Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 2:46 pm автор Марго

» КАРТА ДНЯ
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 2:28 pm автор ishra

» Акция на ближайшую неделю!
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 2:08 am автор Tryit

» Отношения на работе
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyВчера в 12:30 pm автор Tryit

» Акция на колоде 78 дверей
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyВчера в 2:57 am автор Татьяна69

» Закрыть или продолжить проект?
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyВчера в 1:49 am автор Хелга

» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСб Сен 14, 2019 6:11 pm автор Тита

» Почему я пью?
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСб Сен 14, 2019 5:05 pm автор Тита

» Встреча
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Сен 13, 2019 4:45 pm автор Valenty

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 55 :: 1 поисковая система

ishra, nataR, Марго, Татьяна69, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
Лилит VE
ishra
Tryit
Rayina
Хелга
Татьяна_М

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита в Пн Июл 01, 2019 4:53 am

Маргош, прости. увидела "Ек", сама была в шоке! это Тк.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Вт Июл 02, 2019 4:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 28 июня 2019 Shadowscapes

Девочки, я не беру с собой карты и беру тайм-аут на 2 недели. Не скучайте без меня и не забрасывайте тему. Я обязательно вернусь к вам!
P.S. Можете посмотреть, как пройдет мой отпуск )))
Приветик. Закрутил меня круговорот новых идей. Но я честно делала тебе расклад на отпуск. Мой прогноз атмосфера места 6К, очень дружеская и теплая, такое впечатление, как у старых знакомых. Собственные ощущения 10П Отлично, денег на все хватит. Как будет себя чувствовать детка Повешенный. Ну не в своей тарелке местами, но он то знает, что под надежным контролем. Что у Лилит на личном:) Выпал Король Жезлов вместе с 10 жезлов и Дамой Кубков. Я это растолкую как некий мужчина будет ухаживать, возьмет ответственность за приятное времяпровождение.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Вт Июл 02, 2019 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 1.07. Белые Кошки.

Для Марго. 9ж. Ек. Пк.
Эмоциональный денечек. будешь отстаивать свои  интересы и у тебя это получится. только держи себя в руках.
Только положительного тебе решения, и положительных эмоций! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Привет:)Спасибо за хорошие пожелания. Отстояла я свои интересы, правда иногда мне кажется,  что мои отстаивания кроме эмоционального подъема больше мне ничего не приносят.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Вт Июл 02, 2019 7:29 pm

Марго, ты тут! Карта дня друг для друга... - Страница 29 58757 Я подумала, что и ты потерялась. с 28 числа (с писала) ни гу-гу.
Лови на 2.07. Белые Кошки.
Колесо фортуны. Км. 6к.
Видать твое колесо пока не останавливается. сегодня переменчивые события. Км. внесет коррективы в твою жизнь и они будут достаточно приятны!
Пусть все события принесут удовлетворение и приятности! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 03, 2019 4:52 pm

Марго. 3.07. Белые Кошки.
10п. Тм. Дж.
Ну вот, наконец ты почувствуешь крепкую почву под ногами. будет и достаток, и благодаря правильному принятому решению, ты обретешь внутреннюю силу и уверенность в себе!
Бери судьбу в свои руки. и устрой жизнь так, как тебе хочется! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Чт Июл 04, 2019 3:47 am

Для Марго на 4.07. Белые Кошки.
Тп. 7к. 6к.
Маргош, тебе будет дан шанс получить желаемое. видать ты его получишь!
Бери, получай и имей от жизни все самое хорошее и замечательное! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Июл 05, 2019 4:58 am

Для Марго на 5.07 Белые Кошки.
Дм. 3п. Км.
Проявишь расчетливость и здравый смысл при договоренности или обсуждении вопросов с Км. или будешь решать что-то связанное с документами.
Пусть все сделанное тобой, принесет в последствии хороший результат!Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Сб Июл 06, 2019 2:43 am

Для Марго на 6.07; 7.07. Белые Кошки.
Видать эмоций действительно стало меньше. пошли дела и осществление ранее планированного. финансы есть. только вот теперь куда и сколько? оплаты, покупки. выходные пройдут в движении. что-то застывшее, придет в движение.
Пусть все меняется только в лучшую сторону! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

Маргош, выгляжу просто неадекватной. беру перерыв. будет время, отзовись.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июл 15, 2019 5:10 pm

Девочки, всем привет! Я снова тут )))

ОС для Титы про отпуск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мой прогноз атмосфера места 6К, очень дружеская и теплая, такое впечатление, как у старых знакомых. Собственные ощущения 10П Отлично, денег на все хватит. Как будет себя чувствовать детка Повешенный. Ну не в своей тарелке местами, но он то знает, что под надежным контролем. Что у Лилит на личном:) Выпал Король Жезлов вместе с 10 жезлов и Дамой Кубков. Я это растолкую как некий мужчина будет ухаживать, возьмет ответственность за приятное времяпровождение.

Да, денег хватило ))) Кэш растратила с точностью до 5 евро. Детка, конечно, ворчал и сердился, когда я заставляла его ходить пешком в горку. Говорила: хочешь есть тортики - иди пешком )) Как выяснилось, он больше изображал гнома Ворчуна из мультика про 7 гномов. О личном: когда упертая Дама тащила свою ношу/детку в горку (в этот раз с пинками и тумаками - достал гном-Ворчун), за ней увязался Король ))) Но что-то ему помешало прийти выпить кофе... Жена, наверное.
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Вт Июл 16, 2019 4:19 am

АААА! КлаааССС!!!! Лилит, я довольна!!! довольна, что ты отдохнула, что все нормально, местами хорошо! ) и то, что ты тут! обнимаю!
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Вт Июл 16, 2019 6:39 pm

Тита, еще добавлю, что жили мы у родственников, так что насчет теплого приема и атмосферы ты полностью угадала )))

Что говорят карты сегодня на 16.07 (сегодня) Shadowscapes
Для Титы: 8 пентаклей + 5 жезлов +10 пентаклей
Профессионализм, ловкость и активные действия приведут тебя к победе или даже принесут прибыль.
Для Марго: 5 пентаклей + 6 кубков + 3 мечей
Не надо вспоминать о прошлом, его надо отпускать, чтобы не разбить себе сердце.
Увидя такую печальную картину, я вытащила карту фона дня - 10 кубков. В целом удачный и счастливый день, наполненный эмоциями и чувствами. Желаю отличного дня, не смотря на все предсказания Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 17, 2019 3:00 am

Лилит, спасибо за ОэСки! приятно. прости, вчера была как выжатый лимон. не сделала расклад. а с утра, ноги в руки и вперед!
ОС. Да, Лилит, ловкостью и активными действиями, удалось с крестницей оббегать кучу докторов и сдать море анализов. даже и не ожидала. правда было протэже. Карта дня друг для друга... - Страница 29 678546818 вот только прибыли пока нет. Карта дня друг для друга... - Страница 29 914900 хотя если с другой стороны глянуть, то проделанной работой, я довольна.

Лови на 17.07. Белые Кошки.
3м. 8м. 7к.
Видать, таки ты скучаешь о недавних днях, и изменить ничего не можешь. или возможно переживаешь о том, что сделать не получилось.
Все пройдет, пройдет и это. а будет только лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

Маргоша как появится, продолжим на " троих" :))). возможно мои расклады были в молоко?
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Июл 17, 2019 7:03 pm

Что обещают карты сегодня 17.07.2019 Shadowscapes

Для Титы: 7 пентаклей + V Иерофант + 2 кубков
Будешь вознаграждена за свое терпение и труд, в награду получишь чудесный день, полный любви и радости

Для Марго: 8 мечей + 9 мечей + 8 пентаклей
Страх оказаться в безвыходном положении заставит усиленно искать его, приложив все свои умения
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Ср Июл 17, 2019 10:57 pm

Девочки, я тут. Тита, не в молоко если говорить о делах. Но с начала июля какие -то постоянные выяснения отношений. А в последние дни этого злосчастного коридора затмений разругалась в хлам со своим. Позавчера я еще хорохорилась и говорила, что мне только это и надо, вчера я уже не была настолько уверенна, что это то,чего я хотела и сердце уже щимило, а сегодня у меня реальный страх. И фиг его знает, что его теперь делать...
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июл 18, 2019 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Страх оказаться в безвыходном положении заставит усиленно искать его, приложив все свои умения

Марго, его - в смысле выход искать будете... Кажется, я угадала )))
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июл 18, 2019 2:40 pm

Марго, его - в смысле выход искать будете... Кажется, я угадала )))
Не угадала, а нагадала)) Конечно я искала выход как бы помириться. Не знаю чем это обернется сегодня. Наверное стоит спросить у карт:))
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Чт Июл 18, 2019 6:34 pm

ОС для Лилит за 17.07.
Пришлось устранять самой, бока других. немного психов, матов (наверное много), но работу сделала. )
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июл 18, 2019 6:35 pm

Тогда смотрим, чем же это обернется сегодня, 18.07 Shadowscapes

Для Титы: Бланка + XII Повешенный + Король пентаклей
Опять твой любимый Повешенный и король... Король пентаклей хорошо понимает, что все зависит от него. Только еще не определился, что именно или каким образом.

Для Марго: 5 пентаклей + Дама кубков + 9 жезлов
Чувствительная Дама кубков сегодня хоть и расстроена, но не даст загнать себя в ловушку. Не бойся ничего и все получится! )))
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Чт Июл 18, 2019 6:52 pm

Для Лилит на 18.07. Колесо Года.
Пр-са м, 5к, 6ж.
Состояние не стояния продолжается? (не знаю как день вчерашний прошел) в душе уныние, но при этом здравый смысл и умение прогнозировать и все просчитать у тебя будет. в конце-концов получишь известие или решение, благодаря которому, "веночек тебе оденут и одарят цветами". выйдешь победителем.
Побед тебе по всем фронтам! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

Для Марго.
9ж, 5ж, 8п.
Дабы отстоять свое, получить желаемое, будешь отставать свои интересы и убеждения " глаза в глаза".
над результатом придется еще поработать, но первые плоды, уже будут!
Удачи, благоразумия, выдержки и хороших результатов! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июл 18, 2019 7:21 pm

Унив. таро 18.07
Тита
Влюбленные Дурак Луна

Хочется сказать вот что: какой бы выбор сегодня не хотелось сделать лучше подождать. День легкий сегодня, но эта легкость обманчива и шагнуть в пропасть очень легко.

Лилит

2М Правосудие РЖ

А тут типа такое: хватит прикидываться незнайкой, пора отвечать и трудиться. Это день активных действий, справедливых решений и возможно рутинных дел. Но не исключаю какой то авантюры сегодня.
Всем добра;)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июл 18, 2019 9:08 pm

Лови на 17.07. Белые Кошки.
3м. 8м. 7к.
Видать, таки ты скучаешь о недавних днях, и изменить ничего не можешь. или возможно переживаешь о том, что сделать не получилось.
Все пройдет, пройдет и это. а будет только лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

Прости, не написала ОС. Исправляюсь ))
Вчера проснулась с головной болью, вся разбитая, невыспатая. Прям даже переживать за свое здоровье начала. Думаю, это все было из-за грозы, которая пришла вечером. Сегодня уже все гораздо гораздее Карта дня друг для друга... - Страница 29 95426
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Пт Июл 19, 2019 3:33 am

Для Марго: 5 пентаклей + Дама кубков + 9 жезлов
Чувствительная Дама кубков сегодня хоть и расстроена, но не даст загнать себя в ловушку. Не бойся ничего и все получится! )))
Расстроена, да. Уже загнала себя в ловушку сама, так что другим особо и не надо стараться.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Пт Июл 19, 2019 3:37 am

Для Марго.
9ж, 5ж, 8п.
Дабы отстоять свое, получить желаемое, будешь отставать свои интересы и убеждения " глаза в глаза".
над результатом придется еще поработать, но первые плоды, уже будут!
Удачи, благоразумия, выдержки и хороших результатов! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Работала сегодня целый день. Пыталась загладить конфликт и не ударить в грязь лицом. Никто мне не ответил. Буду работать дальше, надо же на что-то переключиться.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Июл 19, 2019 5:59 am

ОСки.
[quote]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда смотрим, чем же это обернется сегодня, 18.07 Shadowscapes

Для Титы: Бланка + XII Повешенный + Король пентаклей
Опять твой любимый Повешенный и король... Король пентаклей хорошо понимает, что все зависит от него. Только еще не определился, что именно или каким образом.

В точку. любимый,... сама знаешь, как я его люблю! Карта дня друг для друга... - Страница 29 844859 с К.п, так ничего и не вышло. он действительно знает. а с этим "любимым", весь день-в прогуле. за-то, за посещение "трогательного зоопарка", я ему благодарна! )

Для Марго.
Унив. таро 18.07 Тита Влюбленные Дурак Луна Хочется сказать вот что: какой бы выбор сегодня не хотелось сделать лучше подождать. День легкий сегодня, но эта легкость обманчива и шагнуть в пропасть очень легко. пишет:

Все точно! правда выбор зависел не от меня, но днем оооочень довольна! это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то бы мне в душу...
ВЫ, девченки, МОЛОДЦЫ!!!
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пт Июл 19, 2019 2:12 pm

это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то  бы мне в душу...
Обезьянка - она, наверное, нечаянно... А когда люди в душу - это точно нарочно
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: