Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyСегодня в 11:01 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyСегодня в 8:27 pm автор Inica

» отношения
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyСегодня в 5:18 am автор qwert1981

» Вопрос к Юриаре
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyВчера в 6:49 am автор Оксана789

» Мое финансовое положение
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyВчера в 2:55 am автор Татьяна69

» Отношения
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyЧт Авг 15, 2019 4:24 am автор Valenty

» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyВт Авг 13, 2019 9:12 pm автор Лилит VE

» Новый парень
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyВс Авг 11, 2019 3:14 pm автор Nataly Weiss

» Планирование
Карта дня друг для друга... - Страница 30 EmptyВс Авг 11, 2019 5:41 am автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Inica, ishra, nastya111, parmezanka, Rayina, Окси, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна69
Карта дня друг для друга... - Страница 30 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 30 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 30 Vote_rcap 
Лилит VE
Карта дня друг для друга... - Страница 30 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 30 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 30 Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Марго
Оксана789
Солнце0101
Тита
Roxy Daisy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 30 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго в Пт Июл 19, 2019 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то  бы мне в душу...
Обезьянка - она, наверное, нечаянно... А когда люди в душу - это точно нарочно
Это точно, уж лучше обезьянка:) Лилит, у тебя на примете есть обезьянка???;)
19,07 Универсальное таро

Лилит
10М Правосудие Луна

Что за расправа планируется? Вообщем если есть в планах завершить какой то этап, то сегодня все будет честно и заслуженно. Луна выпадает, как яркое событие дня, нечестность и иллюзия развеятся.

Тита

10П ТП ТМ

Тита, жизнь прекрасна. Все планы о семейном времяпровождении, получении прибыли имеют шанс исполнится. Триумф, как главное событие дня.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тита в Пт Июл 19, 2019 4:40 pm

Для Лилит на 19.07. Белые Кошки.
7м. Колесница. 10м.
Да и ладно, что утаивание или обман будет тебя преследовать на протяжении дня. ты все равно сможешь добиться своего и сделаешь все намеченное. а дальше,... новые цели и планы, т.к этот этап пройден! ( будь повнимательнее на дороге.)
Пусть все задуманное сбудется! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Для Марго на 19.07. Белые Кошки.
5м. Луна. Императрица.
Сегодня ты начнешь здраво и осознанно понимать, что происходит. одержанная победа, немного оставит осадок в душе. в итоге ты поймешь как и что, движет твоим миром и миром окружающих тебя.
Пусть все происходящее, учит нас без боли и обид, и ведет только к лучшему! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пт Июл 19, 2019 6:00 pm

ОС для Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Унив. таро 18.07

2М Правосудие РЖ

хватит прикидываться незнайкой, пора отвечать и трудиться. Это день активных действий, справедливых решений и возможно рутинных дел. Но не исключаю какой то авантюры сегодня.
Всем добра;)

Да я и не прикидываюсь )) Как вернулась, так сразу и начала трудиться, прямо в день прилета. Начальство даже намекало на труд в отпуске...
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пт Июл 19, 2019 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Лилит на 18.07. Колесо Года.
Пр-са м, 5к, 6ж.
Состояние не стояния продолжается? (не знаю как день вчерашний прошел) в душе уныние, но при этом здравый смысл и умение прогнозировать и все просчитать у тебя будет. в конце-концов получишь известие или решение, благодаря которому, "веночек тебе оденут и одарят цветами". выйдешь победителем.
Побед тебе по всем фронтам! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Уныния не было, все было как раз хорошо и стабильненько. А как только вышла на обед, позвонила мама, вся типа на нервах - пришли электрики, срочно меняют счетчик. Надо деньги срочно. А у нее нет Карта дня друг для друга... - Страница 30 516696 Короче, когда я добралась до рабочего места, промокла под дождем как собака, деньги перевела... А мама повисла на городском телефоне и мобильный не берет. Карта дня друг для друга... - Страница 30 516696 Карта дня друг для друга... - Страница 30 516696
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пт Июл 19, 2019 6:42 pm

На сегодня 19.07 Shadowscapes

Для Титы: 10 жезлов + 6 кубков + XIII Смерть
Перемены ожидают тебя. Надеюсь, что та ситуация, с которой ты бегаешь по королям и дамам пентаклей, наконец разрулится ))) В общем, желаю, чтобы эти перемены были к лучшему!

Для Марго: Обезьянки у меня нет, есть улитка. Но даже та не какает на руках. Только если взять ее уже в процессе ))

Дама мечей + 5 пентаклей + Паж кубков
Будешь все еще холодна и неприступна сегодня, не в своей тарелке из-за отсутствия новостей на личном.
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Сб Июл 20, 2019 1:44 pm

Доброе утро, девочки Даю ОС
Тита
Для Марго на 19.07. Белые Кошки.
5м. Луна. Императрица.
Сегодня ты начнешь здраво и осознанно понимать, что происходит. одержанная победа, немного оставит осадок в душе. в итоге ты поймешь как и что, движет твоим миром и миром окружающих тебя. 
Пусть все происходящее, учит нас без боли и обид, и ведет только к лучшему!
Я сейчас не про работу, там все более менее ровно. Вчера эмоции стали утихать, включились мозги и начали активно думать что ж его делать, как все исправить. Но исправить же надо так 5М, чтобы не ударить в грязь лицом....совместными усилиями вроде бы придумали (Императрица)

Лилит
Для Марго: Обезьянки у меня нет, есть улитка. Но даже та не какает на руках. Только если взять ее уже в процессе ))

Дама мечей + 5 пентаклей + Паж кубков
Будешь все еще холодна и неприступна сегодня, не в своей тарелке из-за отсутствия новостей на личном.

Да, вчера я уже была без соплей и слез. Новостей естественно не было, но родилась мысль, чтоб такого сделать, чтобы все исправить.

Эх, где наша не пропадала....
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июл 22, 2019 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10М Правосудие Луна
Что за расправа планируется? Вообщем если есть в планах завершить какой то этап, то сегодня все будет честно и заслуженно. Луна выпадает, как яркое событие дня, нечестность и иллюзия развеятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Лилит на 19.07. Белые Кошки.
7м. Колесница. 10м.
Да и ладно, что утаивание или обман будет тебя преследовать на протяжении дня. ты все равно сможешь добиться своего и сделаешь все намеченное. а дальше,... новые цели и планы, т.к этот этап пройден! ( будь повнимательнее на дороге.)
Пусть все задуманное сбудется! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

В пятницу никакой расправы не случилось - сходила на фитнес первый раз после отпуска, пары спустила )) Определились, когда поедем на дачу. Подумала, не почистить ли свою энергетику, может даже с возвратом. Правда, во время последней такой благополучно преставилась соседская бабулька, которая не могла помереть несколько месяцев... )
Если от меня что и утаили, то вполне успешно. Ничего такого я не узнала ((
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июл 22, 2019 6:45 pm

На сегодня, 22.07 Shadowscapes

Для Титы: Король пентаклей + 5 кубков + Рыцарь жезлов
С влиятельным мужчиной договориться не получится, и ты оставишь его в покое, решив попробовать новые пути. Или будешь настойчиво, но безрезультатно проситься к нему на прием...

Для Марго: Дама жезлов + Рыцарь кубков + II Жрица
Хитрая Дама уже придумала такое предложение, от которого половинке будет сложно отказаться. Жизнь налаживается ))
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пн Июл 22, 2019 7:36 pm

ОС за 19.07.
Лилит, я тоже надеюсь, но общение с Корол. еще больше завело в тупик. вот сегодня нужно что-то делать, а не знаю что! полный капец!
Марго. По семейному вопросу, ситуация зашла в тупик. во всяком случае предложения есть, но я не понимаю как поступать дальше. устала. :((

Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пн Июл 22, 2019 7:58 pm

Ловите на сегодня, 22.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 4к; Справедливость. Тп.
Лилит, я так понимаю, что день больше связан с работой, ( впрочем, как всегда, я только это и рассматриваю. почему???) Предложение, от которого ты получишь не только материальную выгоду, покажется тебе вовсе не нужным. хотя по справедливости, ты будешь достойна того, что получишь.
Только приятных эмоций и достойной тебе оценки! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Для Марго. 4к; Рж; Умеренность.
Маргош, видать, попытки или предложения, относительно Рж, пока окончательного результата не принесут. Но по Умеренности, все не стоит на месте, а движется.
Пусть все движение и происходящее, принесут тебе в последствии только радость и удовлетворение! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Вт Июл 23, 2019 4:51 pm

Девочки, ОС позже.
На 23.07
Для Лилит. 7к; Тп; 8ж.
Построение планов , приток финансов, дадут возможность для продвижения вперед и резких изменений намеченного.

Для Марго. Пм; 6ж; 4ж.
Маргош, пусть так и будет! Все построенные планы и все намеченное, принесет тебе успех, удовлетворение и мир в доме!!!
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Вт Июл 23, 2019 9:24 pm

ОС по 22.07
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ловите на сегодня, 22.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 4к; Справедливость. Тп.
Лилит, я так понимаю, что день больше связан с работой, ( впрочем, как всегда, я только это и рассматриваю. почему???)  Предложение, от которого ты получишь не только материальную выгоду, покажется тебе вовсе не нужным. хотя по справедливости, ты будешь достойна того, что получишь.
Только приятных эмоций и достойной тебе оценки!  Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Как еще рассматривать рабочий день? Если значимые события были относительно работы, то и событие выйдет рабочее. Я вчера получила в качестве компенсации за ужин кусок сыра ) В общем-то да, он мне не был нужен, я свой купила.
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 24, 2019 5:39 pm

Простите, мои хорошие, вчера молнией все писала, т.к. инт был с перебоями, а потом его вообще не стало!
[quote="Лилит VE"]На сегодня, 22.07 Shadowscapes

Для Титы: Король пентаклей + 5 кубков + Рыцарь жезлов
С влиятельным мужчиной договориться не получится, и ты оставишь его в покое, решив попробовать новые пути. Или будешь настойчиво, но безрезультатно проситься к нему на прием...
Да, Лилит, то, что просила, никак! Вот только других дверей нет:(((. но делать что-то нужно.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Июл 24, 2019 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да, Лилит, то, что просила, никак! Вот только других дверей нет:(((. но делать что-то нужно.

У тебя есть еще Королева Пентаклей - влиятельная дама... Я, правда, не знаю, в каких вы там отношениях, но обычно она тебе помогает ))) Это так... напоминание.

А теперь ОС
На 23.07
Для Лилит. 7к; Тп; 8ж.
Построение планов , приток финансов, дадут возможность для продвижения вперед и резких изменений намеченного.

Весь вечер думала, как раскидать дела на неделю, чтобы все успеть ))) Днем зачесалась левая ладошка (к деньгам) - и в кармане джинсов нашла 500 р. ) Приток финансов имеется
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Июл 24, 2019 6:24 pm

На 24.07 Shadowscapes

Для Титы: XIV Умеренность + 7 пентаклей + Туз пентаклей
Ура-ура! Вот оно, умеренное финансовое счастье! Получишь заслуженное вознаграждение за терпеливое ожидание.

Для Марго: Рыцарь жезлов + Рыцарь кубков + 10 кубков
Думаю, что твой возлюбленный сам сделает шаг к перемирию, а ты благосклонно примешь его. Или сама сделаешь решительный шаг, чтобы помириться )))
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 24, 2019 6:26 pm

НЕ!!! ЭТО не смешно!!! отпавила на сегодня, ничего нет!!!! Карта дня друг для друга... - Страница 30 2937970068
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 24, 2019 6:46 pm

Обидно!!!!! Сейчас попробую вспомнить!

Для Марго.Кж. 2к. Пм.
Проявление воли и уверенности в своих силах, поможет в договоренности и переговорах. Ситуация прояснится, только держи себя в руках.
Достижений тебе и получений только хорошими эмоциями и добротой!Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Для Лилит. Жрец. 7м. 8ж.
День обеспечит благоприятный исход любому делу. Небольшая хитрость даст тебе возможности прорыва вперед.
Получай то, чего хочешь! только не сильно хитри :))) Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июл 25, 2019 2:01 pm

Для Марго: Дама жезлов + Рыцарь кубков + II Жрица
Хитрая Дама уже придумала такое предложение, от которого половинке будет сложно отказаться. Жизнь налаживается ))
Для Марго. 4к; Рж; Умеренность.
Маргош, видать, попытки или предложения, относительно Рж, пока окончательного результата не принесут. Но по Умеренности, все не стоит на месте, а движется. 
Пусть все движение и происходящее, принесут тебе в последствии только радость и удовлетворение! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Для Марго. Пм; 6ж; 4ж.
Маргош, пусть так и будет! Все построенные планы и все намеченное, принесет тебе успех, удовлетворение и мир в доме!!!

Для Марго: Рыцарь жезлов + Рыцарь кубков + 10 кубков
Думаю, что твой возлюбленный сам сделает шаг к перемирию, а ты благосклонно примешь его. Или сама сделаешь решительный шаг, чтобы помириться )))

Для Марго.Кж. 2к. Пм.
Проявление воли и уверенности в своих силах, поможет в договоренности и переговорах. Ситуация прояснится, только держи себя в руках. 
Достижений тебе и получений только хорошими эмоциями и добротой!

Приветик, девочки. У меня сейчас родствненики месяц гостят, которые не оч признают мои "увлечения" Поэтому я пока редко когда могу сделать расклады.
ОС.
Мой рыцарь долго держал оборону, но я смогла;) "сделать ему предложение от которого он не смог отказаться" 22.07 помирились, но увиделись только 23.07.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июл 25, 2019 6:30 pm

Марго, я рада, что у вас все срослось )))
Наверное, Рыцаря жезлов надо было трактовать как встречу.

На 25.07 Shadowscapes
Для Титы: XXI Мир + 5 пентаклей + XIX Солнце.
Не знала, как трактовать такое сочетание, поэтому вытащила карту Общий фон дня: 7 пентаклей.
Я так понимаю, продолжается пожинание плодов своей деятельности и радость от этого. Пусть даже эта радость не так велика, как хотелось

Для Марго: Бланка + 10 кубков + Туз жезлов
Ты полна энергии оттого, что помирилась с возлюбленным. Остальное в твоих руках ))) Меняй это остальное только к лучшему ;)
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Июл 26, 2019 12:22 am

ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 24.07 [/u]Shadowscapes
Для Титы: XIV Умеренность + 7 пентаклей + Туз пентаклей
Ура-ура! Вот оно, умеренное финансовое счастье! Получишь заслуженное вознаграждение за терпеливое ожидание.
На 25.07 Shadowscapes
Для Титы: XXI Мир + 5 пентаклей + XIX Солнце.
Не знала, как трактовать такое сочетание, поэтому вытащила карту Общий фон дня: 7 пентаклей.
Я так понимаю, продолжается пожинание плодов своей деятельности и радость от этого. Пусть даже эта радость не так велика, как хотелось
Лилит, дорогенька, потому видать и не знала, что такое состояние мне не присуще. второй день не вылажу с дому. хандра полная. тупики во всем! все везде стоит и не решается. да и сама не знаю что делать. читаю твои расклады, и надежды в душе прибавляется, а может это в накопительном плане. думала напиться, так и на это настроения нет!. я смотрю, и ты ответила в разделе: "Совершенствуемся в Таро". а я такая, подбивала, качнула эту тему, а сама вот сопли распустила!!!
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пт Июл 26, 2019 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лилит, дорогенька, потому видать и не знала, что такое состояние мне не присуще. второй день не вылажу с дому. хандра полная. тупики во всем! все везде стоит и не решается. да и сама не знаю что делать. читаю твои расклады, и надежды в душе прибавляется, а может это в накопительном плане. думала напиться, так и на это настроения нет!. я смотрю, и ты ответила в разделе: "Совершенствуемся в Таро". а я такая, подбивала, качнула эту тему, а сама вот сопли распустила!!!
Тогда трактуем так: Мир + 5 пентаклей - депресняк, а после выглянет Солнышко ))) Ничего, все пройдет и жизнь наладится.

Да, я тоже потренировалась... правда, у меня получилось, что тот Владимир не слишком-то жив ((( я на Таро редко смотрю такие вопросы, поэтому опыта нет почти совсем.
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Июл 26, 2019 6:13 pm

Лилит, спасибо за поддержку.
"Да, я тоже потренировалась... правда, у меня получилось, что тот Владимир не слишком-то жив ((( я на Таро редко смотрю такие вопросы, поэтому опыта нет почти совсем."
По этому вопросу, я сделала расклад еще на второй день. Все записала, но не выкладывала, т.к. потом не сплю ночами. очень переживаю Хотя понимаю, что меня никто не четвертует, но все же! Я уже тоже выложила.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Июл 26, 2019 6:25 pm

Ловите на 26.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 6п, Маг, Кк.
Супер! Ты сможешь все! сделаешь все! получишь то, что тебе нужно! поможешь, и тебе окажут помощь. получишь от этого огромное удовольствие и финансы!
Да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856

Для Марго. Кол. Форт., Рк. 5к.
День закружит, понесет. От Рк., поступит предложение. ( возможно посидеть за чашкой чая:))). только вот что-то немного тебя утомит или надоест.
Пусть всего будет вдоволь! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пн Июл 29, 2019 7:28 pm

На 29.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 10п. 4ж. 3к.
Достаток в доме! Все заботы и хлопоты по делам домашним, пройдут на "УРА!". подготовка к празднику, гости, приятная суета, и застолье. ( не справишься, зови:))) )
Пусть светлым и праздничным будет этот день! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Для Марго. Тм. 2к, 9ж.
Предложение, договоренность, которые дадут тебе новые возможности, застанут тебя врасплох. но выбор и принять решение, тебе придется.
Пусть все будет хорошо и правильно! Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июл 29, 2019 7:54 pm

[quote="Тита"]Ловите на 26.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 6п, Маг, Кк.
Супер! Ты сможешь все! сделаешь все! получишь то, что тебе нужно! поможешь, и тебе окажут помощь. получишь от этого огромное удовольствие и финансы!
Да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 30 402177856  

ОС: Что-то не заметила я никакой помощи в пятницу... Может, так осторожненько помогали Высшие силы? Просто удачный день был - по работе закончила то, что планировала; на дачу ничего не забыла... а маленький Король был страшно рад моему приезду )))
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: