут вас к успеху.
Моя интерпретация – Днём, возможно, было повышение по службе или повышение зарплаты, благодаря мужчине. Но повышение в должности или повышение зарплаты было для тебя непростым, то есть ты приложила к этому много усилий, это как вознаграждение.
8 карта – Королева Чаш (Правильное положение) - Королева Кубков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая ее, сыграет значительную роль в будущих событиях.
9 карта – 6 Чаш (Перевёрнутое положение) - Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Вы все еще держитесь за «мамину юбку»? Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-TO, чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. 100%
Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы все еще цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее, В этот период вас может одолевать беспокойство за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.
10 карта – Колесо Фортуны (Правильное положение) - Начало нового цикла, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава жизни. Окончание очередного этапа жизни, готовность начать что-то новое. Перст судьбы благоволит.
Я жду этого уже больше года дай бы БОГ!
В буквальное значении – новое средство передвижения.
Моя интерпретация – Забота о родных. То, что ты хотела начать (новое дело, новый уклад жизни), но боялась из-за принципов, предубеждений, что тебя тормозило, но тормоза отпущены – Колесо Фортуны молниеносно вертит тебя в нужном направлении к лучшей жизни. Было принято очень важное решение, которое будет влиять на всю твою будущую жизнь.
Важнейшие события дня:
11 карта – Король Чаш (Правильное положение) - Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.
12 карта – 10 Чаш (Перевёрнутое положение) - Происходит нечто, что нарушает ваше когда-то безмятежное счастье, например ссоры, столкновение интересов среди членов семьи или близких друзей. Подростки могут бунтовать по разным поводам. Кто-то может создавать проблемы, которые отравляют жизнь вашим близким друзьям или членам семьи. Десятка Кубков в перевернутом положении указывает на то, что кто-то из детей может покинуть дом и родителям придется справляться с грустными чувствами, возникающими при виде «опустевшего гнезда». Возможны мимолетные романтические связи.
13 карта – Суд (Правильное положение) - Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения.

В это очень хочется верить всё связано с МЧ
Если вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если вы спрашивали о судебном разбирательстве, то все юридические вопросы разрешатся в вашу пользу. Если вы студент, то успешно сдадите предстоящие экзамены. Если вы волнуетесь по поводу предстоящего медицинского осмотра — результат будет благоприятный. Это окончание цикла, время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.
Моя интерпретация – Начало нового этапа в жизни, со стороны какого-то мужчины – проявление заботы.

Надеюсь МЧ
Возможно, отъезд кого-то из детей, скорее сына.
Карта недели – Паж Жезлов - Скоро вы получите хорошие новости или же у вас появятся новые возможности. В воздухе витает дух конкуренции. Если вы ожидаете телефонного звонка по поводу собеседования на работу, то очень скоро вам позвонят. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Сейчас вы готовы начать новый курс обучения. Возможна смена работы или изменения в карьере. Если ваш вопрос имел отношение к любви, то ожидайте пылких и страстных отношений. Скоро вы можете получить любовное письмо.
да уж мечтала бы
Есть вероятность, что у вас появится новый друг или новая любовь. На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала нового проекта. Это время благоприятно для занятий спортом.
Моя интерпретация – На этой неделе, возможно, в твоей жизни появится человек, с которым у тебя будут отношения. Удачное начало любого нового проекта.
Карта месяца – Маг (Перевёрнутое положение) - Неиспользование всех своих умений и талантов для достижения цели. Нерешительность. Нехватка знаний. Маг — это обманщик. Брат или сестра, доставляющие массу неприятностей. В вопросе о взаимоотношениях с противоположным полом - возникшие сексуальные проблемы или, наоборот - в сексуальном плане всё отлично, а в эмоциональном плане – крах. Эгоистичное поведение, недостаточное внимание правам и потребностям окружающих людей. Сейчас самое время взять себя в руки и направить все силы на достижение успеха. Ощущение себя обделённым. Следует избегать чрезмерного материализма и выхода за узкие рамки личных интересов. Необходимо прислушиваться к своей интуитивной сущности и меньше сосредотачиваться на манипулировании внешним миром. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы бросать стабильную работу и начинать собственный бизнес.
Моя интерпретация – В этом месяце лучше не бросаться в омут с головой и искать новую работу, необходимо прислушиваться к своей интуиции. Сексуальные проблемы.
[/quote

Линочка всё правильно, все карты говорящие о моей проблеме на месте.
Всё правильно,что ты??!!!.
По сути то, что было?
Было много моих эмоций, смс и тел разговор. И всё моё солнце!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 07, 2013 5:43 am

Мариуночка, спасибо тебе за ОС. Самое важное в раскладе я определила, да не всё!!! По книжной интерпретации как-то больше правды!!! Карты говорят, но, к сожалению, не со мной, а сами по себе...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 07, 2013 5:54 am

А карту дня для меня не вытягивала сегодня? К нам вот присоединиться хотела Kemikal , но видимо мы недоступно объяснили правила. Может в личку напишем правила?

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 07, 2013 5:57 am

Самое главное Линочка что, ты их точно вытаскиваешь а дальше конечно дело техники, нужно по чаще конечно с ними общаться

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 07, 2013 6:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Самое главное Линочка что, ты их точно вытаскиваешь а дальше конечно дело техники, нужно по чаще конечно с ними общаться
Ну, ты же как всегда права!!!!!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 07, 2013 6:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А карту дня для меня не вытягивала сегодня? К нам вот присоединиться хотела Kemikal , но видимо мы недоступно объяснили правила. Может в личку напишем правила?

Линочка, карта дня на06.02. но сегодня по смотрела не самый лучший день для галания а завтра вообще нельзя,26 л.д. слабые энергии нужно ещё на это может нам обращать внимание

ДОЧЬ Мечей -все положительные качества женщины-лидера. Она уверена в себе и
влиятельна. Она целиком и полностью посвятила себя своей семье и
обществу. Своими мечами, направленными острием вверх, она легко разрушит
любую преграду. Сияющая и жизнерадостная, она очень любит красивую
музыку. Способность блестяще вести переговоры, особый талант улавливать
тонкости. Энергичная девушка, привлекательная и соблазнительная. Та,
которая привыкла добиваться своего. Способна в любой ситуации видеть
важные детали, какими бы мелкими они ни были. Ее проницательность
направлена во благо тех, кого она любит. Она вызывает восторг и
вдохновение, с ней реально любое начинание. В самые затруднительные
ситуации она привносит элемент любви

Прекрасный день

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kemikal в Чт Фев 07, 2013 7:04 am

Вытянула,обеим.Но вечерком скажу,ведь такие правила?Тянула на сегодня.

Kemikal
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 07, 2013 12:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула,обеим.Но вечерком скажу,ведь такие правила?Тянула на сегодня.
Нам бы тоже хотелось карты вытянуть для Вас. Подскажите Ваше имя и дату рождения

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 07, 2013 2:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула,обеим.Но вечерком скажу,ведь такие правила?Тянула на сегодня.
Нам бы тоже хотелось карты вытянуть для Вас. Подскажите Ваше имя и дату рождения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день, Kemikal,да по нашим правилам друг другу и ос обязательно, в выходные выходной ну или просто не получилось.
я выложила ссылку лунных дней благоприятных для гадания смотрю туда тоже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сегодня плохой день лунный день, я не смотрю у меня как то плохо видеться на самом деле.
С уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:55 pm

Спонсируемый контент