Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Таро Тота. Масть пентаклей.
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСегодня в 3:22 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть мечей.
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСегодня в 2:59 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть кубки.
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСегодня в 2:33 am автор Хелга

» Таро Дюрера. Аркан Дурак
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСегодня в 12:43 am автор Хелена Гаральд

» Мое финансовое положение
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyВчера в 11:00 am автор fktyf19

» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyЧт Окт 17, 2019 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 38 EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Карта дня друг для друга... - Страница 38 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 38 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 38 Vote_rcap 
Лилит VE
Карта дня друг для друга... - Страница 38 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 38 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 38 Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
Хелга

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 38 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита в Сб Окт 12, 2019 7:47 pm

На выходные. 12,13. окт. Белые Кошки.
Для Лилит. 10п. 9к. Звезда.
Домашняя рута и хлопоты сменятся приятным эмоциями и возможной поездкой. намеченный план действий будет ждать своего воплощения в жизнь. будет четкое понимание того, что, сколько, куда и кому.
Приятных тебе встреч и моментов на выходных Карта дня друг для друга... - Страница 38 402177856

Для Марго.. 4ж. Император. Шут.
Возможно не все, в твоем доме, тебя будет устраивать. Опять предстоит принять решение в построении планов и движении вперед. но тебя это не обременит.
Пусть выходные пройдут в легкости и беззаботности! Карта дня друг для друга... - Страница 38 402177856

Маргош, глань за 10 число. Как прошел день?

Девочки, я отчалю дней на десять. Гляньте, как пройдет поездка?
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Вс Окт 13, 2019 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 10.10.

Для Марго. 9м. 2ж. Пк.
Маргош, планирование и неизвестность тебя напугает. не дрефь!!! выбор будет правильным.
Пусть у тебя будет все хорошо! Карта дня друг для друга... - Страница 38 402177856
Приветик Вроде бы кидала ОС:))
Планировали совместное будущее, много конечно вопросов и неизвестности. Но я держусь, тем более выбор то правильный:)
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор Марго в Вс Окт 13, 2019 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 11.10. Белые Кошки.

Для Марго. 10ж. Тм. 7м.
Взваленные на себя дела, приведут к нужности их решению. обходными путями и хитростью ты будешь пытаться  их решить.
Пусть все получится с наилучшим для тебя результатом! Карта дня друг для друга... - Страница 38 402177856
Ну да, пытались на меня повесить лишнюю работу и заботы. Отбивалась как могла.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Вс Окт 13, 2019 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На сегодня 11.10.2019

Для Марго: 8 пентаклей + 9 кубков + 3 мечей
Работа, которую можешь выполнить только ты, не даст тебе насладиться отдыхом. Успешных свершений тебе!
Работа, которую могу выполнить только я, вызвала у меня раздражение и агрессию. Сказала, все, что я думаю по этому поводу и, что делать не буду.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Пн Окт 14, 2019 12:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Девочки, я отчалю дней на десять. Гляньте, как пройдет поездка?
Эта поездка связана с семьей и деятельным мужчиной.
Это может быть отдых, но такого плана, где в дорогу берут с собой много чего, где происзодит преодоление препятствий.
Все же склоняюсь к тому, что цель поездки деловая.
И ожидаются весьма важные события. Во-первых, это очень динамичная поездка, в которой буквально произойдет переоценка ценностей. Придет конец старого, вплоть до потери веры и ценностей. Возможно в обход короля, через третьих лиц будут происходить эти глобальные и  судьбоносные перемены.
В итоге это так тебя утомит, что ни о чем другом не будешь думать, как о возможности отдохнуть и сохранить те ценности, что останутся после.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Пн Окт 14, 2019 12:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На выходные. 12,13. окт. Белые Кошки.

Для Марго.. 4ж. Император. Шут.
Возможно не все, в твоем доме, тебя будет устраивать. Опять предстоит принять решение в построении планов и движении вперед. но тебя это не обременит.
Пусть выходные пройдут в легкости и беззаботности! Карта дня друг для друга... - Страница 38 402177856
Выходные в моем доме прошли в попытке установить мой порядок. Но видимо всем наплевать на мои порядки, все хотят жить легко и непринужденно.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Лилит VE в Пн Окт 14, 2019 9:42 pm

ОС на 11.10.2019

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 11.10. Белые Кошки.
Для Лилит. 7к. Тм. Дж.
Придется расставить приоритеты. план действий составишь. возможно не все, но многое сделаешь.
Пусть задуманное сбывается!
В пятницу я осознала, что мне срочно нужно 2 пары обуви - на осень и на зиму. Вот были эпические выходные - куда рвануть... В общем да, все намеченное сделала ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на 11.10
Лилит
Солнце, Колесница, ТЖ
Оптимистическое и задорное настроение и неожиданное желание куда то рвануть. Если поездка будет, то закончится очень положительно.
Хотя я заметила, что колесница довольно часто поездкой не отыгрывется. Может просто принятие каких то быстрых решений под воздействием хорошего настроения.
Думаю, тут Колесница - как раз поездка. Рабочий день состоял из поездки, которую я закончила рано и получила кучу свободного времени )))
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение автор Лилит VE в Пн Окт 14, 2019 9:44 pm

ОС на выходные 12-13.10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На выходные. 12,13. окт. Белые Кошки.
Для Лилит. 10п. 9к. Звезда.
Домашняя рута и хлопоты сменятся приятным эмоциями и возможной поездкой. намеченный план действий будет ждать своего воплощения в жизнь. будет четкое понимание того, что, сколько, куда и кому.
Приятных тебе встреч и моментов на выходных
Правильно выбранный магазин сократил количество поездок. И сумму я там оставила примерно ту, что планировала )))
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Пн Окт 14, 2019 10:00 pm

На 14.10 Shadowscapes
Для Титы:
Император + 2 пентаклей + 10 мечей
Найдешь подход к влиятельному покровителю и с помощью него - удачное решение своих вопросов

Для Марго:
7 кубков + 9 пентаклей + 8 пентаклей
Цели твои весьма далеки, приложить для их достижения придется слишком много сил и умений. Может, присмотреться к "синице", которая рядом? ))
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Вт Окт 15, 2019 10:36 pm

На сегодня, 15.10.2019 Shadowscapes

Для Титы:
Туз пентаклей + Паж жезлов + 8 жезлов
Ты выбрала верное направление, но приложить усилия на этом пути все же придется. Возможно, известие поспособствует разрешению проблемы и позволит идти дальше.

Для Марго: Туз мечей + 4 жезлов + 6 кубков
И всех победю! Видимо, все же тебе удастся настоять на своих порядках, ты будешь чувствовать себя на вершине и радоваться как ребенок ))) Или же победа заставит тебя анализировать, какой ценой удалось этого добиться.
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Марго в Ср Окт 16, 2019 12:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 14.10 Shadowscapes
Для Марго:
7 кубков + 9 пентаклей + 8 пентаклей
Цели твои весьма далеки, приложить для их достижения придется слишком много сил и умений. Может, присмотреться к "синице", которая рядом? ))
А я бы так сказала, что события дня мне подсказали, что для исполнения моих фантазий о счастливом будущем работать и работать, как папа карло.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Ср Окт 16, 2019 12:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На сегодня, 15.10.2019 Shadowscapes

Для Марго: Туз мечей + 4 жезлов + 6 кубков
И всех победю! Видимо, все же тебе удастся настоять на своих порядках, ты будешь чувствовать себя на вершине и радоваться как ребенок ))) Или же победа заставит тебя анализировать, какой ценой удалось этого добиться.
Победа это громко сказано. Вернулась в исходную позицию, как самый разумный выход.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Ср Окт 16, 2019 12:15 pm

16.10
Лилит
Надежды на то, что мечты обретут форму и настанет период благоденствия, наведут на мысль о дороге.
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Марго в Ср Окт 16, 2019 12:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:16.10
Лилит
Надежды на то, что мечты обретут форму и настанет период благоденствия, наведут на мысль о дороге.
Вицеверсе 
Звезда ОС, 9кубков, 6мечей
Марго
Марго
Любитель
Любитель

Сообщение автор Лилит VE в Ср Окт 16, 2019 6:36 pm

Как пройдет поездка Титы? Shadowscapes

Что за поездка, ее основные цели:
2 пентаклей + Отшельник + Туз пентаклей
Попытка решить финансовые вопросы
Основные события в поездке: Король кубков + Иерофант + 8 жезлов
Встречи с влиятельными людьми, скорее всего успешные. А 8 жезлов - как дальнейшее развитие ситуации
Итог поездки: 9 кубков + Дама кубков + Дама жезлов
Удастся реализовать свой внутренний потенциал и как ни странно передохнУть. В общем собой ты будешь довольна, сделаешь то, что в твоих силах
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Чт Окт 17, 2019 7:24 pm

ОС для Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:16.10
Лилит

Вчера посещали мысли о приобретении домика у моря Карта дня друг для друга... - Страница 38 844859 и о благоденствии там
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: