Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Таро Тота. Масть пентаклей.
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСегодня в 3:22 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть мечей.
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСегодня в 2:59 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть кубки.
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСегодня в 2:33 am автор Хелга

» Таро Дюрера. Аркан Дурак
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСегодня в 12:43 am автор Хелена Гаральд

» Мое финансовое положение
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyВчера в 11:00 am автор fktyf19

» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2019 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 35 EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Карта дня друг для друга... - Страница 35 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 35 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 35 Vote_rcap 
Лилит VE
Карта дня друг для друга... - Страница 35 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 35 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 35 Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
Хелга

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 35 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE в Чт Сен 19, 2019 3:43 pm

ОС-ки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
18.09
Лилит
5 мечей, 9 кубков, Королева жезлов обр стор
Кто-то признает твое превосходство, чему ты будешь несказанно рада.Чувство, что наконец и на твоей улице праздник скорее всего придется скрывать
Ну да, ну да, проявила чудеса выдержки и самообладания на кружке ИЗО, да и на работе, пока делала с ребенком уроки. Так и сказала: "Понимаешь, здесь я не могу на тебя кричать или стукнуть, здесь слишком много народу. Так что включайся." И включился ведь.

Для Лилит. Солнце. Колесо фортуны. Справедливость.
Лилит, все, что задумано и запланировано, сбудется. ты все сможешь. да, усилия приложишь, но это стоит того! удовлетворение в доме и план действий на будущее, ты распишешь.
Лилит, мне это больше нравится, чем было, хоть ты и отдыхала. почему у меня раньше было ощущение, что все от тебя чего-то хотят?
Пусть будет так, как тебе хочется! Пусть все намеченное, сбывается!
А они и хотят! Продолжают хотеть ))) Просто я стала еще чуть более непробиваема Карта дня друг для друга... - Страница 35 844859
Вчера переживала, что ребенок не успеет сделать уроки перед кружком, но он как раз все успел, а последнюю задачку мы с ним по дороге обсуждали. В общем, действительно, все успели, все получилось, удалось сохранить самообладание даже когда дитя вытерло кисточки об нарукавники и попыталось себя обнять. Мамаши рядом завидовали моей выдержке Карта дня друг для друга... - Страница 35 95426
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лилит VE в Чт Сен 19, 2019 9:21 pm

На сегодня 19.09.2019 (извините, что подзно)
Таро нимф

Для Титы:
3 пентаклей + 9 пентаклей + 6 пентаклей
Денежный день! Денежный поток, денежный дождь ))) Получишь заслуженную награду за свою работу, мужчина проявит щедрость (судя по карте колоды). Пусть так и будет )))

Для Марго:
5 кубков + 9 кубков + 2 кубков
А у Марго день любви и чувств влюбленные Насладишься заслуженным отдыхом с любимым, отложив все дела на потом. Или даже придется пожертвовать отдыхом ради своей половинки )))

Всегда б так радужно карты ложились...
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Пт Сен 20, 2019 7:22 pm

На сегодня, 20.09.2019
Таро нимф

Для Титы:

6 кубков + 6 пентаклей + 4 жезлов
Вспомнишь, что кто-то может помочь тебе и предпримешь активные действия по этому поводу. Может, даже устроишь праздник )))

Для Марго:
4 пентаклей + 5 кубков + Рыцарь мечей
Сдается мне, сегодня сопротивление бесполезно. Оставишь попытки что-то отстоять, зато сохранишь силы и средства.
Марго, мне интересно, как отыграется рыцарь мечей, т.к. картинки в колоде перепутаны с классическим рыцарем жезлов.

Девочки, куда вы пропали?
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Тита в Сб Сен 21, 2019 4:27 am

Лилит, ты тут бедняжка сама? плачешь?:))) не, не плачешь, ты тут "пятилетку в три дня" решила сдать? Прости заср-ку. забегалась. с утра с низкого старта, а к вечеру, на четвереньках домой. ( ладно бы пьяная Карта дня друг для друга... - Страница 35 844859 ). а тут еще и задание №133!!! не, ты это видела? "лёгенькое" такое!!! Карта дня друг для друга... - Страница 35 844859 я боялась, что не успею свой пятак туда сунуть. ну, все, там отписалась! Карта дня друг для друга... - Страница 35 568759 Карта дня друг для друга... - Страница 35 279199 зашла сюда, ты меня и тут навеселила!
Так и сказала: "Понимаешь, здесь я не могу на тебя кричать или стукнуть, здесь слишком много народу. Так что включайся." И включился ведь.
ой, не могу!!! я сама такая!!!
В общем, действительно, все успели, все получилось, удалось сохранить самообладание даже когда дитя вытерло кисточки об нарукавники и попыталось себя обнять. Мамаши рядом завидовали моей выдержке.
ты супер! Карта дня друг для друга... - Страница 35 95426
Теперь ОСки.
На сегодня 19.09.2019 (извините, что подзно)
Таро нимф
Для Титы:
3 пентаклей + 9 пентаклей + 6 пентаклей
Денежный день! Денежный поток, денежный дождь ))) Получишь заслуженную награду за свою работу, мужчина проявит щедрость (судя по карте колоды). Пусть так и будет )))
Да, платила, платила и еще раз платила и за себя, и "за того парня". пол дня в платежках. потом король сжалился , машину дал, полетела, но не всюду успела. помнишь, последнего короля пент. вот к нему и не успела. как оказалось, и слава Богу!!! кинул бы он меня. хитрый жук. решил бабла срубить, обойдя и свое руководство. я таких терпеть ненавижу! и вот в продолжение...
На сегодня, 20.09.2019
Таро нимф
Для Титы:
6 кубков + 6 пентаклей + 4 жезлов
Вспомнишь, что кто-то может помочь тебе и предпримешь активные действия по этому поводу. Может, даже устроишь праздник )))
. Прояснилось все случайно. охранник, слышав мой тел. разговор тем "королем" устроил встречу с реальным руководством. переговоры состоялись. чувство победы есть! результат пока не известен. очень все зыбко. Так, что все в точку!
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Тита в Сб Сен 21, 2019 5:27 am

На 21.09.
Для Лилит. Солнце. Тк. Колесница.
Дело, планы, или то, о чем мечтала, получит продвижение и положительные эмоции.
Добра и положительных тебе эмоций! Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856

Для Марго. Тк. 2к. Суд.
Понимание, предложения, обсуждение вопросов, откроют для тебя что-то новое и неизведанное.
Пусть только счастливыми будут начинания и известия!Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Марго в Сб Сен 21, 2019 2:07 pm

Приветик девчонки. Я ушла в любовь с головой, еле работать успевала))
ОС 18,09
Для Марго. 10к. Колесо фортуны. 9п.
Марго, только положительные эмоции, прогулки, (поездка), поцелуйчики, удовлетворение и планирование чего-то хорошего!
Были положительные эмоции, и поцелуйчики были, прогулок не было плохая погода была. Может здесь колесо фортуны, как повторяющиеся события проигралось? повторяли много чего и часто.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор Марго в Сб Сен 21, 2019 2:16 pm

Для Лилит ОС
19.09
Для Марго:
5 кубков + 9 кубков + 2 кубков
А у Марго день любви и чувств [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Насладишься заслуженным отдыхом с любимым, отложив все дела на потом. Или даже придется пожертвовать отдыхом ради своей половинки )))
Из-за своей любви у меня все время было чувство, что я упускаю что-то по работе, ну невозможно совмещать одно с другим. Но к какому то компромиссу мы пришли.
20,09
Для Марго:
4 пентаклей + 5 кубков + Рыцарь мечей
Сдается мне, сегодня сопротивление бесполезно. Оставишь попытки что-то отстоять, зато сохранишь силы и средства.
Марго, мне интересно, как отыграется рыцарь мечей, т.к. картинки в колоде перепутаны с классическим рыцарем жезлов.

С утра выясняли с партнером относительно целесообразности одного метода. Я против впустую тратить свои силы. В итоге пришли к тому, что метод нужен, но мое личное участие в нем необязательно.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Сб Сен 21, 2019 6:10 pm

На выходные
21,09
Тита
9П, 5М, 8М
Из-за боязни нападения отгонишь от себя даже то, что не представляет угрозы. Это может поставить тебя в зависимое положение. Короче сама придумала, сама наделала.
Лилит
Сила корольП, отшельник
Искушение показать свою силу перед королем пентаклей закончится мудрым решением и отстранением.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Тита в Пн Сен 23, 2019 4:23 pm

ОС для Марго.
21,09
Тита
9П, 5М, 8М
Из-за боязни нападения отгонишь от себя даже то, что не представляет угрозы. Это может поставить тебя в зависимое положение. Короче сама придумала, сама наделала.
Карта дня друг для друга... - Страница 35 582722 Карта дня друг для друга... - Страница 35 780319 Крутилась по дому. вечером пригласили на шашлык.
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Тита в Пн Сен 23, 2019 5:07 pm

На 23.09. Белые Кошки.

Для Лилит. 6п. 9к. Шут.
Удовлетворение и легкость от того, что сбывается то, что планировала. все сегодняшние заботы и хлопоты пройдут с легкостью и без напряга. в чем-то поставишь точку.
Лилит, не мучай с ответом №133.
Пусть все задуманное, воплощается в жизнь легко и просто!Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856

Для Марго. Кж. Луна. 7м.
Маргош, сегодня видать, более приземленный день. решить вопрос и принимать решение придется или тайно, или тебе будет боязно.
Пусть день пройдет так, как в последствии, для тебя, будет лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Пн Сен 23, 2019 7:29 pm

ОС на выходные

Для Титы:
Солнце. Тк. Колесница.
Дело, планы, или то, о чем мечтала, получит продвижение и положительные эмоции.
Добра и положительных тебе эмоций!
Было много планов на выходные, но ребятенок простыл немного, поэтому пришлось сидеть дома и развлекаться математикой )))

Для Марго:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сила корольП, отшельник
Искушение показать свою силу перед королем пентаклей закончится мудрым решением и отстранением.
В очередной раз пыталась не поддаться на провокации и найти мудрое решение... Не знаю, мудрое ли - пока что какое нашлось. А там посмотрим...
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Пн Сен 23, 2019 7:35 pm

На 23.09.2019
Таро нимф

Для Титы:
4 жезлов + X Колесо Фортуны + Король жезлов
Будешь праздновать свою закономерную победу над рогатым королем. Пусть так и будет )))

Для Марго:
VII Колесница + II Жрица + 8 пентаклей
Приложишь много сил, покопаешься в копилке знаний, чтобы разрулить ситуацию в свою пользу
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Вт Сен 24, 2019 8:25 pm

ОС на 23.09
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 23.09. Белые Кошки.

Для Лилит. 6п. 9к. Шут.
Удовлетворение и легкость от того, что сбывается то, что планировала. все сегодняшние заботы и хлопоты пройдут с легкостью и без напряга. в чем-то поставишь точку.
Лилит, не мучай с ответом №133.
Пусть все задуманное, воплощается в жизнь легко и просто!Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856  

Ответ на задание выложила ))
Вчера получилось то, что хотела. Не то, чтоб совсем без напряга - здорово вымоталась. Еще бы и сегодня получилось... Карта дня друг для друга... - Страница 35 516696
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Вт Сен 24, 2019 8:30 pm

На 24.09. Таро Нимф

Для Титы: ХХ Суд + ХIX Солнце + 4 кубков
Ой как мне нравится... Удачное решение твоих проблем будет абсолютно справедливым - ты его честно заслужила. Но к концу дня почувствуешь себя усталой

Для Марго: 8 кубков + Король пентаклей + XII Повешенный
Марго отправится к богатому Королю и свяжет себя с ним обязательствами... Кредит? Заем? Я полагаю, обязательствами финансового характера. А там кто знает... )))
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Тита в Ср Сен 25, 2019 5:35 pm

ОСки для Лилит.
На 23.09.2019
Таро нимф
Для Титы:
4 жезлов + X Колесо Фортуны + Король жезлов
Будешь праздновать свою закономерную победу над рогатым королем. Пусть так и будет )))
Лилит, склонялась из угла в угол по дому. настроения-0! как впрочем и результата-0! ( расстроена была как балалайка. пару раз перечитывала твой ответ, ничего не могла понять. потом, когда прочитала свой, дошло, что половину не вписала. на ту секунду зазвонил телеф. и я отключилась о чем писала. не все выложила с блокнота. хотя все равно, там "смешались и люди и кони"!)

На 24.09. Таро Нимф
Для Титы: ХХ Суд + ХIX Солнце + 4 кубков
Ой как мне нравится... Удачное решение твоих проблем будет абсолютно справедливым - ты его честно заслужила. Но к концу дня почувствуешь себя усталой
.
День прошел в генеральной уборке, начиная с окон и заканчивая... Мне самой нравится, что заставила себя! устала. сделала не все. легла в 1.30.
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Тита в Ср Сен 25, 2019 5:48 pm

На 25.09. Белые Кошки.
Для Лилит. Дм. Кп. 6к.
Расчетливость, логика, возможно подписание бумаг с королем о нужном для тебя сотрудничестве. и это тебя порадует!
Пусть все сложиться в твою пользу. Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856

Для Марго. 8м. 3ж. Суд.
Новость или известие, приведет к построению планов и разбора вариантов. возможно о какой-то поездке.
Пусть известия будут хорошими и все задуманное сбывается! Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Ср Сен 25, 2019 5:54 pm

Так и запишем: Суд + Солнце - сделала то, что надо... )))
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Ср Сен 25, 2019 9:03 pm

ОС по... а нету! Упс.

Тогда на сегодня 25.09.2019
Таро Нимф

Для Титы: Дама мечей + 3 жезлов + Король пентаклей Как похожи у нас карты!
Холодность и расчет помогут тебе добиться своего у влиятельного и богатого мужчины. Или попадешь к нему на прием

Для Марго: Туз кубков + Дама жезлов + 10 пентаклей
Радость по поводу удачной сделки, может даже отметишь это
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Тита в Чт Сен 26, 2019 3:37 pm

На 26.09.
Для Лилит. 6к. Кп. Справедливость.
Главным аспектом дня станет мудрое распределение финансов по домашним вопросам.
Пусть будет в достатке, что распределять! Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856

Для Марго. Дк. 2к. 2м.
Общение и предложение, поставит тебя в состояние выбора. Включай логику и все прояснится. решение примешь.
Пусть все решения будут мудрыми! Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856
Тита
Тита
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Чт Сен 26, 2019 6:22 pm

на 26.09.2019
Таро Нимф

Для Титы: VI Влюбленные + 8 кубков + Дама мечей
Сегодня ты будешь нарасхват. Но ты останешься холодной и беспристрастной, не согласившись ни на одно из них... Что же так?? Что ж за предложения такие?
Для Марго: X Колесо Фортуны + 10 мечей + II Жрица
Не просто примешь решение, а примешь мудрое решение, найдя безболезненный выход из важной ситуации.

Как наши с Титой карты перекликаются - прям радует )) 10 мечей в колоде интересная - мечи вроде воткнуты, а нимфа лежит как живая. Вроде как смотрит и говорит "а мне совсем не больно".
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Марго в Чт Сен 26, 2019 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 23.09. Белые Кошки.

Для Марго. Кж. Луна. 7м.
Маргош, сегодня видать, более приземленный день. решить вопрос и принимать решение придется или тайно, или тебе будет боязно.
Пусть день пройдет так, как в последствии, для тебя, будет лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856  
Это видимо о неожиданном предложении об одной подработке от лица про которое не стоит вспоминать при моем знакомом.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Чт Сен 26, 2019 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 23.09.2019
Таро нимф

Для Марго:
VII Колесница + II Жрица + 8 пентаклей
Приложишь много сил, покопаешься в копилке знаний, чтобы разрулить ситуацию в свою пользу
Вспоминала старые навыки и думала как бы воспользоваться предложением о заработке при минимуме своего участия.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Чт Сен 26, 2019 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 24.09. Таро Нимф

Для Марго: 8 кубков + Король пентаклей + XII Повешенный
Марго отправится к богатому Королю и свяжет себя с ним обязательствами... Кредит? Заем? Я полагаю, обязательствами финансового характера. А там кто знает... )))
Не, никаких кредитов и заемов. Отказалась от предложения , но не тут то было, обсудили уступки и блин сделали предоплату, но правда это больше к 25 числу
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Чт Сен 26, 2019 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 25.09. Белые Кошки.
Для Марго. 8м. 3ж. Суд.
Новость или известие, приведет к построению планов и разбора вариантов. возможно о какой-то поездке.
Пусть известия будут хорошими и все задуманное сбывается! Карта дня друг для друга... - Страница 35 402177856
Не новость, а собеседование с заказчиком, обсуждение деталей.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Чт Сен 26, 2019 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС по... а нету! Упс.

Тогда на сегодня 25.09.2019
Таро Нимф

Для Марго: Туз кубков + Дама жезлов + 10 пентаклей
Радость по поводу удачной сделки, может даже отметишь это
Вот радости как то нет особой. Хотя и отношение хорошее, можно сказать улестили как могли и деньги сразу дали.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: