Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

материальное благополучие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

материальное благополучие

Сообщение автор charlize в Пн Янв 14, 2013 8:55 pm

Мой расклад...Очень трепетно жду ваших комментариев и особенно корректив...
.

...ситуация вкратце - решила поменять место положения своего бизнеса...проблема в отсутствии инвестиций...не могу даже кредит взять...идея и алгоритм есть...но нет денег пока...
Колода классич Таро

Расклад "Материальное благополучие".

---5--6--7---
------4------
----2---3----
------1------

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию (точнее почему мой сегодняшний бизнес не дает желаемого дохода).
всадник кубков - хм..тут всё так радужно...весело и гармонично...как это может мешать?...

2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
7 жезлов - зависть со стороны коллег...интриги...жесткая конкуренция...особо ждать не откуда..

3. Наличие (возможность) других источников доходов.
8 мечей -человек с завязанными глазами, опутанный по рукам и ногам веревками...я чего то не вижу?...

4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
перевернутая 4 пентаклей - упущенные возможности и потери...тут как то я затрудняюсь...потерпеть текущие лишения?...так я и так терплю - вариантов нет..))))

5. Надежность основного источника финансов (мой сегодняшний бизнес) в будущем.
перевернутый король кубков - двоякое и лживое качество...я так понимаю, что и в моем случае двоякое значение...

6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?Совет.
в текущем бизнесе - перевернутая башня - распад...вариантов нет никаких?...
Вытащу вторую карту с вопросом - что нужно сделать чтобы поменять место своего бизнеса и его характер - перевернутая 5 кубков - какие то новые связи и контакты...хм...

7. Итог.

тут вытащила две карты - первосвященник - символ доверия друг к друга, союза, брака,поддержка высших сил,
6 кубков - карта ностальгии,предсказывает успешное продвижение к выбранной цели..

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: материальное благополучие

Сообщение автор Юля37 в Пн Янв 14, 2013 9:15 pm

charlize
добрый день, я бы вам посоветовала делать расклады пока без перевертышей, так легче будет научиться понимать язык карт.

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Янв 15, 2013 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию (точнее почему мой сегодняшний бизнес не дает желаемого дохода).
всадник кубков
Вы не обижайтесь, пожалуйста, напишу как вижу. Пусть другие подправят или напишут другое видение, на истину не претендую.
Всадник кубков в этой позиции скорее показывает вас как человека, который склонен к делу приступить с энтузиазмом, но на этом и все, пожалуй. Дальше берут свое эмоции, Вы теряете цель из виду, не можете сосредоточиться и спланировать дальнейшие действия. Скачете с идеей в руках, да по пути расплескиваете, так и получается, что до конца ну никак не довести дело. Нужно, наверное, более сухо и сдержанно подходить к задачам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
7 жезлов
Я бы сказала, что борьба за каждую копейку, которую надо и сохранить, и вырастить из нее еще много других копеек. А что-то перехватить у конкурентов. Защитить свой бизнес, сохранить его, чтобы было что развивать. А следовательно И сохранить имеющуюся базу клиентов. Иными словами, держаться на плаву Вам сложно, но пока вы справляетесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Наличие (возможность) других источников доходов.
8 мечей
вы так увлеченно скачете на своем коне и отбиваетесь от конкурентов, что пока не в силах приняться за другие проблемы. Вам, наверное кажется, что если вы ослабите оборону, то Вас конкуренты разорвут "как тузик грелку". Отсюда и неготовность выглянуть во внешний мир и расширить бизнес в еще каком-то направлении. Вы завязли в вынужденных ограничениях, и сковывает Вас больше страх. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Вот в это бы пункт немного рвения Рыцаря кубков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
перевернутая 4 пентаклей
Очень строго, скрупулезно контролировать расходование финансов. Финансы должны циркулировать строго внутри бизнеса, чтобы была возможность на первых парах его поднять и немного расширить. И только потом 4 пентаклей перевернется (начнется поддержание и сохранение), а потом и вовсе сможете расслабиться и получая прибыль, тратить ее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Надежность основного источника финансов (мой сегодняшний бизнес) в будущем.
перевернутый король кубков
Надежность, на мой взгляд, будет зависеть от порядочности компаньонов. так что я бы рекомендовала Вам тщательно изучать окружающих людей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?Совет.
в текущем бизнесе - перевернутая башня
Выходите за привычные рамки, ломайте устоявшуюся систему, ищи новые связи. которые показала 5 кубков пп.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытащу вторую карту с вопросом - что нужно сделать чтобы поменять место своего бизнеса и его характер - перевернутая 5 кубков
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Итог.
первосвященник
6 кубков
На пенсии сможете отдохнуть. Насколько я помню, Иерофант (первосвященник) порой показывает обеспеченную старость, а 6 кубков - теплую домашнюю атмосферу.
Вот как-то так увиделось.

Согласная с Юлией!!! Нет необходимости делать расклад с перевернутыми позициями, пока не изучили основное значение.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Вт Янв 15, 2013 11:44 am

АйрОн, благодарю Вас.... flower

charlize
Любитель